Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 73 из 73

Тема: Династия Майерхоф

  1. #1
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6

    Династия Майерхоф

    Посмотрела я на все Династии и решилась создать свою, прошу строго не судить, ибо новичек и даже толком не разобралась еще что к чему))
    Итакс начнемс))



    Основательница: Оника Майерхоф


    О вкусах и характере:
    Читать дальше...



    О самой Онике:
    Читать дальше...
    Оника выросла в приюте, в котором оказалась при весьма загадочных обстаятельствах в возрасте трех лет. Все что при ней обнаружили, это документы свидетельствующие о том, тчо она является Оникой Майерхоф, которой по достижению совершеннолиетия будет предоставлен огромный участок земли. Поиски родных и близких сотрудниками приюта и полиции ник чему хорошему не привели, более того только лишь добавили неясности в прошлое этого создания, поскольку фамилии Майерхоф не существовало вовсе.
    Так или наче один представитель Майерхофов с чьей то легкой руки появился у дверей приюта и остался там вплоть до своего совершеннолетия, в день которого получив от директора приюта все имеющиеся документы, в том числе и на участок земли, Оника отправилась на поиски счастья.



    Семейное дерево :


    Ограничения:
    Читать дальше...
    "Patriarchy/Matriarchy"
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать эликсир, чтобы получить очки коллекции

    “Noble Composure”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - за все 10 поколений ни один член семьи не может справить физиологическую нужду на пол или спать там же.
    Младенцы, малыши и гости не могут нарушить это ограничение.
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Культуре 10 до того, как станут пожилыми

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “eXtreme”
    Читать дальше...

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги


    Содержание:
    Первое поколение:
    Читать дальше...
    Начало пути или приятные мелочи и горести.1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    Ах эта свадьба, свадьба! 1 2 3
    Дети - наше все, или два это не один 1 2 3 4
    А время то летит! Секреты сохранения брака.1 2 3 4
    Старость в радость. 1


    Второе поколение:
    Читать дальше...
    Выбор наследницы. 1
    Николь в ГСУ. Любовь-морковь и прелести студенческой жизни. 1 2 3 4 5 6 7
    Оливия в ГСУ или как выжить если вокруг уроды. 1 2 3
    Тайна Оливии. 1 2
    Тяжелое бремя наследницы Майерхофов. Николь в поисках принца. 1 2
    Где один ребенок там и два, и даже три. 1 2
    Горе и радость всегда ходят вместе. 1
    Тихое счастье Майерхофов. Майрофт, Деймонд и Офелия. 1 2 3 4


    Результаты:
    Читать дальше...
    Категория: Династия
    Основательница: Оника - 0,5
    Второе поколение: Оливия, Николь - 0,5
    Третье Поколние: Майкрофт, Деймиан, Офелия - 0,5

    Портреты: Оника, Николь - 1

    Категория: Невозможные желания
    Семья:
    - Иметь 10 детей
    - Иметь 30 внуков
    Богатство:
    - Заработать 100,000 : Николь
    Знания:
    - Выучить все умения
    - Быть похищенным инопланетянами 3 раза
    Популярность:
    - Иметь 30 лучших друзей : Офелия
    Любовь:
    - Любить 20 симов одновременно
    - Вууху с 30 симами
    Удовольствие
    - 50 первых свиданий : Деймиан
    - 100 свиданий мечты



    Категория: Платиновые могилы
    Оника: семья - 0,5

    Категория: Коллекции
    Элексиры - 1

    Категория: Призраки
    От старости - 0,5
    От молнии - 0,5

  2. #61
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    Peta Читать дальше...
    Спасибо)) Мне тоже очень понравилось то, каким юношей стал Деймиан, прям жалко, что побочник)))



    Леликs
    Читать дальше...
    Да веселое поколение..это уж точно))) Про Деймиана отчеты выложу, а там и про наследницу)))


    Теряться Деймиан не привык, поэтому свидания у него обычно проходили чередой, ему все мерещилось, что возможно, в этой веренице красоток он наконец то обретет свое счастье. Пока что счастье проходило мимо, а количество пассий росло в геометрической прогрессии.

    Опять же на поток дело амуров не ставилось, к каждой барышне наш очаровашка подходил с индивидуальным подходом, стараясь как можно быстрее расположить очередную пассию к своей персоне.

    И конечно же про учебу тоже не забывали, даже изредка выполняя домашнее задание, да почитывая учебники между свиданиями. Благодаря не полному отсутствию разума, Деймиану даже каким то чудом удалось пробраться в списки лучших студентов.

    Одноообразные будни юного донжуана иногда пронзали молнии ревности и прочих страстей, но обычно все заканчивалось тихо и мирно, поскольку шельмец всем заявлял, что воспитанные люди лица друг другу не портят, да и вообще, с кем не бывает измен.

    Когда же барышни в городе начали заканчиваться, а именно почти всех уже Деймиан видел, щупал и даже кое-что поболее, пришлось прибегнуть к проверенным услугам цыганки, которая все тянула и тянула деньги из незадачнливых глупцов, подсовывая им порой такие ужасы, что и вспомнить страшно.

    Деймиан не унывал, поскольку каждое утро подходя к почтовому ящику, чтобы забрать очередную порцию хвалебных писем влюбленных барышень, он осозновал, день пожит был не зря.

  3. #62
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    Подарки и еще раз подарки, Деймиан всегда знал. что даму легко можно покорить с помощью презента, эти же дамы, не заставляли парня особо изголятся с выбором букета или романтичной розы. Деймиан устраивал круговороты цветов среди пассий, чем бл весьма доволен.

    некоторые поклонницы вели себя весьма странно, прокрадываясь ночью к желищу своего кумира, они почетным экскортом на цыпочках ходили всю ночь вокруг предмета обажания, чтобы под утро исчезнуть в предрассветной дымке.

    Так или иначе, но курс летел за курсом, а Деймиан отметил свои 50 первых свиданий, после которых он твердо решил, что по возвращению домой остепенится.
    Ему настолько осточертели все эти мелькания однодневных лиц, что словами передать было невозможно.
    Читать дальше...

    Деймиан с радостью узнал о том, что деканат одобрил его решение сдать все экстерном, да и потом среди профессоров, особенно женского пола, он был весьма известен..
    Так или иначе он сдал все экзамены с легкостью и тут же позвонил домой, что возвращается. С поисками суженой он решил остановится, подумав, что возможно истиной любви не всех не хватает, просто надо брать то, что есть.

    Поздней ночью, стараясь привлекать как можно меньше внимания, Деймиан Майерхов отбыл из ГСУ.

  4. #63
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6

    Офачка и копия принца)))

    Дождавшись брата с сетрой, Майкрофт решил, что и ему пора бы поразвлечься, поэтому как только родственнечки принялись за распаковку чемоданов, за ним приехало такси.

    Причем такси приехало также и за Деймианом, которые обняв родителей, твердо дал понять, что теперь намерн сам строить свою жизнь, да и сестре скоро замуж и детей надо, так что ему тут делать совершенно нечего.

    Офелия же взбодрившись соком, решила, что пора и ей начинать свободное плавание, в том плане, что и о муже пора подумать. В доме Майерхофов поселилась тишина и ожидание.

    Вилен и Николь все чаще собирались в столовой, правда с несколько иной, потому что дочурка решила в доме сделать небольшую смену дизайна. Темы их разговоров в основном сводили к тому, что дети быстро ростут, и во сколько им встанет свадебка Офелии.

    Офелия же времени даром не теряла, дом она привела в порядок, братьям звонила регулярно, на работу устроилась и даже уселась за написание романа, осталось найти только принца, или хотя бы копию. Копии по ее разумению водились только в городе, не долго думая она заказала такси.

    В клубах города ходило новое поветрие, под кодовым именем *Любовь*, оно сражало всех наповал, мало разбираясь кому и что надо. И уж если простые жители, напрочь забыли о повседневности, то об Офелии и говорить нечего, тем более ,что копия принца нашлась довольна таки быстро.

  5. #64
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    А где романтика, там и ужин. Ресторанчик Офа выбрала поприятней, с атмосферой интима и восточным калоритом. Юная Майерхоф не скупилась на комплименты и тосты в честь Патрика, который, в свою очередь, дураком не был, что было хорошо, зато был романтиком, что было не очень позитивно. Тем не менеее ужин проходил на ура.

    Патрик парнем был обаятельным, весьма привлекательным, правда без царя в голове и склонным к похождениям налево, во власти чувтсв и амура, но сколько сердец на этом погорело было неизветсно. Он любил накрашеных обаятельных женщин, а терпеть не мог ведьм.

    К концу вечера Офа поняла, что это и есть ее судьба, пусть и блудливая, пусть и влюбчивая, но самая настояшая. Даже окружащие поздравили молодых, с чем правда неизвестно, но наверное с тем, что они нашла друг друга.

    Читать дальше...
    Там же выполнили и невозможное)))

    Итак, треятся Офелия не стала, и как бы между прочим предложила Патрику помолвку, замирая от осознования возможности полнешего провала. Однако Патрик оказался истинным джентельменом и с радостью согласился, даже был этому факту искренне рад.

    Офачка с радостью возвращалсь домой, чтобы сообщить родителям отличную новость.

  6. #65
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    А Николь тем временем собралась по магазинам, понимая, что доченька ее в девках надолго то не засидится. Надо было докупить платьев всяких разных, себе что-нибудь присмотреть, да и по мелочи.

    В магазине она встретила одного из ухажеров дочери, которого помнила еще по выпускному в институте. Парнеь ей был малоприятен, а обнаружив какие темы он обсуждает с окружающими, она еще более порадовалась, что это не избранник дочери.

    Собравшись домой, Николь встретила Оливию, которой не применула сообщить о предстоящих изменниях в семействе Майерхофов, ну и конечно пригласить на возможно грядущую свадьбу. Оливия же поделилась своими новостями, и о том, что Эола благополучно закончила институт и тоже собирается под венец. По дороге домой Николь оценивала во сколько выйдет свадьба дочери и говорить ли Вилену о тратах в магазине.

    А дома Николь также не теряла времени даром, она наняла дворецого и начала обзванивать всех родственников. Офелия же, не терялась и примеряла подвенечное платье, выбранное матерью.

  7. #66
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    ptaha Читать дальше...
    Спасибо))Свадьба как гриццо прошла с сучкАми и задоринками)))



    Истеричка Читать дальше...
    Спасибо)) Порой мне думается, что Офачка просто нашла хороший жкземпляр и не прошла мимо...хотя катяра он еще тот)))


    Платье и правда было хорошо, Офачка в нем чувствовала себя просто королевой бала. Она была безмерно признательна родителям, за то, что они стараются изо всех сил, пытаясь сделать ей самую лучшую свадьбу.

    Правда в основном все хлопоты взяла на свои плечи Николь, бегая как сумашедшая то по магазинам, то по кдаорвым агенствам в поисках прислуги, а вот Вилен, как истинный побитый молью муж, занимался своими делами и даже преуспел, достигнув мечты всей жизни.

    свадьба чуть было не накрылась медным тазом, поскольку Николь не подумала про то, что снег может обрушится раньше времени, но Офачка демонстративно отказавшись от верхней одежды, подала пример гостям, которые наплевали на погодные условия.

    Офелия была счастлива. ЕЕ принц с радостью отправился с ней под венец, гости были сыты и веселы. Оглядываясь в свое веселое прошлое, Офа понимала, что оно уходит безвозвратно, что в ее жизни начинает новая пора.

    Клятвы произносили любви произносимые молодыми, наполнили сердца окружающих теплотой. Офелия и Патрик были красивой парой, а те взгляды, которыми они обменивались не могли оставить никого равнодушными.

    А повтрно все ахнули, когда узнали, что патрик не такой уж и бедный, парень старательно копил деньги, поэтому принес в копилку семьи Майерхофов намного больше, чем все предыдущие спутники наследниц.

    И конечно же завершающей частью торжества стало разрезание торта. Никто не ушел обиженным, мало того..само торжество прошло на ура, чего еще можно желать молодым, если только счасья.

  8. #67
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6

    Счастливые будни Офы.

    И конечно уж, куда без первой брачной ночи. Причем, что поразило Офачку, для Патрика она была первой, конечно это не помешало ему захотеть продолжения банкета с кем-либо другим, но это были лишь мысли, с которыми он боролся.

    А этажем выше Николь подбадривала Вилена, что старость еще не скоро, а внуки это огромная радость...да и вообще жизнь у них удалась, доча просто очаровательна, а зять так вообще, принц, ну почти.

    Офачка же для своего принца старалась выглядеть как нельзя лучше, всячески исхищряясь с нарядами, или их отсутствием. А еще налегала на сладенькое, благо за фигуру пока что можно было не переживать.

    Вилен немного офанарел, заметив, что лапочка доченька, уже таки прям фемида эротизма, и уже таки прям не доченька, тьфу не лапочка, короче не невинна аки лепесток розы. Надо отдать ему должное, со своими отцовскими порывами он боролся, поэтому старался поговорить с Офай на нейтральные темы, про бабочек там, про подружек, на что доченька умиленно отвечала, дескать подружки хорошо, бабочки очаровательно, но станешь ты батя сокро дедом, как пить дать.

    Вилен как про внуков услышал, так окаменел, а как до него дошло, что это не просто внуки, их его лапочка-дочка родит, то есть Патрик таки вот.. если мозгом он понимал, что все это естесственно, то душой принять не мог, только ошарашенно повторял, какие такие внуки.

    Потом правда отошел от потрясения, смирился..принял радостную новость, осознав, что внуки тоже хорошо, да и налег на свежевыжатые соки, дабы быть бодрым и здоровым дедом.

  9. #68
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    Прелести беременности Офачка познала в полном объеме, проникнувшись уважением к многодетным матерям. Она даже представить боялась, что будет после рождения детей.

    Как то она пыталась поговорить с Патриком на эту тему, дескать я такая личность популярная, люблю погулять, то да се, френдов у меня полно, ты тоже не паинька, куда нам детей так рано. Патрик на это отмалчивался и списывал все на беременность жены, он где-то слышал краем уха, что порой женщины в такой период несоклько не в себе.

    Вечера же Майерхофов проходили чинно и благородно, молодые обычно располагались в большой зале, мило беседую о том о сем либо музицируя, старшое же поколение, уютно устроившись на веранде, рассуждало о вкладах и ценных бумагах.

    Гиви Майерхов, так внезапно прибитый молнией, также пристрастился заходить в гости в родственничкам, поэтому каждой ночью тихим призраком слонялся по дому, изредка пугая любимых внуков.

    Офачка же, совершенна не счастливая от внимания покойного дедушки, решила выйти в декрет, дабы не усложнять и без того тяжелую беременность.

    И как-то незаметно за всеми бытовыми мелочами, да хлопотами состарилась Николь, а за ней и Вилен. Без криков, бутылок шампанского и показухи. Они спокойно простились с молодостью и перекочевали в разряд пожилых людей.

  10. #69
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    Время шло, и вот уже Патрик подпрыгивает впостели от криков Офелии, которой пришло время дать жизнь очаровательным созданиям. Вся помощь Патрика ограничивалась криками, заглушающими стоны жены,а также полная моральная поддежка Офы.

    Офачка порадовала всех двойней: мальчиком и девочкой. мальчика назвали Ясмином, а девочку Ясминой.

    На малышей просто не могли надышаться, радуясь всей семьей столь радостному событию, конечно Вилена несколько смущало, что детишки пошли больше в папашу нежели в его доченьку-лапочку, но он надеялся, что с возрастом черты Майерхофов проявятся в детках.

    Патрик же взял все в свои руки, понимая, что его жене нужен покой и отдых, поэтому о двойняшках он заботился днем и ночью, надо ответить, что Вилен с радостью ему помогал, даже с непривычными именами он смирился.

    Тишина решила уйти из дома Майерхофов, поняв, что теперь ей здесь ничего не светит. В доме теперь властвовали маленькие чертята, устанавливая свой ритм жизни.

    Оника стала часто заглядывать в гости, наводя шороху по всему дому, размышляла прабабушка о свадьбах и прочих мелочах, не забывая при этом попугивать любимых родственничков.

  11. #70
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С детишками вас!!! Наследница уже готова или еще пробовать будете?)))

  12. #71
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Ну вы и любители двойняшек Поздравляю!

  13. #72
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Цитата Сообщение от Tai
    Тишина решила уйти из дома Майерхофов, поняв, что теперь ей здесь ничего не светит. В доме теперь властвовали маленькие чертята, устанавливая свой ритм жизни
    А жаль...
    Тем не менее, присоединяюсь к поздравлениям!

  14. #73
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    Всем спасибо, за то, что не оставляете мою династию))))
    Сегодня выложу еще отчеты, а то бегала по собеседованиям..времени мало..просто ужас)))))

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Болейн
    от Dalli в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 03:47
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Фон Берг
    от ANIRETAKE в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 03:26
  4. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •