Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 39

Тема: Династия Бредшоу

  1. #1
    Leo
    Гость

    Династия Бредшоу

    Очень хочется избежать глюков прошлой династии, и наконец-то отыграть до конца.


    Основательница династии - Кэти Бредшоу



    Жизненная цель и вкусы:
    Читать дальше...


    Ограничения:
    “One way street”
    Читать дальше...

    Нарушенно в первом поколении
    Вы получаете 1 очко

    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “Gas Line” (Необходимо дополнение Путешествия)
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Под династийным домом проходит трубопровод с газом, что делает копание в земле слишком опасным занятием.

    -вы не можете искать клад на династийном лоте
    -вы не можете строить подвалы
    -вы не можете строить бассейны
    -собаки, копающие землю, не нарушают это ограничение

    “International Turmoil” (Необходимо дополнение Путешествия)
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов


    Снятые ограничения:
    Читать дальше...

    Первое поколение:
    Безнадежность - Кэти Бредшоу (21 день)
    Кулинария - Кэти Бредшоу (21 день)

    Читать дальше...

    Чтоб видеть, что еще-)))
    Бизнес -
    Охрана -
    Медицина -
    Криминал -
    Армия -
    Спорт -
    Тусовка -
    Наука -
    Политика -
    Художник -
    Мистика -
    Учёный-естественник -
    Шоу Бизнес -
    Service Animal -
    Animal Show Business -
    Security Animal -
    Музыка -
    Образование -
    Приключения -
    Индустрия игр -
    Журналистика -
    Правосудие -
    Разведка -
    Архитектура -
    Танцы -
    Эстрада -
    Океанология -


    Ограничения для выгод, добавленных в Увлечениях:
    Читать дальше...
    Потребности – медицина и наука
    Карьера – бизнес и бездельник
    Знания – образование
    Семья – охрана
    Богатство - бизнес
    Популярность - разведка
    Удовольствия - танцы
    Романтика - эстрада
    Сыр – кулинария

    Выбор второго стремления осуществляется после снятия Инопланетных технологий или если после снятия Науки или Приключений в награду выбирается сфера для смены стремления.


    Подсчет очков:
    Читать дальше...
    Категории:
    Династия -
    Первое поколение: Кэти Бредшоу - 0,5
    Второе поколение: Клара Бредшоу - 0,5
    Деньги -
    Друзья -
    Невозможные желания -
    Платиновые могилы -
    Призраки -
    Бизнес -
    Семейная порода -
    Сезоны -
    Путешествия -
    Хобби -
    Семейное хобби - Техника
    1 очко семейное хобби "предопределенное хобби" игрой
    Кэти - 0,5
    Коллекции -
    Мастер -
    Ограничения -
    Избыток -
    ---------------------------------------------------------------------------------
    Пенальти:
    - 1 очко, звонок в неположенное время
    - 1 звонок не во вторник

    ИТОГО: 0,5



    Содержание:
    Первое поколение:
    Университет: 1, 2, 3, 4
    Взрослая жизнь:
    1-я неделя, 2, 3
    2-я неделя, 2
    3-я неделя, 2, 3
    4-я неделя, 2, 3, 4
    5-я неделя, 2, 3, 4
    6-я неделя, 2, 3

    Древо династии:

  2. #2
    Leo
    Гость
    Техуниверситет

    - В каком общежитии жить будете? - спросил у Кэти мужчина представительской внешности.
    - О, у меня есть выбор?
    - Конечно! У нас тут есть три общежития, и в каждом есть места - улыбнувшись, ответил мужчина, занимавшийся распределением поступивших студентов.
    - А есть альбом с фотографиями? Посмотрю, выберу - засмеялась Кэти.
    - Хм... - сдвинул брови мужчина.
    - Простите, я пошутила. Три говорите? Ну пусть будет 3 обжещитие.
    - 3-е? Ну пусть 3-е. "Пустыня". Держите ключи, можете заселяться. Удачи в учебе.
    Так Кэти определилась с местом жительства.



    Зайдя в общежитие, Кэти решила, что добьется вершин в Океанологии Читать дальше...
    да уж, поприличнее чего-нить выбрала бы))




    Кэти с головой окунулась в учебу, решив поступить на факультет математики Читать дальше...
    у меня почему то все знайки хотят математику
    .



    Проявила интерес к технике.



    Много времени проводила у станка, следя за фигурой.



    - Слушай... Что-то странное творится! - сказала подбежавшая к Кэти девушка.
    - В смысле?
    - Ну как же?! Ты разве не видишь, как часто стали умирать студенты?
    - Вижу... - протянула Кэти.
    - Это странно! Очень странно! Я их всех знала, хорошие, здоровые молодые люди! А тут прям мор какой-то! - круглыми от ужаса глазами рассказывала девушка.
    - Да, ты права, это очень странно... - согласилась Кэти.
    - Вот, вот...
    - А врачи что говорят?
    - Врачи говорят, что сильная токсикация... Что-то такое... Есть одно, что их обьединяет - шепнула новая знакомая.
    - Что? - приблизилась Кэти.
    - Они все ездили в город! Я думаю, что что-то там не так. А мы тут просто об этом не знаем. Ладно, я побежала. Удачи.
    И действительно... Кэти оглянулась по сторонам, и ужаснулась. Студенты умирали. Непонятно почему. Читать дальше...
    я сама уже в шоке от их смертей, идет идет, упал, умер.... Пенальти за каждого?




    М@RGO
    Спасибо! Я тоже очень надеюсь! Устала уже начинать сначала.

  3. #3
    Leo
    Гость
    Техуниверситет - (продолжение)

    Разговор с соседкой быстро вылетел из головы Кэти. Она подолгу сидела, читала форумы о болтах и гайках. Очень познавательно видимо.



    - Да я теперь профи! - воскликнула Кэти, развив интерес к технике по максимуму. Теперь и Кэти могла давать советы, как правильно крутить болты.



    По ночам вокруг общежития летали привидения. Хорошо, что никого не трогали.



    А Кэри открыла звезду. Клуб астрономов сказал, что это самая звездатая из всех звезд, и дали премию в 500 симских денег.



    Истеричка
    Прийду в работы, уберу все. Будет онли-максис)

  4. #4
    Leo
    Гость
    Техуниверситет - (продолжение)

    Знания знаниями, а парни парнями. Развив все возможные навыки, Кэти стала присматриваться в соседям по общежитию. Иногда встречались довольно таки интересные экземпляры. Да и Кэти этому экземпляру была не безразлична.

    - Милашка Кэти... - протянул Иешуа.



    - Да, да? - удыбнулась Кэти.
    - Чем занимаешся? - начал распрашивать парень.
    Так слово за слово, Кэти и Иешуа познакомились поближе. Сам Иешуа нигде не работал, и ничем определенным не занимался, любил одетых и работящих.



    Довольно быстро из дружбы чувство переросло в нечто большее, заодно и репутация выросла.



    - Чмок, чмок, чмок - подставляя губы, стала приставать Кэти.
    - М, не торопи события - сказал Иешуа, помахав рукой.



    На следующий день Кэти пригласила Иешуа в клуб. Отдохнуть, развеяться. Надо ли говорить, что парень принял предложение с радостью.



    - У нас свидание? - спросил Иешуа.
    - Да! - воскликнула Кэти, и улыбнулась.

    И были танцы, танцы, танцы)) И желание Иешуа влюбиться в Кэти.



    Иешуа оказался капризным парнем. Сильное желание страстных поцелуев дальше желания не заходило. Как только Кэти хотела его поцеловать, парень отчаянно сопротивлялся. А еще говорят, мужчины логичны. Но несмотря на нелогичность Иешуа, свидание прошло отлично.


  5. #5
    Leo
    Гость
    Техуниверситет - (продолжение)

    Время летит быстро, Кэти окончила 4-й курс.



    Со вступлением во взрослую жизнь решила не тянуть, в этот же день Кэти решила покинуть обжежитие.



    Садясь в машину, Кэти думала об успешном окончании университета, и о планах на будущее. Увозила с собой диплом, награду из общества "Закрути болты потуже", и холодильник, купленный перед отьездом на стипендию.


  6. #6
    Leo
    Гость
    Tai
    Спасибо)) Без холодильника сложно)))

    1-я неделя

    Купив участок в совсем не плодородном месте, жить то где-то надо, Кэти на скорую руку построила домик. Вот где прокачанные навыки пригодились.



    Меблировка в доме была скудная. Ни денег на что-то лучшее не было, а главное запрет на все удобства и удовольствия был.



    Пробегающий мимо парень бросил под дверь газету.
    - Ну и манеры... - крикнула ему вслед Кэти.
    Открыв газету на вакансиях, Кэти увидела самую первую, требуется посудомойка.
    - Конечно, должность не ахти какая, но надо же с чего-то начинать - выбросив газету, пробурчала себе под нос Кэти.



    У мусорного бака к Кэти подошла женщина. И предложила познакомиться со своей подругой. Кэти была не против звонка новой знакомой, правда умолчала, что телефона у неё пока нет)



    Следом прибежал какой-то парень, и начал втюхивать Кэти мебель.
    - Продажники..., нигде от них не спрячешься - думала Кэти, мило улыбаясь новому знакомому.



    Кэти развлекала себя как могла, а что, она девушка свободная)



    Отсутствие душа нисколько девушку не смущало, она спокойно обходилась умывальником.



    - Эх, были времена... - думала Кэти, в который раз рассматривая свой диплом - Никаких проблем, никаких неудобств...


  7. #7
    Leo
    Гость
    1-я неделя (продолжение)
    Работа, работа, еще раз работа...

    Отправляясь на работу, Кэти только и мечтала о повышении. Тяжело однако в кулинарии)) У вот, наконец-то. Первое повышение.



    В следующую смену Кэти не угодила начальнику, хорошо что хоть не уволили.



    На следующую смену Кэти показала, что значит знать, как крутить гайки и болты.



    Кэти настолько всех удивила, что в этот же вечер получила повышение. Теперь она работает старшим менеджером.



    А вот в один день не повезло. Хотели отнять у Кэти 5000 симских денег, забрали 1000, и то наверно потому, что 5000 не было.


  8. #8
    Leo
    Гость
    1-я неделя
    Выплаты

    Настал день выплаты дани мафии. И вот тут-то и был подвох. Денег у Кэти не хватало. Пришлось продать холодильник.
    - На работе кормят..., переживу - подумала Кэти. После выплаты осталось 237$.



    М@RGO Тяжело))), но интересно
    Tai Я сама рада, что она в умывальнике моется, у меня практически никто в нем не мылся))

  9. #9
    Leo
    Гость
    М@RGO А я не могу рисовать))) Художник не снят)))

    2-я неделя

    Жизнь шла своим чередом. Кэти получила очередное повышение.



    По вечерам знакомилась с молодыми людьми. Со всеми у Кэти отношения были отнють не дружеские) Кстати, основная масса этих людей работали там же, где и Кэти.



    Среда принесла должность официантки. Ей выдали фиолетовую рубашечку, всю увешанную значками.



    Приехав с работы, девушка не переодеваясь уселась писать роман, на только что купленном компьютере. Роман был о вечной зиме, деньгах, мутации, и в конце должен был дать ответ, что же делать.



    В четверг Кэти стала младшим поваром. Её успехи в должности официантки быстро заметило руководство.



    Зайдя в дом, Кэти услышала телефонный звонок.
    - Алло? - робко ответила девушка.
    На линии был Филимон, знакомый по университету. И пока парень что-то говорил о влиятельности своих друзей, Кэти с печальным выражением лица все это слушала. Девушка страдала от одиночества.



    Вот где счастье - смотрела Кэти с завистью на молодоженов. Её решение устроить им итальянскую свадьбу было верным. Кэти получила от благодарных родственников 2000 симских денег.



    Иногда Кэти не радовало ничего. Она горевала по своим не сбывшимся желаниям.



    Дома не уютно, на улице вечная стужа, да еще и краны текут. Жизни Кэти не позавидуешь.


  10. #10
    Leo
    Гость
    2-я неделя

    Все в доме приходилось делать самой, и технику чинить тоже. Тут все же повезло, хоть током не убьет, уже радость.



    В воскресенье Кэти вернулась с работы с повышением, и с гриппом.



    А вечером Кэти как обычно оплатила дань мафии, теперь уже 3000 симских денег.


  11. #11
    Leo
    Гость
    3-я неделя

    В понедельник Кэти наконец-то дописала роман. С очень банальным названием - Вечная зима. Ну о чем еще можно написать, когда вокруг такой пейзаж?



    Когда Кэти шла к машине, раздался телефонный звонок.
    - Это наверно из редакции! - заметалась Кэти.
    - Ты садишься, или нет? - начал орать водитель.
    - Я... Э... Мммм... - замямлила девушка.
    - Уеду!
    - Сажусь, сажусь!
    Так Кэти и не узнала, как продается её роман.
    На работе Кэти встретила парня, который работает в редакции. Он сам приехал сообщить ей о том, что её роман "Вечная зима" пользуется спросом. И предложил написать книгу о кулинарии. Кэти согласилась, и...



    Приехав домой, Кэти заметила, что её роман валяется в туалете. Парень, развозивший книги забросил его в окно.



    Воодушевленная успехом, Кэти взялась за написание еще одной книги.



    Кэти очень стремилась к повышению, и достижению верхов. Поэтому и терпела от руководства всякие закидоны. Вот и ДНК...
    - Какое отношение я, СУ-ШЕФ имею к ДНК??? - возмущалась Кэти.
    Тяжело было определиться с выбором, но выбор был сделан верно.



    Вернулась Кэти с работы Шеф-поваром.



    Дописав роман, Кэти дала ему название "Буги-Вуги". Почему название такое? Это же маркетинговый ход))) Роман продавался хорошо.


  12. #12
    Leo
    Гость
    3-я неделя (продолжение)

    Роман "Буги-Вуги" так же был заброшен в окно.



    Девушка даже на работе умудрялась завести ухажера.



    - Слушай, твой начальник - мой родственник! - заявила коллега Кэти.
    - Так он и твой начальник - засмеялась Кэти.
    - Ну да. Я просто хотела тебе сказать, что тебя ждет повышение. Ну пока! - подмигнув, коллега удалилась.



    Коллега не обманула. Действительно, на следующий день Кэти получила должность ресторатора. Кстати коллега повадилась к Кэти в гости. Видимо её дом был еще хуже.



    - Эх... Сейчас бы в клуб завалиться, музыку послушать, потанцевать...
    - Аха, и поесть нормально - мечтали девушки.



    Киска -)) Да у меня почему-то всем симам кулинария не легко дается.

  13. #13
    Leo
    Гость
    3-я неделя (продолжение)

    Мафия была ненасытна. За день до выплаты к Кэти пришел вор. Украл две награды, и стул. Бедная Кэти так перепугалась, закрылась в туалете, пока не ушел вор.



    А в воскресенье вечером Кэти привезла повышение, и коллегу Теперь она знаменитый шеф повар, и никто ей не указ! Читать дальше...
    ура!!! мы сняли кулинарию!!!




    На радостях Кэти отстроила второй этаж, и купила кровать побольше))



    Несмотря на выходки мафии, Кэти все таки отдала 4500$. Она не враг своему здоровью))


  14. #14
    Leo
    Гость
    Соколик Угу, можно. Дети пекут кексики)))
    ok.tava Наверно... Не помню, если честно. Но дешевая, может и без.

    Tai Мафия меня тоже огорчила Забрала награды, фик с ним, со стулом, а вот награды жалко)))
    Киска Может быть.

    4-я неделя

    - Ну, теперь то можно и плиту купить! - радовалась Кэти. В понедельник на кухне появилась плита, и обеденный стол. Читать дальше...
    а мне можно было больше не ворочать холодильник)))




    Проходящая мимо дамочка подарила Кэти лампу. Предназначение сего инструмента Кэти было неизвестно.



    Кэти радовалась. Теперь она могла спокойно набивать рот всякими вкусностями)



    Очередной роман был о детях. Только о детях, и больше ни о чем. Сказывался возраст.



    Очухавшись, что если так будет и дальше, она останется без детей, побежала звонить Иешуа. Читать дальше...
    и тут я заработала первое пинальти , звонком в неположенное время
    Иешуа был рад услышать старую подругу, и с удовольствием согласился прийти в гости.



    Но то ли парень спешил, то ли Кэти была не в настоении, но Иешуа забежал на пару минут, и скрылся
    - Деньги у меня есть, хорошая работа тоже... Нет мужа и детей - думала Кэти вернувшись с работы.
    - Вот даже в книге пишется, семья - это все - размышляла, листая книгу.


  15. #15
    Leo
    Гость
    4-я неделя (продолжение)

    В среду вчером Кэти опять позвонила Иешуа Читать дальше...
    и второе пинальти
    . Парень с радостью прибежал. Читать дальше...
    и тут я нарушила ограничение, неиспользовать элексир мне оказалось не под силу, хотя в обычной игреникогда ним не пользовалась


    Время провели отлично, а главное с пользой для общего дела))



    - Дорогой! Мы так давно знаем друг друга, мы друг другу даже немного подходим... Что в наше время бывает не часто... Вообщем, ты будеш моим женихом? - на одном дыхании выпалила Кэти.
    - Буду - без колебаний ответил Иешуа.



    - Эх... Я скоро буду старой, а он молодым... А надо ли было? - думала Кэти, смотря на своего жениха.


Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Болейн
    от Dalli в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 03:47
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Фон Берг
    от ANIRETAKE в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 03:26
  4. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •