Страница 46 из 62 ПерваяПервая ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 690 из 927

Тема: Обсуждение зимнего конкурса "Мистер Sims 2"

  1. #676
    Участник Аватар для JennyStrelez
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 125; мне - 36
    Меня тааак удивляет с какой серьезностью некоторые участники относятся к подобным конкурсам. Ну не понравился вам мой сим ну да и бог с ним, прочитав как Pona откоментировала моего сима мне ажно смешно стало... ну так все плохо оказывается Да и вообще столько негатива оказывается может кому-то доставить подобный конкурс, мне даже жаль Вас. Я сима сделала таким каким он мне нравится, чей там у него скинтон и глаза я даже не задумывалась когда его делала, мне они нравятся я их и сделала симу..тоже самое я могу сказать о его професии. Проще надо относится к конкурсам.. и еще хочу отметить, так на всякий случай, что я никому не говорила кто мой сим, и не просила за него голосовать тем более, и друзей у меня здесь нет..а то разговоры тут пошли всякие..

  2. #677
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Нарушу молчание и осмелюсь все же третий раз спросить - угадайки уже не будет, да?

  3. #678
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    Цитата Сообщение от Snusilda Посмотреть сообщение
    Нарушу молчание и осмелюсь все же третий раз спросить - угадайки уже не будет, да?
    мне кажется, тут большинство уже угадали на первом этапе

    У меня другой вопрос - итоги подведут теперь уже дня через 3, я правильно понял?
    З.Ы. Pona, ого, расписано все до мелочей, жаль, что ни одного приятного слова участникам. Поражаюсь вашим запасам желчи, которой хватило на 2 часа никому кроме вас не нужной писанины

  4. #679
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Коша Окошкина
    Регистрация
    05.08.2006
    Адрес
    в городе за рекой
    Сообщений
    146
    Спасибо
    я - 14; мне - 12
    Сначала я тщательно опаздывала на голосования, потом уже и решила вовсе не голосовать… хотя сейчас подумала –зря. Ибо не очень довольна результатами.

    Есть работы просто изумительные в своей проработанности, атмосферности, образности. Хочу сказать огромное спасибо всем участникам, как бы ни располагалось общественное мнение! Это было интересно, местами красиво, местами забавно. И это есть гуд.

    Не все понравилось, все таки я люблю когда все четко и стильно. Фотошоп – это не костыль, это не самоцель, это помощник. Он либо поможет, либо убьет нафиг все. Ибо местами виден бы перебор, местами не умение и недодел.

    Особо хочу выразить восхищение № 3 – это шикарная работа! Красивая, стильная. Честно завидую белой завистью той тонкости и умению автора. Здесь не только владение фотошопом, а знание что ты хочешь и как ты хочешь что бы это выглядело. Но работа не для такого конкурса, она уже переросла его. Несколько иной уровень, не игровой.
    Поэтому выигрывают игровые модели. Проще, которыми хочется играть, как-то с ними работать, что то менять… а фотографии Рафаэля хочется в рамочку, на стенку н-р в виде календаря на 2009 зима и осень…

    Прекрасен участник №9 – хотя и ясно кто его автор с самого начала. Вот он авторский подчерк, стиль от начала до конца. Завершенность, лаконичность цвета и формы. Это великолепные миниатюры. Тоже в мой бы календарик на летние месяцы. К сожалению он не выиграл – ибо образ не для всех, на любителя и ценителя именно сёнэн-ай аниме-эстетики.

    № 11 и 4 – весьма хорошо. Хотя № 4 стоит поработать не только над симом, но и его окружающим пространством. Не всегда удавалось создать гармонию меж ними. Ну № 11 –исполнение на высоте – виден опыт автора. Не все удалось, но образ сложился.

    И как не странно № 12 – лицо не понравилось совершенно. Не в моем вкусе. Но сами работы – они просты, лаконичны и в теме. В целом качественный любительский уровень – то что и надо для таких конкурсов. Как и номер 1 – но надо было бы более яркое лицо.

    И еще хотелось бы сказать участникам – случайте лучше желчную, злую критику – она в разы лучше мягонькой и добренькой – ибо эффект проникновения глубже и следовательно выход он нее качественнее. Обидно? Возможно, ведь автор-художник. Но это позволит увидеть себя иной стороны. Я бы была бы только благодарна за такое мнение. Оно честное.

    А вот что еще хотела сказать итого: всем остальным участникам – старайтесь создать свой авторский стиль. Ведь многие работы по сути безликие. Их можно менять местами. Нет изюминки, шика какого-то. Осталось ощущение не завершенности, недоделанности.
    Всем спасибо –получала огромное удовольствие от созерцания фотографий!!!!!


    Отдельное мерси модераторам – ибо труд их тяжкий – работа с творческими людьми – что может быть хуже и интереснее одновременно?! Хочется пожелать им терпения)))


    За сим откланиваюсь.
    Созерцание красоты создает видимость смысла жизни.

  5. #680
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497
    Snusilda, ты издеваешься что ли? Угадайки не будет, конечно.
    Ingeborg WonderMaker, итоги будут сегодня вечером.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #681
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna
    внешность+идея+ воплощение+образ+симпатия.
    я бы еще добавила + реализация названия этапа.

  7. #682
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Слушайте, а вы знаете, что этой генетике, которую вы на симе использовали, уже больше года? Больше, чем полтора года. Я же знаю эти глаза и брови, этот скин знаю. Все помню : ) Поскольку в сим-контенте все улучшается и улучшается неимоверными темпами, я не могу не возмутиться из-за такого жестокого подбора генетики Мистеру-Симу-2008.
    Pona, вот этим высказыванием вы меня просто убили наповал
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  8. #683
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Pona
    Респект за комментарии
    Почти со всем согласен, кроме того что генетика должна быть модной.

    ----
    Скажу так - к своим любимым Яггам я бы пустил только девятого

  9. #684
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Грустно как-то стало, дамы и господа. Мерзко и гадко.
    Казалось, что победит достойнейший и сильнейший, а оказалось, у кого-то не дрогнула рука абсолютно неоправданно занижать оценки не-друзей. И к чему тогда такой конкурс вообще?
    А от комментариев Ponы вообще погано стало. Нет, я понимаю, человек - настоящий мастер. От одного вида ее симов мы все хватаемся за сердце в восхищении. Но после такого коментария, если и будет следующий конкурс, на нем останется человека 4. Старые скинтоны, старые глаза... странные критерии.
    В общем - праздничное настроение испорчено.
    Единственная радость, что я в конкурсе не участовала.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. #685
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Pona, могу ли я сделать вывод, что №3 - это вы? Не зря же пропущен комментарий.

    Кстати, насчет №9 - важна не только красивая фотография, но и идея, воплощение. О какой зависти может идти речь при субъективности восприятия. Меня работы этого участника не зацепили, не считая последнего этапа.

    В общем - праздничное настроение испорчено.
    Оно не должно зависеть от каких-то правдивых или не очень голосований.
    Вот тебе дед мороз для ощущения праздника

  11. #686
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от Маленькая Пакость
    Голосовать можно также за созданный образ, за подачу идей и сами эти идеи, за мастерство...
    Ну тогда пристрелите меня
    Народ, а кто знает, что, восточная тематика где-то в правилах этапа была прописана?


  12. #687
    Участник Аватар для Южанкa
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Цитаты от Pona
    Вуаля, добрались до еще одного из фаворитов! Угу, именно сим, потому как от архитектуры его лица за километр веет Максисом. И даже скинтон от Анвы и глаза от Эфемеры его не спасли – а как могут они спасти, если глаза огромны, губы длинны и бесформенны, нос невыразителен, а его концовка круглая, а само лицо – уж простите – откровенно лошадиное.
    Очень странно, но этот коммент можно также и приписать участнику №11. Но вы там написали совсем другое.
    Сам сим, каюсь, мне не очень нравится, но он – даа даа – качественный. Когда я на него смотрю, у меня ни разу не возникает мысль о том, что тут бы вниз чето подтянуть, а тут влево.. все мастерски и все соответствует.
    Разве у участника №11 не огромные глаза? губы длинные, да еще и помада розовая на них, а нос уж точно не выразителен ибо размазанный весь. Ну и понять вас можно, почему вы были к этому симу не критичны. Как подсказывает мне моя интуиция, вы просто не могли плохимим словами описать работу этой учасницы ибо как она с вами в одной темке Симс-Арт, а своих не следует обижать. Все имхо.
    А так мне больше всех нравится, да и не только, судя по оценкам, работы действительтно фаворитов конкурса, это №1 и №7 - ставила им 10.
    Болела за №7, как на мой взгляд это самый красивый и мужественный сим, ну и в купе к нему естественно №1. Остальные симы если на мой вкус, с нетрадиционной ориентацией, а мне такие не нравятся.
    А если пройтесь немного Рona по вашему, там сим ничего так, но мне не нравится готичность и стиль эмо, это оформление ваших фото. А что касается внешности, то извините, у вашего подопечного так перетянуты глаза, как будто он после пластики по натяжки кожи. Приемлю такие раскосые глаза у азиаток, но ни как у мужчин. Да и эти темные круги под глазами... Он что больной у вас внутренними заболеваниями?.. предлогаю его полечить...(в бодишопе)

  13. #688
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Богомол Ест Жука
    Народ, а кто знает, что, восточная тематика где-то в правилах этапа была прописана?
    В каком смысле?

    Ребят, все, конечно, клево, можно теперь симов, не побоюсь этого слова, обосрать, но позиция типа "Все ....кхм..., один я - д'Артаньян ", конечно, понятна, но уважения не вызывает нисколько.

  14. #689
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Pona
    Коша Окошкина
    Спасибо, интересно. В частности, я намерен пересмотреть свой контент, у меня тоже старая генетика
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  15. #690
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    кстати, насчет №9 - важна не только красивая фотография, но и идея, воплощение. о какой зависти может идти речь при субъективности восприятия. меня работы этого участника не зацепили, не считая последнего этапа
    Foxkid, если ты этим хотела сказать, что ни в одной моей работе, не считая последнего этапа, не было ни идеи, ни хорошего воплощения. то сильно в этом заблуждаешься. идеи были, но видно никто так и не смог их разглядеть, хотя я пыталась как можно проще это дело воплотить. просто всё пытались в них найти какой-то задний смысл, опошляли их и просто смеялись над ними. про субъективность я вообще молчу, потому что не было её. ну не было и всё! каждый раз читая комменты к участнику №9, я то и дело натыкалась на фразу "я знаю автора". вот и выходит, что многие потом шли голосовать не просто так, а стой мыслью, что я знаю чей это сим!
    kami no hidarite, akuma no migite

Страница 46 из 62 ПерваяПервая ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение конкурса "Юная мисс симс"
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 1539
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 10:52
  2. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 03:15
  3. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 22:07
  4. Ответов: 154
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •