Результаты опроса: вы занимались когда-нибудь моддингом?

Голосовавшие
8. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Добавить в игру интересностей - святое дело!

    4 50.00%
  • Не нанимался за девелоперов вкалывать....

    2 25.00%
  • А что это за зверь такой?

    2 25.00%
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Рыцари цифрового рашпиля ;)

  1. #1
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104

    Рыцари цифрового рашпиля ;)

    У меня давно вертелась эта идея в голове - узнать у форумчан, кто занимается моддингом любимых игр, каких именно и может даже где-то объединить увлеченных рыцарей электронного напильника и цифрового рашпиля.
    Вызвано это отчасти собственным опытом "доводки" Тени Чернобыля, а так же выходом "Серебрянного" Ведьмака с редактором приключений.
    Давайте ребята, всем выйти из сумрака!
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  2. #2
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Эх, были времена, когда я занималась моддингом Neverwinter nights. Часами сидела в ToolSet и воевала с тегами и скриптами. Но результат оправдывал убитое время и получались мини-модули. Затем архивировала и скидывала друзьям-геймерам. Пусть они получались довольно короткими, но зато со специфическими сюжетными линиями и персами.
    Так же иногда редактировала саму игру.
    Кстати, тулсет NWN 2 мне совершенно не понравился. Он какой-то "сырой" не разработанный до конца + очень конфликтный с другими программами на компе.

  3. #3
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Маркса Ведьмак и его Джинни?...
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  4. #4
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Ну, Джинни я еще не устанавливала и поэтому как его и с чем есть пока не знаю. Надо в свободное время этим и заняться. Кстати, не глючный редактор?

  5. #5
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Маркса
    А ты здесь не выкладывала результаты своих многочасовых боёв с редактором NWN?

  6. #6
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Jetar
    Нет, не выкладывала. У меня эти "бои" были лет 5-6 назад, как раз когда вышел Neverwinter Nights: Shadow of Undrentide. Не знаю, скорее всего их вообще уже на компе нет.

  7. #7
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Маркса как тебе сказать... отзывы в целом положительные. Кстати, движок Ведьмака - переработанная Аврора, двигло Невки, поначалу и без редактора ребята, с NWN работавшие в плане моддинга, делали первые моды к игре.

    Я вот жду, появиться ли коллекционка, потому что коробка "подарочная" меня не впечатлила.

    Да, а результаты работ по Невке поищи... если есть - выложи, было бы интересно (надо кстати у Кати дисок выцыганить, да...)
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •