Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 49 из 49

Тема: Корпоратив - веселье из-под палки?

  1. #46
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Ой нет, прелесть корпоративов в том, что в некотором роде можно подружиться и с коллегами и с начальством. Хотя в принципе с коллегами у меня всегда отношения ровные (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить), надо расслабляться порой, не держать себя потоянно в напряге и рамках официоза. Корпоративы-корпоративы ... забавные вещи порой случаются на них )))))))))).
    Хех, как вспомню, так вздрогну.
    Если брать в рассчет корпоративы неофициальные, то куча рюмок чаю выпитых с коллегами, которые стали впоследствии лучшими друзьями - несомненный пазитив, посему корпоративы - нужны ))).

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Корпоративы очень люблю, когда на первой работе была, мне было 16, почти 17, я дизайнером наружней рекламы трудилась, мы поехали в Горный Алтай отдыхать... Ух и весело было!!! Мы дикарями жили у берегов Катуни, 3 чудесных дня, а ещё раза 3 выбирались в фуибол поиграть, вообще класс!!! Только вот уволилась я оттуда спустя 3 месяца, потому что влюбилась в арт-директора... И из всех моих знакомых там работает теперь только директор и её зам... вот так...

  3. #48
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Из-за кризиса у нас теперь корпоративов нет, мол если хотите что-то отметить, собирайтесь у себя в кабинетах в нерабочее время и за свой счет отмечайте, насколько сил и денег хватит, вот так. На 23 февраля и 8 марта не было привычных фуршетов в переговорной за счет фирмы, собрали в кабинете директора нас всех, подарили подарки, теперь уже не корпоративные, а на те деньги, которые мы сами скинулись. Летом у нашей компании юбилей, наш первый юбилей, но я так чувствую, что ничего в связи с этим не будет, обидно(((((
    А ведь до кризиса мы на корпоративах ни чуть не экономили, один раз даже звезд на корпоратив приглашали... М-да, строительные компании от кризиса сейчас страдают еще похлеще других видов деятельности
    moscow never sleeps

  4. #49
    Старожил
      Первый вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для Alien
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    так, на одной планете...
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это уж как повезёт... Всё, собственно, зависит от коллектива. Если отношения хорошие и действительно хочется поехать вместе куда-нибудь отдохнуть, всё решается сообща, со всеми согласуется, и всё замечательно. А если атмосфера так себе, но у начальства нездоровая установка на "здоровый отдых" и на всяческие мероприятия загоняют буквально пинками, то либо ты всеми правдами и неправдами отбиваешься от такого "счастья", либо, скрипя зубы, участвуешь и не получаешь от этого никакого удовольствия. Я начальников с такими наклонностями стараюсь выявить сразу и к ним не попадаться.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •