Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 36

Тема: Как уберечь The Sims 1 от зависания и вылетов (FAQ)

  1. #1
    Натик
    Гость

    Как уберечь The Sims 1 от зависания и вылетов (FAQ)

    Когда я сохраняю игру, а потом нажимаю на кнопку Соседство, то она просто выходит из игры в Виндоус! Тупая машина! Мне это уже надоело. А иногда вырубается сразу после загрузки. Причем, вырубаются симс 3в1, симс вэкэйшнс, симс хотдэйт и все остальные!!! HELP!!!!

  2. #2
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Когда я играю всимов, то меня изрека из игры выбрасывает на рабочии стол.
    Натик я думаю тут ничем не поможешь- диск глюкнутый. Единственный выход- купить другой...

  3. #3
    Старожил Аватар для MarySims
    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Натик у меня то же самое. Увы, это не лицензия...

  4. #4
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    MarySims
    даже лицензионные игры бывают с глюками...

  5. #5
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Попробуйте запускать игру в окне. Это не очень удобно, но у меня в оконном режиме зависаний нет. Чтобы игра запускалась в окне, нужно изменить ее ярлык, добавив после "...\sims.exe" через пробел -w. То есть, если, например, было
    "C:\Games\The sims\sims.exe" -r800x600
    то должно стать
    "C:\Games\The sims\sims.exe" -w -r800x600
    Если кому-то непонятно, что здесь написано, попросите помочь человека, разбирающегося в компьютерах.

  6. #6
    Милена
    Гость
    Недавно патч поставила чтоб можно было в старый город ездить но теперь я не могу сохраниться, даже поехать никуда немогу!
    А без патча приходится всё самой строить и тоже самое происходит, но раньше этого не было!
    Помогите мне пожалуйсто!

  7. #7
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хм... а какой у вас Виндоус? просто с XP у меня тож были вылетания, а с 98 нет.

  8. #8
    Zefa
    Гость
    Shy, все сделала, как ты сказал, но все равно игра вылетает

  9. #9
    Старожил Аватар для Spirit
    Регистрация
    14.11.2002
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня тоже всегда вылетали безбожно, а недавно я переустановил Windows XP и поставил симс 6 в 2, и уже месяй ни разу не вылетел

  10. #10
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Zefa
    Можно попробовать одно "шаманское" средство, выключить музыку. Для этого нужно запустить игру, перейти в опции, и там выбрать настройки звука. На экране будет три "ползунка", два для громкости речи и шумов, а третий для музыки. Нужно переместить ползунок для музыки в крайнее левое положение. Тогда музыка в игре пропадет, но зависать она станет меньше. Еще одно шаманство, которое мне помогло, это увеличение количества цветов, отображаемых Windows. Я перешел от High Color (16 bit) в True Color (32 bit) и стало гораздо меньше зависаний. Почему это работает, я не знаю.

  11. #11
    Прохожий
    Гость
    Poprobujte na#at Ctrl Alt i Del odnovremenno,zakrojte vse programmi krome Explore i Systray dol#no pomo4!

  12. #12
    Катя
    Гость

    Неодобрение

    У меня тоже самое, кстати за этим я сюда зашла. Только что Симс опять глюкнул. Мой тебе совет установи игру еще раз. И выходи из игры нормально. Вот. А если узнаешь что-нибудь побольше, скинь на мыло Katty_cat@bk.ru
    Пока)

  13. #13
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Вопрос: На "Расчете матрицы млекопитающих" игра вылетает... Что делать?

    Решение:


    "Расчете матрицы млекопитающих" это такая шутка создателей игры, да еще и не очень удачно переведенная на русский. Никакой матрицы млекопитающих там нет, на самом деле при старте игры происходят несколько другие вещи. Чтобы увидеть на каком месте действительно виснет игра, нужно в свойствах ярлыка игры после "...\sims.exe" добавить -show_init_progress, тогда на месте всяких "матриц" на английском будет написано, то, что сейчас загружается или инициализируется.
    Ну а бороться с вылетом надо стандартными методами. Об этом уже много на форуме писали. Проверить, нет ли битых скинов, и т.д.

  14. #14
    Старожил Аватар для Lora
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    У меня стоит WindowsMe. HD работал нормально, купила Vac ations - не пашет. Опечалилась и жила с HD. Через пару месяцев подумала, что давно я систему не обновляла (причем все работало!), все снесла и переустановила. Потом просто так, для очистки совести поставила Vacations - работает, как часы. Ни разу не вылетал - тьфу, тьфу! Кстати, всегда беру диски City, считаю их самыми неглючными и с нормальным (относительно) переводом. Так что советую чистить систему!

  15. #15
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15

    Сообщение

    У меня игра висла по страшному, иногда на одном и том же месте. Приходилось семью выселять, а потом вселять в тот же дом и заново его обставлять, и так постоянно!!! Просто злость брала!!! Это меня так достало, что я купила себе 3 лицензионных диска: The sims, Hot date и HP, сейчас думаю Unlished взять. Все работало идеально, пока я не купила разрекламированный на этом форуме Sims zone. Пришлось все глючные объекты удалять, что заняло дня три, наверное. Так что мой совет-не покупайте пиратские диски, это такое фуфло. Может и стоит на порядок дешевле, но потом патчей придется скачивать уйму, только нервы себе трепать!!! Короче, нормально не поиграешь.:beast:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  2. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  3. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  4. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  5. The Sims 3: Современная роскошь (High-End Loft Stuff) - первый каталог к The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •