Страница 47 из 62 ПерваяПервая ... 373839404142434445464748495051525354555657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 705 из 927

Тема: Обсуждение зимнего конкурса "Мистер Sims 2"

  1. #691
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    sleepless
    №9 - это ты? Не узнаю вас в гриме
    Нет, я не могу сказать, что не было идей совсем. Но я не увидела ярко выраженного образа, который шел бы из фото в фото, и меня не зацепила холодность и отстраненность сима.
    Были реально оригинальные фотографии - типа этапа с девушкой - и я отметила этого сима за позы, совместить их было очень удачной идеей.
    Но в целом, не зацепили, sorry.

  2. #692
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    мне кажется, что мы, участники, очень многое потеряли из-за отсутствия комментарий с нашей стороны к фотографиям потому что, если я сейчас начну рассказывать историю жизни Криса, многое, наверное, встанет на свои места. но поезд, к сожалению, уже ушёл поздно, мде...
    kami no hidarite, akuma no migite

  3. #693
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Почитала последние 6 страничек, и как-то неприятно стало. Вы, что же думаете, что все голосуют только за друзей? У меня на этом форуме нет друзей, и я всегда голосую по принципу: нравится – не нравится, зацепило – не зацепило. И мне как-то глубоко фиолетово кто является автором данного Сима.

    Я никогда не писала свои комментарии в теме с голосованием, так как мне, допустим, нравится один сим, а кому-то он кажется страшным. И наоборот. Мне не хочется обижать авторов, которые трудились, придумывали Сима, делали по всем этапам фотографии.

    Мне жаль, что порой голосующие, слишком резко высказываются, и порой не думают, что их критика может обидеть. А может, и специально это делают – не знаю. Но хочется сказать, что не все голосуют по принципу: другу поставлю 10, остальным 2.

    Спасибо всем за конкурс!
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  4. #694
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    sleepless
    фишка конкурса в том, чтобы все вставало на свои места без комментариев. Если фото нужно объяснять, значит оно неудачное.
    Не знаю, понятно я говорю или нет.
    Но идея или реализована на 100% или реализована неудачно. Это мое мнение.
    Но я вспоминаю картины художников - того же Тициана: "Кающаяся Мария Магдалена" - портрет, но там не нужно ничего объяснять. Все эмоции есть, и они цепляют.

    Я не говорю, что все мы здесь безумные таланты, но должны к этому стремиться. Не получилось? Выйдет в следующий раз!

  5. #695
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Aminochka
    Приятно, что хоть кому-то в этом подфоруме можно не приписывать такую критерию. Но именно в симском очень часто так происходит, что голосование проходит по принципу "О, вот ты мой друг, вещь твоя паршивая, но ты мой друг. А ты вот, вещь сделана суперски, но я тебя, прости, незнаю."


  6. #696
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Боже мой, какая очаровательная склока, пожалуй, этот момент стОит больше, чем все этапы конкурса.
    Во-первых, я хочу поблагодарить всех участников за прекрасные работы и надеюсь, что появится возможность некоторых симов скачать. А именно 7, 9 и 11, и хочу выразить восхищение авторам. Ваши работы меня порадовали больше всего. И неважно, какого года у сима скинтон (есть же люди, которые вон до сих пор скинтон пэгги 2005-го года выпуска юзают, и ничего страшного еще не произошло. ) или качество видеокарты у его создателя, а важно, лично для меня, чтобы созданный образ был мне интересен и симпатичен. Поэтому я буду рада, если номер 3 не победит. Не тянет он на мистера сима 2008. Спасибо такому красавцу, что снизошел до участия в конкурсе и позволил всем этим людишкам его оценивать, но мне он, как персонаж, как характер, стал сразу неприятен. Я даже не упоминаю готичность обстановки на некоторых снимках, которая очень на любителя, или простенький шрифт с примитивной обработкой на этапе соц. рекламы - все это мелочи по сравнению с тем, что сим мне просто не понравился. И от создателя номера 4 я ожидала бОльшего, большей фантазии, что ли. А что в конкурсе, что в авторской теме - очередной сим с близкопосаженными глазками, то тут, то там встающий в стандартные позы в помещениях, заполненных скачанной мебелью. Это были придирки к наиболее сильным, на мой взгляд, работам. А так все молодцы, было очень много интересных работ, меня порадовала неоднозначность сима номер 12 и огромное спасибо за Мамаду, я перед каждым этапом ждала, чего же еще он эдакого выкинет. Автора Мамаду - спасибо за позитив, вы добавили изюминку в конкурс.

  7. #697
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от ladybird
    есть же люди, которые вон до сих пор скинтон пэгги 2005-го года выпуска юзают, и ничего страшного еще не произошло.
    Я видимо, самая скромная из всех - не знаю, какой скинтон и когда вышел. Вообще над этим не задумывалась.

  8. #698
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    хм, странные какие-то разборки.
    я ставила единицы, и двойки и остальные оценки. Если ниже пятерки ставить было нельзя, на кой тогда написали "от 1 до 10"?
    у меня вообще были странные критерии оценки... я оценивала живость, человечность, реальность если хотите прежде всего, а потом уж стиль, цвет, и прочее. Скинтоны, трусы и даже девушки мечты были только частью общей картины и сима, а когда их сделали и кто, вообще значения не имело... хотя за смелость восьмому всегда ставила высокие оценки. Также для меня важным было то, что бы не использовали "мертвые" позы из анимационных коробок, которые итак уже набили оскомину. Это уже давно считается плохим тоном.
    реальность(живость, человечность)+эмоционально сть+общая картина+внешность+исполнен ие - вот как я оценивала, именно в таком порядке и поэтому даже висящие в воздухе картины меня коробили.
    Что касается друзей/не друзей, то до того момента когда два участника явно обхвалили своих симов, я и не задумывалась об авторстве, ну просто лень было смотреть темы и сравнивать. Да и сейчас я уверена только в третьем и четвертом. Кстати, думала, что Кларк - сим sleepless, первый - KateK, оказывается ошибалась.

    смотрю на третьем прямо свет клином сошелся. Почему если кому-то он нравится, то все остальные должны по нему слюни пускать? В первом и втором туре я ставила скорее за стиль, да и то с натяжкой. Но с каждым туром всё больше разочаровывалась. А когда узнала кто автор, вообще расстроилась, учитывая мастерство и потенциал. Были симы, которые мне не нравились внешне, но была идея и исполнение, за то и ставила.
    Самое предвзятое отношение у меня было к девятому , считайте меня ненормальной, но я не видела в нём ни грамма жизни, никакой мимики, и ни единой эмоции. Хотя в трусах он мне понравился, и я отразила это в оценках.

    И кстати, и мисс, и юных мисс тоже ругали и прикалывались над ними, помню меня ввел в ступор коммент "и чего она пальцы растопырила", и стойкое молчание по этому поводу участников. А тут на любой коммент такая негативная реакция, что я не стала на это тратить время и писать то, что приятно участникам, но с моей стороны банальное враньё. Может и голосовать не стоило?

  9. #699
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Чует мое сердце, до того, как результаты выложат, здесь многие участники и голосующие могут отметиться с отзывами "без купюр".
    Ребят, а может, не надо, а?
    Tayna-tay, твои комментарии и сообщения всегда были адекватны. Спасибо!

  10. #700
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    Я так понимаю, основная проблема в том, что часть участников практически всю душу вложили в свою работу - были полностью поглощены ею и расценивают ее как уже что-то самомтоятельное, а для других конкурс - такая развлекалка, делали с энтузиазмом, но без полного погружения туда всех своих чувств. От того и проблемы - у кого-то комментарии не вызвали ничего особенного, для кого-то стали личной трагедией. Одни не поймут, чего так переживать из-за какого-то конкурса, другие не поймут как можно на него просто "забить"; потому что для одних симы - компьютерные персонажи, а для других - почти люди...

    Лично от себя скажу: меня удивило, что фаворитами стали не те, у кого объективно лучшие работы.
    А в комментариях Поны нет никакого негатива - она писала объективно, голову даю на отсечение. Справедливо все, кроме даты выхода генетики, на мой взгляд. Решающее значение здесь было не в этом.

    Когда следующий конкурс? Хочу участвовать.

  11. #701
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    потому что для одних симы - компьютерные персонажи, а для других - почти люди...
    Не обольщайтесь. Если сима делают специально под конкурс, то он для своего создателя уж точно только персонаж.

  12. #702
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Verbashka
    Если сима делают специально под конкурс, то он для своего создателя уж точно только персонаж.
    Я вспоминаю свой первый конкурс Мисс Сим - моя симка была сделана с той, которая в игре символизирует меня. Конечно, я вложила в нее душу.
    Даже переделанная, она не стала для меня просто персонажем.

  13. #703
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Foxkid
    Ты за нее играла?
    Или только ставила в разные позы и фотографировала?

  14. #704
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Блин.... Настроение совсем в минус ушло.

  15. #705
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Verbashka
    до того, как конкурс прошел, только фотографировала. Потом - да, играла.
    А какая разница? Можно просто фотографировать и относиться к симу трепетно и нежно.

Страница 47 из 62 ПерваяПервая ... 373839404142434445464748495051525354555657 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение конкурса "Юная мисс симс"
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 1539
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 10:52
  2. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 03:15
  3. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 22:07
  4. Ответов: 154
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •