Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как вы относитесь к неонацистам

  1. #1
    Алексей08
    Гость

    Как вы относитесь к неонацистам

    Только что проочитал статью о неонацистах (последователей фашизма), очень возмутился. А, надо ли это Новой России???

  2. #2
    Старожил Аватар для Bagir
    Регистрация
    20.02.2005
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Алексей08, дай ссылку на статью, чтобы было понятно о чем речь и что обсуждать, а то пишут много всего разного...
    -Надежда ещё жива...

  3. #3
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Разделяю отдельные их идеи. **
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  4. #4
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    А я вот не могу, к сожалению, разделить идеи неонацистов. Ни в частностях, ни в комплексе .
    Мне вот конкретно не нравится их точка зрения на факт существования евреев, цыган и гомосексуалистов.
    Потому что мне не кажется, что доставшиеся по наследству черты лица - это повод поспорить о собственном превосходстве в виртуале.

  5. #5
    Demon 666
    Гость
    good night white pride

  6. #6
    Преступник
    Гость
    +1
    наци скам долой

  7. #7
    Группа удаления Аватар для EHOT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Спасибо
    я - 15; мне - 24
    Уголовное преследование - вполне адекватное отношение к этим
    And justice for all!
    Но справедливость выше правосудия.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #8
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    в начале июня в Москве был задержан 16-летний житель Люблино, также неонацист, который собирался взорвать бомбу весом 8 кг в одном из оживленных мест столицы. Оперативники вычислили его через Интернет, где он размещал призывы к борьбе с противниками фашизма. Взрывы в столице и других городах планировались на так называемый день мести в память о покончившем с собой неонацисте Максиме Базылеве. При обысках у жителя Люблино обнаружили компоненты взрывного устройства общей мощностью в восемь килограммов в тротиловом эквиваленте, а также экстремистскую литературу и портрет Адольфа Гитлера.

  10. #9
    Группа удаления Аватар для PaXxXaNTeRrR
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я согласен в чём-то с ними. В том плане что надоели все эти приезженцы, которые себя тут ещё и хозяевами чувствуют. Оборзели вконец. Без гражданства, без регистрации живут, ещё и права качают, места забивают рабочие, причём нелегально и наших бьют. Всё это очень неприятно. Да и сколько таких мразей девушек безнаказанно перенасиловало? В общем, тут я согласен и это дело надо бы урегулировать. Но с другой стороны, всех подрят избивать, убивать и т.п. тоде не дело. И презирать человека за его происхождение и цвет кожи тоже нельзя. Это уже надо быть отморозком каким-то. Хотя конечно где-то нужны и крайние меры и от морали надо избавляться. И у фашизма была положительная сторона со всеми их бесчеловечными опытами.
    Но ведь эти ребята полные дебилы вот в чём дело. И не только чурок с китайцами они бьют. Они и своих бьют. И сами они зачастую такое же быдло без торозов и мозгов. В общем, нет. Опасные это люди, таких в армию постоянную надо. Там им самое место.

  11. #10
    Группа удаления Аватар для Злата Елецкая
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Возможно это и имеет смысл, учитывая засилие эмигрантов с юга

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •