Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Династия Flower

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Ritorika
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    М.О, Мытищи, Перловка.
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 7; мне - 1

    Династия Flower

    О династии.

    Династия Flower, или русифицированная Флауэр/Цветы, - династия, потомки которой имеют непреодолимую тягу к цветам и растениям. Все имена членов династии - цветочные.

    Основательница.

    Гортензия Флауэр (Gortenzya Flower), полное имя Гортензия Джин Мангоментри Фрезия Роуз Де Эклэнт Флауэр- первая (Gortenzya Jin Manjomentry Freziya Rose De Aklant Flower-First).




    Ограничения:

    Читать дальше...
    “Noble Composure”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - за все 10 поколений ни один член семьи не может справить физиологическую нужду на пол или спать там же.
    - младенцы, малыши и гости не могут нарушить это ограничение.
    - симы, заснувшие, уронив голову в тарелку с едой, не нарушают это ограничение
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Культуре 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Кино и литература», если установлено соответствующее дополнение)
    Примечание: Младенцы и малыши могут писать в подгузник и спать на полу.
    Если сим заснет на полу из-за шапки-многодумки, ограничение считается нарушенным


    “Matriarchy”

    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    “Presidential Physical Fitness”

    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)


    “Free Roaming Ghosts”

    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.


    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи
    Соискатель ученой степени по влюбленности.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Ritorika
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    М.О, Мытищи, Перловка.
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 7; мне - 1

    Снег да Гортензия - в ожидании чуда

    Зима, холода – для сложности жития демиург (то есть мну) решила поставить самое холодное время года. И Гортензия, хитрая моська, первым делом построила себе дом – ну, не она, конечно, а те, кому она заплатила. На оставшиеся деньги Гортензия купила кровать, шкаф, туалет и холодильник. Плюс небольшую грядочку, на которой высадила два куста помидоров.



    Работу мадам нашла в газете, самую оплачиваемую – «подопытный кролик» в науке, за него хотя бы деньги получаешь.



    Потом Гортензия решила вступить в Клуб садоводов, только её туда не приняли. Ну и понятно, с двумя-то кустиками…



    Гортензия нашла ещё одну свою любовь – снег. В снеге девушка каталась, лепила снеговиков, даже со Шкипером (это самый главный пингвин из «Мадагаскара») подружилась. Жаль, кормить его пока нечем.




    Правда, соседям Гортензия не понравилась, особенно соседкам. На данный момент у девушки три отрицательных молнии, четыре человека с отношением в «минус» и один в плюс. Вот как! Портить отношения нужно уметь!


    Продолжение следует….
    Соискатель ученой степени по влюбленности.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Ritorika
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    М.О, Мытищи, Перловка.
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 7; мне - 1
    Деньги, дом, весна.



    Гортензия - владытчица мира, ей подвласна вся вселенная...



    Да, именно с таким кредо существует дассераугская (Дассерауг - город, прим. авт.) Гортензия... Всё вокруг неё.
    Начнем с хороших новостей - впрочем, других нет. В первый же работчий ден Гортензию повысили - видимо, сочли, что девушка слишком хороша для опытов. А на самом деле я ей умения развила, и теперь она лаборантка.



    А ещё Гортензия картины рисует, и уже огог-го сколько баллов творчества развила!



    Наступила весна... Снег ещё не растаял, но на деньги, заработанные на работе (дальше лаборантки пока не двигаем), построили ещё одну комнату и теплицу. Гортензия стала задумываться о замужестве - симпатичные соседи заглядывали, но ни один из них не подходил нашему цветочку.... Пока вдруг не пришел...
    Мну, нахальный демиург, должен вам-кое что объяснить. Благодаря брачно-легасинскому агентству я узнала, как можно внедрить сима в максисы. И... у меня получилось! Три очаровательных сима - Ромул, Равелин и Нарцисс, канули в макисовскую лету, с неизвестными стремлениями и интересами. И вот, в первый весенний день один из них - Равелин - пришел в дом Флауэров... Хотя, по секрету, я не выдавала Тензию замуж, надеялась, что придет Нарцисс. Хотя Равелин тоже хорош...


    Соискатель ученой степени по влюбленности.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Ritorika
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    М.О, Мытищи, Перловка.
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 7; мне - 1
    (Вторая фота сделана на следующий день). Ни две, ни три молнии ребзям не попалось - одна молния, стремление у Равелина к удовольствиям, любит рыжиков (ура!) в купальниках, не любит толстых женщин. Кадры ниже показывают те три дня, которые Гортензия пустила на очарование Равелина.



    .. и что случилось на четвертый, когда Равелин переселился к Гортензии... Интересно, кто родиться - Данделиум (если сын, Одуванчик) или Ромашка (если дочь)?

    Соискатель ученой степени по влюбленности.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Веселая основательница! 4 дня и в дамках, т.е. в Дамах... Желаю крепкого и здоровенького малыша
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Ritorika
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    М.О, Мытищи, Перловка.
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 7; мне - 1
    Истеричка, Sodes, спасибо. ) Мы уж собираем семейный букет..)
    Соискатель ученой степени по влюбленности.

  7. #7
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ого как быстро!!! И правильно, чего тянуть?)))) Поздравляю с таким основательным началом, встречей с красавцем и ожиданием одуванчика.)))) Основательница хороша, особенно на фотке, где она щеки надула!!!))))

  8. #8
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    очень необычная династия, с изюминкой поздравляю Гортензию с обретением личного счастья=))) ждем продолжение, интересно, кто родиться

  9. #9
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Мужчинка у неё красавчик просто! Она за него вышла уже? =)
    Даа, детишки полюбому будут очаровательны
    Читать дальше...
    А ещё у него мой любимый скинтон

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •