Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 53

Тема: Династия Кейн

  1. #1
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82

    Династия Кейн

    Да-а, Легаси оказалось действительно заразной штукой. Посопротивлявшись месяц для приличия, я все-таки решила начать свою династию.

    Итак, встречайте основателя. Лукас Кейн, 25 лет от роду.



    Краткие сведения из биографии Кейна:
    Читать дальше...
    Известно, что до переезда в Astel (сравнительно недавно возникший на карте Симляндии городок, расположившийся на берегу Симского океана), Лукас жил в Нью-Симс-Йорке, где был довольно известным человеком в определенных кругах (не было ни одной вечеринки, где бы не побывал он). Был вполне обеспечен (богатые любовницы, хорошо оплачиваемая работа- глав.ред.журнала "Все о звездах и даже больше"). Но пару месяцев он неожиданно бросил все и уехал ничего не сказав. Причины такого поступка он назвать не захотел


    Кое-что об основателе

    Читать дальше...



    Небольшие комментарии (на основе когда-то данного мне основателем интервью):
    - Известно, что вы с опаской относитесь к так называемым ростаманам.
    В чем причина такой неприязни?
    - Простите, но я не отвечу на ваш вопрос. Во-первых, он провокационый
    (меня ж после этого в расизме обвинят по отношению к
    сверхъестественным существам); во-вторых, это личное.
    ( Но нет таких секретов, которых бы я не узнала. Оказывается, Лукас явяется единственным "нормальным" сыном первых ростаманов Плезантвилля Ирмы и Джона Sion (что является полнейшей правдой,; у меня действительно была такая семья в Плезантвилле, Лукас был создан вместе с ними в Касе. "Родителей его я впоследствии сделала ростаманами (кого честно, кого при помощи Инсима)), ставшими основателями знаменитой секты "Единение с природой")-Прим.симовода)
    - А что насчет семьи? Собираетесь вы когда-нибудь жениться?
    - Жениться?! *в ужасе* Никогда... Хотя...*задумавшись*. Может быть и женился, но не на одной из этих современных эмансипированных дамочек... Моя будущая жена должна будет ждать меня в чисто убранном доме со вкусным ужином. Она должна думать о семье. А деньги я и сам заработаю...


    Наши ограничения:

    “eXtreme”-выполнено
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги


    “Noble Composure”-нарушено
    Читать дальше...
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - за все 10 поколений ни один член семьи не может справить физиологическую нужду на пол или спать там же.
    - младенцы, малыши и гости не могут нарушить это ограничение.
    - симы, заснувшие, уронив голову в тарелку с едой, не нарушают это ограничение
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Культуре 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Кино и литература», если установлено соответствующее дополнение)
    Примечание: Младенцы и малыши могут писать в подгузник и спать на полу.
    Если сим заснет на полу из-за шапки-многодумки, ограничение считается нарушенным


    “Fearless”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов, чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима


    “One way street”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.


    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи


    “Gas Line” (Необходимо дополнение Путешествия)
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Под династийным домом проходит трубопровод с газом, что делает копание в земле слишком опасным занятием.

    -вы не можете искать клад на династийном лоте
    -вы не можете строить подвалы
    -вы не можете строить бассейны
    -собаки, копающие землю, не нарушают это ограничение


    “International Turmoil” (Необходимо дополнение Путешествия)
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов


    Категории:
    Читать дальше...
    Категория Династия:
    0,5 - основатель Лукас Кейн
    0,5 - за второе поколение
    0,5 - за портрет основателя

    Категория Невозможные желания
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня - Алекс, 2 поколение(1 очко)

    Категория Друзья
    10 - 40 друзей

    Категория Избыток
    0,5 - за 2 лишних друга

  2. #31
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    И этот бизнесс получил 10 уровень
    .
    Третьим предприятием стала картинная галерея (или магазин по продажам антикварных картин)

    Мелочиться мы не стали и картины подавали по самой высокой цене.

    все было хорошо. Картины покупались, уровень бизнеса поднимался, но Алексу все давалось нелегко.

    Иногда ему хотелось послать все это ( вт ом числе и дурного симовода, захотевшего сделать это невозможное) далеко и надолго. Но потом он сбирался с сиами и нацепив дежурну улыбку шел к клиентам

    Вскоре и этот бизнес достиг 10 уровня

    Картинная галерея почила 2 положительных отзыва в прессе и две награды "ЛУчший из лучших"

    Также Алекс заработа золотые бейджи кассира и кладовщика

  3. #32
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Благодаря галерее, Алекс открыл все 25 особенностей бизнесмена

    НАшим четверм бизнесом был ночной клуб в старом заброшенном здании, рядом с которым находился пруд.
    Алекс предпочитал проводить время рыбача у пруда.
    Первый улов Алекса

    Иногда к нему присоединялся кто-то из клиентов.

    Часто этим "кто-то" были молодые девушки (которые составляли половину постоянных клиетов наших предприятий. И думаю, их интересовал сам хозяин предприятий, а не то, что он продавал).Я их понимаю. Алекс жи такой обаяшка)
    Вскоре Алекс получил золотой бейдж рыболова

    Иизанялся переобуродавнием помещения. Решено было открыть вместо ночного клуба магазин бытовой техники, мебели и сантехники.

    И вот тут нас ждала подстава. Бизнес плучил отрицательный отзыв в прессе. Нда, не уследили

    Но отрицательные отзывы для Алекса не были помехой. И этот бизнес достиг 10 уровня.

  4. #33
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Sodes, спасибо. Сама удивилась. Думала, что бизнесы поднимать - занятие долгое, а, оказалось, не столько долгое, как нудное. Одно и тоже на каждом лоте

    А сейчас последняя часть отчета о последнем, пятом бизнесе.

    Последним пятым бизнесом был магазинчик одежды. Дорогой и качественной одежды.


    Подумав, симовод и Алекс выбрали его семейным бизнесом.

    Вот так теперь с Алексом разговаривают журналисты

    Боятся. Оно и понятно. Ведь у Алекса столько полеезных связей (благодаря бизнесам мы заработали 31 друга...Надо бы кинуть кубик на второе стремление Алексса. Вдруг повезет, и будет популярность?) Да и сам пос себе он теперь не последний челове в городе
    Естственно, магазинчик получал положительные отзыва в прессе. Наград, к сожалению, никаких.

    Разумеется, и этот бизнес достиг 10 уровня

    Наконец-то! Невозможное желание выполненоКапиталиста почти сделали.

  5. #34
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    После эпопеи с бизнесами (по секрету скажу отнюдь не последней) жизнь в доме Кейнов потекла своим чередом. Все было тихо, спокойно, даже в какой-то мере идеально.
    Лукас рисовал портрет горячо любимой жены (и правильно делал; пусть потомки узнают какая у них была красотуля прапрапрапра(и еще несколько пра)бабушка).

    Алекс активно готовился к поступлению в университет (он выбрал экономический факультет Симского Государственного Университет, слывшего одним из самых лучших университетов по качеству обучения). Младшие дети, Габриэла и Джош, посещали местную школу. Прилежно учились. Э, нет учились-то они не так прилежно, как хотелось бы
    Однажды раздался звонок. Поднял трубку Лукас.
    - Мистер Кейн? Я классная руководительница ваших детей, мисс Томпсон. Хочу довести до вашего сведения, что ваши дети с недавних пор не посещают школьные занятия. Естественно, что их успеваемость оставляет желать лучшего.
    - Как не посещают?! – оторопел Лукас.- Я же каждое утро провожаю их до школьного автобуса. И они всегда садятся в него.
    - Ну, не знаю, не знаю. До школы они не доезжают. Вы уж там разберетесь с этим как отец.
    «Так, сейчас эти поганцы у меня получат…».
    - Габриэла, Джош, звонила ваша классная руководительница, мисс Томпсон. Она сообщила, что вы не посещаете школу! Как вы это объясните?
    За двойняшек ответила Габриэла. И семи пядей не надо было иметь во лбу, чтобы понять, что зачинщиком этого демарша школы была именно она. Это было вполне в духе нашего Метеорчика. Джош же в силу чрезмерно большой любви к знаниям не пошел бы на такое сам.
    - Па, да кому нужна эта школа? Учителя там такие зануды...Да к тому ж мы с Джошем хотим стать путешественниками, а для этого школа никакая не нужна. Па, да ты сам же нам говорил, что бросил школу…
    Идиот! Зачем он это сказал? Нечего сказать, хороший образец для подражания! И что теперь делать? Понятно, что для двойняшек, он никакой не авторитет…Разбаловал, блин…
    Выручил отца из такой нелегкой ситуации Алекса. Взяв за шкирку сестренку и братишку, он удалился с ними в библиотеку проводить воспитательные беседы. Младшие его очень уважали, а потому ослушаться не посмели
    Лукас очень гордился своим старшим сыном. Да и я тоже. Умен, красив. Завидный жених. Только вот невесты что-то не липли к нему…Парню было уже 16 лет, и ни его родители, ни я не слышали, чтобы он с кем-то встречался. Да и друзей и школы он ни разу не приводил
    (опущу тот момент, что Алекс на самом деле имеет 42 друга. А что это значит? А это значит, что категория «Друзья» наша! Воть вам скрин в потверждение:

    Были ли тому виной странные светящиеся пятна на коже Алекса?
    Через пару часов Лукас заглянул в библиотеку. Габриэлы уже там не было (зато где-то сверху слышались отчаянные писки котенка), зато были Алекс и Джош.

    Последний делал домашку сидя на полу. Над ним возвышался Алекс с видрм надзирателя. Интересно, это он младшенькому такое наказание выдумал? Зря. Джош любил учиться и не любил прогуливать (но что не сделаешь ради любимой младшей сестры). Прогулы вызывали у него стресс. Слава богу, что до вызова психиатра дело так и не дошло.
    Габриэла все осознала и больше такого не повторялось. Наоборот, теперь школа страдала от ее кипучей деятельности. То кружок любителей природы организует, то в кружок рисования и пения запишется.

    Братья от нее не отставали. Алекс снялся в блокбастере «Черепашки-ниндзя наносят ответный удар». Джош повезло меньше, он всего лишь был царевичем-лягушкой в сказке «Правдивая история о царевне-лягушке. Как это было на самом деле». Хотя это с какой стороны посмотреть… Алекс получил большой гонорар, а Джош поцелуй самой красивой девочки в школе.
    Да, я тут упомянула о котенке... Что ж пора представить вам,. Дорогие читатели (если таковые остались)нового члена нашей семейки.

    Бася. Ужасно ленивая трусливая, но такая лапочка. В детстве была милым черным котенком (из чего не раз расплачивалась. Частенько кто-нибудь из домашних нет нет, да и наступит ей на хвост. А что поделать: полы в первом доме у Кейнов были темные, котенок с ними сливался.). А выросла в симпатичную пушистую кошечку с темными лапками.

    Незаметно постарела Ингрид. Мне было жаль, а Лукасу было все равно, что на лице любимой появилось пару лишних морщинок. Для него она по-прежнему была также прекрасна, как в день их первой встречи.

    И они оба до сих пор как дети бегали на свиданки.

    Частенько Лукас и Ингрид, так сказать, обновляли свои отношения, но из уважения к основателям, я не выложу скрин их вухания в фотокабинке. Правда, надо сказать, Лукас после этого получил сумочкой по лицу от хорошо известной вам госпожи Пьяной-Помятой. И правильно. Чай, не мальчик уже по кабинкам вухаться. К тому же какой пример они подают молодежи (дочке так точно дурной пример подали. Не зря ж Габи у нас стала удовольственницей)

  6. #35
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Троих детей и одной кошки моим основателям оказалось мало. Поэтому из приюта взяли еще одного котенка. На этот раз мужеского пола. Назвали это чудо Джином)) Почему, не спрашивайте. Не знаю я, чем руководствовались Кейны при выборе имени.

    Каким ангелом был Джинчик в детстве. И что из него в итоге выросло. Небо и земля…

    Подпись к скрину: Джин - гроза всех собак в нашем районе!
    Но это еще не все. Моим основателям очень хотелось понянчить детей. Им так не хватало мокрых пеленок, вставания по ночам…первого «Агу»… гадания, что произнесет малыш первым- «Мама» или «Папа»…первых шагов…Они переживали все это трижды. Но трогательные мгновения промчались для них так быстро. А хотелось испытать еще…
    Но до внуков было еще далеко, а завести собственного они уже не могли в силу возраста Ингрид. Поэтому и порешили усыновить ребенка.
    Так в нашем доме и появилась маленькая очаровашка Юуки. Еще в приюте она поразила Кейнов какой-то недетской грустью в глазах. И было отчего. Отец, туша пожар в доме,
    погиб у нее на глазах. А мать, не перенеся этого, попала в больницу с сердечным приступом и умерла (на самом деле это призрак отца напугал ее до смерти. Будь проклято ограничение Free Roaming Ghosts). А к чему это я? А к тому, что Юуки была вторым поколением моей самой первой, пробной династии. Символично как-то получилось, что и здесь она попала во второе поколение.
    Девочка нам попалась застенчивая. При виде камеры сразу пряталась у папы. Да и Лукас на первых порах на меня шикал. Дескать, не мешай ребенку адаптироваться. А то носишься тут с камерой наперевес…

    Поначалу Ю была этакой букой. Однако вскоре благодаря заботе всех членов нашей немаленькой семьи, она научилась смеяться и радоваться.
    Обязанности по уходу за младшей были строго распределены. Играть в пртки Юуки любила только с мамой Ингрид, учил всем необходимым малышовым навыкам ее пап Лукас, Алексу доставалась на первых порах «почетная» обязанность по смене памперсов.




    Естественно, это вызывало возмущение. Почему всегда он? Вот пусть Габи или Джош этим займутся. Они уже взрослые для этого. А у него помидоры вянут, между прочим.
    Алекс у нас вообще заядлым садоводом стал. Дни и ночи напролет проводил в теплице.

    И получил золотой бейдж садовода, а значит, мы сделали капиталиста!

  7. #36
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Время летит действительно быстро и вот уже повзрослели двойняшки. Мечтой всей жизни Габриэлы оказались 50 свидания мечты, а у Джоша- стать главным врачом местной больницы (скоро весь город будет наш. Осталось только, чтобы кто-нибудь мэром стал).

    Вот Гаюька после апгрейда


    Вот только прогулы школы все-таки сильно сказались на психике бедного Джоша. Тот, повзрослев, заявил родителям, цитирую: «И почему вы не утопили меня в детстве!». Родители от такого, мягко говоря, прифигели. Но в дело опять вмешался Алекс, и все устаканилось. Да. Главным в доме был Алекс. С ним не спорили даже родители.
    Дети проводили дни ночи напролет в библиотеке.

    Ну, что там забыл Алекс понятно – подготовка, подготовка и еще раз подготовка. Но что привлекало к учебе двойняшек?! Ответ прост - они решили закончить школу экстерном и отправиться в универ вместе с братцем. Впоследствии они и Юуки привлекли.
    Читать дальше...

    Хотя ее и привлекать не надо было. Учиться, читать – Юуки это просто обожала. Без прочтения на ночь пары (сотен) страничек не обходился не один день.

    Результатом претворения плана в жизнь стал ворох пропусков

  8. #37
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Продолжаем



    И не только. Наш Джошик успел слетать в космос пару раз. Впечатлений у него было море. Он потом еще долго что-то рассказывал Ю.



  9. #38
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Очевидно, на малышку это произвело впечатление, поэтому своим стремлением она выбрала «Знание» на следующем дне рождении. А еще Ю определилась с тем, что ее привлекает в мужчинах. Оказалось, что она любит шатенов, работающих на высокооплачиваемой работе (видно, влияние Алекса), и ненавидит брюнетов


    К тому времени как раз прошли вступительные экзамены в университет. Алекс сдал их отлично, и не задерживаясь боле, уехал в университета. Стипендию ему выдали небольшую (по кейновским меркам), но нам на это наплевать, у нас же пять бизнесов. Прокормимся как-нибудь

    Ах, да забыла. У нас же котятки родились Аж трое. Два черненьких – Мася и Иннокентий (можно просто Кеша) и один беленький – Пуш. Джин был горд собой неимоверно.

    А вот все наша кошачья банда в сборе. Справа налево: Джин, Кеша, Бася, Мася, Пуш.


    Но все хорошее имеет обыкновение заканчиваться.
    В то утро Лукас, словно что-то предчувствуя, решил позвонить старшему сыну.
    -Отец, ну зачем звонить в такую рань... Только-только заснул.. Мы с Паолой всю ночь к зачету по микроэкономике готовились. А его перенесли на следующую неделю... Подстава... Ах, да ты же не знаешь Паолу, надо будет вас как-нибудь познакомить.
    «Познакомить с родителями? Неужели у Алекса все так серьезно с этой девушкой? Как ее там? Паола?»
    -Да, отец, ты чего звонишь-то?
    - Да так…Алекс, я хочу тебя попросить об одном…Если со мной что-нибудь случится, пожалуйста, позаботься о матери, брате и сестрах. Хорошо?
    - Пап, да что с тобой? Все в порядке? – встревожился Алекс.
    - Да…Все в поряд…- вдруг Лукас почувствовал острую боль в сердце…

    Легенды гласят, что когда умирает сим и его душа отделяется от тела, она встречается с проводником в загробной мир, Мрачным Жнецом. От него веет холодом, никто и никогда не видел его лица. От Жнеца нет спасения никому. Ему безразличны слезы, крики. Он всегда забирает то, за чем приходит…

    Вот так на 79 году жизни скончался основатель династии. Страховая компания выплатила взносы, как полагается в таких случаях.
    Но никакие деньги не заменят этого замечательного Сима ни его семье, ни мне…


    Но жизнь продолжается...И в следующий раз вас ждет отчет о приключениях второго поколения в университете.

  10. #39
    pan.ksusha
    Гость
    Так жалко Лукаса отличный был сим поскорее бы узать о новых приключениях этой семейкиЧитать дальше...
    очень хочется

  11. #40
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Ой, сколько всего нового и прекрасного!

    Искренне соболезную смерти Лукаса и желаю его жене и детям жить и держаться подольше!

    Поздравляю с таким количеством замечательных кошечек и котят! Желаю им еще больше отпрысков! Читать дальше...
    А Джошу - зеленого!


    Жду следующего отчета.) Привет Кейнам от Арнров!

  12. #41
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Ну наконец-то отчетик!!!! Сегодня днем начала читать, а мой телек смотрел, пришлось выпиндирють его из дома, выключить вечно орущий телевизор и читать любимых Кейнов!
    Новостей смотрю много - и хороших, и печальных в том числе
    Во-первых: Хочу поздравить Алекса за выполнение категории "Друзья", для меня это сложноватая весчь, как и 50 первых свиданий например..и за "капиталиста" тоже!
    Поздравляю еще с рождением котенка Баси (с ужасом вспоминаю свое кошачье царство, состоящего из "злюк", кторые постоянно грызутся)Но вот совет хотела дать..запоздалый..зачем кошака еще одного взяли?! Боиньки мои, этож страшшшнаа..
    Смеялась над Лукасом и Ингрид, которые развлекались по фото-кабинкам, еще и Юуки ухитрились удочерить да еще и от первой династии О_о
    А также хочу выразить свои соболезнования по-поводу кончины Лукаса
    Но прожил он долго и сделал очень много для династии, на то он и основатель

  13. #42
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Приношу соболезнования - отличный был основатель, один из моих любимчиков. Держитесь, на падайте духом - у вас Алекс молодец и дочка красавица. Жизнь еще не кончена, династия продолжается!

  14. #43
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Спасибо всем за комментарии А то моя уж перепугалась, что все, растеряли мы своих немногочисленных читателей...Еще бы почти 2 месяца отчетов не было
    pan.ksusha, ничего обещать не буду. Я существо крайне ленивое. И пнуть меня на такю созидательную работу как написание отчета, ой как сложно. Но честно постараюсь выложить пораньше.
    AlexRo, и мы вам шлем приветы. Рады, что Арнройзы все-таки окончательно вернулись. Котятки еще будут (правда, это не кошачья династия, а так развлечения ради). Двух котяток побочникам отдадим. Как гласит примета, в новый дом надо запускать первым кошку или кота, чтобы счастье царило в доме.
    Цитата Сообщение от AlexRo
    А Джошу - зеленого!
    Хых, даже не знаю. Это если Катрин разрешит. Хотя вспоминая ее детские мечты познакомиться с гостями из космоса... Может быть... У Кейнов вообще сейчас беби-бум намечается (что у побочников, что в основной семье). Слава Максису, что больше 8 человек на лоте нельзя и что больше двух детей сразу родится не может
    М@RGO, ого, на какие такие ухищерения ты пошла, чтобы почитать Кейнов. Приятно, конечно, но надеюсь, муж твой не обиделся?
    Насчет категории "Друзья" - это все бизнесы подособили. Практически все клиенты в друзьях, еще несколько близки к тому, чтобы ими стать (а может и уже стали, я как-то не посмотрела). Алекс харизматичный у нас паренек, тянутся к нему симы тянутся. "Капиталиса" вообще на раз сделали, особо не напрягаясь. Или этоу меня наследник просто такой талантливый попался?
    Котятки нас особо как-то и не беспокоят. Даже Джин-злючка. Живут себе душа в душу, мурлычут, играются. Мебель правда драли. Но пару раз встряхиваний за шкирку - и кошаки все поняли, теперь ведут себя как полагаются котам из приличной семьи.
    Юуки, да, меня удивила. Я была очень удивлена, когда увидела кого привезли на удочерение. У меня такого никогда еще не было, чтобы привозили детей из других семей. Правда, у меня до этого и дети в приют не попадали.
    А Лукас и Ингрид. да они такие... Решили на старости лет тряхнуть этой самой стариной
    Киска
    Цитата Сообщение от Киска
    Приношу соболезнования - отличный был основатель, один из моих любимчиков
    Ой, польщена..
    Мне тоже, что Лукас умер...Но жизнь - такая штука, что имеет обыкновение заканчиваться. И увы с этим ничего не поделаешь. Но радует, что он многое успел в своей жизни (а жизни-тоу Лукаса были две. В одной его звали Лукас Сион, во второй Лукас Кейн. Хотя для меня две эти жизни едины. Они слились в одну историю мальчика Лукаса, сбежавшего в 14 лет из дома в Симс-Нью-Йорк. Сима, который сам творил свою судьбу (ну. почти сам. Как же он без опеки демиурга-то)
    Чего-то я расписалась как никогда...

  15. #44
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Цитата Сообщение от Juri
    М@RGO, ого, на какие такие ухищерения ты пошла, чтобы почитать Кейнов. Приятно, конечно, но надеюсь, муж твой не обиделся?
    А чего ему обижаться? Я жи его к родителям в гости отправила, благо в соседнем подъезде живут, причем мягко отправила, начиная сдалека)))

  16. #45
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Цитата Сообщение от М@RGO
    А чего ему обижаться? Я жи его к родителям в гости отправила, благо в соседнем подъезде живут, причем мягко отправила, начиная сдалека)))
    Вот она, женская хитрость в действии

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Шоколад
    от deja в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 19:50
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •