Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 59

Тема: Когда закончится Дом 2?

  1. #16
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Поверьте, его ещё мноооого кто смотрит. Хотя я вас поддержу. Я тоже против таких передач на нашем телевидении.

  2. #17
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Никогда он не закончится, и смотрят его почти все, кого не спросишь. Вроде все его ругают, а как ни спросишь - так, блин, все в курсе с кем мутит Бузова и кто из мальчекофф из последнего прихода симпатишней ))). И вообще пока говорят - он будет жить, отрицательный пиар - тоже пиар.
    Они уже построили все что можно, теперь перекрашивают и кур разводят ))).
    ТАК ЧТО НЕ НАДЕЙТЕСЬ !!!!

  3. #18
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Цитата Сообщение от Мухоморовна
    Никогда он не закончится, и смотрят его почти все, кого не спросишь.
    Мой друг - директор крупной компании, очень влиятельный и серьезный человек, так даже он смотрит Дом-2! Рассказал мне по большому секрету, я поражена )))

  4. #19
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Ну, это не удивительно. Я знаю парочку людей с докторскими степенями, которые включают ТНТ каждый день в 21.00 Дом2 - это такая клоака человеческих пороков и страстишек, что по нему можно изучать человеческую психологию)))

  5. #20
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Марика Sweetie, в том-то и дело, что смотрят (хотя бы ради бабских драк) все. Я сама удивляюсь, вроде ругают-огают, а как у кого ни спросишь - мдя, все в курсе за всех ))).

  6. #21
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Цитата Сообщение от Мухоморовна
    Я сама удивляюсь, вроде ругают-огают, а как у кого ни спросишь - мдя, все в курсе за всех ))).
    Я не в курсе
    Знаю там только Солнце и Степу)

  7. #22
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Ну знаешь же ))), а если-б не интересовался - то было-б по барабану кто это вообще и откуда. Так что как бы не ругали Дом-2, а свое злое дело он уже сделал и не перестанет идти, пока интерес не пропадет, то есть пока народ не будет знать участников, хотя бы даже по именам. А вообще, я думаю, для того чтобы шоу закончилось - его просто надо игнорировать.

  8. #23
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    Сообщение Телепроект "Дом-2" должен быть закрыт, считают в РПЦ


    МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Представители Русской православной церкви поддерживают желающих закрыть телепроект "Дом-2".

    "Я считаю, что этот проект должен быть закрыт", - заявил новый председатель Отдела внешних церковных связей епископ Волоколамский Иларион, отвечая на вопросы журналистов в пятницу в Москве.

    По его словам, нельзя допускать, чтобы частная жизнь людей, их разборки и ссоры становились достоянием телезрителей.

    "Это непристойно и противоречит основополагающим нормам христианской и общечеловеческой нравственности", - подчеркнул епископ.

    Глава нового синодального Отдела по взаимодействию Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин напомнил, что уже много раз отрицательно высказывался в отношении этой программы.

    По его словам, как показало экспериментальное заседание Общественного совета по нравственности в минувшем году, никто из бывших участников скандального проекта также не был рад тому, что происходило с ним и выставлялось на всеобщее обозрение.

    Председатель еще одного нового синодального отдела - информационного - главный редактор журнала "Фома" Владимир Легойда также отметил, что не встречал положительной общественной реакции на "Дом-2".

    "Я не вижу никаких профессиональных, творческих или иных оснований, чтобы высказаться в поддержку этого проекта",- заявил Легойда.

    Вместе с тем, он добавил, что закрытие той или иной программы должно иметь правовые основания. "И недавнее заявление министра внутренних дел, думаю, первый звоночек",- сказал Легойда.

    Он особо подчеркнул, что зрителями "Дома-2" становятся "самая уязвимая часть общества - дети". Студенты МГИМО, где преподает Легойда, по его словам, "Дом-2" не смотрят.

    Ранее министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев призвал общественность и тех, кто принимает решения, серьезно задуматься над сомнительным воздействием на подрастающее поколение телепроекта "Дом-2", не исключив при этом закрытия в будущем скандального реалити-шоу. По словам министра, потеря естественного внутреннего стыда, которое происходит в сознании участников и многочисленных зрителей телепроекта, чрезвычайно опасно с медицинской точки зрения.

    С критикой "Дома-2" выступал и министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко, который назвал проект "дурацкой передачей", "не очень нормальным продуктом", заявил, что телепроект "Дом-2" потеряет свою популярность, и выразил надежду, что через какое-то время он "сойдет на нет".

    Что такое "Дом-2"

    "Дом-2" - российская телепередача жанра реалити-шоу, выходящая на телеканале ТНТ с 11 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 21.00 (часовые вечерние выпуски), а также около полуночи (получасовые ночные выпуски, которые называются "Дом-2. После заката"). В будние дни передача выходит в 14.30 (полуторачасовые выпуски "Дом-2. Live"). Ведущие передачи - Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также - с 30 декабря 2008 года - Ольга Бузова.

    Главным призом телепередачи заявлен жилой дом в Московской области, построенный, по замыслу организаторов программы, самими участниками за длительное время существования шоу. Дом должен быть разыгран по закрытии телепроекта среди пар, образовавшихся во время игры, по итогам голосования телезрителей. Однако дата окончания проекта неизвестна. С весны 2004 до настоящего времени в шоу приняло участие более 300 молодых людей и девушек в возрасте от 18 до 43 лет.

    "Дом-2" является самым продолжительным реалити-шоу в мировой истории, за что включен в книгу рекордов Гиннесса.

    Криминал в "Доме"

    Один из участников "Дома-2" - уроженец города Ильиногорск Нижегородской области Алексей Адеев - оказался мошенником, укрывающимся от правосудия. Незадолго до участия в шоу он побывал в Смоленске, устроился на работу в риэлторскую фирму, обманул первую же покупательницу жилья и похитил у нее почти 2 тысячи долларов. Ранее Адеев отбывал наказание в нижегородской колонии за угон автомашины и подкуп должностного лица.

    Адеев был объявлен в федеральный розыск и задержан прямо на съемках реалити-шоу на канале ТНТ. Он был опознан по телевизору смоленской зрительницей. Из "Дома-2" его забрали в СИЗО, а затем приговорили к 4,5 года колонии строгого режима.

    Кроме того, две бывшие участницы шоу погибли.

    Ссылка

  9. #24
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Цитата Сообщение от Cools
    Ранее министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев призвал общественность и тех, кто принимает решения, серьезно задуматься над сомнительным воздействием на подрастающее поколение телепроекта "Дом-2", не исключив при этом закрытия в будущем скандального реалити-шоу. По словам министра, потеря естественного внутреннего стыда, которое происходит в сознании участников и многочисленных зрителей телепроекта, чрезвычайно опасно с медицинской точки зрения.
    Программу не смотрел, но руки прочь от проекта, хотя лично мне все равно, будет ли программа выходить в эфир или не будет.
    Но методы закрытия должны быть цивилизованные.
    Ибо сегодня Дом-2 закроют потому что министру не понравилось, завтра введут цензуру в инете и тому же министру не понравится mixei.ru.

    Второе. Сказал "а", значит надо говорить и "б". Если там уголовщина (интересно, какие статьи УК имел ввиду министр) - программа должна быть закрыта, если там нет уголовщины - что этот министр себе позволяет? В противном случае это заявление Нургалиева не более чем реклама этого шоу, дополнительный PR ему, который только прибавит популярности передаче.

    А это:
    Цитата Сообщение от Cools
    "Я считаю, что этот проект должен быть закрыт", - заявил новый председатель Отдела внешних церковных связей , отвечая на вопросы журналистов в пятницу в Москве.

    По его словам, нельзя допускать, чтобы частная жизнь людей, их разборки и ссоры становились достоянием телезрителей.
    - сущий бред, ибо сами люди, частная жизнь которых стала достоянием телезрителей дали согласие на это.

    Если епископ Волоколамский Иларион на это скидку не делает, тогда, пользуясь его логикой, нужно закрыть огромную часть светской хроники.

  10. #25
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Поразительно просто, любую блондинку спроси - скажет, что не смотрит, но героев и события все знают наизусть)мне как-то чуть стыдно не стало, когда сказала, что не знаю, кто такая Беркова - так все молчаливо посмотрели, будто бы я аттестат свой с двойками показала))
    Однозначно сиему дерьмищу пора закрыться, простите за выражение.

  11. #26
    Постоялец Аватар для Brucks
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 3; мне - 21
    вроде был слух, что скоро закроют, рейтинги падают, что-то такое)) я ооочень надеюсь
    хотя с другой стороны...я не смотрю и он мне не особо мешает, так что если затянется еще на пару лет, думаю не умру)))

  12. #27
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Очень надеюсь, что скоро его закроют. Хотя, продержится на телевидении он ещё, наверное, долго. До следующего лета, как минимум.
    Раз уж зашёл разговор, я эту дребедень не смотрю, но слышала про Солнце, Викторию Боню и Рому, который всё с какой-то девушкой женился

  13. #28
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Поедатели мозгов..блин ну показывали бы его, когда нормальные люди уже десятый сон видят, так нет же нужно в самое время бодрствования впихнуть

  14. #29
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Этот "ДУР-Дом2" идет уже добрых пять лет и добрых пять лет в моей семье вечером звучит их придурочная заставка. Считается, что эта "телепередача" направлена на молодежь... В нашей семье её смотрят мама и бабушка. И это страшно. Знаете, каково это - заходишь в комнату что-нибудь сказать маме и понимаешь, что ей разборки каких-то Рустамов с Риммами важнее на данный момент. Вобщем, прикройте это шоу, пожалуйста!!!

  15. #30
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    А разве Дом 2 еще идет? О__о

    Никогда не переносила эту грязь! Я даже пыталась смотреть пару раз но не выдерживала минут через 10 переключала на советские мультфильмы ^__^

    Знаете передача действительно действует на молодое поколение негативно, я наблюдала одну такую компанию и как не пыталась смириться с мыслью "все люди разные" - эту компашу презирала за их показные оргии.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •