Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Курьезы на дорогах

  1. #1
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3

    Курьезы на дорогах

    Сколько раз встречала забавные ситуации, да и сама в таких бывала.
    Например, люблю ездить на ручнике, и он мне, главное, не мешает.
    Ситуация интересная была недавно. Выезжаю из парковки, еду по своей полосе (а она главное разделена так ярко-белой, фотоотражающей краской). Тут одна машина поворачивает направо, а её пытается объехать другая, и так получается, что выезжает на мою полосу. Ну, я бибикаю, чтобы пропустила и не наглела уж так. Судя по её реакции, я вообще оборзела, что еду по своей дороге, да ещё и бибикаю такой важной особе. Т.е. я в этой ситуации, для девушки, которая пыталась обогнать машину, я была в корне не права.
    Потом аварию видела забавную, у нас есть такая улица-развязка, которая разделена на полосы (получается, встречные полосы разделены друг от друга), ну и перекресток со светофором. Стоит машина, которая ехала по своей полосе и пытается совершить маневр поворот на право, и в нее со всей дури въезжает другая машина, которая, как оказалось, просто перепутала полосы. Такого удивленного лица я никогда не видела

  2. #2
    Новый участник Аватар для Gulchitai60
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Kz.Almaty
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    5 лет проездила на Фиате-Типо.В самом начале вождения случилась со мной такая история:Выезжаю со стоянки.Страх немерянный.Нужно повернуть направо,а там на бордюре стоит божий одуванчик,старуха-бомж со своей сумкой-тачанкой.Поворачиваю,а она в этот момент от своей немощности роняет эту сумку мне под колеса.Сумка ударяется об резину колеса,отскакивает от него,ударяется об бордюр,ударяет бок моей машины.Тут мне бы остановиться,но опыта вождения нет,и в рез-те эта сумка ударяет бок машины еще раз.Вышла из машины и развела руками,ну,что с нее возьмешь? Так и проездила с битым боком.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •