Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 108 из 108

Тема: "Сумерки. Сага" / "The Twilight Saga"

  1. #106
    Allegra
    Гость
    Цитата Сообщение от Mari@Vladi Посмотреть сообщение
    Посмотрела сегодня в кинотеатре. Я не видела других фильмов и не читала книгу. Но мне понравилось. И не сюжетом, действия там как такого мало, а тем как снят фильм. Красиво.
    Мне тоже понравилось

    1. Несмотря на пасмурную погоду и по определению мрачный хвойный лес за окнами дома, в котором происходит основная часть событий, кадры очень сочные. Свадьба в "пастельных тонах" - не броско и не крикливо. Приятно видеть качественную работу осветителей, операторов.

    2. Не знаю, обратили ли Вы внимание: главная героиня выходит замуж в кедах))) Здоровое отношение к бракосочетанию)

    3. Трогательно. Взволнованная девочка, идущая к алтарю, преисполняется уверенности, взглянув в глаза возлюбленного; та же девочка готова пожертвовать жизнью, чтобы спасти еще нерожденного ребенка - измученная и изувеченная, перед зеркалом, с болью рассматривающая себя теперешнюю. Взаимоотношения в семье ее вампира)

  2. #107
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    После просмотра "Дневники Вампира" этот фильм кажется таким наигранным. Так все нелепо казалось при просмотре этой части.
    И зря они разделили, одна сплошная "вода", никаких серьезных событий за весь фильм...

  3. #108
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Саундтрек! Какой же офигенный к этому фильму саундтрек! Причем, именно тот, который the score (хотя soundtrack тоже очень неплох, впрочем, как и во всех "Сумерках"). Сам фильм средний, получше двух предыдущих, но хуже первого. Но эта прекрасная музыка... Скоро композитор Carter Burwell побьет у меня все рекорды по прослушиванию, но я просто не могу остановиться...

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •