Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 38

Тема: Беспорядочная половая жизнь - необходимость?!

  1. #1
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125

    Беспорядочная половая жизнь - необходимость?!

    Цитата Сообщение от Lidi Посмотреть сообщение
    конечно можешь считать некоторых консерваторами, отставшими от жизни, но мой тебе совет, если хочешь начать нормальную жизнь, и построить хорошие отношения, а не быть подстилкой, то лучше вычеркни всё это из своей жизни, и НИКОГДА НИКОМУ не рассказывай....
    нормальному парню это всё очень непонравится
    В ее возросте ей не нужны отноошения. Это возраст чтобы нагуляться, попробовать все и опредилиться в итоге что ей нужно. Нельзя в 16 серьезно думать об отноошениях с 1м парнем до конца дней своих. Это просто скучно. И не модно. Сейчас круто парней менять каждую неделю.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Rina1, я надеюсь, ты шутишь? Ну .. или, это язвительная форма?
    Что значит не модно? У меня есть близкие знакомые, друзья, подруги, у которых он был первый и единственный, и ни чего, все счатливы и довольны. Радость же и счастье для женщины не в сексе, а в понимании нежности и заботе (за исключением клинических случаев).... зачем так размениваться то? Это ещё хорошо, что она ни чего венерического не подхватила, а то сразу бы задумалась о вреде беспорядочных половых связей.....

  4. #3
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Это возраст чтобы нагуляться, попробовать все и опредилиться в итоге что ей нужно... Сейчас круто парней менять каждую неделю.
    Главное - не доопределяться и не доменяться так, что последствия будешь расхлебывать всю жизнь Причем негативные последствия такого поведения бывают частенько - может, не на всю жизнь, но на некоторое время.

    Групповые изнасилования, ранняя беременность, аборты, отношение как к подстилке и т.п.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  5. #4
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от Lidi Посмотреть сообщение
    Rina1, я надеюсь, ты шутишь? Ну .. или, это язвительная форма?
    Что значит не модно? У меня есть близкие знакомые, друзья, подруги, у которых он был первый и единственный, и ни чего, все счатливы и довольны. Радость же и счастье для женщины не в сексе, а в понимании нежности и заботе (за исключением клинических случаев).... зачем так размениваться то? Это ещё хорошо, что она ни чего венерического не подхватила, а то сразу бы задумалась о вреде беспорядочных половых связей.....
    Эо шутка-юмора изход из сообщений автора темы.

    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    Главное - не доопределяться и не доменяться так, что последствия будешь расхлебывать всю жизнь Причем негативные последствия такого поведения бывают частенько - может, не на всю жизнь, но на некоторое время.

    Групповые изнасилования, ранняя беременность, аборты, отношение как к подстилке и т.п.
    Да, самое главное приобрести опыт и иметь мозги.

  6. #5
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Lidi Посмотреть сообщение
    [ Радость же и счастье для женщины не в сексе, а в понимании нежности и заботе (за исключением клинических случаев).... зачем так размениваться то? .
    Вот те на!!!!
    Значит, большая часть современных женщин -- клинический случай?
    Я словно на проповеди для монашек побывал!
    А секс нежным не бывает? А забота и секс не совместимы?
    Да и действительно, современной девушке в шестнадцать то лет скорее хочется думать о том, какая она соблазнительная, а не о глубине раскаяния и признании в себе тяги к бездне человеческих пороков!
    Что же касается признания молодому человеку в том, что девственность уже не вернешь или попытки игры в девственность, то я бы порекомендовал нашей славной героине разобраться самой, что нужно этому парню: девственность как фетиш, или реальность с ее не всегда стандартной ситуацией. Кто ему нужен: образ невинной девушки из монастыря или "дитя двадцать первого века" (с) со всеми сопутствующими многочисленными соблазнами в неоновых огнях и манящих сквозь глянцевую вуаль улыбках кумиров эпохи, призывающих быть "смелыми и свободными" (с). Моя знакомая, восточной национальности, еще в институте "гуляла как хотела", а когда пришла пора выдавать ее замуж за "хорошего" парня той же национальности, так искусно обвела всех вокруг пальца, что никто не усомнился в ее непорочности!
    Видать не зря говорят про восточную хитрость!
    Кстати, лично помню: была она -- женщина огонь! Талант актрисы есть не в каждой! Но если все-же есть....
    Даже опытный (но не совсем внимательный) мужчина может попасться на эту удочку... У моей другой знакомой был обратный случай, "опытный" мужчина не заметил, что она девственница, и в процессе любовной страсти дефлорировал! Думая при этом, что это просто она "ломается" от комплексов каких-то. А когда после она ему объявила, что она была девственница, то он просто обалдел от такого заявления и долго не мог понять, как же он мог так "лопухнуться", не заметив подобного статуса -- девственницы. А на мой вопрос: почему она ему об этом раньше не говорила? Ответила просто:боялась спугнуть! Уж очень хотелось именно с ним стать женщиной! Я был тоже весьма удивлен подобной концепцией.
    А Вы говорите: "понимании нежности и заботе"!
    Кстати сказать, они с ее незадачливым "первым мужчиной" прожили какое-то время вместе, а потом появился другой: по-настоящему внимательный и нежный, раскрывший в ней ЖЕНЩИНУ, а не "лицо женского пола"! Правда, потом еще один, и еще ...
    А насчет орально-анальной замены, с целью сохранить "главное" для первой брачной ночи -- так с этим разоблачением "версии от лукавого" я согласен, какая тут к черту девственность! Просто физиологическая неприкосновенность одного органа, не более того!

  7. #6
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Bittersweety Посмотреть сообщение
    Насколько я помню - девочка не спрашивала нашего мнения о её поведении, и не просила нас её как-нибудь обозвать и обсуждать её жизнь. Вопрос был просто - стоит ли "изображать девственность?" Мы посоветовали, что нет, не нужно ничего изображать. Но нет же, обязательно надо разводить разговоры о нравственности и морали...
    А как же без этого, в нашей пост-советской ментальности!?!
    А кто-же займет те самые лавочки у подъездов, когда вездесущие бабки-сплетницы отойдут в мир иной?
    Кто будет читать юным девам мораль, о примерном поведении и сублимации сексуальной энергии в творческую среду, например отчаянное посещение кружков кройки и шитья или физико-химико-математических кружков, где 16-тилетняя дева, в самом рассвете своих "творческих" сил и эротической энергии, забыв о косметике, моде, красоте своего упругого девичьего тела и любовных интригах, будет самоотрешенно крошить мел, выводя очередную многоэтажную формулу, беззастенчиво споря с профессорами на тему: новых теорий молекулярных связей и кибернетических аспектов распада с квазисинхронным синтезом структур? Ведь, сколько вечеров можно убить, занимаясь исключительно ручной вязкой шерстяного платья! Зато, как обрадуются родные и близкие, когда узнают, что годы идут не зря: вместо всяких там амурных глупостей, деточка беспощадно штудирует "новые методы рассмотрения диссипативных систем"! И вот, в Новый год, девочка 16-ти лет, придет к столу под аплодисменты умиленно прослезившихся родственников в своем феерически-красивом, вязаном платье с научными книжками и... неподетски усталым, но сурово-пронизывающим взглядом профессора! Только вот в чем вся загвоздка -- это все хорошо в 16,17... а вот вспомнит ли эта девушка-вундеркинд, в 25-30 лет, о том что она прежде всего женщина, и мир ее должен складываться не только из научных познаний в лабораториях и на конференциях, и что экстаз познается вовсе не от найденного решения к завершению той, или иной формулы, а более естественным -- физиологическим способом! И "гормоны радости", может подарить страстный любовник, а не научная книжка!
    И не будет тогда фраз: "В любви -- я Эйнштейн!" -- как жалкой попытки самоутвердиться, как это вынуждена сделать неудовлетворенная физически женщина, в глазах красавца-мужчины, надравшись предварительно горячительных напитков, чтоб скрыть свое окончательно распухшее от научности самолюбие! Чтоб получить презрительное: "Иди, начерти на улице пару формул! Я скоро приду." Это они -- красавцы-мужчины, должны бежать за ней!
    А откуда у нее появится этот шарм, чтоб все гос. дела бросали ради нее красавцы-разведчики-мужчины? Если все ее попытки познания этого искусства, погибли в состоянии зародыша, когда кровожадная толпа заковала ее в стальные цепи научных поисков, избрав этот варварский метод -- как лучший способ сублимации секса!
    Это только в Голливуде, секси-красавица в образе ученого тарахтит научными терминами и крутит-вертит всякие маховички и эротично заглядывает в реторты, с веществами, скорее похожими на ликеры, чем научную субстанцию. Сводя с ума Джеймсов Бондов и пр.

    Так что, уважаемая Bittersweety, мы с Вами всегда будем эдакими растлителями целомудренного сознания человечеста, в глазах тех, кому не посчастливилось обворожить более чем одного человека!

  8. #7
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    denlord, бедняга, что, не встречал в жизни разносторонне развитых женщин? Либо Эйнштейн, но страшный синий чулок, либо надо в 16 (а лучше в 14) во все тяжкие, а то не успеешь?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  9. #8
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    denlord, бедняга, что, не встречал в жизни разносторонне развитых женщин? Либо Эйнштейн, но страшный синий чулок, либо надо в 16 (а лучше в 14) во все тяжкие, а то не успеешь?
    Представте себе уважаемая Alessa -- встречал разносторонне развитых, обладательниц множества всяких-там творческих титулов на уровне лауреатов конкурсов, и научных: доцентов-победительниц конкурса на звание лучший научный сотрудник кафедры..., и юных дев -- золотых медалисток, с красными дипломами, и умеющих шить-вышивать, танцевать, петь, играть на дву-трех муз. инструментах, читающих одновременно Шекспира, Вольтера, Гете в подлинниках т. е. на родных языках. Так что, как говорится, о предмете говорю со знанием дела!
    И терпеть не могу тупых девиц! Да, последних обворожить не сложно, сложнее понять: зачем их обвораживать вообще! Но бывает так, что: дура -- не дура, ух ты, какая фигура!
    И страсть по физиологической основе взаимоотношений, перекрывает все радующие душу разговоры о творчестве Шиллера и З. Гиппиус, бросая вызов интеллекту, красной тряпкой торреодора по имени: секс!
    А вот закомплексованных "в любви Эйнштейнов" с достаточно невзрачными внешними данными пруд пруди, зато их научное самомнение позабавит любого мужчину -- поклонника интеллектуальных бесед! Я и сам порой, проводил вечера, за долгими дискуссиями о Фаусте и его гении в философском смысле. Да и очаровывал "научных сотрудниц" превращая на ночь, в женщин -- гетер (в раннем значении этого слова --в Древней Греции подруга, любовница, образованная женщина, ведущая свободный образ жизни. примеч. автора), повелительниц волшебной арфы, источающей божественную музыку любви и наслаждения! И тогда-то они проявляли свое истинное -- данное им от природы умение увлекаться любовными страстями! Да вот беда! Некоторые настолько истощили свое сознание научными терзаниями, что разучились использовать искусство женского эротизма! Конечно я, как истинный эротоман т. е. фанатичный поклонник женской красоты, не мог допустить подобного безобразия и делал все, чтобы излечить их от этого страшного недуга! Но каково было мне! Я-то, что получал? А получал в последующем слова признательности и горячей любви! Но не хотелось, каждую ночь, заниматься "врачеванием"! В итоге -- дипломатическое прощание, т. е. слова "я сейчас очень занят, но обязательно вернусь на следующей неделе!" Потом от них: постоянные телефонные звонки с откровенными приглашениями навестить на всю ночь! Слезы, мольбы, обиды, радость при моем появлении. Самое забавное было, когда через год звонишь, а они ждут! Да-да, знаю что скажете, мол негодяй я, а я Вам скажу: нет, просто уметь надо... обвораживать и дарить женщинам счастье --- быть царицей любви, хотя бы одну ночь!
    Вот изменяют женщины мужьям почему: да потому, что те сухари в отношениях с ними! Все просто!
    Теперь о возрасте: да будет Вам известно, что по российскому законодательству, 16 лет, является возрастом половозрелости, т. е. уголовной ответственности в отношении совершеннолетних лиц за растление или развратные действия без применения насилия к лицу достигшему 16-летия нет! Так что, 16-летняя девушка -- уже не ребенок по определению! А пускаться ей в сексуальные приключения или нет -- решать ей самой!

  10. #9
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Ну, во-первых, я не верю, и у меня есть на то веские основания, но это дело десятое )))))

    Во-вторых, что ж тогда за странные рассуждени в 69 посте этой темы? Если парочка разносторонне развитых женщин вам (все время забываю, с кем я на "вы", а с кем на "ты", уж не обессудьте) все-таки встречалась, либо вы все-таки подозреваете об их существовании, зачем говорить о крайностях с таким жаром, как будто только они и существуют и такая участь постигнет каждую, кто в 16 лет не поимел хотя бы такой опыт, как героиня темы? Или к чему это рассуждение вообще тут было?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  11. #10
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    denlord, бедняга, что, не встречал в жизни разносторонне развитых женщин? Либо Эйнштейн, но страшный синий чулок, ?
    Да, еще о страшном синем чулке "Эйнштейне": да, были гении-девушки неказистой внешности, но были и разносторонне развитые красавицы, ведь победительницы конкурсов по бальным танцам все-же должны иметь привлекательные внешние данные! Да и гимнастки, балерины, певицы -- тоже очаровательные девицы!
    Мои коллеги по ремеслу: красавицы с прекрасным интеллектом!
    И были научные сотрудницы -- глаз не оторвать! Если на празднике оденут декольтированное коротенькое платье -- дуэли обеспечены! Ножки -- сказка, фигурка и личико само совершенство! Да-да, и такие тоже были во власти моих страстных объятий, поцелуев и т. д. Все было, клянусь!
    Но, как писал еще Пушкин (спасибо ему, батюшке -- патриарху отечественной эротики в поэзии) "В России вы едва найдете две пары стройных женских ног". Генетический код мало поменялся за прошедшие два века. Увы. Но к счастью, в России, обладательницы "стройных женских ног" все же есть! Сам провел исследования и убедился лично! И среди "научных сотрудниц" тоже, как я уже упомянул, есть! НО, ОДНАКО, ВСТРЕЧАЮТСЯ РЕДКО!
    А вялые, мятые, безобразно толстые несмотря на молодость или болезненно худые, встречаются чаще!
    А вот дура какая-нибудь, но невылезающая из фитнесс-центра, фигурку имеет прекрасную, и клюют на нее и профессор, и доцент, и вышибала из кабака, и толстосумм лоснящийся. Дальше --дело выбора! Кому в шахматы в постели поиграть еще захочется, а кому просто покурить! Определяются в дальнейших своих намерениях потенциальные кандидаты! Но, в первично поставленный капкан попали все! А ее женское самомнение только раззадорилось! Это я присовокупил к философии о женской эротике и интеллекту!

  12. #11
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, я не верю, и у меня есть на то веские основания, но это дело десятое )))))
    Что ж, от того, что нам кажется, что звезды на ночном небе, это просто дырочки в черном, гигантском куполе, накрывающем нашу планету на ночь, это суждение не становится истиной! ИМХО Хотите верьте, хотите нет, но факт остается фактом!

    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    Во-вторых, что ж тогда за странные рассуждени в 69 посте этой темы? Если парочка разносторонне развитых женщин вам (все время забываю, с кем я на "вы", а с кем на "ты", уж не обессудьте) все-таки встречалась, либо вы все-таки подозреваете об их существовании, зачем говорить о крайностях с таким жаром, как будто только они и существуют и такая участь постигнет каждую, кто в 16 лет не поимел хотя бы такой опыт, как героиня темы? Или к чему это рассуждение вообще тут было?
    В 69 посте я объяснял, что женщина может иметь право выбора -- быть страстной любовницей без особых научных регалий или пытающейся сублимировать данный от природы темперамент в освоение прикладных наук. Но хорошо ли вообще проводить подобные эксперименты по сублимации своего природного желания? А в 16 лет или 26 лет она пускается в любовные приключения -- это не столь актуально, это вопрос раннего созревания! Некоторые женщины, только после 25 лет начинают испытывать настоящую сексуальную страсть!

    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Мда, я тоже потеряла нить. С последним постом - окончательно.
    denlord, вы считаете автора темы кем-то из классифицированных в ваших последних постах? Если нет, то к чему эта демагогия?
    Никакой демагогии нет! Просто мне не приятны речи о том, что молодая девушка должна откинуть все мысли о сексе и сесть за учебники или заняться творчеством! По-моему, учеба и творчество не могут заменять сексуального желания! Ну если человека тянет на сексуальные приключения, то зачем его переориентировать на написание картин или чтение научного трактата?

  13. #12
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от Lidi Посмотреть сообщение


    Да из секса ни чего хорошего не получится в любом случае, если это посторонниий человек, в ЛЮБОМ случае секс с морально близким, любимым человеком будет в миллион раз лучше, чем с самым красивым , но чужим. Вы сводите секс к чисто животному инстинкту, но ведь это гораздо больше у человека. У человека в нём ещё присутствуют чувства и эмоции в отличии от кошечек и собачек.
    100 раз бдет хорошо, а в 101 приестся и будет "нормально", "как всегда" и понадобиться другой именно потому что он другой а не свой близкий и привычный. Это не животный инстикт - это желание простого разнообразия. Если вы 100 дней подряд едите одну и ту же кашу не взвоете ли вы от этого и не захотите какое-нибудь другое блюдо? Секс, который по взаимности - это всегда хорошо, если люди понимают что они делают.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #13
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125

    Беспорядочная половая жизнь - необходимость?!

    Цитата Сообщение от Lidi Посмотреть сообщение


    Лично у меня это вызывает уважение, у вас ненанивисть? А может зависть?

    У меня будет ощущение ее психической неполноценности и загубленной жизни и возможно я ее пожалею, особенно если она еще и имеет такого мужа, которому можно на право и на лево, а у нее глупая мораль в голове. Да, если б все прям с 1м в кого влюбились женились - сколько б разводов было или несчастных браков. 1я влюбленностьв 90% самая обманчивая именно из-за блуждeния гормонов в организме, непознанности самой себя.
    Чтобы вы не говорили на подсознательном уровне женщина всегда ищет сильного самца, который в состоянии дать ей здоровое потомство. У некоторых этот инстинкт притуплен, а кто-то все ж старается найти того самого. И тут на 1й план выходят не его душевные качества и работоспостобность или зарплата, а именно его сексуальные возможности. И никакая средневековая-религиозная мораль не может это заглушить. Это не походь, не распутство, а нормальная выборка - найти лучшего.

  16. #14
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Rina1, улыбнуло. Ты рассуждаешь как махровая ханжа, только с другого полюса. Потому что стандартная ханжа малознакомых женщин унижает словом "шлюха", а ты - словом "однолюбка".
    Я не думаю, что будет так здорово, если более массовой станет твоя точка зрения. Уже и у нас на форуме есть ветка про "в 19 лет девственница, я изгой, надо что-то делать".
    А в реальности ничего не меняется - некоторые люди демонстрируют собственное мнимое превосходство над другими людьми. Раньше имели право ощущать превосходство всякие порядочные дамы, а сейчас это право хотят отвоевать опытные. А превосходства на самом деле просто нет.

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #15
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    [B]А в реальности ничего не меняется - некоторые люди демонстрируют собственное мнимое превосходство над другими людьми. Раньше имели право ощущать превосходство всякие порядочные дамы, а сейчас это право хотят отвоевать опытные. А превосходства на самом деле просто нет.
    Да и раньше джентльмены отдавали пальму первенства дамам "опытным", а "порядочность" и "хвалу непорочности" оставляли для светских бесед в присутствии собственных жен! Читайте внимательнее классиков!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •