Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 116

Тема: Династия Бауэр

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Династия Бауэр

    О династии
    Читать дальше...
    В разные времена и эпохи случаются судьбоносные находки. Вещи, потрясая своей стариной, рассказывают нам диковинные истории из жизни их обладателей. Так, поселившись на уютном участке, где был уже построен добротный дом, в котором сохранилась вся мебель, а на стенах висели картины, с которых улыбались прекрасные, но неизвестные им люди, простая, любящая семья и не знала, какое таинственное сокровище скрывает в своих недрах дом. Вокруг большого поместья был возведен дивный сад, в пруду плескалась рыба. Женщина в одно мгновение влюбилась в этот участок земли и во все, что на нем стоит, мужчина не мог отказать любимой. Ведь на согласии, принятии, доверии и любви строится любая семья.
    Первым делом они затеяли уборку. Женщина была против того, что бы снимать со стен картины, но мужчину немного пугало многочисленное внимание смотревших со стены чужих людей. Однажды, забравшись на чердак, женщина обнаружила большой, пыльный, деревянный сундук до верху заполненный толстыми тетрадями, на каждой из которых стояли разные имена, но с одной фамилией – Бауэр. На самом верху всей этой кучи лежал листок:
    «Здравствуй тот, кто читает сейчас это послание. Перед тобой, человек, лежат не просто дневники 10-ти поколений, перед тобой лежит история целой династии, династии Бауэр. Я последний ее представитель. Если ты это читаешь, значит меня уже нет в живых и на мне прервалась история этой замечательной семьи. Но я не жалею ни о чем, потому что своим существованием мы прожили целую эпоху и поверь, наша история достойна повествования».
    Женщина дрожащими руками открыла самую старую тетрадку, на ней стояло имя Демьян Бауэр и чужим почерком, очень корявым, как будто детским, была подпись «Основатель».
    Прочитав первые несколько страниц, женщина настолько взволновалась, что дала себе слово – мир должен узнать историю этой удивительной, большой семьи.




    Кое-что, что удалось узнать об основателе:
    Читать дальше...




    А именно:
    Значение имени Демьян — покоритель (греч.).: Характер. Натура сложная, увлекающаяся «всем и вся», будь то новое дело или какое–то хобби, книга или история, которую он рассказывает друзьям. Здесь Демьян так может увлечься, что редко кто отличит правду от вымысла, он и приврет с удовольствием, нисколько при этом не смущаясь! У него всегда много друзей. Людей привлекает его веселый нрав, общительность, забавное балагурство, оптимизм. «Все в порядке! Нормально" – эти слова своего рода его жизненный девиз. И действительно – у него в основном все в порядке, Демьян всего добивается своим трудом и усердием.
    Так же, удалось выяснить, путем скрупулезного изучения дневника основателя, Демьян Бауэр, по знаку зодиака Близнецы. Ему нравились стройные, я бы даже более детально отметила худенькие брюнетки, любящие носить украшения. Демьян, с уровнем успеха «Примерный отец», мечтал когда-нибудь стать «Министром образования», то есть лелеял мечту достигнуть вершины карьеры «Образования».


    Ограничения:
    Читать дальше...
    “Well Dressed Sims”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваше семейство просто одержимо модой. Каждый персонаж внимательно следит за последними новостями с подиумов и имеет свой уникальный стиль. Чтобы выглядеть наилучшим образом всем членам семьи необходим персональный набор одежды.

    - у каждого члена семьи, независимо от возраста, должен быть свой шкаф
    - каждый сим, рождённый в семье, должен иметь свою повседневную одежду, включая одежду для малышей, детей, подростков, студентов, взрослых и пожилых. У них также должно быть своё бельё, пижама, купальный костюм и вечерний костюм
    -для основателя и каждого сима, который присоединяется к семье, вы должны приобрести новый костюм для пожилых и 1 предмет одежды из каждой категории для пожилых
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Моде 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Прикладное искусство», если установлено соответствующее дополнение).
    Примечания:
    Вы должны купить шкаф для основателя в первый день, а для других симов, присоединяющихся к семье - до полуночи в тот день, когда они въезжают на лот. Когда симы умирают, вы можете использовать их шкаф для другого сима.
    Любой шкаф удовлетворяет этому требованию.
    Любой сим может приобрести одежду для другого.
    Основатель и другие взрослые симы, присоединившиеся к династии, должны купить себе комплект одежды для пожилого возраста до того, как станут стариками.
    Если к семье присоединяется пожилой сим, ему не нужна одежда, но нужен шкаф.
    Симы, рождённые в семье должны иметь свою одежду до того, как станут малышами.
    Симы не должны НОСИТЬ то, что вы покупаете, вы просто должны покупать новую одежду.
    Вы можете использовать любую одежду - оригинальную и пользовательскую.
    Если вы приобретёте все предметы из определённой категории и вам больше нечего будет покупать, вы можете больше не покупать предметы из этой категории.


    “Noble Composure”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - за все 10 поколений ни один член семьи не может справить физиологическую нужду на пол или спать там же.
    - младенцы, малыши и гости не могут нарушить это ограничение.
    - симы, заснувшие, уронив голову в тарелку с едой, не нарушают это ограничение
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Культуре 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Кино и литература», если установлено соответствующее дополнение)
    Примечание: Младенцы и малыши могут писать в подгузник и спать на полу.
    Если сим заснет на полу из-за шапки-многодумки, ограничение считается нарушенным.


    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся.


    “One way street”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции".


    “True Love”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима.


    “Multi-Cultured” (Необходимо дополнение Путешествия)
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель желает, чтобы его семья стала котлом, где смешаются все нации мира. Ну или просто страстно увлекается людьми из других культур. Так или иначе, ему неинтересно встречаться или брачеваться с людьми из своего городка.

    -ваши симы могут приглашать на свидания, жениться\выходить замуж и вселять к себе на лот только тех симов, которых они встретили на отпускных локациях. Горожане, NPC или игровые симы из соседства не могут быть использованы для этих целей.
    - ваши симы могут приглашать на свидания, жениться\выходить замуж и вселять к себе на лот только тех симов, у которых другой цвет кожи, другой цвет волос и другое стремление
    -ваш сим может по прежнему дружить, выходить в город на дружеские встречи и устраивать вечеринки с обычными симами из соседства.


    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.


    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи.


    История династии в деталях:
    Читать дальше...
    I поколение. Основатель.
    Университет или первые шаги в жизнь: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
    Дом, семья, счастье: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 - Миноко, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
    Лапушки дочки и наследник сыночек! 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
    Дети растут родителям на радость: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
    Семейный отпуск на острове Твикки: 1, 2, 3, 4
    Дети растут и дом начинает пустеть. Старость приходит не звано: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

    II поколение
    Томико и Джинджер (побочники)
    В Университете: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
    Дом сестер: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    Алан (наследник)
    Алан в ГСУ: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Возвращение в отчий дом: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
    Счастье неизбежно!

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Первые шаги в новую жизнь

    Дорогой дневник,
    Хм, как-то, похоже, это глупо звучит. По-девчачьи. На этом стоило бы записи и закончить, а еще лучше устроить ритуальное сожжение этой замызганной моими непомерными усилиями тетрадки… Но, я дал слово. Мне сложно открываться людям, сложно находить друзей. Я… я просто человек, и прошу учесть это при вынесении мне приговора. Меня зовут Демьян. Демьян Бауэр. История моей жизни не стоит того, что бы марать синими чернилами еще чистые листы бумаги. Пусть с этой страницей и начнется моя жизни, а то, что было до этого – я постараюсь забыть. Я – человек без прошлого. Я родился сегодня, вылезая из такси, когда прибыл к общежитию Санта Лучия, близ академии Ля Тур. Меня встретили радостные крики, пробегающей мимо девушки-болельщицы. Что ж, хороший знак. Я прибыл с большим рюкзаком, и наверное выглядел немного комично озираясь по сторонам и восхищаясь каждой мелочью.


    Общежитие было удобным и просторным, хотя может в моем положении, мне любая коморка казалась целым актовым залом. Комнаты светлые, имелась отдельная столовая и даже имелась отдельная комнатушка с шахматами и мольбертом. Заняв комнату, я первым делом сел за компьютер, что бы выбрать специализацию. Меня всегда тянуло к книгам, я любил учить других людей, любил изучать что-то новое. По-этому не задумывая выбрал психологию.

    В комнате стоял небольшой шкаф, точнее комод. Моя футболка и шорты выглядели несколько вызывающе в стенах университета и общежития, пришлось покопаться в своих вещах и, так как денег катастрофически не было (всего 500 единиц денежных средств, разве на это можно себе что-то позволить, а ведь еще за общежитие платить надо), пришлось одеть старый, несколько помятый и выцветший костюм. Меня теперь считали педантом, ну и пусть, зато не шорты.

    После чего, посмотрев на время, я побежал на первую в своей жизни лекцию, по дороге дав себе обещание, что я обязательно стану достойным человеком и обо мне еще будут говорить!
    Счастье неизбежно!

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Первые шаги в новую жизнь

    Дневник…
    Это так интересно учиться! Только на одном занятии я узнал столько, что голова шла кругом! Но не от переизбытка информации, а от впечатлений. Как приятно видеть сверстников, как приятно общаться, как здорово знакомиться с новыми людьми. В моей душе уже теплилась робкая надежда: «А ведь, черт возьми, почему нет? Я могу быть счастливым, я обязательно встречу свою любовь…» Да, кстати, о любви. Меня не покидала мысль, что для полного счастья мне необходимо влюбиться. Нет, это не дело всей моей жизни, но уже, даже будучи студентом, мне хотелось теплоты, нежности, женской заботы… любить и быть любимым – только тогда я смогу быть по-настоящему счастлив. Но это потом, сейчас я усиленно занимался, я хотел стать лучшим студентом, хотел завести друзей.
    Однажды, сидя в комнате отдыха и играя в шахматы, ко мне подсел рыжеволосый студент, его звали Иешуа. Странное имя, может еврейское?

    Мы с ним немного поболтали и мне показалось, что сможем стать друзьями. После буквально часа игры ему пришлось убежать на учебу. Правда со специализацией он еще не определился, беспечно сказав, что до 3-го курса об этом можно не беспокоиться.
    После этого, ко мне подсел другой студент и, не знаю почему, поим первым вопросом… я даже немного покраснел, было – целовался ли он когда-нибудь? Чем ввел и его в небольшой ступор.

    Ничего внятного парень мне ответить не смог, что-то промямлил и сославшись на головную боль убежал читать учебники.
    Я не странный, поверьте, это жизнь странная и делает нас такими.
    Расстроившись немного, что так и не смог с кем-то нормально наладить отношения, я стал рисовать. Я еще плохой художник, можно даже сказать – художник от слово «худо», но поверьте, я быстро учусь.

    Я рисовал самозабвенно, настойчиво и уверенно. Еще даже сам не знал, что получится. И только спустя несколько часов на моей картине стала четко видна девушка. Да, это девушка, не смейтесь. Черные волосы, короткое платье и она приветливо махала мне рукой. Наверное, когда-нибудь, я встречу ее… Будем надеяться, что в жизни она немного симпатичнее : )

    Не теряя времени, я выскреб из кармана немного денег и купил себе мольберт. Себе! Это моя вещь, которая стояла у меня в комнате. Что бы никто не смеялся над моими неловкими попытками создать шедевр. И меня заметили, вы можете себе представить? В тот самый момент, когда я рисовал дом своей мечты, ко мне обратилась женщина и сказала, что в своем стремлении я не одинок, и нас таких очень и очень много! И пригласила меня в арт-студию «Вдохновение-2» (не знаю, почему не в 1, но да не важно). Это клуб по интересам, куда абы кого не пускают. Я горд собой неимоверно!

    Но после этого тут же наступило небольшое разочарование… ко мне пришла какая-то почта. Честно скажу, я немного боялся. Писем мне ждать не от кого, никто из моей прошлой жизни не знает, и дай Бог не узнает, где я.

    Все оказалось до банальности просто. Это были счета. Триста с лишним симолионов они хотели за комнату а общежитии. Грабеж! Мои средства таяли на глазах.
    Счастье неизбежно!

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Первые шаги в новую жизнь (продолжение)

    Дневник…
    Денег не хватало катастрофически. Мои картины, пока что, стоили сущие копейки, да и покупали их пока что только в детские садики, что бы показать детям, как в их 3-х летнем возрасте можно рисовать. Стыдно немного. Решил заняться пением. Пусть это и выглядело несколько унизительно, стоять с пустой банкой посередине общежития и петь в импровизируемый микрофон, но другого выбора у меня не было. И знаете, что самое интересное? У моего пения обнаружились поклонники! Толи они были слишком жалостливы, толи у них напрочь отсутствовал вкус… и слух заодно, толи я действительно, что-то да стоил? И мне подкидывали денюшку! Ура!

    Посмотрите на меня, ну разве я не хорош?

    И что я вижу на дне банки? Симолионы!!!

    После хорошего выступления я сел немного поиграть в шахматы, да и заодно развить логику не помешает. Ко мне тут же подсел Иешуа. Мы болтали о всякой ерунде, пока разговор наш не перерос в более серьезную тему. Тему денег. Иешуа сказал, что в наше время, простому человеку, пусть даже с высшим образованием, никогда достойно не устроиться без связей и всю жизнь он будет жить несчастным, с женой, которая будет изменять, с сопливыми и вечно хнычущими детьми, в доме у которого протекает крыша. Он явно был чем-то подавлен. На что я сказал, что главное, быть уверенным в себе, и не просто верить, что у тебя все получится, но и еще прилагать массу к этому усилий. Тогда тебя обязательно найдет счастье и куча денег!

    - Эй, все бы хорошо, но можно ли быть таким уверенным и действовать в рамках закона, что бы получить такой большой мешок денег? Тут и до решетки не далеко.
    - Нет, Иешуа, ни тюрьмы, ни наручников не будет. Все должно быть только честно, ведь только с чистой совестью ты сможешь жить в гармонии с самим собой!

    - А вот тебе шаг, - весело сказал мой новый товарищ.

    Я сидел и думал, как бы в достоинством выйти из сложившегося щекотливого положения, как ко мне подошел мужчина, в странной одежде и пригласил в клуб «Мир игры». Я определенно тут начинаю пользоваться уважением прямо-таки уже нарасхват!

    Я спас короля рокировкой и продолжил свой разговор, унимая волнение в сердце из-за новых впечатлений.
    - Так вот, на чем я остановился… Гармонию с самим собой ты достигнешь только тогда, когда достигнешь гармонии с миром. Только так и не иначе.

    - И тогда будет легко найти мешок денег?
    - Не найти. А заработать. Честно заработать и построить на них свой дом. Дом, в котором будет жить твоя возлюбленная жена. И дети. Много детей. Что бы этот счастливый дом был всегда заполнен детским смехом.

    - Мне кажется это утопия, Демьян. А ты большой фантазер.
    Я ничуть не обиделся на него. Мы пожали друг другу руки в честь «ничьей» и разошлись. Я еще всем покажу, кто такой Демьян Бауэр.
    Счастье неизбежно!

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Стоило еще немного подзаработать, деньги ведь никогда не бывали лишними и я снова вышел на середину холла в общежитии и начал громко исполнять веселую песню. Можно было еще встать на стул и прочитать стихотворение, но это я приберегу до нового года к выступлению перед дедушкой Морозом. : )
    Только я исполнил первый куплет, как ко мне подлетает мужчина, я уже ничему не удивляюсь, все ж таки я ж великий молодец, и приглашает в свою студию «Вдохновение», где мои таланты не окажутся без внимания.

    - Спасибо, обязательно воспользуюсь вашим предложением, но несколько позже.
    Я подустал, время было вечернее, и решил немного почитать учебники. Правда, как я уже понял, в общежитии только в своей комнате можно позаниматься спокойно, а в общей зале тебя обязательно кто-нибудь отвлечет странным разговором. Вот и сейчас, один рыжеволосый товарищ У МЕНЯ заметьте, мужчины в самом расцвете сил, интересовался, какие цвета и фасоны платьев нынче можно.

    Смутившись я захлопнул книгу и побежал на учебу.

    На улице вовсю властвовала зима. Кругом снег и ветер. Красиво, только холодно. Моя старая курточка не была уже готова защищать меня так же рьяно, как семь лет назад от такого мороза, так что сгруппировавшись я побежал, что бы и согреться, и не опоздать на учебу.

    Первое полугодие первого курса закончилось. А мне все еще хотелось любви. Учебой эти мысли не удавалось выбить и даже то, что я стал лучшим студентом не помогало.
    Я немного порисовал, получился прекрасный тюльпан. Именно такие цветы я буду дарить своей любимой.

    После этого душа поэта не выдержала и я открыл папку студенческого городка. Может быть где-то тут живет та, что сделает меня счастливым? Я выбрал по фото самую красивую девушку и пригласил ее в гости.

    Но когда она пришла, мое разочарование достигла предела… Эта девушка не та, кого я искал, кого я хотел, кого я бы мог полюбить. Возможно она сможет стать когда-нибудь хорошим и верным другом, но не более.

    Что во мне не так? Что же я за моральный урод такой, что испугавшись какой-то ответственности, даже не вышел к ней? А трусливо отправился спать… Она простояла на морозе, как мне сказали, два часа и только после этого ушла, наверное, когда совсем замерзла.
    Мне снились кошмары, это моя совесть трубила о том, какой я подлец. Едва открыв глаза, я бросился к телефону и позвонил ей, попросить прощения. Это была очень славная девушка, она сказала что не злится и все понимает. Пожелала мне удачи в поисках и сказала, что всегда, если мне только понадобится помощь или просто не с кем будет поговорить, я могу обратиться к ней. Прекрасная девушка.
    В плохом настроении, все еще с угрызениями совести, я сел за шахматы. Ко мне подсел парень, у которого я когда-то спрашивал, целовался ли он когда-нибудь. Надеюсь он не помнил нашего первого с ним разговора, а то как-то не ловко получается.
    Он, наверное, все понял и просто начал рассказывать о путешествии. Моя рука замерла над шахматной доской. Путешествие!

    Его рассказ был про страну восходящего солнца, про прекрасные обычаи, про диковинных людей, так похожих и в тоже время так не похожих на нас.

    Его рассказ был так странен, наполнен такими интересными подробностями, что я даже начал сомневаться, верить ли парню, который может в лютый холод сидеть и делать домашнее задание на снегу.

    Но внутри меня что-то очень сильно хотело ему верить. И я дал себе слово – рисовать, петь, исполнять музыку за деньги, помогать делать домашнее задание стулентам-лентяям – только бы получить достаточную сумму денег, что бы съездить в Китай. Я чувствовал, так что-то или кто-то ждет меня.
    Счастье неизбежно!

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Очень долгая ночь (часть 1)

    От волнения мои руки вспотели и я не мог сосредоточиться на игре и решил съездить хоть в один клуб, хоть в одну студию, куда меня уже столько народу настойчиво приглашали и решил, что это будет танцкласс вдохновение. Мне нужно было голову занять чем-то другим.
    Едва переступив порог, я тут же направился на конкурс танца. Собралось не мало народу, была среди них и веселая молодившаяся бабушка. Я улыбнулся, мне тут нет конкурентов. Но когда соревнования начались… я уже знал что проиграю. Вы только посмотрите на нее, с какой самоотдачей, с какой легкостью она танцевала в свои за… сколько-то там лет и с каким трудом это давалось мне.

    Ведущий сказал, что победила Виктория Виноградова. Мне оставалось лишь пожать ей руку и высказать свое восхищение. Я пошел сочинять музыку, музыка мне легче давалась, чем танцы и тут впервые я оказался в зоне… Это такое забавное чувство, когда время летит как птица, но для тебя как будто прошло пару секунд.

    Сочинив не плохую мелодию я снова отправился на соревнование танцоров. Ну сами посмотрите, разве у меня были шансы?

    Она опять выиграла. Я признал свое поражение и взял с нее обещание, что бы еще раз обязательно сразимся в этом виде искусства. И вот тут я узнал, что проигрывать тоже надо уметь. Началась драка с судьей. Кто-то не смог вынести проигрыша и попытался кулаками доказать свою правоту.

    Я лишь пожал плечами – не лезь в чужую драку, а то может и тебе достаться, откуда-то из-под сознания всплыла фраза и я потихоньку решил уехать. Уехать за новой одеждой!
    В магазине меня встретили так, как будто ждали всю жизнь именно меня! Приятно, но лучше бы не отвлекали. Я серьезно решил обновить весь свой гардероб.

    Я не жалея заплатил за все. Ведь встречают по одежке, не так ли? А я на главной встрече всей своей жизни должен выглядеть достойно. Достойно ее…
    Вызывая такси, я все еще думал, куда направится. Ночь в самом разгаре, люди, что около магазина не стесняясь говорили о спорте и страстных поцелуях.

    И уже садясь в машину я уверенно сказал адрес – дискотека!
    Счастье неизбежно!

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Очень долгая ночь (часть 2)

    О да, поверьте, это была самая долгая ночь в моей жизни. Напившись кофе, я уверенно направился к пульту ди-джея. И зажег эту ночь!

    Люди танцевали под мою музыку, а я заработал немного деньжат и практически окупилась моя вылазка по магазинам.

    Подустав, я уступил место профессионалу и сам вышел на танцплощадку.

    О да, в этот вечер я по-настоящему увидел, какой многогранной и интересной может быть жизнь.
    Уже совсем уставший под утро, дожидаясь такси на удобном диване и немного клюя носом мне пришла в голову мыль… о помолвке. Я обязательно встречу свою единственную и сделаю ей предложение. Она не сможет мне отказать!

    Приехав в общежитие я первым делом, пардон за подробности, просто это важный момент, побежал в туалет, а за мной бежал мужчина, с которым мы встретились в танцклассе, вроде бы он там был главным. И представляете, в мужском туалете он мне вручил награду за достижения в музыке и танцах. Моя первая в жизни награда.
    Счастье неизбежно!

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    В предвкушении

    Хорошо выспавшись, я сходил на учебу. Настроение было прекрасное, хотелось каких-то новых свершений, чего-то сделать такого… в общем еще не решил чего именно, но дух захватывало от новых возможностей и перспектив. Домашних заданий мне больше не задавали, так как моя курсовая восхитила даже ректора и мне уверенно рекомендовали хорошо отдохнуть перед экзаменом. А до экзамена времени было еще уууууу, вагон и маленькая тележка.
    Обнаружив в комнате у одной студентки беговую дорожку, я попросился часик позаниматься. Девушка убегала на занятия и попросила «просто ничего не сломать, по возможности, до ее прихода».

    Немного побегав и скинув пару килограмм, появившихся после жирных оладушек, что готовил нам наш повар, я вышел в холл к ребятам. И что бы вы думали, они чуть ли не хором попросили меня исполнить песню, которую хотели сделать гимном общежития. Я был польщен и немного смущаясь начал петь. Они все меня подбадривали, танцевали, кричали, махали руками в такт моим напевам и я разошелся, а Иешуа в знак того, что песня «трудится и жить нам помогает» сел около меня делать домашнее задание. Настоящий друг.

    Потом, когда я закончил и уже из баночки выковыривал монетки (ну да, я бесплатно отказался это делать, мне очень нужны были деньги, я должен был съездить в Китай), меня попросили помочь с домашним заданием. Студент оказался способным, так как смог внимать моим речам даже не смотря на шум, издаваемый другими студентами.

    Потом я решил посмотреть, что мне не хватает для блестящей сдачи экзамена и перехода на следующий курс. Оказалось обаяния. И я в свою комнатку сделал вторую покупку – зеркало, около которого простоял несколько часов развивая свою дикцию, а заодно тренируясь, что же скажу Ей, когда встречу.
    - Вы боитесь приведений? О, поверьте, моя прекрасная дама, их нечего бояться. Они всего лишь духи, которым скучно по ту сторону бытия и они навещают нас напоминая о том, что жизнь так быстротечна и что бы мы не теряли ни мгновения, а наслаждались тем, что она нам дает.

    - У меня нет денег… ммм… а в деньгах ли счастье, миледи? Поверьте мне, деньги это наживное, и это всего лишь бумага. На них не купить ни счастье, ни любовь, ни друзей.

    - А ведь знаете, без хвастовства могу вас заверить, моя дорогая, что я умею делать лучшую в мире яичницу на завтрак!

    Я сам смеялся над всем тем бредом, что нес перед зеркалом. Надеюсь я не буду таким же придурком, когда встречу свою судьбу.
    Я проголодался, особенно после того, как заговорил о яичнице и пошел на кухню. Моему взору открылась… ммм… даже не знаю каким слово охарактеризовать это… неожиданная картина. Две студентки, две девушки, заметьте, целовались посередине столовой.

    Это было так необычно, неожиданно, но они были такие счастливые. Я не знал, толи поздравлять их, толи осуждать, поэтому просто направился за едой, размышляя над тем, могут ли быть у них дети… и если могут, то как?

    Больше я ждать не мог. Мое сердце, моя душа, все мое сознание рвалось в страну восходящего солнца. Более нельзя было откладывать и я заказал билеты. У меня было всего 6 тысяч симолионов. Но я выбрал самую лучшую гостиницу, потому что уж если отдыхать, то отдыхать с комфортом.

    Через полчаса меня уже ждало такси и я как был, без чемодана (откуда у бедного студента куча вещей? Майку в трусы заправил и вперед!), сел и поехал на встречу своей судьбе, думая о том, что я это заслужил.
    Счастье неизбежно!

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Восточная сказка

    Перелет меня взволновал. Это ведь был мой первый полет. Первый час я сидел с закрытыми глазами и вцепившись в подлокотники кресла, до посинения и боли в костяшках пальцев. Я не трус, уж поверьте мне, я просто еще не знал и даже не мог представить как эта железная махина, которая весит не одну сотню тонны может летать! Через два часа полета, я уже смог открывать глаза и пить воду, что мне заботливо принесла стюардесса, на четвертый час полета, уже даже смотреть в иллюминатор. Обещаю, как только вернусь, а я ведь вернусь, в университет, первым делом прочитаю книгу об устройстве самолета.
    После приземления я быстро прошел паспортный контроль и сел в такси, которое меня привезло к отелю «Огнедышащий дракон» в китайской деревне. Отель был громадным, я занял комнату недалеко от входа, что бы как можно быстрее можно было выбегать на улицу.
    Мне все было в диковинку. Особенно песчаный садик, около которого лежали грабли. Проходящий мимо почтенный старец сказал, что этот садик помогает расслабить нервную систему и углубиться в самопознание. Я взял грабельки и начал расчесывать песок.

    Гармония души и тела, действительно, начала восстанавливаться и что бы не злоупотреблять я решил немного половить рыбу. Говорят, в Китае лучшие зеркальные карпы! А если есть карп, то я обязательно научусь его готовить.

    Мимо проходили люди в национальных одеждах. В начале мне они казались странными и я немного смущался, не знал, как с ними разговаривать, ведь мой иностранный язык был очень слабым. Пока одна девушка, решившая со мной познакомиться, не убедила меня, что в этой деревне живет очень образованный народ, с которым я всегда смогу найти общий язык.
    Она была очень милой и звали ее Ванесса Чен.

    Она и посоветовала мне совершить экскурсию в бамбуковую рощу, взяв с меня слово, что я обязательно потом ее найду и поделюсь впечатлениями. Единственное, что меня смутило, когда прилетел вертолет, это то, что за рулем была девушка. Я не мужлан и не узурпатор и за равенство полов… но, по-моему, такой серьезной техникой должен, все-таки, управлять мужчина.

    В роще на нас напала какая-то местная мафия. Нет. Вы можете себе такое представить? А куда смотрит полиция? Но все смотрели на меня в надежде, что несчастный студент их спасет. Я предложил разделиться, что нас и спасло! Люди ликовали и гид загадочно положил мне что-то в походную сумку. Что бы вы думали, это была секретная карта! Не теряя ни минуты, я пошел туда, куда она указывала.
    Это был дом мудреца.

    Он парил над землей, сидя в позе лотоса и говорил, что я невежа. Но вот вы, уже зная меня, могли бы сказать, что я невежа? Надесь, что нет.

    Я решил заварить вкусного чаю и рассказать немного о себе старцу, что бы он переменил обо мне такое поспешно вынесенное мнение.

    И мы нашли общий язык! Он оказался очень мудрым дедушкой и мне приятно было с ним разговаривать. После того, как чай уже совсем остыл, он рассказал мне «легенду о драконе». Вы даже не представляете, на сколько это дивная, загадочная история об отважной девушке. Когда-нибудь я посвящу целую главу в своем дневнике, что бы рассказать эту легенду. Но пока не время.

    Закончив историю, старец поклонился и исчез. Просто – пшык, и его больше нету. Немного побегав по территории его дома и покричав, я пожал плечами и напевая себе под нос «Восток – дело тонкое», поехал в парк, что бы немного привести голову в порядок.
    Там я встретил Ванессу, она преподавала урок «ушу». И не давая мне открыть рот, что бы рассказать, что же я видел, жестом показала, что бы я присоединялся. Ох уж эти восточные женщины.

    После занятий мы пили чай и я рассказывал, что открыл для себя волшебный мир востока, который занял крепкое место в моем сердце и душе. Ванесса весело хихикала и говорила, что я еще не все видел и не все познал. С этим было не поспорить.
    Счастье неизбежно!

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Судьбоносная встреча

    К сожалению все чудесное и волшебное, когда-нибудь заканчивается. У меня было только три дня, что бы повидать восток. Это ничтожно мало, даже для того, что бы просто легонько прикоснуться к культуре. У меня оставались считанные часы до того, как за мной приедет такси и увезет в аэропорт. Расплатившись в отеле, я решил насладится последней возможностью встретить рассвет в парке.

    Уже были куплены сувениры, и я ходил по ровным тропинкам парка, вдыхая последние ароматы пряностей, смешанных с запахом свежепойманной рыбы. Мне удалось попробовать национальную еду… честно говоря не берусь даже повторить ее название, язык сломаешь. Остренько на вкус и на любителя, но один раз в жизни это стоит попробовать. Дома даже не буду браться за то, что бы изучить рецепт, бесполезно. Это возможно только тогда, когда в тебе течет горячая кровь запада.
    И вот таксист уже вовсю нетерпеливо жал на гудок, я последний раз обвел глазами парк, как вдруг в первых лучах восходящего солнца увидел ее…

    Мое сердце ровно два раза стукнуло и замерло. Я боялся дышать, что бы не спугнуть мгновение. Солнце окрасило горизонт своими приветственными лучами, а девушка шла к колодцу желаний. Она была как легкий ветерок, прекрасная как бутон распускающегося цветка сакуры.
    Таксист вышел из машины, взял меня под руку и причитая: «Мы опазязем… самолетя лететь, низя опаздывася…» Я двигался как во сне, пытаясь сохранить в памяти ее образ.
    Она стояла и молитвенно складывая ручки вознесла свои прекрасные глаза к небу, что-то шептала.

    И уже уезжая, через окно машины, я видел как начался дождь и она вся в слезах убегала от колодца желаний.
    Счастье неизбежно!

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Я вернулся взволнованный, но с улыбкой. Потому что моя судьба предопределена. Я встретил ее, ту, что еще сама не зная этого, похитила мое сердце. Я уехал оттуда, где было вечное лето и вернулся туда, где создавалось впечатление о вечной зиме. Но все равно улыбка не сходила с моего лица. Мне хотелось кричать о своей любви, петь и прыгать, но все эмоции оставил на потом и побежал к телефону, что бы позвонить в консульство.

    Я кричал, угрожал, говорил, что смертельно болен лишь для того, что бы хотя бы узнать ее имя. Мне было наплевать что обо мне думают на том конце провода, я требовал, что бы мне сказали, кем является та девушка. Я звонил ни единожды, представлялся разными именами и должностями, как истинный актер театра возрождения играл на разные языки и на разные струны человеческой души.

    Только всего один раз, сжалившаяся надо мной девушка, пообещала, что попробует что-нибудь для меня узнать. Я ей поверил, хотя, может я просто хотел поверить, потому что иной надежды у меня не было.
    Я был на столько взволнован, в моей душе бушевала стихия, что сидеть сложа руки я просто не мог и в туже секунду, зашвырнув телефон в угол сел писать роман. Роман о любви к девушке востока. Я хотел написать нашу с ней судьбу, что бы эта книга стала вещей.

    Буквально ставя точку в конце предложения я уже стоял на низком старте, что бы не опоздать на учебу. Скатываться до двоек никак нельзя, я должен быть во всем лучшим.
    Быстрым шагом выступая по дороге, я не сразу заметил, что за мной еле успевает девушка и что-то кричит. Пришлось приостановиться.

    Награда. Почему она меня не радует, как радовала бы несколько дней назад? Наверное потом, что моя жизнь кардинально изменилась со встречей с ней, с луноликой и прекрасной незнакомкой.
    Счастье неизбежно!

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Встреча с волшебством

    Дневник!
    Я просто обязан рассказать о том, что произошло вечером после учебы. Это было настоящее волшебство и я теперь верю, нет, я просто уверен, что я и ее обязательно найду.
    Но, обо всем по порядку.
    Вернувшись из академии, я встал перед мольбертом, что бы попробовать по память воссоздать черты ее лица, как вдруг к дверям общежития пришла цыганка и принесла какую-то старую лампу. Я думаю все читали сказки про Алладина? Мне стало несколько смешно от ее патетической речи, но я не удержался и потер лампу!

    Все наполнилось сиреневым туманом, на улице стало еще темнее, чем было, казалось даже звезды потухли в страхе. Прямо передо мной появился Джинн!!! Его звали Будденброк.

    И он милостиво разрешил мне загадать три желания.

    Я волновался и сразу же попросил его назвать имя той девушки, которую я встретил. Джинн жестко сказал, что мыслей он читать не умеет, что бы угадать кого же я имею ввиду, и даже если бы умел, то не является сводником и подчинять кого-то чужой воле не собирается никогда в жизни. В его власти исполнить желания: 1. Уметь уговаривать смерть. 2. Мир в душе 3. Богатство 4. Красота.
    Я растерялся. Смерть – это загадочная костлявая старуха с крутым мобильником и косой. Что бы там не случилось – от нее не скрыться и не убежать, однажды она рассвете она во сне придет к каждому. А злить ее своей «волей» ой как не хочется. Поэтому я выбрал «красоту», что бы это не значило, «богатство» - лишние деньги не помешают никогда и «мир в душе».

    В начале я ничего не почувствовал. Потом откуда не возьмись, прямо с неба на меня начали падать мешки с деньгами!!!

    И вы знаете, первым делом, так как радостью можно делиться только с другом, я побежал к Иешуа, забыв попрощаться с джинном и поблагодарить его. Я припомнил своему товарищу о том нашем разговоре о мешках с деньгами и что все в этой жизни можно получить и заработать честным путем, главное очень хотеть и стараться. И в знак подтверждения своих слов один мешок подарил ему, взяв с него слово, что он правильно распорядится деньгами.
    Счастье неизбежно!

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Новости сквозь будни

    Дневник…
    Я перешел на четвертый курс. Последний. Еще немного и начнется моя взрослая, самостоятельная жизнь. Я много узнал в стенах академии и еще большее мне предстоит узнать.

    За это время мне удалось познакомиться с забавной собакой, очень похожей на лабрадора ретриверы. Может быть, когда-нибудь у меня будет такая же собака.

    По ночам я иногда смотрел в телескоп и мог уже наблюдать и искать созвездия, планеты и даже НЛО.

    Однажды я даже увидел падающую звезду и загадал желание обязательно найти мою восточную красавицу.

    Как-то вечером, когда в холле была обычная потасовка коров и лам…

    … мне позвонили. Это была та самая добрая девушка, что пообещала когда-то достать для меня какую-то информацию по моей таинственной незнакомке.
    Она сказала, что звонит с телефона-автомата, так как информация которую она добыла опасна и ее могут не то что уволить, но и что похуже. Времени не было и девушка не стала вдаваться в подробности, что же с ней может приключиться и быстро затараторила, я лишь успевал ловить и распознавать ее быструю речь: «Вашу девушку зовут Миноко Йо. Вы ее так четко описали, а девушек с такой яркой внешностью в Китае, да еще тем более в той деревне где вы были, очень мало. Она гейша, точнее гейко при дворе одного очень влиятельного и богатого господина. Он выкупил ее у обедневшей семьи, которая не могла прокормить 7-ых детей и привел к себе в дом. По закону, он может прикоснуться к ней только со дня ее совершеннолетия, которое случится на днях. Она живет в страхе и каждый день плачет, мечтая вырваться из проклятого дома. Так мне рассказала одна из служанок. Это все, что мне удалось узнать».
    Я был в ярости.

    Такая чудесная девушка, Миноко, моя Миноко в руках исчадия ада, и самый страшный ад для нее может начаться в любую минуту.
    За время учебы я обзавелся многими полезными знакомствами. И мне потребовалось не более 3-х часов постоянного висения на телефоне, что бы найти того, кто знаком с тем «влиятельным и богатым» господином. Его звали Сейсуке Иноуэ. Отвратительное имя, отвратительная личность. Оказалось, более всего он чтит деньги и удовольствие. Именно в таком порядке. Я рассказал своему знакомому всю мою историю и просил помощи. Мой друг сказал, что Миноко можно выкупить. Учитывая, что до дня ее совершеннолетия остались считанные дни, стоить она будет дороже. Я готов был за нее отдать жизнь. Но это не потребовалось, только все мои средства, все то, что мне удалось заработать и получить от джинна. Я не сожаления ни о чем, отдал все до копейки и стал ждать новостей.
    Счастье неизбежно!

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Вечеринка!

    Наступил последний мой день в общежитии. Получив диплом и запихнув его в рюкзак, я все еще ждал новостей.

    Мой друг, верный товарищ Иешуа сказал, что раз уж такое дело и мы разъезжаемся, то почему бы не устроить классную вечеринку в честь того, что мы стали-таки выпускниками? Ему я отказать не мог.
    Я выпускник, черт возьми, я сделал это!

    Я позвал профессора, что мне так помогал в учебе, а общежичные товарищи набежали сами. Иешуа так радовался и веселился, что даже забыл помыться, но я привык – хоть он и оболтус, но он мой друг.

    Вечеринка удалась на славу, мы сделали пару снимков и каждый отправился ждать свое такси, которое повезет его во взрослую жизнь.

    И я, переодевшись в костюм для солидности, уже вышагивал гордо к дороге. Мне нужна была грузовая машина, потому что вещей за 4 года накопилось не мало, будет проще обжиться на новом месте.
    Счастье неизбежно!

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    С чего начинается дом...

    Я долго не мог выбрать место, где хочу поселиться и, так сказать, пустить корни своей династии. Мне хотелось большую, счастливую семью, что бы мои пра-пра-правнуки гордились тем, что я был их дедушкой и выбрал такое замечательное место для жилья. Поэтому, после долгих сомнений выбор пал на Италию и город Vallata de Sogno, что в переводе означает Долина Мечты! Риелтор сказал, что это именно так! Со всем света в долину Vallata de Sogno съезжаются люди, что бы воплотить свою мечту о мире, спокойствие, уюте и обрести свой дом. Не это ли мне нужно было больше всего?
    По дороге, я так извозился, что мой костюм напоминал бывалую в передрягах половую тряпку. Пришлось еще в такси переодеться в спортивный костюм. Место было поистине чудесным.

    Большой участок на берегу моря. Я уверен, тихими семейными вечерами, сидя в уютном кресле и читая детям сказки, мы все будем наслаждаться шумом прибоя. Вот так, мечтая о том, что будет в будущем, я принялся строить настоящее. То есть дом. Денег было совсем не много. Чем-то помогла стипендия, выданная мне, как лучшему ученику последних лет и возвысивший академию на несколько ступенек своей блестящей учебой. Домик получился маленький, мебель и все необходимое у меня осталось еще с университета, так что жить вполне можно было.

    И еще я попросил строителей выкопать мне пруд. Я еще в Китае понял, как здорово умиротворяет рыбалка и какой вкусный ужин может принести.

    Пусть дом без окон, это все приходящее. Денег оставалось не много, а мне катастрофически необходимо было сменить гардероб. И желательно так же себе на старость. Пусть она еще далеко, но может наступить совсем неожиданно, не хочется оказаться в одних панталонах в то время, когда благородная седина коснется моих волос.

    Вернувшись домой и переодевшись…

    … Мне некий мистер Humble ни за что ни про что преподнес подарок – компьютер. В хозяйстве, конечно, не лишним будет, но такие подарки настораживают, тем более за неведомо какие заслуги. Немного поразмыслив, что дареному коню в зубы не смотрят, я подарок принял и гордо водрузил на письменный стол. Лишним в хозяйстве ничего не будет, все в домик, все в норку.
    И тут же ко мне пришли знакомиться соседи. Это была беременная инопланетянка (представляете, какие у меня соседи?), очаровательная мулаточка и мужчина с афроамериканскими корнями.

    Я приготовил всем прекрасную уху, которая по рецепту числилась как «бабушкина». Не знаю, чья это была бабушка, но гостям угощение очень понравилось. Мужчина поспешил рассказать мне о какой-то шатенке, я, дабы не показаться невежливым, поддержал разговор, хотя о ком шла речь, до сих пор не понимаю.

    К сожалению я так и не запомнил имена своих новых знакомых. Поэтому расскажу просто – мулаточка мне приглянулась. Симпотичная, веселая с прекрасной фигурой… но были некоторые обстоятельства: 1. У меня уже была Миноко. И пускай я о ней ничего до сих пор не знаю, но это лишь дело времени. 2. У гостьи было обручальное кольцо, а я семьи не разбиваю.

    И когда она дала откровенно мне понять, что я ей тоже симпатичен, я просто в туже минуту со всеми попрощался, что бы не впадать в искушение и лег спать. Утро вечера мудренее.


    P.S. О Миноко так ничего и не известно.
    Счастье неизбежно!

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Грошек
    от Lidara в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 1234
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 22:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •