Результаты опроса: Ваше отношение

Голосовавшие
35. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Мало дали

    7 20.00%
  • Да за что же так много

    2 5.71%
  • Наказать условно

    16 45.71%
  • Оправдать

    10 28.57%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 53

Тема: Убивший предполагаемого насильника-педофила Боксёр Кузнецов сядет на 2,5 года

  1. #31
    Почетный участник Аватар для Илюха_nsk
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 9; мне - 24
    Alessa, хорошо, если это народу интересно.
    Только свою позицию я уже высказал по этому поводу.

    Оффтоп:
    Сумеречная К., намеки с твоей стороны сыпятся, а с моей стороны мнения.
    З.Ы. Хочешь критоковать? Будь добра приводить конкретные примеры и несоответствия, а то пользы от твоей критики никакой.

  2. #32
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Конечно это всё очень печально . Нет пока на Земле справедливости , иначе педофилы сами бы лопались как мыльные пузыри , от одной только мысли об изнасиловании ребёнка .

  3. #33
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Alessa с одной стороны ты права, а с другой - мы пробивали ситуацию по своим каналам, а не по прессе. Разницу чувствуешь?


    Цитата Сообщение от Alessa
    Налицо давление общественности.
    А это не оправдание для суда. И тем более - для следствия. Потому как мнение общественности зачастую настоятельно требует эту самую общественность в Кащенко/на Пряжку свезти. И за "мнением" обычно стоят люди, преследующие вполне определенные цели.

    Илюха_nsk убийство неприемлемо с точки зрения морали общечеловеческой в принципе. Точка, бзац.
    Я не виновата, что ты невнимательно читаешь или что-то упускаешь из виду. Это, знаешь ли, не мои проблемы, да...
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  4. #34
    Почетный участник Аватар для Илюха_nsk
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 9; мне - 24
    Сумеречная К., ну мне пока не довелось такую книжку встретить, как "Свод общечеловеческой морали" или "Моральный кодекс человечесва".
    Ибо каждый определяет что морально, а что аморально, только не у всех совпадает...
    Не все люди, идущие на убийство, считают таковое аморальным деянием.

  5. #35
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Alessa с одной стороны ты права, а с другой - мы пробивали ситуацию по своим каналам, а не по прессе. Разницу чувствуешь?
    Если твои каналы могут только повторить ту инфу, которая уже в прессе - грош им цена. Соответственно, ничего интересного. В данном случае - разницы никакой.
    А это не оправдание для суда.
    А кто-то собирался оправдывать действия суда? Или хотя бы давал какую-то оценку?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  6. #36
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Невский фронт
    Сообщений
    401
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Цитата Сообщение от Сумеречная К. Посмотреть сообщение
    Илюха_nsk убийство неприемлемо с точки зрения морали общечеловеческой в принципе. Точка, бзац.
    Я не виновата, что ты невнимательно читаешь или что-то упускаешь из виду. Это, знаешь ли, не мои проблемы, да...
    Ну и ну. Вы девушка хоть точку зрения постоянную имеете? А то в одной теме одно, а в другой шиворот на выворот. Уж саму суть высказывания даже трогать небуду.

  7. #37
    Почетный участник Аватар для Илюха_nsk
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 9; мне - 24
    bigoleg, тоже заметил?

  8. #38
    Группа удаления Аватар для ElzAs
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    JugueteDeLaFortuna, однако прошу прощения за опоздание...
    Да, суд не всегда справедлив, но когда выяснить ничего не удается, то любое его решение пойдет для всех. Ведь действительно неизвестно, насиловали ребенка или нет.
    ИМХО

  9. #39
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    даже если и не насиловали...может пытались?нужно было подождать пока изнасилуют чтоб доказать это в суде?!
    amores viejos no envejecen

  10. #40
    Группа удаления Аватар для kiryaka
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 6; мне - 11
    Цитата Сообщение от JugueteDeLaFortuna Посмотреть сообщение
    даже если и не насиловали...может пытались?нужно было подождать пока изнасилуют чтоб доказать это в суде?!
    Нужно было не убивать... А то как то не очень выходит. Может насиловали, может не насиловали... А обвиняемый то дохлый совсем... Он уже ничего не скажет и ничего не предьявит. И семья его в результате оплевана.

    Вот сдал бы он насильника кастрированным и избитым, в состоянии овоща, но живого - было бы другое дело совсем Отделался бы условным наверняка, если никаких ньюансов не выплыло бы.

  11. #41
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    даже если и не насиловали...может пытались?
    А может, не пытались?

    Вот так вот взял, спокойненько убил человека, а потом просто сказал, не имея никаких доказательств - мол, да он же педофил! Поэтому я его убил, и бумажник с камерой именно поэтому спер!
    И всё, свободен?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  12. #42
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Странные рассуждения... Если убил - были основания, наверное? Не от балды же он его бить начал!

  13. #43
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Alessa
    И всё, свободен?
    Конечно свободен. Следствие, опирающееся на показания двух заинтересованных лиц и больше ни на что, это как минимум странно...

    Цитата Сообщение от ptaha
    Не от балды же он его бить начал!
    Во-первых, он мог быть тупо расистом, потом он мог быть под мухой или под кайфом(а следствие установило, что боксёр-то оказался наркоманом). Да и вообще - рожа не понравилась, а видеокамера понравилась. Я себе как-то мало представляю педофила, который идёт на дело В ПОДЪЕЗД с ручной цифровой камерой и полным карманом денег.

  14. #44
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    ptaha, ограбление.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  15. #45
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    Убить человека не так уж и просто. Состояние аффекта удесятеряет силу. Так же действует и алкоголь на поврежденную психику.
    Тот факт,что Кузнецову в обычной жизни было наплевать на пасынка, не значит, что он не мог быть в состоянии аффекта, когда убивал, алкоголь или наркотик сыграли роль катализатора.
    Только все дело шито белыми нитками. Непонятное какое-то.
    Выбор между наркоманом и педофилом.
    Если бы я увидела такое, я бы хотела убить. Я бы не смогла его задержать- сил бы не хватило. И убить тоже в обычном состоянии у меня сил не хватит. Но желание уничтожить всех педофилов и наркоманов есть.
    У нас в позапрошлом году в доме один сосед-алкаш 32 лет изнасиловал девочку.Причем в присутствии его 9-летнего сына. Все соседи вышли в подъезд, все дали показания, все ходили в суд. В суде над потерпевшей адвокат и следователь как только не измывались, такие подробности при всех спрашивали. Ужас! Дали ему условно 2 года, так как с места работы характеристика была хорошая и сына он воспитывает один.Только сын его в 9 лет извращенец похуже папаши. А девченке сказали, что она сама хотела этого.(Она отца искала по квартирам, тоже пропойцу.) Девка повесилась после суда. Матери у нее не было, а отец был собутыльник насильника.Никогда не забуду ее: все ноги в крови, одежда разорвана, в одном чулке, босиком зимой в подъезде так кричала, плакала.Он у неё еще цепочку -подарок покойной матери взял. Ей так было обидно!Все поверили,и милиция и участковый, кроме судьи.
    Тонут во времени, гаснут в пространстве
    мысли, желанья, мечты, корабли...
    Я ж уношу в свое странствие странствий
    лучшее из наваждений земли.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 4 года - это срок!
    от Mяy в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.10.2007, 14:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •