Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 115

Тема: Муж моей знакомой изменил ей со мной

  1. #61
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от lessi
    Так может стоит поставить вопрос по-другому: Я изменила своей знакомой с её мужем?
    О_о По-моему название темы вполне отражает суть.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  2. #62
    Участник Аватар для Azure
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Значит если мужчина соблазняет женщину - это круто, а если женщина за 30мин мужика соблазнила и оттрахала то она шлюха? Примитивненько. Не знаю почему мужчины все еще думают что нет сильных женщин, которые не стыдятся своего поведения и на размениваются на стереотипы что нельзя взять то что хочется если есть и возможности это получить и желание с обоих сторон.
    Речь немного не об этом. Это даже не норма, а просто дефолт, который "рисовали" веками, но мне, так же как и вам он противен, я вообще не понимаю, как можно заниматься сексом с человеком, к которому нет никаких чувств? В чем тогда разница, с ним или же это самоудовлетворение? В том, что он/она двигается и иногда постанывает?--
    Не зря ведь секс так же именуем, как - Занятие Любовью. А кому нужно, извините, сунул-высунул, засунул и разбежались? Это говорит только, что мораль и духовные качества с каждым днем сводятся на нет, а это увы, ой как печально...

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #63
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Если бы все так просто было то все б тихо сами с собой бы и сидели. Но человек существо социальное, ищет общества и хочеть испытывать эмоции с кем-то, у некоторых даже есть желание просто подарить кому-то удовольствие и самому его получить. С тем же вибратором или резиновой куклой никакого душевного контакта возникнуть не может, как и обмена всякими секретами, который происходит во время полового акта. Даже во время поцелуя ученые наблюдали соединение 2х аур, а во время полового акта еще больше, чего с заменителями получить не удастся.

  5. #64
    Участник Аватар для Azure
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Я не об этом толкую, а о моральных нормах, о которых многие, увы, забыли... Ибо об этом глаголит даже Библейская заповедь, ну а если вы считаете, что модерн выше, чем все остальное, ну что ж, далеко пойдете--

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #65
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    За моралью можно долго прятаться. Ею даже можно, как ни странно, прикрыть и очень даже неблаговидные поступки. Но мораль, общественная мораль, как таковая - всего лишь отражение мнения большинства членов общества. Общество меняется и меняется вместе с ним мораль.

    Никто не спорит, что есть ценности, которые принято относить к вечным - любовь, честь (не так называемая "женская", а в общепринятом смысле слова), милосердие и сострадание и прочее. Они останутся неизменными, в этом мало кто сомневается.

    Но вот те обсуждения, которые происходят в этой теме, больше напоминают две столкнувшиеся волны: одна - представляет "патриархальную" сторону, в которой главенствует мужчина, привыкший, что его "самка" не будет спариваться с другими партнерами, принесет ему тапочки и будет всегда четко знать свое место между койкой и плитой. А с другой стороны - нет, не защитницы матриархата, - те, люди, которые получились в процессе того, когда женщина получила больше прав (хотя расчитывали, что этого не случится, а женщины просто будут молча рыть траншеи, строить дороги, вкалывать на заводах, так же исправно, как и раньше, рожать детей и молчать). Женщина освоила мужские профессии, женщина стала сама для себя полноценной личностью, женщина уже вправе диктовать свои условия.

    Вот именно это многим и не нравится. И пол здесь ни при чем.
    Автора темы уже успели окрестить представительнецей древнейшей професии как раз те, кто считает женщину существом, которое должно действовать строго в рамках, определенных их желанием.

    На мой взгляд, лучше уж девушке сказать: "Да, дорогая, ты можешь. Можешь выбирать партнеров, можешь поступать с ними, как тебе больше нравится, можешь строить свою жизнь в соответствии со своими мыслями, взглядами. Ты можешь выбирать", чем накинуться со словами: "Ах ты, беспутная развратная тварь, ты будешь гореть в огне за свои преступления, ты не достойна теперь отношений ни с одним мужчиной, ты - изгой общества. Ты не можешь теперь ничего".

    Если вы читали ее посты, то могли бы заметить, что с уровнем культуры у девушки все в порядке, аморальностью она тоже не отличается. И распоряжается своим телом так, как считает нужным, причем далека от проституции, хотя бы потому, что проституция - это профессия. За которую получают деньги.

  8. #66
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Kativip, двойных стандартов быть не может. И мораль тут не причем, и современность тоже.

    Во все времена так было, и так будет в дальнейшем, что спать с мужьями своих знакомых не принято.

    Есть такое слово порядочность и разумность. Чем-то мы должны отличаться от животных.

    Мало ли кто из мужей моих подруг мне нравятся. Не говоря о том, кому из них нравлюсь я. И пили вместе так же не раз, и провожали другу друга так же. Но есть одно отличие ... И автор сама знает об этом, раз решилась на эту тему.

    Никто никого не осуждает, ни за проституцию, ни за беспорядочные половые связи, ни за половую жизнь с женатыми мужчинами. Пусть кинет камень тот кто безгрешен. Но это уже совершенно другие темы.

  9. #67
    Участник Аватар для Puppeteer
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 186; мне - 53
    Автор сообщения Богомол Ест Жука
    Никогда...Никогда... Повторяю: Никогда НЕ встречайся с женатым мужчиной!
    --------------------------------------------------------------------------------


    Это еще почему? Кому что надо. А если, к примеру, мне это удобно
    А почему, собственно, автору строк не удобно встречаться с холостыми мужчинами ?
    Тема не о том, может ли свободная девушка *****уть мужика. А о том, что героиня переспала с мужем своей подруги, да ещё думает этой самой подруге об этом рассказать.
    Может кто-то из форумчан считает это достойным и высокоморальным ?
    Как говорится, не поступай с другими так, как не хочешь чтобы поступили с тобой.
    Другими словами, не дай бог ,вам девочки, когда нибудь оказаться на месте этой жены.

  10. #68
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от Puppeteer
    А о том, что героиня переспала с мужем своей подруги, да ещё думает этой самой подруге об этом рассказать.
    Она ей не подруга, а просто знакомая... Так что это уже совсем другой разговор.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  11. #69
    Lirika
    Гость

    Вопрос Муж моей знакомой изменил ей со мной. Часть 2.

    Начало тут - http://www.mixei.ru/threads/75669
    Это снова я.. Дорогие, спасибо вам за все ваши советы, они очень помогли мне - парня из этой темы http://www.mixei.ru/threads/75671 я "послала" далеко и надолго, и не пришлось ничего изображать и объяснять..
    Но в этой ситуации.. Я не смогла прекратить отношения с этим мужчиной - влюбилась в него......
    Я как ходила, так и хожу на встречи с этой компанией. Как правило, сейчас они проходят дома у этой семейной пары.
    В первую такую встречу после того, как мы этим мужчиной стали близки, он стал прилюдно проявлять повышенное внимание ко мне - то слегка приобнимет, то ненароком за руку возьмет и т.д. Это не ускользнуло от внимания его жены.
    И она, по всей видимости, в отместку ему, или не знаю даже из каких побуждений, начала проявлять внимание к девятнадцатилетнему мальчишке, который тоже ходит на эти встречи. Они с ним начали много общаться, куда-то ездили вместе, на встречах она садится к нему на колени и чуть ли не целуется с ним при всех. Муж - то же самое со мной.
    Муж пробовал возмутиться, на что она ему ответила что-то типа "ты сам поступаешь аналогично, так что молчи".
    Новый год и Рождество всей компанией отмечали у них дома. Я, как обычно, сидела с мужем, жена - со "своим" мальчиком. Ночевали так же..
    Одно отличие - в комнате, где была жена с мальчиком, спали еще 2 человека, а мы с Сашей были абсолютно одни. Занялись сексом перед сном, когда проснулись, первым делом повторили..) Через 2 часа его жена пошла мыться вдвоем с тем мальчиком - мы после них - предварительно занявшись сексом на стиральной машине).. Он говорил, что так часто он этим последний раз занимался лет 10 назад с самой первой женой, а с этой больше двух раз за ночь не было.
    Причем свою жену он пытается убедить, что ничего не было, и делает это так убедительно, что она ему начинает верить, несмотря на то, что в НГ она услышала наш с ним небольшой скандал - я танцевала медленный танец с другим, он на меня обиделся, начал говорить что я его совсем не люблю, "давай тогда прекратим отношения раз тебе с другими больше нравится танцевать" и т.д.. Ну я не выдержала и громко сказала "Да люблю я тебя, люблю!!". А жена, как оказалось, все слышала.
    Жена его убеждала, что у нее ничего не было с тем мальчиком, т.к. он девственник..
    В ночь с 6-ого на 7-ое января, в Рождество, как обычно, собрались всей компанией, я на коленях у него. А к жене приехала её лучшая подруга, и они с ней закрылись к другой в комнате и очень редко к нам заходили.
    Ночевали мы опять с ним вместе. Но в этот раз, в отличие от предыдущих, ему не удалось убедить жену в том что ничего не было, т.к. первое, что она увидела, войдя рано утром в комнату, был презерватив, который мы забыли выкинуть. И жена недолго думая призналась ему, что у нее этой ночью был секс с "её" мальчиком, а потом добавила "но люблю я только тебя, а секс был в отместку за твои отношения на стороне" и полезла к нему обниматься. Он пересел от нее поближе ко мне. Потом по телефону он говорил мне, что не хочет с ней жить и т.д., но ребенок..
    В общем, когда мы с ним вдвоем, он говорит что любит меня, не хочет жить с ней и т.д. Смущается, когда она пытается обнять его или сесть к нему на руки - пытается выйти из комнаты, потом возвращается и как бы невзначай садится ко мне.
    Но когда они с ним вдвоем, он устраивает ей сцены ревности из-за "её мальчика", потом они мирятся, опять ругаются..
    Потом он зачем-то звонит мне и рассказывает в подробностях про их скандалы в манере "а она мне говорит... а ей отвечаю... а она.. а я... да она вообще офигела!.. с..ка!.. а потом я ей.... а она - ну давай сексом тогда займемся.. занялись.. а она мне потом, такая, говорит.. вообще дура, блин.. не хочу с ней жить.. пошла она.." ну и в такой же манере, потом "ладно зайка не грузись, люблю тебя, пока".
    Очевидно, что самый лучший выход из этой ситуации - прекратить мои с ним отношения. Но я не могу. У меня действительно есть к нему чувства.. Начиная отношения, я не знала, что дойдет до такого. Думала, будем тайно встречаться и всё. Помогите, пожалуйста, понять, почему он так себя ведет. И как мне себя с ним вести дальше..
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.08.2022 в 19:36.

  12. #70
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Фу какой-то детский сад у взрослой женатой пары, я б от этих больных на голову бежала куда подальше. Людям по 30 с лишним лет и они в своих отношениях ведут себя как идиоты и все это на глазах у ребенка. Ни стыда ни совести у обоих. Да еще и пристрастие к каким-то онлайн играм или по поводу чего у вас там сходки. Лечиться им надо судя по всему обоим.
    А вам глядя на его отношения с его женой мотать на ус надо что и с вами будет тоже самое. Как мужчина ведет себя по отношению к любой женщине начиная от матери до любовницы и следует мерить его на пригодность.
    Потом если он совсем жену своим поведением допечет она запрсто может заявить на него в милицию за растление несовершеннолетней и лишить родительских прав. Так что понятно почему мужик шифруется и скрывает ваши отношения. И вы сами себе не уважаете если продолжаете ходить на такого рода "случки". Это никакие не отношения, а чисто секс от случия к случаю, в котором только эта парочка и получает удовольствие за счет более юных и неопытных партнеров. Хороший способ играть чувствами других и разнообразить свою секс.жизнь. Объяснять тут просто уже нечего.

  13. #71
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    да уж..вам с такой историей в "Секс с Анфисой чеховой нужно"

    Самое главное..что в итоге..он то останется с женой..т.к они за ваш счет разнообразили себе отношения,разогрели семейную жизнь)и.т.д)Им это только на руку..
    а вот ыт думай,что делать будешь..

  14. #72
    Участник Аватар для Puppeteer
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 186; мне - 53
    Lirika
    Найди в себе силы и запрети себе видиться и общаться с этим человеком. Поверь на слово - он просто тебя использует. Уйдет он от жены или нет, тебя с ним ничего хорошего не ждёт. В скором времени он так-же вытрет ноги об тебя, как сейчас поступает с женой. И уже другой барышне будет звонить и изливать свои'' душевные муки''.

  15. #73
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Ты вообще зачем с этим человеком общаешься, если кроме секса эмоции - сплошной негатив?
    Он хорошо живет - у него и жена под боком, обситрает, накормит, сексу привычного даст, и ты - для экзотики. Ну и поплакаться тебе можно.
    А тебе с этого какие плюсы?
    Цитата Сообщение от Rina1
    какой-то детский сад у взрослой женатой пары
    Совершенно согласна!

  16. #74
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    А вы попробуйте секс в троем, и тогда никто ругаться не будет и конфликта соответственно тоже не будет
    Но будьте готовы, что тогда и муж и жена будут друг на друга вам жаловаться

  17. #75
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Lirika
    Мдаааааааааааааааааа...... Дурдом конечно.
    Просто швецкая семья какая то
    Вобщем советую тебе без сожаления прекратить эти отношения. Ради чего разбивать семью? Тебе нужен такой муж в будущем? Думаю нет. А просто продолжать эти сексуальные отношения... Это тоже до хорошего не доведёт.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вытащить переделанную мной прическу из BODYSHOPа?
    от Lasky в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.07.2008, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •