Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Румыния / Romania

  1. #1
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    Румыния / Romania

    Отдыхая в Румынии вы получите массу впечатлений от этой страны. Средневековая архитектура замков, Черное море и целебные источники Карпат – это только маленькая часть того, что находиться здесь. Свежий воздух и вековые сосны, в сочетании с заснеженными шапками Трансильванских Альп, только дополнят ваше впечатление от этой страны.

    Румыния страна - средневековой сказки… Над, которой возвышаются горы Трансильванских Альп, а ветер затерявшийся в ветвях вековых сосен перемешивается с кристально чистым воздухом, которым так гордиться эта страна. А молчаливые и устремленные ввысь замки, которые видели так много?! Они готовы поделиться с вами всеми историями, надо только посмотреть. Румыния это страна контраста! Вот Вы блуждаете по холодным галереям замка Бран, историю которого всегда тесно связывают с графом Дракулой, а стоит проехать несколько километров, и вы уже находитесь на теплом и приветливом пляже Черного Моря! Румыния это не только страна с богатой историей и потрясающе сохранившимися памятниками средневекового искусства, но и страна с замечательной природой, чистота которой приведет Вас в восторг!



    Ссылка

  2. #2
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Простите, вопрос не по теме, но не знаю где и спросить. Перерыла весь инет, не могу найти - кто-нибудь знает, как будет звучать обращение у румын друг к другу? Ну, там в Англии - мисс, миссис, во Франции - мадам, мадемуазель. А в Румынии как обратиться? К женщине или мужчине!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •