Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 63

Тема: Работы Меди/Kate

  1. #46
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Меди
    Паллада
    Спс)
    что такое диссонас?
    В данном случае - слишком сильный и резкий контраст между живой девушкой и симкой. Выглядит неестественно и ненатурально.

  2. #47
    Меди
    Гость
    Прошу удалить тему.

  3. #48
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Меди
    Что за глупость?

  4. #49
    Меди
    Гость
    Ладно, хорошо, спасибо за внимание к мой просьбе.
    Вот новая работа.


  5. #50
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Меди
    Красиво!

  6. #51
    Старожил
    Юная Мисс форума" Весна 2009
      "New Year Avatarmaker", "Доктор Ватсон. Зима 2007", "Юная Мисс форума" Зима 2009"
    Аватар для Nataelle
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщений
    1,109
    Спасибо
    я - 61; мне - 63
    Меди А чего закрыть то хотела?
    Неплохо, но я бы добавила резкости.

  7. #52
    Меди
    Гость
    Otrava
    Nataelle
    Спасибо.

    Вот над этой картинкой сидела больше часа....столько нервов потратила...

    Читать дальше...

  8. #53
    Старожил
    Юная Мисс форума" Весна 2009
      "New Year Avatarmaker", "Доктор Ватсон. Зима 2007", "Юная Мисс форума" Зима 2009"
    Аватар для Nataelle
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщений
    1,109
    Спасибо
    я - 61; мне - 63
    Мм, стирать надо было не ластиком, ну или не таким. А то края размазаны, ох, весь вид портят.
    Задумка неплохая.

  9. #54
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Меди, на последней картинке существенная ошибка - симка сфотографирована не под тем же углом, что и улица. Улица - снизу, ближе к земле, а девушка - сверху. Или взгляд девушки нужно направить вниз, или бэкграунд поменять На картинке из 49 поста я осветлила бы лицо молодому человеку. А дракон у него на груди получился шикарно

  10. #55
    Меди
    Гость
    Nataelle
    Графиня Татарская
    Хм..подумаю..спс.

    Бред.
    Читать дальше...


    Хм..романтичное что-то..
    Читать дальше...


  11. #56
    Меди
    Гость
    Хм..спасибо за комментарии..так дальше..

    Аксиния...

    Читать дальше...

  12. #57
    Меди
    Гость
    И вы еще спрашиваете почему я хочу закрыть тему...Ну я не понимаю...что я не так делаю...вам не нравятся мои работы или что?Я, конечно, понимаю, что я допустим не такая талантливая как Пона или Натаэль...но извините я заслуживаю хоть какой-то критики...пусть даже самой плохой...
    Читать дальше...
    И, пожалуйста не надо говорить, что я такая секая требую от вас критики, но я тоже человек и мне неприятно, что другие работы комментируют а мои просто пролистывают..ответьте мне на один вопрос почему вы так делаете?

  13. #58
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    Меди, ты думаешь, что ты одна тут такая, кого не комментируют? я вообще заметила, что у нас тут затишье какое-то в последнее время. активистов раз-два и обчёлся

    а то, что работы твои не комментируют, это не от того, что они не нравятся или что-то ещё. просто, как многие тут говорят: "не знаю что сказать." смотрят, это уже хорошо. впадать в панику надо тогда, когда действительно тишина, - ни просмотров, ни комментов. у меня у самой 200 просмотров в день и всего два комментария так что не расстраивайся

    ещё хочу сказать пару слов про последнюю работу. она мне очень понравилась. эффект снега получился оч интересным (если это снег, конечно же -)). у меня сейчас похожая ситуация за окном. вроде всё зелено, но это всё под снегом
    Читать дальше...
    на Урале аномалия какая-то. снег выпал только в ноябре
    kami no hidarite, akuma no migite

  14. #59
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Люди же не 24 часа сидят на форуме. И далеко не всех комментируют, и далеко не всегда есть, что сказать. Чаще комментируют те и тех, кто знаком давно, обсуждают далеко не всегда выложенный арт, но создается впечатление, что у них в темах много понаписано. Не скажу за других, но я лично оставляю комментарии в трех случаях - если работа безумно красивая, если меня зацепила тематика-сюжет, либо если я вижу явные ошибки и знаю, как их исправить. Есть просто приятные работы, на которые смотришь, улыбаешься и закрываешь. Комментарии из серии "Миленько" лично меня радуют не намного больше, чем молчание. И устраивать из этого драму не стоит.

    Кстати, последняя фотка мне нравится.

  15. #60
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Меди
    У моей темы 3898 просмотров, где ты видела там 3898 человек, откомментировавших?
    Мне твои работы нравятся. Сказать больше просто не могу, я человек немногословный. Ещё я очень критична, и чтоб не ранить, часто не высказываюсь, но это к твоим работам не относится. Дерзай дальше, талантливых тут много, но мы все учимся и никто не считает себя мастером. И никогда не обращай внимание на отсутствие комментов, ведь ты это делаешь для себя, ради удовольствия? Или я ошибаюсь?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •