Страница 10 из 62 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 927

Тема: Обсуждение зимнего конкурса "Мистер Sims 2"

  1. #136
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Vicktory, делай максимум. Фотошопь картинки как только сумеешь. Я думаю их примут, если снимки будут соответствовать размерам.
    Поосторожнее с высказываниями пожалуйста.

    1. Своей социальной рекламой. Отменили убогие тексты-описания для симов и заставляете сочинять слоганы. Что у вас за зуд такой. Прям свербит у вас в головах - охото от нас сочинительства. Млин, была же уже идея.
    Смотрим внимательнее правила.
    И на прошлых конкурсах, и в предложенных для обсуждения примерных правилах было это предложение: "Желательно слоган". Желательно - не значит обязательно, именно потому, что далеко не всем удаются удачные слоганы.

    2. Девушкой мечты. Сиропничество снимать. Может я конфликт хотела снять.
    Мысли шире. Хочешь снимать конфликт - снимай конфликт.

  2. #137
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313
    Цитата Сообщение от crazyofsims
    Обсуждали с вашей подачи фигню
    поосторожней в выражениях обсуждали правила, просили высказываться, предлагать свои этапы. Все молчали. Чего сейчас хотите - непонятно. В любом случае. в таких выражениях и интаноация диалог продолжен быть не может. Конкурс по-любому для вас, не для нас. Мы делаем его не для своего удовольствия и слышать такие выражения - неприятно и обидно. Какие будут мнения? Отменить конкурс или что? Я жду конкретики, а не слов в воздух и рассуждений не о чем на тему - "мне это не нравится, а что мне нравится - я не знаю".
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #138
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    "Желательно слоган" - а вот насчёт этого. ведь необязательно, чтобы он был на русском, английском. его же и на симлише написать можно. или нет? может я вообще на японском написать захочу, а перевода не представлю что тогда?

    Akulina, хотите знать конкретно, что не нравится мне? "Девушка моей мечты"! хочу просто "он и она"
    пжалуйста!
    kami no hidarite, akuma no migite

  4. #139
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313
    sleepless, да хоть на марсианском. если тебе так будет легче выразить мысль слогана

    А в чем суть такой перемены? Что "Он и Она", что "Девушка моей мечты", ну какая разница по сути? ) Главная мысль - показать парня и девушку, а почему она - его мечта - не так важно. Вариантов море: кто-то мечтает об актрисе, кто-то - любит страстно ведьму, вампиршу или вообще инопланетянку. Для кого-то мечта - серийная убийца за решеткой камеры )))) Девушка мечты - это необязательно конфеты-букеты и розовый зайчик. Все, что вам угодно)))))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #140
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Все молчали. Чего сейчас хотите - непонятно.
    А что было непонятно? Если все молчали, значит этапы участников устраивали. Один был под вопросом (плавки), так его бурно обсудили и оставили без изменений. Это я и называю фигней = имитация бурной деятельности, игра "в демократию". Смысл обсуждать конкурс, если он задуман сюрпризом. Можно было просто вывесить правила еще неделю назад, без обсуждения.

    Это я дергаюсь, потому что мне жаль образ сима, который уже сложился. Он мне так нравился. Пафосность понятий "девушка моей мечты" и "социальная реклама" с этим образом не вяжется. Вот и не знаю теперь чего делать.

    Девушка мечты - это необязательно конфеты-букеты и розовый зайчик. Все, что вам угодно)))))
    А вот голосующие с тобой не согласны. В отзывах даже на простые кадры "Он и Она" постоянно мелькает "а где лубофффь? не вижу между ними чувств". Чего они понапишут про серийную убийцу в качестве мечты можно себе представить.

  6. #141
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Честно говоря, на что у меня туго с фантазией и фотошопом, но у меня уже есть кое-какие задумки. По-моему, ничего сверхъестественного организаторы от участников не потребовали. Как и в прошлом конкурсе предлагаю: нет фантазии - полазайте в интернете и полистайте журналы. Идея найдется и для "социальной рекламы", и для "девушки-мечты". Было бы желание.

  7. #142
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    В отзывах даже на простые кадры "Он и Она" постоянно мелькает "а где лубофффь? не вижу между ними чувств". Чего они понапишут про серийную убийцу в качестве мечты можно себе представить.
    Вот именно что на "простые кадры". Нужно ведь не просто так их сфотографировать, а чтобы еще и показать отношения. А то какой бы розово-сопливой ни была фотография, про неё всё равно напишут: "не верю"

  8. #143
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    Akulina, за рекламу ужо спасибо. буду шифроваться. гы-гы-гы!

    про девушку... загвоздка именно в этой самой девушке. т.е., по идеи, образ должен быть взрослой тёти, которую наш подопешный любит (в данный момент. ну, там подруга, жена... сестра, мама и все родственники женского полу). или, о которой он мечтает. ну, как ты и написала: вампирша, домохозяйка и т.д. и т.п.
    а что, если я просто хочу снять какую-нибудь сцену с девушкой. и не хочу, чтобы она воспринималась как "девушка мечты". а кто захочет сделать из девушки предмет обожания, и без тематики сделает.

    Читать дальше...
    а ещё у меня есть такое объяснение моего поведения, касающегося этапа "Он и Она: девушка моей мечты" - а что, если мой парень - гей это как за аргумент, сойдёт? (это говорит во мне яойщица)
    kami no hidarite, akuma no migite

  9. #144
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Это я дергаюсь, потому что мне жаль образ сима, который уже сложился. Он мне так нравился. Пафосность понятий "девушка моей мечты" и "социальная реклама" с этим образом не вяжется. Вот и не знаю теперь чего делать.
    crazyofsims я, признаться, так и подумала что именно проблема в проваленной задумке.
    Но я вот что скажу - ни капельки не сомневаюсь в твоей талантливости, и если ты немножко подумаешь на тему предложенных этапов - у тебя обязательно получится шедевр.

  10. #145
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    p.s.
    Lili Black, а почему в "он и она" должна присутствовать именно любофф?
    а что если мой сим, ну там художник, например, я засняла момент, когда он со своей моделью в студии. тоже ведь фото на тему "он и она". но любви там тю-тю. только к искусству
    kami no hidarite, akuma no migite

  11. #146
    Участник Аватар для Pona
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 225; мне - 457
    Вот меня тоже немного смущает этот "девушка моей мечты" - немножко неожиданными, мне кажется, будут восприятие работы и аргументирование оценки... мой сим например напрочь отказывается рассказывать о "девушке мечты", говорит, что вообще не мечтает о девушках мир не без прагматиков хотелось бы, конечно, чтобы это было просто что-то в стиле "Моя любовь", или "моя девушка"(или как вы говорите "он и она") - тогда фантазии бы было куда разгуляться, а так - сама формулировка меня, честно, немного пугает

  12. #147
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Мде.. У всех разные проблемы, как вижу У меня, например, с симами За несколько минут я придумала темы для этапов и образ сима, только вот самого кросафчега не хватает мне для участия

    Цитата Сообщение от sleepless
    а ещё у меня есть такое объяснение моего поведения, касающегося этапа "Он и Она: девушка моей мечты" - а что, если мой парень - гей
    Если твой парень будет геем, то ты выиграешь на этом этапе

  13. #148
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    Цитата Сообщение от Snusilda
    если твой парень будет геем, то ты выиграешь на этом этапе
    это вы сейчас о чём?

    а мне ещё, почему-то, вспомнился этап из тинского конкурса - "мой герой". помните, там как-то не все и вся образ этот поняли. не охота мне повтора подобных событий и в мужском

    Читать дальше...
    я вот сейчас сижу и разбираюсь в этом образе девушки-мечты. это если парень о вампирше какой мечтает, то он прям граф Дракула какой-то получается нет... я чем больше над этим этапом размышляю, тем больше дурацких мыслей мне в голову приходит

    мы так из "девушки-мечты" объект вожделения сделаем. потому что, если я правильно понимаю, мечту эту нужно ещё завоевать/осуществить. либо, всех поголовно женатыми. потому что, мечту они уже имеют
    kami no hidarite, akuma no migite

  14. #149
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Akulina
    Значит уже все правила установлены, можно делать скрины и высылать?

  15. #150
    Группа удаления Аватар для Jadey
    Регистрация
    08.09.2007
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 9; мне - 6
    Девушка мечты - это образ прежде всего. Мечта, неосуществимая, желанная... идеал! Изобразить сима, влюблённого в девушку (скорее безответно), лично мне труда не составит (теперь, когда внимательно прочитал правила, проблем не возникнет). Но я больше чем уверен, что найдутся те, кто выльет свою бочку дёгтя на ложку мёда. Вообще, в идеале бы вообще запретить комментарии к оценкам, которые ставятся. Обсуждать конкурс можно и потом. А так... подобные коменты, на мой вгляд, сильно влияют на мнение других людей. Ведь так просто поддакнуть кому-то, когда сам мучаешься выбором...
    Что касается "социальной рекламы" - идея очень нравится! Лично я обеими руками за Конечно, думать придётся, но кто сказал, что будет легко? Легко - не интересно!

Страница 10 из 62 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение конкурса "Юная мисс симс"
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 1539
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 10:52
  2. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 03:15
  3. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 22:07
  4. Ответов: 154
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •