Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Темы для Nokia

  1. #1
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81

    Темы для Nokia

    А вы знаете, что на официальном сайте Нокиа лежит в свободном скачивании лежит программа, с помощью которой пользователь может сделать любую тему для своего телефона?
    Я уже три дня в ней ковыряюсь Результатом очень довольна: наконец-то я получила то оформление телефона, о котором всегда мечтала!! Поэкспериментируйте, очень интересный творческий процесс, и результат всегда с вами. Например, такой:



    Итак, для создания тем к телефонам S40 3rd и выше качаем Nokia S40 Theme Studio 2.2

    Внимание: необходима регистрация на сайте, а также регистрация самой скаченной программы (можно под тем же ником)!

    И, наверно, многим понадобится хорошая инструкция на русском языке. Я брала здесь внизу страницы.

    Также есть аналогичная программа для смартфонов Нокиа

  2. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Этой программой пользуются все, кто делает темы для Nokia. Кому надо, те о ней давно знают.

  3. #3
    ELLis
    Гость
    Да. А если кому то лень делать, есть много сайтов где выложены темки, сделанные пользователями. Я все время оттуда качаю.

  4. #4
    Участник Аватар для La_Vanilla
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    220
    Спасибо
    я - 13; мне - 76
    Можно делать в конструкторе тем
    вот на этом сайте
    http://thememaker.ru
    Очень удобно и красиво выходит)
    вот моя темка:


    скачать ТУТ!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •