Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 46

Тема: Давайте вспомним конкурсные работы?

  1. #31
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от Nillogara Посмотреть сообщение
    "Звёзды августа" авторства руки Frau_Muller
    Перечитала раз семь. Имхо, шедеврально.
    Спасибо. я всё знаю про это миниатюру сама.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  2. #32
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Напишу, что мне запомнилось, все скопом, ибо память у меня девичья не в меру, особенно в часы, когда нормальные дети должны спать :
    Читать дальше...

    Рассказ Фрау о мальчике и клоуне, "Рассказ с фишкой", который. Ну и монашка, конечно, с девочкой-Индиго и плавучим госпиталем.
    Большая часть рассказов Если: про леопарда в Африке, Варабию, театральное действие ("Мертвое молоко"), удивительный юмор персонажа "Листа".
    История Энея из "Старых мифов на новый лад" о рыбах ("На дне"), где упоминалось выторое пришествие Кусто и стояние мира на трех человеках.
    А еще сразу две истории из дренего детективного конкурса. "Кто подставил мышонка Пикслера" и "Никакой мистики".
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  3. #33
    Участник Аватар для GEnm
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    284
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 28
    У меня не застряла в памяти ни одна работа, наверное у меня плохая память.
    Предлагаю, создать конкурс на работу застревающую в памяти. Тогда хоть одна точно там застрянет)

  4. #34
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от GEnm
    У меня не застряла в памяти ни одна работа
    А ты какие конкурсы видел?
    Цитата Сообщение от GEnm
    Предлагаю, создать конкурс на работу застревающую в память.
    Будешь сам в нем участвовать? Напишешь такой текст?

  5. #35
    Участник Аватар для GEnm
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    284
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 28
    Читал пару тройку конкурсов, уже не помню каких. Осталось только ощущение, что конкурсанты соревнуются между собой в количестве трудно произносимых слов на одно предложение и в способности запрятать смысл, как можно дальше. Чтобы его мог найти только очень опытный критик)

    Участвовать буду, если у меня будет плохое настроение. И я захочу помучить народ своими зубодробительными и мозг выносящими перлами)

  6. #36
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Участвовать буду, если у меня будет плохое настроение.
    А сейчас как с настроением? А то у нас как раз работы на конкурс собираются:
    http://www.mixei.ru/showthread.php?t=86378

  7. #37
    Участник Аватар для GEnm
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    284
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 28
    Оладушка, такое ощущение, что ты рассчитываешь на продление приема работ, как минимум еще на месяц.
    Хотя от Sirina можно ожидать и такого) Конкурс жесть: тема - свободная, жюри - нет, даже сам создатель конкурса не хочет в нем участвовать. Никто не хочет ни за что отвечать, похоже, деградируем к беспозвоночным, господа)))

  8. #38
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    GEnmЧитать дальше...

    даже сам создатель конкурса не хочет в нем участвовать.
    Некоторое количество конкурсов назад на форуме был скандал по теме того, что организатор может видеть и читать все работы, следовательно - способен написать по неизбитой теме + участников могут обуревать подозрения, что у организатора завалялся рассказ на определенную тему, которую он и ставит конкурсной.
    После того, как количество взаимных обид перевысило предел устойчивости и отдалилось отп ервоначальной темы к теме демократии вообще - было решено организатору(-ам) запретить участвовать дать ЦУ не участвовать в конкурсах..
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  9. #39
    Участник Аватар для GEnm
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    284
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 28
    KISA Ванская

    Читать дальше...

    Не самое лучшее решение, на мой взгляд. К тому же в свободной теме у каждого может найтись своя работа, так что тут то можно было организатору и поучаствовать.

    Вместо ограничения, лучше бы предоставили больше возможность голосования за тему конкурса. Дай, пожалуйста, ссылку на форум, где обсуждалось это. Надо поднять заново вопрос.

  10. #40
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    GEnm Читать дальше...
    В этой теме все новые темы для конкурсов обсуждаются, каждый может предложить свою
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  11. #41
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Цитата Сообщение от GEnm
    лучше бы предоставили больше возможность голосования за тему конкурса
    Опоздал, GEnm Предоставляли, и тема этого конкурса (если можно свободную тему назвать темой) была предложена участниками.

  12. #42
    Участник Аватар для GEnm
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    284
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 28
    А нашел, Опрос: Будущий конкурс - лето 2010. Теперь понятно, почему тема свободная, потому что участники ничего не предложили.

    Народ перед конкурсом не разогрели, не собрали и вот результат.

  13. #43
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    GEnm, в следующий раз обязательно будем консультироваться у тебя.

  14. #44
    Участник Аватар для GEnm
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    284
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 28
    Sirin, и не стесняйтесь по личным проблемам у меня консультироваться.

  15. #45
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Нет, спасибо, только по делу. Кстати, я не шучу. Если у тебя такой опыт, то помощь в организации конкурсов нам не помешает. Мы же, оказывается, сами ничего не умеем

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •