Страница 49 из 62 ПерваяПервая ... 394041424344454647484950515253545556575859 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 735 из 927

Тема: Обсуждение зимнего конкурса "Мистер Sims 2"

  1. #721
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    Foxkid, вот не надо! в арте попинывают и в сравнения тоже уходят.
    kami no hidarite, akuma no migite

  2. #722
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    sleepless
    но ведь это воспринимается совершенно по-другому, чем когда это делают в конкурсе, так?
    Тем более, когда думаешь, что твой сим - самый-самый из всех, а остальные почему-то так не считают.

  3. #723
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Akulina
    пока я писала своё предыдущее сообщение, вы накатали уже по два, а я их не видела
    мы говорим об одном и том же.

    если мои оценки действительно играли существенную роль, ну не считайте их штоли, я только за. Я вообще за мир во всём мире.
    Серьезно.

    sleepless
    я ушла оттуда именно по этой причине. Тему создавала в целом из-за того, что в начале нужно было определенное их, тем, количество.
    И кагбэ предвкушая - да, я завидую. В этом вся причина. Тема закрыта

  4. #724
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    сколько людей, столько и мнений.
    как бы стандартно и банально эта фраза не звучала, но, пожалуй, осознание этого и помогает спокойно перенести нелестные комментарии (сужу по себе, ибо за конкурс наслушался и начитался такого, что в трубочку сворачивались не уши, как у Foxkid, а мозг. С чем-то согласен, с чем-то нет, но если я сделал изначально так, а не как-то иначе - тому были причины и на то моё мнение и существует).
    А еще соглашусь с тем, что каждый относится к конкурсу по-своему, одни легко и спокойно, другие трясясь за каждый балл. То же относится и к голосованию: кто-то оценивает, опираясь только на свое мнение, а кому-то осознание того, что он знает автора, автоматически мешает голосовать объективно. Но поступать так или иначе - право каждого, и нет смысла, например, показать выставленные баллы после конкурса или обсуждать вкусы - кроме еще 10-20 страниц споров ни о чем и склок ни к чему хорошему это не приведет

  5. #725
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    Foxkid, я никогда не думала, что мои симы самы-самые. есть и получше моих, я это знаю. но почему на конкурсах всё больнее воспринимается, так это действительно потому, что в арте многие говорят: "ой, какие лапы!", а тут их начинаю хаять, и это при том, что эти самые "многие" знают чей это сим! вот!
    для меня, если честно, очень многое стало ясно после этого конкурса.
    kami no hidarite, akuma no migite

  6. #726
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    для меня, если честно, очень много стало ясно после этого конкурса.
    Для мну тоже. Все завязался-больше не участвую))

  7. #727
    Участник Аватар для Pona
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 225; мне - 457
    Для мну тоже. Все завязался-больше не участвую))
    +1.
    Перечитала свой каммент только что - стало мерзко и противно от того, что уподобилась многим комментирующим здесь и превратилась в базарную бабку. Злобую и тупую. Но ведь довели. Я редко превращаюсь в берсерка, и никогда - без причины. Прошу прощения у организаторов и адекватных людей, которых обидела =\

  8. #728
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Pona
    спасибо за честность!

  9. #729
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Pona а меня не обидело. Я даже в чем то согласен с твоим комментом. Но участвовать больше не хочу. Трех конкурсов мне хватило по уши! Хотя в темку симов вкладывать буду продолжать)

  10. #730
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Tayna-tay, вот такой подход "реальность (живость, человечность) + эмоциональность + общая картина + внешность + исполнение" я полагаю самым верным для подобных конкурсов. Спасибо.

    Раз голосования уже закрыты, мой сим не участвует в фантазии, то поэтому я считаю себя в праве выложить свое мнение (опять-таки отстреляюсь сейчас, потому что кто его знает, будет ли еще возможность что-то мявкнуть в ближайшем обозримом будущем).

    Скажу сразу — мне абсолютно все равно было, какое место с конца займет мой сим. Я не ради трехступенчатой площадки привела его сюда. Да, я на самом деле искренне получала наслаждение от съемок Мамаду-Али Курумы и его семьи (они давно лежали в запасниках), от выстраивания образа, но это и все, потому что сам конкурс в его нынешнем виде (как я и предполагала) удовольствия мне не принес. Но я знала на что иду.

    Так вот, первая причина моего участия:
    Просто Мамаду мне жутко нравится (очень хотелось поделиться отрадой души с другими симоводами), вот такой у меня вкус: люблю обаятельнейших некрасавцев, тех, чьи неправильные, но до дрожи в зрительских коленках живые и харизматичные, по-настоящему мужские лица, заставляют себя не забыть…Читать дальше...
    Пусть мне только кто-нибудь скажет, что Караченцев и Певцов некрасивы, прокляну. Пусть только попробует пролепетать, что Бельмондо и Депардье — это монстры — и я буду к дерзнувшим приходить во снах и они об этом пожалеют. Очень пожалеют, очень, потому что было бы лучше, если б к ним приходили все же эти славные французы, а не я. Пусть лишь рискнут осторожно подумать, что Челентано слегка милее лошади, а подвижный, как ртутный шарик, Константин Райкин в роли Труффальдино из Бергамо, вообще – чудовище, и тогда, тогда… Тут моя фантазия в изобретении кар споткнулась.


    И вторая причина:
    Мне лично не нравится засилье изнеженных самовлюбленных городских нарциссов непонятной ориентации, с невнятной целью в жизни и несущих тоску и одинокость в массы. Поэтому — да здравствуют натуральные мужуки, уверенные в себе и своей семье, знающие, чего хотят и умножающие радость.

    Теперь по поводу замечаний к симу (не обещаю, что отвечу на все, не помню я их).
    Начну со штампов и заблуждений, окутывающих этот конкурс плотным шлейфом.
    Почему-то считается дурным тоном выставлять на конкурс «Мистер Сим» симов онли максис и хорошим тоном шпынять направо и налево авторов таких симов за отсутст-вие или неиспользование скачек, что мне кажется совершенно недопустимым, буквально снобским и крайне бессовестным. Читать дальше...
    Каждый участник выходит на конкурс с тем набором, что у него есть (мощностью компа и видеокарты, желанием/нежеланием/возможностью/невозможностью_не_важно_по_ каким_причинам скачи-вать, владением/не владением фотошопом и своим понятием красоты созданного им сима) и судить, я считаю, можно только результат, но никак не размер и свежесть папки даунов () и ее применение. Кстати, и о фотошопе: если он не прописан, как обязательный к использованию в конкурсе, то фыркать на работы за его слабое употребление тоже недостойно. Здесь не конкурс фотошопа, вы помните? Поэтому неверно придвинутый к камину диванчик, узкая бочка, вместо правильной широкой бадьи, и абсолютное наплевательство на законы композиции в сцене с восточными танцами не могут и не должны снижать ни оценку, ни интерес к самому герою, чью красоту и соответствие предложенному образу должны увидеть все голосующие и комментирующие. Иначе вы окончательно отпугнете желающих начинающих и конкурс выродится в междусобойчик мэтров и дружеских реверансов.
    Все. Больше об этом я говорить не хочу. Обсуждать тоже.

    Вернемся к моему барану.
    Почему-то считается, что шейх — это лопающийся от нефтедолларов араб из ОАЭ, живущий среди роскоши, окруженный минимум четырьмя женами и толпой наложниц, не знающий других интересов, кроме супермашин, яхт, дворцов-отелей, танцев живота и других способов прожечь жизнь понавороченней. Как это лубочно… Читать дальше...
    На самом деле среднестатический шейх просто-напросто глава племени, деревушки, где все ему родня, или городка, каких на просторах мусульманской Северной Африки пруд пруди. Шейх, как любой (очень даже современный!) феодал, является лицом своих соплеменником, средоточием власти, денежных средств и примером во всем (образовании, образе жизни). Не более того. Так что мною был создан семьянин, живущий по средствам и принципам своего народа. Приблизительно, конечно, но все же…

    Кто-то где-то воскликнул, что имя я ему придумала не очень. Читать дальше...
    А я не придумывала, я взяла опять-таки среднестатистическое имя народа малинке (язык мандинго), вполне обычное мусульманское имя с клановой фамилией.

    Кого-то удивило, что в социальной рекламе шейх предлагает усыновить не своего ребенка. Странно, не правда ли? Он что, должен был раздавать своих? Читать дальше...
    Кого-то смутил текст самой рекламы. Ну, с этим не ко мне, а вот сюда, здесь все официальнее и продуманнее некуда: . Отсюда - http://www.semya.org.ru

    По поводу одежды шейха тоже были замечания, что ж, я отвечу.Читать дальше...
    Раз я играю онли максис (моего компа еле-еле хватило на скинтон и глазные линзы, он ворочался, как сонный медведь), то старалась найти в предложенном нам максисом хоть что-нибудь, напоминающее привычное африканским арабам одеяние — длинную белую рубаху джеллабу (или галабийю), и нашла только то, что нашла. Но зато мне потом было почти невозможно отказаться именно от этой рубахи – она так здорово гармонировала с полосками на чалме.

    Ну, и по поводу совершенно непонятной для голосующих-комментирующих воды у ног Мамаду в номинации «фото в плавках»: складывается впечатление, что человеку нужна была любая мало-мальски подходящая придирка. Читать дальше...
    А что, разве ваши симы не топчутся в дождь в лужах и вам совсем не знакомы брызги воды, получающиеся при этом? А как, по-вашему, если в жаркой-жаркой Северной Африке раз в несколько лет пролился дождь, то шейху возбраняется попрыгать в луже от восторга? Да, он простой сим, без претензий на бледную утонченность, пусть лучше скачет у бассейна и радуется полнотой жизни, чем, чем… ну, хотя бы чем в стрингах одиноко играет на скрипке, простаивая в распахнутом окне, как в выставке на улице красных фонарей в Амстердаме…
    Плюс опять-таки мне не понятны претензии к тому, что сим представлен в бермудах. В конкурсе не было ни одного слова указания, что «в плавках» — это означает, что сим должен быть только в нижнем белье типа плавок. Насколько я понимаю, предполагалась пляжная раздетость, где могут быть любые плавки (именно плавки, а не просто трусы разного назначения), тем более, что в максис бермуды живут именно в разделе плавок. Уфф. (

    Если есть еще вопросы — то, пожалуйста, я отвечу, но не сейчас, после.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.09.2019 в 18:45.

  11. #731
    Гуру
    Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Sims2-имиджмейкер. Лето 2008, Аниманьяк 2009, Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Nat_est
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Эстония_Нарва
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    я - 475; мне - 558
    ну вот, профессионалы отказываются от дальнейшего участия в конкурсах... теперь можно будет и дилетантам поучаствовать не боясь сильной конкуренции

  12. #732
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    изнеженных самовлюбленных городских нарциссов непонятной ориентации
    я так понимаю, это про меня в первую очередь, нэ? так, а теперь пусть мне, ну хоть один человек, объяснит свою нелюбовь к людям с нетрадиционной ориентацией. потому что я буду биться за своео Криса до конца!
    kami no hidarite, akuma no migite

  13. #733
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    sleepless
    ну не будешь же ты за каждым бегать с палкой, колотить и кричать: "Вы должны полюбить моего сима!!"
    на вкус и цвет фломастеры разные

  14. #734
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    А мой сим удалился нечаянно при чистке бодишопа. Поэтому если его не осталось в районе (надо будет посмотреть) то он безнадежно утерян,так же как и 1,2 или 3 место,которое он мечтал занять

  15. #735
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Lasky
    да черт с ним - с симом! Ты ведь сам - Мистер Форума
    Это главнее.

Страница 49 из 62 ПерваяПервая ... 394041424344454647484950515253545556575859 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение конкурса "Юная мисс симс"
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 1539
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 10:52
  2. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 03:15
  3. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 22:07
  4. Ответов: 154
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •