Страница 50 из 62 ПерваяПервая ... 404142434445464748495051525354555657585960 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 736 по 750 из 927

Тема: Обсуждение зимнего конкурса "Мистер Sims 2"

  1. #736
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Груня
    я обещала пожать виртуально лапку за настоящего шейха, и вот жму!
    как лучик света прям был))

  2. #737
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    Foxkid, не собираюсь я ни за кем бегать, тем более с палкой, и тем более с подобными криками. просто вот так вот беспочвенно называть симов гееями - не есть гуд! неужели только из-за того, что в мой копилке симов присутствуют человеки с нетрадиционной ориентацией, на всех остальных моих персонажей можно повесит этот ярлык?
    kami no hidarite, akuma no migite

  3. #738
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Foxkid спасибо Утешила!

    А насчет непрязни к нетрадиционной ориентации:
    На михее она на мой взгляд была всегда,что в темах про обычных людей,что про симов. Хотя чем они отличаются от нас?

  4. #739
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    sleepless
    при чем здесь это? Не в гомофобии дело.
    А в том, что ничего плохого о симе сказать не получилось, но и ничего хорошего тоже..
    Для меня, несмотря на профессионализм, работы казались пресными.
    ---
    Ну и вообще, почему все Мамаду радовались? Потому что холеные метросексуалы в симах надоели уже. Это банально, имхо.

  5. #740
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Потому что холеные метросексуалы в симах надоели уже. Это банально, имхо.
    Ну на вкус и цвет опять же товарища нет. Мне нравятся холеные,красивые,возможно местами метросексуальные симы. Поэтому не нужно за всех говорить

  6. #741
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    так, моя запуталось. это вам не нравится, это банально, а это пресное. максис онли плохо, новые красивые скинтоны - тоже ничего хорошего. мачо-мены какие-то неинтересные, а геи - скучно. тогда что для вас вообще считается нормальным?
    kami no hidarite, akuma no migite

  7. #742
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Lasky, а я только за себя и говорю. Остальные могут думать по-другому.
    Лично я предпочитаю мужчин более брутальных.
    Читать дальше...
    Хотя, Груня, прости, предпочту Алена Делона Бельмондо Читать дальше...
    Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон
    И вообще, ежели что, испанцы красивее французов


    sleepless
    не забывай, я говорю за себя. Максис онли - смело и прекрасно, имхо. На дату выпуска скинтона я тоже не смотрю.

  8. #743
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    Раз уж до объявления результатов осталось всего-ничего, и некоторые уже "снимают маски", я к ним присоединюсь, а заодно подытожу события последних недель относительно конкурса. Что сказать - фраза "первый блин комом" для описания моего участия подходит идеально - мое первое участие в подобных конкурсах прошло более чем плачевно Читать дальше...
    на тот случай, если еще есть человек, не понявших, кого я выставил, то рыжий страшила Джерри - моих рук дело
    . По крайней мере, я понял, чего и как хотят на подобных конкурсах, правда пока сильно сомневаюсь в своем участии (хотя бы потому, что он может и не быть).

    Про комментарии я уже говорил раньше, начитался о себе всякого, хотя и без обид - когда участвуешь только ради участия и тратишь на фотографии всего несколько часов 2-3 дня подряд, нечего и удивляться, что результат никого не впечатлил. После первых отзывов стало ясно, что ни на что хорошее ему рассчитывать не на что (да вообще не на что рассчитывать), однако при виде результатов кастинга первой мыслью было «лучше бы совсем исключили из участников».

    Не скажу, что мне все дико понравилось - в первую очередь из-за себя, поскольку осознаю, что моей фантазии могло хватить на гораздо большее, особенно сейчас, когда смотрю некоторые этапы, а в голову лезут великолепные, но теперь уже бессмысленные идеи. А в остальном конкурс хороший несмотря на все споры и претензии друг к другу, отдельное всем участникам - каждая работа хороша по-своему. Просто в некоторых работах этого "хорошего" больше, и только)

    Ну и напоследок, несколько моментов относительно моего творения, которые не мог обсудить в течение конкурса:Читать дальше...

    Рыжие волосы Читать дальше...
    фанатом рыжих я тоже не являюсь, а в симах наделял этим цветом только девушек. Но, создавая Джерри, твердо вбил в себе голову мысль – он должен выделяться, и в первую очередь цветами - так он ко всей своей несуразной внешности получил еще и рыжие, даже скорее красные волосы. Почитав отзывы, я несколько удивился тому, насколько всем не нравится этот цвет – то ли этому виной проявление эритрофобии (боязни красного цвета), то ли коурофобии (боязни клоунов), то ли есть еще ряд причин, но факт остается фактом – Джерри приглянулся меньше всех.

    Улыбка и рот Читать дальше...
    - "Что-то еще и со ртом у него случилось"
    – я открою вам страшную тайну, обещайте не падать в обморок – это называется улыбкой)) Возможно, многим голосующим нравится больше образ насупленного мачо, который изображает подобие улыбки раз в год, и то по просьбе, но я все же придерживаюсь мнения, что улыбка не может никого испортить, и не моя вина в том, что у Симов набор мимики одинаковый. А что касается формы рта на первом этапе – тут спорить не стану, ибо согласен – перестарался, слишком перестарался.

    Фото с девушкой Читать дальше...
    что они делают? *задумчиво пожимаю плечами* понятия не имею. Начну с того, что бился над этой фотографией дольше всего, поскольку хотелось сделать что-то такое эдакое, что показало бы веселого Джерри и его не менее веселую подругу, при этом избежав стандартной анимации, которую все и так видели. Потому еще пару дней запускал игру и ставил их по-всякому, пока это не надоело. Что получилось – все уже видели и ужаснулись)) Так что поставлю жирную авторскую точку и решу все сомнения: считайте, что он её щекочет, а она отбивается. Фото по бокам и вправду лишние, разве что стоило по-другому их вставить.

    Фотографии с коллажа Читать дальше...
    В отдельности каждый кадр мне нравится. Чего не скажешь о коллаже, где все и вправду вышло слишком мелким, чтобы понять что и к чему здесь. Фото на улице – выбрать его как основное было ошибкой, т.к. другие кадры попросту закрыли других прохожих и декорации (кстати, кто ломал голову – девушка говорит по телефону, а он с собакой – не поверите, не отбивается – играет). Фото с дискотекой – не знаю сам, что он делает, но фотография мне понравилась, потому и вставил (считайте, что вывихнул запястье, так и быть). Ну и фото с бильярдом – выбери я любое другое действие, оно бы издалека смотрелось еще хуже. Ну а люди вокруг для компании, Джерри человек веселый и играть один не любит.

    Фон на социальной рекламе Читать дальше...
    я все же правильно поступил, оформив идею с курением вместо второй темы в духе глобального загрязнения планеты. Хоть и фон там был гораздо лучше и эффектнее, зато чтобы этот фон показать пришлось бы отдалить камеру настолько, что фигуру мерзнущего Джерри было бы почти не видно. И сразу понеслось бы «не вижу сима», «не нравится что он делает, а что, кстати, он делает?» и т.д. А так удивительно высокая оценка для этого участника, что позволило Джерри приподняться с последнего места чуть выше

    Напоследок, ответ Pon'е, ибо в своем отзыве она несколько перегнула палку Читать дальше...
    Я не сомневаюсь, что в творении симов вы преуспели гораздо больше, наверно, если бы я уделял подобному занятию время, то сделал бы кого-то и лучше. Извращенное чувство прекрасного? Возможно. Но это мое мнение, и писать про то, как начинает мутить при одном виде, может только человек, чужие мнение не уважающий, зато чрезмерно любящий себя. Чутье вас подвело: скинтон я не делал, а выбирал из большого количества имеющихся тот, что нравится мне, а не в расчете на чье-то «бе». (Кстати, фразы типа «бе», «омерзительно», «ужасно», «мерзко» в следующий раз приберегите, например, для личных характеристик в анкете, а в любых отзывах подобные слова недопустимы. Даже на очень плохую работу)
    Напоследок вкратце о вашей работе. Если бы я голосовал, то ставил бы Рафаэлю высокие оценки, но только за качество, никак не за идею – смотрится он именно тем, чем и является: качественно сделанной куклой-манекеном с везде одинаковым лицом, посаженной/поставленной на усмотрение автора, не более. Впечатления остаются только за счет уровня творения. А в целом вы талантлива, и с этим нет смысла спорить.
    З.Ы. не обижайтесь, я со зла, но любя : ) ; )

  9. #744
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    Foxkid, ну, я вообще-то, не к одной тебе обращаюсь
    kami no hidarite, akuma no migite

  10. #745
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    sleepless
    ну разговор-то ведем пока мы с тобой вдвоем
    вот я и отвечают.
    А если не ко мне одной -дык тебе сразу же сказали: всем не угодишь. Кому не нравится мачо, а кто-то от них млеет. И т.п.
    Обобщать тут не след.

  11. #746
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    Поражаюсь этой теме - за те минут десять, что я писал сообщение, тема обсуждения опять кардинально поменялась - на этот раз гомофобия.Читать дальше...
    Как дойдете до "социального обеспечения в России", позовите меня, а то мне завтра его сдавать зачетом

  12. #747
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Ingeborg WonderMaker, удивилась! Не думала, что рыжик - твой сим.
    А соц обеспечение обсудили еще тогда, когда участника онли-максис перетирали

  13. #748
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    Foxkid, да, так и получается, что только мы вдвоём.
    нет, я, конечно сама не раз говорила, что на вкус и цвет фломастеров нет, но когда человек стремится сделать что-то среднее между этими самыми мачо и нарциссом, и его всё равно продолжают хаять, получается так, что это не автор бы не прав, а всё дело в тех, кто этого сима оценивал. в последнее время, как-то уж много придирок ко всему. я не говорю только про симов. я вообще, обобщаю.
    куда катится этот мир?
    kami no hidarite, akuma no migite

  14. #749
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    Ingeborg WonderMaker, удивилась! Не думала, что рыжик - твой сим.
    А соц обеспечение обсудили еще тогда, когда участника онли-максис перетирали
    я тогда, видимо, отвлекся на минуту, вот и наболтали страницы две)) А рыжий - да, мое творениеЧитать дальше...
    мой Франкеншейн

  15. #750
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Foxkid, забавно)
    а я как посмотрела в первый раз на Джерри, сразу подумала - так, а вот и сим Вандермейкера)))
    Bообще, по ходу, всех узнала уже после второго этапа, только с симом "by _Alena_" запуталась. Эх, жаль, не было угадайки
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

Страница 50 из 62 ПерваяПервая ... 404142434445464748495051525354555657585960 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение конкурса "Юная мисс симс"
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 1539
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 10:52
  2. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 03:15
  3. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 22:07
  4. Ответов: 154
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •