Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Не могу зайти в MSN Messenger

  1. #1
    Fifa10786
    Гость

    Несчастье Не могу зайти в MSN Messenger

    В прошлом годузарегистрироваась в MSN Messenger, проводила там много времени, потом был перерыв. Сейчас не могу зайти, пишут, что либо учетное имя не существует, либо введен неверный пароль (хотя программа его автоматически набирает, я даже не вводила пароль)пыталась заново зарегистрироваться - ничего не получается. Помогитe,пожалуйста, так не хочется терять МСН-знакомых!!!

  2. #2
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    С МСН сайта попроси ресетнуть пароль, но надо знать какой ты мейл оставляла при регистрации МСН. Тогда они присылают линк где ты можешь поменять пароль для своего аккаунта.

  3. #3
    МерзавкА_Я
    Гость

    Не могу зайти в MSN

    В позапрошлом году зарегистрироваась в MSN Messenger, Сейчас не могу зайти, пишут, что либо учетное имя не существует, либо введен неверный пароль. А просишь восстановить пароль пишет что неправильный адрес почты. Хотя все верно. А при новой регистрации вводишь старый свой адрес пишет что этот адрес уже зарегистрирован... Ерунда какая то... Как можно восстановить учетную запись??

  4. #4
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    МерзавкА_Я,
    Выходит что никак.

    Делай новую регистрацию с новой почтой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •