Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 53

Тема: Династия Кейн

  1. #1
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82

    Династия Кейн

    Да-а, Легаси оказалось действительно заразной штукой. Посопротивлявшись месяц для приличия, я все-таки решила начать свою династию.

    Итак, встречайте основателя. Лукас Кейн, 25 лет от роду.



    Краткие сведения из биографии Кейна:
    Читать дальше...
    Известно, что до переезда в Astel (сравнительно недавно возникший на карте Симляндии городок, расположившийся на берегу Симского океана), Лукас жил в Нью-Симс-Йорке, где был довольно известным человеком в определенных кругах (не было ни одной вечеринки, где бы не побывал он). Был вполне обеспечен (богатые любовницы, хорошо оплачиваемая работа- глав.ред.журнала "Все о звездах и даже больше"). Но пару месяцев он неожиданно бросил все и уехал ничего не сказав. Причины такого поступка он назвать не захотел


    Кое-что об основателе

    Читать дальше...



    Небольшие комментарии (на основе когда-то данного мне основателем интервью):
    - Известно, что вы с опаской относитесь к так называемым ростаманам.
    В чем причина такой неприязни?
    - Простите, но я не отвечу на ваш вопрос. Во-первых, он провокационый
    (меня ж после этого в расизме обвинят по отношению к
    сверхъестественным существам); во-вторых, это личное.
    ( Но нет таких секретов, которых бы я не узнала. Оказывается, Лукас явяется единственным "нормальным" сыном первых ростаманов Плезантвилля Ирмы и Джона Sion (что является полнейшей правдой,; у меня действительно была такая семья в Плезантвилле, Лукас был создан вместе с ними в Касе. "Родителей его я впоследствии сделала ростаманами (кого честно, кого при помощи Инсима)), ставшими основателями знаменитой секты "Единение с природой")-Прим.симовода)
    - А что насчет семьи? Собираетесь вы когда-нибудь жениться?
    - Жениться?! *в ужасе* Никогда... Хотя...*задумавшись*. Может быть и женился, но не на одной из этих современных эмансипированных дамочек... Моя будущая жена должна будет ждать меня в чисто убранном доме со вкусным ужином. Она должна думать о семье. А деньги я и сам заработаю...


    Наши ограничения:

    “eXtreme”-выполнено
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги


    “Noble Composure”-нарушено
    Читать дальше...
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - за все 10 поколений ни один член семьи не может справить физиологическую нужду на пол или спать там же.
    - младенцы, малыши и гости не могут нарушить это ограничение.
    - симы, заснувшие, уронив голову в тарелку с едой, не нарушают это ограничение
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Культуре 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Кино и литература», если установлено соответствующее дополнение)
    Примечание: Младенцы и малыши могут писать в подгузник и спать на полу.
    Если сим заснет на полу из-за шапки-многодумки, ограничение считается нарушенным


    “Fearless”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов, чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима


    “One way street”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.


    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи


    “Gas Line” (Необходимо дополнение Путешествия)
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Под династийным домом проходит трубопровод с газом, что делает копание в земле слишком опасным занятием.

    -вы не можете искать клад на династийном лоте
    -вы не можете строить подвалы
    -вы не можете строить бассейны
    -собаки, копающие землю, не нарушают это ограничение


    “International Turmoil” (Необходимо дополнение Путешествия)
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов


    Категории:
    Читать дальше...
    Категория Династия:
    0,5 - основатель Лукас Кейн
    0,5 - за второе поколение
    0,5 - за портрет основателя

    Категория Невозможные желания
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня - Алекс, 2 поколение(1 очко)

    Категория Друзья
    10 - 40 друзей

    Категория Избыток
    0,5 - за 2 лишних друга

  2. #2
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82

    Начало новой жизни

    Небольшое предисловие

    Читать дальше...
    Город Astel, аэропорт Tokio-1.

    "Фух, наконец-то. Я уж думал, что этот таможенный досмотр никогда не кончится". Подхватив сумку, Лукас направился к выходу из здания аэропорта. "Нет, вот зачем они здесь,- Кейн заметил группу из нескольких полицеских, бродивших по залу, - подумать, если что-то произойдет, то они чем-то могут..."
    Вдруг мимо Лукаса пронеслась чья-то фигура. И через секунду он понял, что эта самая фигура, кажись, увела его сумку. А в ней ведь были деньги на постройку нового дома, одежда... Заорав что есть мочи: "Держи вора!" Лукас бросился вдогонку. Но это было бесполезно. Так и остался мой основатель в незнакомом городе со всего 1500 симилионами в кармане ....


    Первым, что увидел основатель наконец, добравшись до своего участка было плодовое деревце. Интересно, какой умник его туда посадил?

    Походив по участку, осмотрев так свои владения, Лукас решил, так сказать, заняться проетировкой будущего дома

    - Хм, а вот здесь сделаем...

    Утомившись после строительных работ, Лукас уселся на песок. О чем он думал с таким мечтательным выражением лица, известно, наверное, только одному Максису.

    Однако время не ждет и Лукасу нужно было устраиваться на работу. К сожалению, работу тусовщика он не нашел и чтобы занять время, да и деньжат подзаработать, он нанялся комедиантом.

    Помимо этого в газете сообщалось об избрании нового президента Симляндии, о ценах на нефть. А на последней странице было захватывающая статья о похищении Рода Хамбла инопланетянами.
    Увлеченный чтением, Лукас не сразу заметил подошедшую к нему девушку. Она была очень растеряна. В Лукасе вдруг поснулся джентельмен:
    - Простите, леди. Я могу вам чем-нибудь помочь?
    - Вы не видели здесь такого невысокого блондина. Его зову Эндрю, он мой лучший друг.

    -Нет, к сожалению. Но чем я хуже его, - Кейн пустил в ход свое обаяние.
    И девушка повелась. Через час они уже увлеченно болтали на разные темы:


    Но продолжить их знакомство им помешала работа Лукаса. Кейн, помахал ручкой девушке на прощание (а ведт он даже не удосужился спросить ее имя), сел в машину и уехал ( "Работа всегда важнее какой-то там девушки").
    Вернулся Лукас глубокой ночью. Усталый, злой. как собака. Единственным его желанием было завалиться в мягкую кровать. Но, к сожалению", в его распоряжении было лишь раздвижное кресло (все, на чего у него хватило денег):

    Что ж выбора не было. и всю ночь Лукас провел в вот таком положении:


    Продолжение следует...

  3. #3
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Цитата Сообщение от Киска
    Мыться он пока в Центре может - душ есть в фитнес-центре и в парке Зюйд.
    Эх, если бы я об этом знала раньше.

    Ну, а теперь отчет.

    Утро встретило Лукаса теплым весенним солнышком и болью во всем теле. Но затекшие мыщца были самой маленькой из его бед. Денег совсем не было, в кошельке оставалось 4 симмлиона. к тому же очень хотелось есть, а на работе был выходной ( а значит, бесплатный обед отменялся). Поэтому Лукас принял решение сменить работу. Он с радостью устроился в гольф-клуб или в какой-нибуль другое место, где бы можно было познакомиться со с местной богемой. Но, к сожалению, в списке вакансий ни на сайте "Ищу работу", ни в "Симской правде" такой не было. Пришлось устраиваться в местном отделении СИМБРа.
    Приехав с работы, единственным желанием Лукаса было как следует отспаться. Но только он поудобнее устроился в кресле (на сколько это было возможным), как зазвонил телефон:
    - Алло.
    - Привет, Лукас. Это Джулия.
    - Кто?
    - Ой, а я вчера разве не представилась...- Лукас начал кое-что понимать.
    - Ах, это ты - та девушка, что вчера искала своего знакомого.
    - Да, да, это я была я. - обрадовалась девушка, - мне вчера было так весело. И я подумала, почему бы нам не сходить сегодня куда-нибудь?
    - Э...- а она что назначает ему свидание?Блин, что делать. В следующий рааз надо будет думать с кем флиртовать...- Прости но я не могу. Занят.

    - Ой, так жалко. Тогда, давай как-нибудь в другой раз?- девушка не сдавалась. Лукасу не хотелось огорчать бедную Джулию, но и встречаться с ней тоже не хотелось, поэтому он ответил неопределенное "Посмотрим".
    Однако заснуть Лукасу так и не удалось. То вдруг он вспомнил, что не заплатил по счетам (заплатил и денег на душ не осталось; пришлось продавать кресло и покупать еще более дешевое), то вдруг к нему пристал какой-то странный парень, предлагавший снабдить Лукаса мебелью.

    Основатель отказался от такого щедрого предложения, ибо бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Попрощался с новым знакомым и отправился спать. Ночь традиционно была проведена на кресле.


    На следующий день Лукасу наконец улыбнулась удача. Аж несколько раз.
    Для начала он наконец нашел работу своей мечты.

    Потом к Лукасу подрулил какой-то странный старичок, что-то борматающий о новых системах управления космических ракет

    Лукас, ничего в этих системах не понимавший, решил на всякий случай поддакнуть старику

    И не зря. Оказалось, что этот старичок владеет фирмой, занимавшейся разработкой бортовых компьютеров для космическтх ракет. А сейчас фирма эта собирается разрабатывать компьютеры для простых обывателей на основе новых технологий, выработанных этим старичком. Он просил Лукаса протестировать их подукцию. Конечно, Кейн с радостью согласился...
    .
    ... и получив компьютер, побежал в магазин техники продавать его.
    На полученные деньги Лукас купил кровать (наконец-то), душ, холодильник с плитой и книжный шкаф. Нанял пару строителей, которые на оставшиеся деньги построили вот это нечто

    После ужина бутербродом, Лукас решил пойти погулять. Проходя мимо какого-то местного клуба, он заметил объявление: "Требуется барист. Искать Мону". С деньгами у него по-прежнему было туговато, и лишняя подработка не помешала бы.
    Оставалось только найти эту Мону. Лукасу указали на молоденькую девушку с ирокезом, стоявшую за барной стойкой.
    Проблем с устройством не возникло и вскоре Лукас оболачился в униформу и встал за стойку.

  4. #4
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    А вскоре Лукас узнал и причину поиска нового работника.
    В двери клуба вошел молодой человек в бандане и кожаной куртке. Мона, увидев его, радостно улыбнулась и бросилась на встречу.
    -Стью, дорогой, я уже заждалась. Ну как идет мне униформа?

    - Ты в ней просто очаровательна, - улыбнулся парень. Затем он притянул ее к себе и поцеловал, невазирая на возмущенный взгляды посетителей (которыми в основном были старики)
    Лукас понимающе хмыкнул. Сам когда-то был таким же.

    Первый его рабочий день прошел без приключений. Разве что только он собрался уходить домой, как к клубу подлетела ведьма.Добрая.

    К ведьмам Лукас всегда относился уважительно. Ему всегда хотелось узнать насколько велика их сила. К тому знакомство с ведьмой, тем более доброй никогда лишним не бывает.

    Но разговор получился недолгим. Лукас после ночной смены валился с ног и поспешил домой. Поспать, правда, долго не удалось, надо было собираться на работу.
    Но жертва Кейна не прошла бесследно. Он получил повышение, да к тому же привел друга

    Поболтав о том о сем, друг заявил, что он подрабатывает тут распрстранителем одной известной марки телевизоров и вручил Лукасу один из экземпляров

    Лукас поступил с телевизором также как когда-то с компьютером.
    И в результате мы смогли достроить некое подобие дома и даже смогли его немного обставить

  5. #5
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Peta, спасибо. Я, кстати думала, что с экстримом сложно будет играть, но AL значительно облегчил мне задачу.
    MysteryGirl, спасибо.

    Новые встречи, новые знакомства.

    Как-то ночью Лукаса разбудило тявканье, доносившееся со стороны океана. Выйдя посмотреть на наглую псину, осмелевшуюся нарушить его сон, Кейн обнаружил маленького песика по кличке Ифи. Песик был такой маленький и худенький, что Лукас просто не смог его прогнать. Вместо этого он решил с ним подружиться

    И надо сказать успешно.Через некоторое время Ифи, видимо, признал в Лукасе хозяина и даже начал отвечать на его команды

    Лукас даже начал подумывать о том, чтобы взять этого песика в дом. Однако осуществить свою задумку не успел, песик убежал.

    На утро Лукаса ждало еще одно приятное знакомство.
    А дело было так. Только он после завтрака вышел выбросить старую газету, как на горизонте появилась девушка.

    В последнее время девушки, проходящие мимо дома основателя, были редким явлением. Поэтому Лукас, как был в пижаме, так и побежал знакомится с девушкой.
    Через несколько минут он выяснил, что зовут прекрасную незнакомку Ингрид Сирокко, что она Телец, что ей нравят рыжие мужчины, но без кастомных причесок.
    Оказалось также, что у Лукаса и Ингрид одна и таже карьера - карьера тусовщика (только Игрид на несколько ступеней выше)

    А дальше зеленые плюсики так и летали над их головами. Они шутили, делали другу комплименты, флиртовали друг с другом. Когда же Лукас спросил Ингрид, понравился ли он ей, она ответила, что да очень (а вот за что конкретно не назвала)
    Расставались они неохотно (имея в активе по розовуму сердцу). Но у основателя еще было куча дел.
    Однако уже на следующий день я лицезрела Ингрид у дверей дома. Посмотрела я на висящее уже несколько дней у основателя желание сходить на свидание и решила: "А почему бы и нет?"
    Свидание прошло дома у Лукаса. В ходе его опредилилось, что врожденное хобби у Кейна - спорт.

    О самом свидании ничего не буду говорить, лучше покажу

    Результатом свидания стало повышение Лукаса на работе (во многом благодаря Ингрид)

    НА сей радостной ноте, я, пожлуй, закончу отчет.

  6. #6
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82

    Наконец вместе.Ч.1.

    Итак, наступило воскресенье, последний день экстрима…

    Работа в воскресенье – это самое худшее, что можно придумать. Но Лукасу Кейну было абсолютно все равно, какой сейчас день недели, какой месяц и даже время года. Вот уже третий день он был недоступен для внешнего мира
    Все мысли Лукаса и днем и ночью, и дома и на работе занимала одна единственная девушка. Как бы он хотел бы, чтобы сейчас она оказалась рядом, как он хотел обнять ее, поцеловать и…
    Читать дальше...
    Ну, вы понимаете ^_^

    Как он хотел, чтобы она осталась с ним навсегда…
    Читать дальше...
    О, как, меня несет... Пока соображаю, что пишу, прошу за дальнейшую мою писанину тапочками меня не бить. Лучше сразу кирпичом .

    Как он хотел услышать ее голос. Но каким надо было быть идиотом, чтобы не взять ее номер телефона? Какой же он придурок….
    Поток столь красноречивых в свой адрес «эпитетов» прервал телефонный звонок. Если это опять тот старик из компьютерного бюро, то он его убьет, подумал Лукас. Но это был не Эд Рейнолдс.
    - Лукас, привет, это ты?- раздался в телефонной трубке знакомый голос. Сердце Лукаса учащенно забилось.
    - Ингрид?
    - Фух, наконец, тебя нашла. Ты представляешь, сколько оказывается, в Астеле Лукасов Кейнов. НЕ менее ста, наверное, - рассмеялась девушка.
    Лукас не знал, что ответить. Впервые, наверное, в своей жизни. Он был ужасно рад, смущен…
    - Хм…Лукас, - замялась Ингрид, - я хочу тебя спросить… Ты сегодня свободен?
    -Для вас, дорогая леди, я вседа свободен- Лукас отчаянно пытался скрыть волнение.
    - Тогда может сходим еще на одно свидание, а? – выпалила в трубку Ингрид и замолчала. Лукас всдруг ясно представил себе ее смущение. И сердце затопила волна нежности.
    - О чем разговор? Конечно, да. Только место выбираю я,ладно?
    - Я не против. Так где?
    Лукас замолчал. Он мысленно перебирал все рестораны в городе. Приглашать в дешевую забегаловку Ингрид ой как не хотелось, поэтому был выбран Лондонский клуб.Ну и пусть, что у него денег мало, ну и пусть это самый дорогой ресторан в городе.

    - Лукас, ты опоздал. Я думала, что парни должны ждать девушку, а ни как не наоборот.
    -Прости, прости, - Лукс состроил такую смешную рожицу, что Ингрид не выдержала и засмеялась.
    -Ладно, на этот прощаю.Но чтобы впредь такого не было, - шутливо погрозила она пальчиком, - Идем. Я столик уже заказала.
    - Подожди.
    Лукас привлек девушку к себе. Держать бы ее так вечно…

    - Лукас, люди смотрят.
    - а мне все равно.
    Но отпустить Ингрид ему все же пришлось. Уловив первосходные ароматы, оносившиеся с кухни, Лукас осознал как чертовски он был голоден.
    Читать дальше...
    К тому же у симовода созрел такой кованый план

    Вечер пролетел незаметно.

    Свидание подходило к концу. А расставаться так не хотелось.
    - Ингрид,может, поедем ко мне? – смущаясь, спросил Лукас, Он чувствовал себя подростком на первом свидании… Да что с ним творится?

    -Ой, а я как раз хотела предложить. Я никогда не видела симкий океан ночью. Говорят, он прекрасен, - лицо Ингрид озарила мягкая, какая-то детская улыбка. Она невероятно шла ей
    Господи, подумал Лукас, какой же она ребенок...А с виду и не скажешь.

  7. #7
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82

    Наконец вместе. Ч.2.

    То, что было после, Лукас запомнит навсегда. В эту ночь они с Ингрид стали единым существом. Две половинки одного целого наконец встретились.




    Проснувшись посреди ночи и поглядев на спящю рядом Ингрид, Лукас подумал, что будет последним дураком, если отпустит эту женщину еще раз…

    Наутро Лукас предложил Ингрид переехать к нему. Она согласилась…

    Немного об Ингрид
    Читать дальше...


    Плюс у не в багаже было 2 китайские вазы (которые 4.000 стоят). С собой она принесла 11 друзей.


    P.S.Читать дальше...
    Это всего лишь часть большего отчета о совместной жизни Ингрид и Лукаса. Отчет уже написан, но из позднего времени я не успеваю его выложить. Ждите продолжение сегодня вечером


    Hayate, в точку. Ну, как же мой Лукас упустит такой шанс...

  8. #8
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82

    Флирт Семейная жизнь. Помолвка, свадьба, дети.Ч.1

    Семейная жизнь.

    Конечно, начало их совместной жизни не обошлось без притирок. Лукас был редкостным чистюлей, не дай бог где заметит соринку…
    Читать дальше...
    все сразу каюк

    Но Ингрид всегда находила способ свести на нет назревающий конфликт

    Каждый день он узнавал что-то новое о своей любимой. Оказалось,Ингрид замечательно готовит. Ее блинчики в соусе на завтрак он обожал. Но потолстеть от любимого лакомства Лукасу точно не грозило
    Читать дальше...

    вот так они обычно проводили свободное время

    С каждым днем они становились все ближе друг другу, все дороже

    Читать дальше...
    Благодаря смене фетишей, у Ингрид с лукасом теперь две молнии
    А поменяли-то только цвет волос.


    А вскоре их маленькая семья увеличилась на одного. В дом был взят маленькикий песик по кличке Ифи

    Читать дальше...
    который оказался редким дуболомом с уже выученными командами "Голос", "Умри", "Дай лапу" (что везет Лукасу в последнее время)
    .
    Собачку на семейном совете было решено устроить в сферу безопасности.

  9. #9
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82

    Семейная жизнь. Помолвка, свадьба, дети.Ч.2

    В жизни Лукаса и Ингрид царил мир и покой.


    Такая умиротворяющая атмосфера в доие не могла не сказаться на их работе


    А в один прекрасный летний день произошло не мене прерасное событие.

    Лукас очень волновался. На этот шаг он решался впервые в жизни.
    Достав еще раз коробочку и проверив на месте ли кольцо, Лукас отправился искать Ингрид. Она оказалась в спальне, зпаравляла кровать после бурно проведенной ночи.
    Читать дальше...
    Симовод задумался о наследнике(-це) для Кейнов.

    -Котенок...Я хочу с тобой поговорить кое о чем, - Лукас взлохматил волосы рукой (это был признак огромного волнения). Все нужные слова слловно вылетели из головы. Что ей сказать, как не испортить это важное событие
    - Да, милый, я слушаю, - какой он странный сегодня, подумала Ингрид. Что-то случилось на работе?
    - Ингрид, мы стобой уже год вместе...Я не встречал в своей жизни девушки более чудесно, более прекрасной...Я очень люблю...Выходи за меня замуж


    - Да..- тихо произнесла девушка... и бросилась к Лукасу в объятия

    Было решено не праздновать шикарную свадьбу. Лукас и Ингрид просто заскочили в местный загс (кто в чем был) и быстренько расписались


    Heartdrive, спасибо. А удача Ингрид и Лукасу понадобится. Я хочу, чтоб они завели еще одного малыша (а лучше двух). Чтобы было развернуться в плане выбора наследника.

  10. #10
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82

    Немного о работе

    Как-то раз полетел у Кейнов компьютер.
    Лукас рассудив, мужик он или нет, пошел чинить поломанную вещь сам. Но... Его "маленько" тряхануло.

    Слава богу, все обошлось, и Лукас остался жив. Но жене он решил ничего не говорить об этом инциденте, чтобы лишний раз ее не волновать...
    Ингрид все поняла по рассказу мужа, но будучи умной женщиной, ничего ему не сказала, не желая уязвить его самолюбие.
    Просто встала посреди ночи, пока Лукас спал, и починила этот компьютер сама

    К счастью, этот инцидент был первой и последней неприятностью в их жизни
    Читать дальше...
    Тьфу-тьфу, не сглазить бы

    Любовь так вдохновляла Лукаса, что он играючи справлялся со всеми проблемами на работе и легко продвигался по карьерой дестнице.




    Повезло и Ингрид. она наконец нашла работу своей мечты и в первый же рабочий день получила повышение.А потом еще одно... И еще...



    Не отставал от хозяев и Ифи

  11. #11
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82

    Долгожданный ребенок

    Все у них было просто просто замечательно. Единственное, что беспокоило пару (и меня) это отсуствие у них детей. Было сделано несколько попыток, но все мимо.
    Но Лукас Кейн так просто не сдается.
    - Ой. Простите меня, шеф, я сегодня не смогу придти. Горло болит, - Лукас покашлял в трубку для убедительности, - температура под сорок…

    -Ой. Ладно, ладно. сиди дома, а то перезаразишь мне всех сотрудников.

    Хорошо же он болеет...


    И в этот раз получилось. Через несколько месяцев Ингрид сообщила, любимому, что ждет ребенка. Лукас был на седьмом небе от счастья.
    Часто теперь он проводил время, думая о будущем малыше. Интересно, а на кого будет он похож? Ему было все равно, кто у них будет мальчик или девочка. Это не так уж важно, главное, что в этот мир скоро придет маленький человечек, продолжение их с Ингрид любви

    Весть о сокром расширенни их семейства прибавила Лукасу сил. Теперь ведь надо было стараться не только для них с Ингид, но и для будущего малыша, чтобы он не в чем не нуждался





    Беременность Ингрид протекала на удивление легко. Не было ни каких утренних приступов токсикоза, только лишь один раз комфорт резко упал
    Читать дальше...
    Я была в шоке. У меня беременные симки обычно с унитазом не расстаются (правда, чтоб комфорт падал, я ни разу не замечала. Любит моя игра Ингрид)

    У Ингрид совно открылось второе дыхание. Она словно летала по дому, успевая делать все: и за домом ухаживать (хотя Лукас строго-настрого запретил ей перенапрягаться), и собаку командам обучать

    Лукас как мог помогал жене в уходе за домом.
    И он всегда старался уделить ей и ребенку максимум своего внимания.


  12. #12
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Дальнейшие скрины не несут никакой смысловой нагрузки, кроме как показть насколько Ингрид была прекрасна в период беременности, как она расцвела:





    Так незаметно пролетели 9 месяцев. И во однажды…
    -Привет, милый. Что читаешь? –Ингрид кивнула на книгу в руках мужа.
    - Доктора СимСпока «Как вырастить здорового и счастливого ребенка» Я и тебе купил.
    - О, отлично. Пойду почитаю.
    Но не успела Ингид пройти и метра, как резкая боль пронзила ее. Лукас еле-еле успел подхватить падающую жену:
    -Черт, надо же было тому случиться именно сейчас...



    Ингрид родила мальчика, так похожего на своего отца. Только глаза у него были мамины.

    После долгих раздумий, малчика было решено назвать в честь деда Лукаса – Алексом.

    Ингрид подняла ребенка перед собой:
    - Добро пожаловать в этот мир,малыш.

  13. #13
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Пока Ингрид отдыхала после родов, Лукас взял всю заботу о младенце на себя. Он вставал к нему по ночам, кормил, менял пеленки.


    Читать дальше...
    А все почему? А потому, что он едиственный успел выучить советы родителям

    Чтобы Ифи не было скучно, Ингрид и Лукас решили купить ему в местном зоомагизине подружку.

    Назвали ее Рейя. Сразу по приытию домой ее устроили в сферу шоу-бизнеса.
    С Ифи Рейя довольно быстро подружилась (как с и остальными членами семейства)


    Алекс был на редкость спокойным и нетребовательным малышом. И мамы с папой оставалась довольно много времени для себя.


    В Лукасе неожиданно поснулаь стратсь к писаельству. Темой для своей книг он выбрал детские сказки.
    Да и у собачек все спорилось


    Читать дальше...
    А вот тут у нас случился глюк. После этой квеста Рейя вдруг неожиданно оказалась посреди дома (машина не приезжала. Таблички о том, чтоее повысили не выплыло. Плюс после этого питомцам прекратили выплачивать зарплату

  14. #14
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Вот так и незаметно пролетели 3 года. Но любовь Ингрид и Лукаса к друг другу не стала меньше. Наоборот, с каждым днем , с каждым годом она разгоралась все ярче и ярче.

    Для Лукаса Ингрид по-прежнему была самой-самой лучшей



    Настало время праздновать день рождение Алекса. К своему глубокому сожалению, Ингрид присутствовать не смогла, ее срочно вызвали на работу.
    Так что все заботы по проведению дня рождения легли на плечи Лукаса. Он позвал свою старую знакому Антуанетту (ака добрая фея-крестная для нашего малынша), и лучшего друга (который как оказалось не ровно дышал к Инрид. Хорошо Лукас не увидел)

    Подрос Лукас на руках у папы

    Читать дальше...
    Эта вечеринка меня чуть до приступа не довела. За 50 сек до окончания ее рейтин резко грохнулся до «катасрофы» с «хорошо». А за 10 сек до окончания снова стал «Хорошо». Это глюк такой?


    Вечеринка прошла с рейтингом "Хорошо"



    Ингрид на радостях получила еще одно повышение.

  15. #15
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Окончание предыдущего отчета.

    Вот такой у нас вырос лапочка. Носик у него папин, а вот глазки мамины (форма).




    Читать дальше...
    Я тут на досуге бросила кубик, чтобы определить второе стремление Ингрид и Лукаса.


    А Лукасу выпало вторым стремлением семья (скрин забыла сделать)


    Истеричка, , очень даже похож. Мне почему-то так хочется. чтобы Алексу выпало стремление или к романтике, или к популярности. Тем более характер у него к этим стремления подходящий
    Tai, конечно, буду. Оторвусь по полной

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Шоколад
    от deja в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 19:50
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •