Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 52 из 52

Тема: Изображать девственность или признаться честно?

  1. #46
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    К сожалению в данном случае получается наоборот.
    Героиня уже имеет опыт, самое время приобрести мозги.
    Я думаю это годам к 18 появится, когда когда школа позади будет и надо будет саму себя как-то пристраивать и обеспечивать

  2. #47
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    З.Ы. Я давно догадывалась, что гинекологи - явные извращенцы. Ведь если они не извращенцы, то как они могут говорить о том, что после начала половой жизни (и в период половой активности организма) девушкам вредно воздерживаться.
    Девичьему здоровью пофигу на месте пленочка или нет. Всякие полезности организму дает оргазм, а не просто секс.
    Так что я надеюсь, что героиня хоть получила море удовольствий от своих приключений.

  3. #48
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от Lidi
    Ни кто ни кого не осуждает, девочка сделала поступок, спросила мнение форумчан, ей его высказали, каждый своё, вот и всё.
    Насколько я помню - девочка не спрашивала нашего мнения о её поведении, и не просила нас её как-нибудь обозвать и обсуждать её жизнь. Вопрос был просто - стоит ли "изображать девственность?" Мы посоветовали, что нет, не нужно ничего изображать. Но нет же, обязательно надо разводить разговоры о нравственности и морали...
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #49
    After Dark Duck
    Гость
    По-моему, надо правду сказать.

  6. #50
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    А почему никто не предложил вариант сделать операцию? Они не так уж дороги.
    Поднакопить немного, продать мобильник (сказать родителям, что украли) и врать не придётся особо. Раз уж очень хочется, чтоб он считал тебя девственницей.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  7. #51
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Lirika
    а оно тебе надо, врать-то???? тебе с ним что, детей крестить??
    ты ему ничего не должна, он тебе по сути еще никто, так зачем себе голову ломать.
    я бы на твоем месте сказала, что прости дорогой, я тебя просила - ты не захотел, а поом вышло так, как хотела я!!
    че его жалеть???? он какой-то тюфяк, раз в 28 лет не может взять на себя ответственность лишить тебя девственности, тем более если ты об этом просила!
    таким образом и перед своей совестью чиста останешься и его проверишь))
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  8. #52
    Lentia
    Гость
    Они не виделись 4 месяца.Если бы этот самый молодой человек испытывал какие-то нежные чувства к девушке,нашел бы наверно возможность увидеться с ней так,между своими делами,а не копировать смски.
    Дурак учится на своих ошибках,а умный на чужих.Я на своих например учусь,но учусь.Может и девушку эту ее ошибки научат.А парню сказать правду надо и послать далеко и надолго

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Играете ли вы честно или нет?
    от Магнолия в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 364
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 14:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •