Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 115

Тема: Муж моей знакомой изменил ей со мной

  1. #1
    Lirika
    Гость

    Несчастье Муж моей знакомой изменил ей со мной

    Люди, помогите. Возможно, я разместила эту тему в не очень подходящем разделе, но все же..
    Я оказалась в неприятной ситуации по собственной глупости - переспала с мужем моей знакомой..
    Расскажу по порядку. Мне 16 лет. В течение примерно шести месяцев частенько хожу на встречи с народом из одной онлайн-игры, летом эти встречи происходили во дворе на лавочке, сейчас - или у кого-нибудь на квартире, или в кафешке.. Возраст встречающихся - от 16 до 40 лет, все хорошие, общительные люди - скучать не приходится.
    Так вот, есть среди этих людей семейная пара - ей 27, ему 30+ лет.
    Последняя встреча слегка затянулась по времени, мне надо было домой, и он (Саша) пошел меня провожать. Я выпила достаточно большое количество алклголя, и по пути немного споткнулась.. Саша подхватил меня, и мы начали бурно целоваться.. Он сказал, что захотел меня с первой встречи, но не ожидал что это, оказывается, взаимно. Я ответила, что он прав - это взаимно. Дошли до моего подъезда, обменялись телефонами, разошлись по домам.
    Наутро я подумала, что во всем виноват алкоголь, что Саша осознал нелепость сложившейся ситуации, чувствует себя виноватым перед женой (Леной), и звонить мне не собирается. Буквально через 5 минут после этих моих мыслей пришла смс-ка от него - "С добрым утром". В общем, целый день переписывались.
    На следующий день, а этот день был вчера, мы опять смс-ились. В обед встретились и пошли к нему домой. Ну, там-то и случилось то, что случилось.
    Как выяснилось позже, это была первая в его жизни измена жене. Он сказал, что не знает, как теперь смотреть ей в глаза.
    Сегодня смс-ок от него получила всего две. Первая - дежурное "Доброе утро", вторая - "Вчера приехал поздно, не выспался нифига, работать лень".
    Я не знаю, что делать теперь. Как вести себя с его женой - мне перед ней дико стыдно, а общение с ней неизбежно. Признаваться ей, на мой взгляд, точно не стоит - это разрушит их семью, она перестанет ему доверять и т.д. Честно говоря, я боюсь встречи с ней, боюсь смотреть ей в глаза..
    А Саша очень привлекает меня как мужчина, как сексуальный партнер, возможно, у меня даже есть к нему какие-то чувства..
    Очень хочу его снова, но он теперь вряд ли будет продолжать со мной встречаться. Я немного красивее Лены внешне, но она ему - родной человек, мать его ребенка, и я представляю, насколько сильно его сейчас терзают муки совести.
    В общем, я в полной растерянности. Не знаю, как сейчас вести себя и с ним, и с его женой. Хотелось бы выслушать мнение форумчан. Только не осуждайте меня сильно, пожалуйста, мне и так сейчас хреново..

    P.S: Если признаться честно, то в глубине души я хочу продолжать с ним встречаться.

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Во-первых, я сииильно сомневаюсь, что изменяет он жене впервые, скорее всего, ты одна из многих. То, что ты описывает как "случайность" - и "я тебя хотел с первой встречи", и т.д., и т.п. походит больше на тщательно спланированную операцию опытного соблазнителя, а не на минутное помутнение рассудка верного своей жене человека.
    во-вторых, я считаю, что жена его точно не должна знать о случившемся.
    и в-третьих, может быть стоит собрать остатки благоразумия и прекратить отношения с ним? Сама ведь говоришь, что тебе стыдно, а у них семья и ребенок, да и речь о великом чувстве тут не идет.

  3. #3
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Тебе 16, а ему 30.
    У него устоявшаяся семья, которую он не собирается рушить, а у тебя впереди жизнь.
    Ты можешь с ним спать время от времени и терзаться муками совести, но ничего путного из этого не выйдет.
    Ты можешь уйти и жить дальше.
    Ты можешь спать с ним и не париться по поводу жены и ребенка.
    Ты можешь влюбиться и сломать себе мозг на тему "Ах, как хорошо было бы, если бы мы остались вдвоем и нам не мешали ни жена ни ребенок..."
    Какой вариант тебе нравится больше?

  4. #4
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    тебе 16 лет.Да,совершила ошибку..и молодец что осознаешь это..но подумай..Ты так молода..и нужен тебе этот геморой с женатым взрослым мужчиной,его женой и т.д..
    Секс сексом..но..Мне кажется пока не поздно,и у тебя не возникло серьезных чувств-закончи это...и наслаждайся жизнью молодой.

  5. #5
    Lirika
    Гость
    Я сама больше всего склоняюсь к варианту - прекратить с ним отношения. Но мне все равно придется видеть его раз в 1-2 недели. На мой взгляд, как-то глупо из-за одного человека прекратить встречаться со всей компанией, люди которой мне симпатизируют.
    И не исключено, что через некоторое время позавчерашняя ситуация повторится - его попросят меня проводить (кстати, его же жена ему и сказала тогда, чтоб он меня проводил), то есть мы окажемся наедине, он привлекает меня как мужчина, я его, соответственно, тоже привлекаю.. + алкоголь....
    Фиг знает.

  6. #6
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Lirika
    И не исключено, что через некоторое время позавчерашняя ситуация повторится - его попросят меня проводить
    Что мешает тебе сказать - не надо меня провожать, я этого не хочу?

    Хочешь делать - делай.
    Алкоголь, благоприятная ситуация - не оправдание. Нужно быть честными перед собой.

  7. #7
    Lirika
    Гость
    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    Хочешь делать - делай.
    Алкоголь, благоприятная ситуация - не оправдание. Нужно быть честными перед собой.
    Да.. Я с тобой согласна. Наверное, я просто сама хочу повторения этой ситуации, хочу секса с ним.. Но совесть мучает. Очень.
    А насчет "Что мешает тебе сказать - не надо меня провожать, я этого не хочу?"
    У нас достаточно криминогенный район, опасно ходить одной после десяти вечера... И тут я отказываюсь от мужской помощи, в гордом одиночестве выхожу на темную улицу. Естесственно, вопрос "с чего бы это" возникнет у всех, а Лена - женщина ревнивая сама по себе.. Она начнет что-то подозревать, о чем то догадываться...

  8. #8
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Lirika
    У нас достаточно криминогенный район, опасно ходить одной после десяти вечера... И тут я отказываюсь от мужской помощи, в гордом одиночестве выхожу на темную улицу.
    А кроме него мужчин там нет что ли?
    Нельзя к кому-то еще подойти попросить проводить?

  9. #9
    Lirika
    Гость
    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    А кроме него мужчин там нет что ли?
    Нельзя к кому-то еще подойти попросить проводить?
    Хм.. Ну как-то чаще всего происходит так : я не прошу кого-то конкректно проводить меня, просто говорю "так, все, мне пора домой". И меня провожают либо те, кого общим решением вся компания отправила в магазин, мол, купите там чего-нибудь для продолжения банкета, и девушку проводите.. А вот если в магазин идти не надо, то первым на мою просьбу откликается всегда он..
    Такая, блин, простая мысль, а мне в голову не пришла))

  10. #10
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Lirika
    Такая, блин, простая мысль, а мне в голову не пришла))
    Ну вот он подойдет, а ты в ответ: "Спасибо, меня проводит другой" - и все вопросы и поползновения прекратятся.

  11. #11
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Lirika, ну выбери название темы более содержательное

  12. #12
    Lirika
    Гость
    Tsilya
    Я же под заголовком темы написала её описание.. Этого недостаточно?

  13. #13
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Lirika
    посмотри на название других тем на форуме.
    Согласно правилам нельзя называть темы неинформативно. Заголовок должен подходить под ситуацию.

  14. #14
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Цитата Сообщение от Lirika Посмотреть сообщение
    Tsilya
    Я же под заголовком темы написала её описание.. Этого недостаточно?
    нет. если все назовут темы так? а тем на форуме больше 20000. зачем читать описание если можно один раз нормально назвать

  15. #15
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Украина. Харьков
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    66
    Спасибо
    я - 6; мне - 23
    блин! 16 лет, а уже столько накрутила!))) ну просто мания какая-то - искать и находить проблемы.

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вытащить переделанную мной прическу из BODYSHOPа?
    от Lasky в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.07.2008, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •