Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Династия Аллен

  1. #1
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946

    Династия Аллен

    Увы, продолжить мою любимую династию Бартон не смогу, поэтому начинаю новую.
    Основательницей ее стала Вероника Аллен.


    Наши ограничения:
    Читать дальше...
    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “True Love”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима

    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.

    “Gas Line” (Необходимо дополнение Путешествия)
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Под династийным домом проходит трубопровод с газом, что делает копание в земле слишком опасным занятием.

    -вы не можете искать клад на династийном лоте
    -вы не можете строить подвалы
    -вы не можете строить бассейны
    -собаки, копающие землю, не нарушают это ограничение.

    “Danger Zone” (Необходимо дополнение Увлечения)
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    -когда сим оказывается «в зоне» какого либо хобби, вы не можете отменять его действия ни по какой причине. Вы должны ждать, пока сим сам не перестанет делать то, что делает.

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи.

    “International Turmoil” (Необходимо дополнение Путешествия)
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов.


    Родословное древо Читать дальше...

  2. #61
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    AlexRo, я перед началом игры вычищала район и создавала жителей заново, как написано здесь. Тауни (с дефолтной кожей и глазами при этом) получаются намного лучше, но все равно далеко не красавцы. Поэтому я выбрала несколько симов и симок, как созданных мной, так и скаченных, и заменила внешность уже существующих горожан на их, в надежде, что кому-то из моей династии приглянутся именно они. К счастью, так и вышло. Рэй был одним из таких симов
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 15:31.

  3. #62
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Леликs, у меня совсем не такие удачные... Но и дефолтные скинтоны тоже не очень. А ты свои откуда скачала?

  4. #63
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    AlexRo, я пользуюсь дефолтными скинтонами от Стефана. Ссылка на скачку тут (под картинками).

  5. #64
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Виктория всегда была девушкой решительной и не привыкла откладывать дела в долгий ящик, поэтому начала реализовывать задуманное немедленно.
    Она достаточно много времени уделяла детям сестры, за неимением собственных. И то ли из-за ее влияния, то ли из-за особенностей собственного характера (а, может, сыграло роль и то, и другое), но маленький Артур начал мечтать о том, чтобы увидеть призрак собственного отца.



    А сама Вика, не постыдившись того, что Ариэль не пошла в школу из-за метели, принялась соблазнять Рэя.



    Это было утром. А вечером неуемная девица позвала на свидание очередного престарелого кавалера. Напрашиваясь на приглашение в какое-нибудь уютное местечко или даже домой к ухажеру, Вика в ответ на вопрос «Чего ты хочешь?» услышала, что старпер больше всего желает воскресить ее мать.



    «Боже, с кем я связалась? – недовольно подумала девушка. – Он что, решил со мной встретиться только потому, что я напоминаю ему маму? Может, послать его подальше, пока не поздно?»



    Однако оказалось, что уже поздно. Ее заметил Рафик Бирилло, подошел и заявил, презрительно скривившись, что ославит бедную девушку на весь город.



    Услышав, что говорит о Виктории черноволосый кучерявый парень, старпер взбесился и тоже наговорил ей гадостей, надавав при этом по морде.



    Приятного в произошедшем было мало, и Вика вернулась домой в несколько подавленном состоянии. Но не в ее характере было долго переживать из-за подобных пустяков. Однако что-то в жизни следовало изменить, и девушка включила компьютер, чтобы почитать объявления о найме на работу. Как и старшая сестра, она хотела достичь высот в кулинарной карьере, но до сегодняшнего дня свободных вакансий не находилось, и Вика даже подумывала временно устроиться на любую другую работу. Но кому не везет в любви, должно повезти в другом, вакансия появилась, и даже должность оказалась выше, чем занимала Анжелика, хотя та работала в кулинарии уже давно.



    Все в семье Ален пошло не так, как положено у приличных людей. Ну, как можно охарактеризовать ситуацию, когда одна из сестер открыто, в присутствии жены восхищается ее мужем, а та в свою очередь поздравляет супруга с тремя любовницами?



    За всеми семейными событиями незаметно состарилась Мадам. Но уходить на покой ей было пока рановато, потому что она до сих пор не смогла выполнить свой собачий долг и достичь верха карьеры.


  6. #65
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Ариэль, в детстве такая серьезная и вечно погруженная в раздумья девочка стала на удивление легкомысленным подростком. Ну, кто бы мог подумать, что ее жизненными целями станут удовольствия и романтика? *хозяйка бьется головой апстену*



    Впрочем, с такой внешностью трудновато быть знайкой.



    Дети растут, а взрослые стареют – эту истину Анжелика познала на собственном опыте. Не успели отзвучать поздравления в адрес Ариэль, как наступил день рождения ее матери.



    Лика остригла и покрасила свои роскошные волосы, в которых появилась седина. Теперь из зеркала на нее смотрела не красивая, уверенная в себе женщина, какой она была еще совсем недавно, а усталая и сломленная жизнью.



    Наконец-то семью порадовала и Мадам. Она сумела-таки достичь верха карьеры, хоть это и потребовало напряжения всех ее собачьих сил. Заслуженную артистку тут же отправили на пенсию.



    Она сумела не только стать звездой, но и выучила все команды



    А Виктория продолжала беззастенчиво пользоваться мужем сестры. Их страсть доходила до безрассудства и периодически они забывали о предохранении. Но три молнии у них в этот момент были



    Если Анжелика и смирилась с тем, что творят у нее под носом Рэй и Вика, то покойной основательнице это совершенно не нравилось, и она выходила из своей могилы, чтобы наставить их на путь истинный.


  7. #66
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    На любовников происки призрака ничуть не действовали, и они продолжали жить, как жили. Причем Вика по-прежнему не ограничивалась одним только Рэем. Один из ее хахалей даже помог ей с карьерой, и девушка исполнила мечту своей жизни, став знаменитым шеф-поваром. Старшая сестра, протекциями не пользовавшаяся, пока от нее все также отставала.



    А в один прекрасный день Вика вдруг захотела стать ведьмой.



    Но прежде она стала беременной. И сначала этому удивилась (хотя чему удивляться при ее-то образе жизни?), а потом не столько радостно, сколько растерянно улыбнулась. Пока она еще не понимала, как ей следует относиться к случившемуся.



    Беременность не стала помехой в осуществлении Викиной новой мечты. Девушка пригласила в гости давнего друга семьи, темного колдуна и одного из своих любовников Анакина Понца и попросила его провести ее по пути тьмы.



    Тот согласился, подарил Вике остроугольную шапку и укатил на своей метле. А девушка тут же принялась осваивать свои новые возможности.



    Пока они были еще совсем слабыми, чтобы стать настоящей ведьмой следовало долго учиться, читать колдовские книги и варить разные зелья. Для этого Виктория оборудовала себе в одной из башен замка лабораторию, поставила тяжелую дубовую дверь, обитую железом, чтобы любопытные родственники не лазили и принялась осваивать ведьмовскую науку.



    Пробовала она свои чары и на мужчинах. Очередной престарелый ухажер, невзирая на страшные Викины рожи, влюбился в нее по уши, и в итоге у девушки получилась внушительная коллекция из 30 влюбленных мужчин (этот мужик по имени Иммануил стал ее тридцатым любовником, но об этом почему-то воспоминания у нее не сохранилось :-) ) .



    А сам старпер проявил чудеса ловкости и умения в постели, то бишь в машине.



    Благодаря Викиным похождениям Аллены собрали очередную, пятую по счету, коллекцию эликсиров.


  8. #67
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Наследница семьи Ариэль росла не только красавицей и умницей, но и доброй девочкой. Она любила животных: как своих собак, так и распоследних букашек, и защищала их всеми доступными способами.



    Защитник муравьев, с которым познакомилась Ариэль, до их дома почему-то не добрался :-(, а романтичная натура и подростковые гормоны требовали свиданий, поцелуев и прогулок под луной. Чтобы как-то отвлечься, девушка позвонила в клуб садоводов и попросила принять ее в члены клуба. Вообще-то она не особо интересовалась выращиванием овощей и фруктов, но ведь рано или поздно огород свалится ей на плечи, да и о бабушкином любимом апельсиновом дереве не стоило забывать, а без навыков садоводства сохранить его будет не просто.
    Главный садовод города был укушенным вампиром, так что садисты работали глубокой ночью. К огромному удивлению Ариэль и всех домашних, их сад-огород привел комиссию в полный восторг, хотя ничего не изменилось с тех пор, как их вызывала Анжелика. Деревья и грядки и тогда были в полном порядке. Но факт остается фактом - нам дали колодец!



    А коллекция рыб уже давно красовалась на стенах прихожей. Долгое время не было лишь самой редкой рыбины – золотой форели, но и ее много лет назад привезла из университета Вика.



    Было воскресенье, но юная садоводка Ариэль не стала валяться в постели, она встала, позавтракала и собиралась отправиться в город на поиски приключений. Однако эти самые приключения начались, едва она поднялась из-за стола.
    В кухню вбежала перепуганная абсолютно голая Вика с перепуганным лицом, и бедной Ариэли пришлось принимать роды.



    Потом подоспел и папашка, и Виктория передала ему с рук на руки новорожденную дочь. Едва она успела это сделать, как схватки начались снова, и на свет божий появился еще и сын. Малышей назвали Глория и Кристиан.



    После пережитого шока Ариэль решила никуда не ездить, а пригласить к себе погостить одноклассника (почему-то теперь тех, кто приезжает из школы, на свидание позвать нельзя, только в гости на 3 дня).
    Они неплохо провели время, единственное, что несколько огорчило девушку (хоть она и постаралась не подать виду), это когда на вопрос «Я тебе нравлюсь?» парень ответил: «Да, я обожаю таких сильных девчонок». Право слово, сомнительный комплимент.



    Но поцелуя он все-таки удостоился, после чего был отправлен восвояси. У Ариэли теперь было полно дел: надо было помогать матери с близняшками, сама Вика не особо о них заботилась.



    Для нее куда важнее был Рэй, чем дети. Она могла бросить надрывающегося от крика грязного или голодного малыша, чтобы спеть возлюбленному серенаду:



    Теперь семья Аллен выглядит так:



    (Даже тут Вика не держит ни одного ребенка).

  9. #68
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Рэй, несмотря на присутствие в доме двух любимых женщин, продолжал свои приключения на стороне. Почти все его мысли занимали свидания и секс.



    Но и про Вику он не забывал, они много времени проводили вместе. Как-то раз парочка нежилась в ванной, одаривая друг друга жаркими ласками



    Вдруг дверь открылась и в комнату, как ни в чем не бывало, вошла Анжелика. У нее был совершенно безучастный вид. Она разделась, и тоже забралась в ванну. Рэй и Вика так и не отлепились друг от друга, но Лике это, казалось, было полностью безразлично. Она словно не замечала никого и ничего вокруг.



    Но все же обстановка в доме сложилась странная, и Анжелика решила немного развеяться и съездить на дачу.



    Она быстренько собрала чемодан, и все с тем же, отрешенным ото всего, видом, поехала в аэропорт.



    Она уже мечтала, как будет нежиться на пляже, подставляя тело ласковым солнечным лучам. Но остров встретил ее проливным дождем



    И все равно отдыхать хорошо. Можно купаться в море под светом южных звезд,



    гулять по набережной, вдыхая аромат гниющих водорослей; петь залихватские песни с милыми молодыми людьми;



    доверить свое усталое немолодое тело умелым рукам еще более милого молодого человека



    Лика так расслабилась и отдохнула, что у нее появились давным-давно забытые желания


  10. #69
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Но заводить интрижки не было желания, Лика так и провела весь отпуск в одиночестве: плавала, загорала, летала на парашюте



    Иногда рисовала, а по вечерам пила чай в беседке и любовалась прибоем.




    В общем, отпуск прошел на "отлично"



    Когда Анжелика вернулась домой, ее младшая сестра загрустила. Какой бы бессовестной чертовкой Вика ни была, она не могла не понимать, что существующее положение вещей не может длиться вечно. Пора было принимать решение.



    "Вот только дети немного подрастут…"
    А растут они быстро – Вика и глазом моргнуть не успела, а близнецам уже пришло время отмечать день рождения. Оба они подросли на руках двоюродной (одновременно сводной) сестры Ариэли.



    Любознательная Глория хотела поскорей всему научиться, а вот Кристиан мечтал полностью завладеть вниманием матери.



    Но та по-прежнему почти не занималась детьми. Все еще молодая и красивая, она постоянно ловила на себе заинтересованные мужские взгляды. Стоило только выйти из дома, как непременно раздавалось:
    - Девушка, а девушка, телефончик дайте!



    И вот наступил решающий день.
    - Я нашла неплохую квартирку, - объявила Вика родственникам. – И мы с детьми переезжаем туда.
    При этом девушка бросила красноречивый взгляд на Рэя: кого выберет? С женой и старшими останется, или предпочтет молодую любовницу с двойняшками? Рэй сделал вид, что не понял намека, и Вике осталось лишь сделать вид, что она нисколько не огорчена этим.
    "Ничего, мы и без тебя не пропадем, - попыталась успокоить себя она. – Мужчин интересных на свете пруд-пруди. Взять хоть домохозяина моего".


  11. #70
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Детишки переезду радовались, смеялись и обнимались: не понимали они, бедолаги, что послужило тому причиной. И что неизвестно, удастся ли им еще увидеть их беспутного отца.



    А вот у Вики было тяжело на сердце, не радовало ее собственное новое жилье в престижном районе. Денег после покупки квартиры оставалось совсем-совсем мало, двое детей на шее, которых теперь не сбросишь на сестру или племянницу.



    - А вот и не пропаду! – вздернула она хорошенький носик. – Аллены никогда не сдаются. Уж раз решила оставить родительский дом и одна детей воспитывать, назад все равно дороги нет.



    Сознание того, что она принадлежит к одной из богатейших семей, которая, по сути, и основала этот город, заставило Вику искать квартиру в самом роскошном доме – двухэтажную, с собственным бассейном во дворе, холлами, уставленными кадками с цветами и огромными аквариумами. После такого расточительства денег на мебель почти не осталось, а из отчего дома она взяла лишь детские вещи.
    "Придется сдавать комнату, - после некоторых сомнений, решила Вика. – Глядишь, сосед еще и за детьми присматривать поможет".



    О том, что жильцом может быть женщина, любвеобильная Вика даже не думала – нет, мужчина и только мужчина.
    Прочитав всю газету с объявлениями от корки до корки, девушка разочарованно вздохнула – ни одной приличной кандидатуры. Сплошь уроды и козлы. Но уже на следующий день ей повезло: жилье искал вполне симпатичный паренек, да к тому же еще и член городского совета.



    Она тут же позвонила своему потенциальному жильцу, и тот согласился снимать у нее комнату. Однако ни в этот, ни на следующий, ни через несколько дней так у Виктории и не появился. Нужно было выкручиваться самой.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •