Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Katie Melua

  1. #1
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186

    Katie Melua

    Очаровательная грузинка Katie Melua родилась 16го сентября 1984го года, правда, впоследствии перебралась в Британию, где сейчас и выпускает свои альбомы. Красивое фото под тегом more:
    Читать дальше...

    Выпустила она три альбома, все они продавались, как пирожки в столовой моего универа. Дошло даже до того, что она заняла седьмое место в рейтинге богатых музыкантов, кому ещё нет 30, в Британии.
    Выпустила она три альбома, а в конце этого года также выпустит сборник лучших хитов. И из-за главной песни к этому сборнику я и создаю, собственно, эту песню, хотя девушка уже давно напрашивалась на свою тему. ))
    Началось всё в 1993м году, когда семья перебралась из Грузии в Белфаст. Там Кейти потихоньку учила английский и обосновывалась на новом месте. У девушки вообще русские и канадские корни + она мультилингвистка: помимо грузинского и английского она говорит на русском. Умеет играть на гитаре и фортепиано.
    Ну а в 2000м году, она решила поучаствовать в музыкальном конкурсе, в котором она, собственно, выиграла. Впоследствии заметил продюсер Майк Бэтт (Mike Batt), ну и тут уже понеслось. ))) В 2003м году был выпущен первый студийник Call off The Stratch, который только в Британии стал шесть раз платиновым (более 1,8 миллиона копий), в Европе же было продано 3,5 миллиона копий альбома. Затем последовал альбом Piece by Piece и знаменитая песня Nine Million Bycicles, покорившая всю Европу. И наконец, в прошлом году она выпустила уже не такой популярный Pictures, проданный тиражом "всего" 1,5 миллиона копий в Европе. Ну и в конце этого года она выпускает коллекцию хитов с заглавной песней "Two Bare Feet".
    http://www.katiemelua.com/

    Дискография:
    Альбом "Call Off The Search" (2003):
    - The Closest Thing To Crazy
    - Call Off The Search
    - Crawling Up The Hill

    Альбом "Piece by Piece" (2005)
    - Nine Million Bycicles

    - I cried for you / Just Like Heaven
    - Spider's Web
    - It's Only Rain

    Альбом "Pictures" (2007)
    - If you were a sailboat
    - Mary Pickford (used to eat roses)

    - If The Lights Go Out
    - Ghost Town

    Альбом "The Katie Melua Collection" (2008)
    - Two Bare Feet

    Также Кэйти выпустила песню What a Wonderful World, включающую вокал Eva Cassidy, чьей поклонницей является Кэйти. Песня является благотворительной и также является единственным №1 у Кэйти.

  2. #2
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Собственно, сингл Two Bare Feet выходит на физических носителях 27го октября.
    А вот и клип и песня. Они шикарны!

  3. #3
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Такая красивая девочка . Могла бы и с дибильной попсой пробиться с такой внешностью, а она делает что-то хорошее. Одобряю ))
    Песни The Closest Thing To Crazy и Nine Million Bycicles очень красивые. Они навсегда в моём плэйлисте.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  4. #4
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Piece by Piece - одна из моих любимых песен.
    Сильный и нежный голос. Мне очень нравится эта певица.

  5. #5
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    "Коллекция" лучших песен Мелуа получила №15 и продажи 16.462 копий. Не особо густо, но с учётом того, что её популярность уже давно падает + это бест-оф, продажи нормальные. Про сингл же ничего не видно Вапче.

  6. #6
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Кэти Мелуа вернулась с новой песней и прекрасным новым видеоклипом The Flood

    Не совсем типичная для неё песня. Невольно напоминает мне "Rain on your parade" Duffy - своим саундом и нетипичностью, как кже сказано. Спасибо Аррсу за наводку
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  7. #7
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Это тюльпаны, названные именем Кэти Мелуа Читать дальше...
    (я вчера была в парке цветов)
    :

    Они полностью раскрытые, белые внутри, розовые снаружи, с махровыми краями. Всё не знаю, подходят ли ей такие?
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #8
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Видео на A Happy Place. Снимали в Берлине, хотя, с таким же успехом могли снять и в Лондоне, и вообще, где угодно. Клип не очень понравился (что-то от Метрополиса?), но песня очень даже ничего.

    http://www.youtube.com/watch?v=lCdRA0lQq38

  10. #9
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Цитата Сообщение от Tamija
    A Happy Place
    это единственное её видео, которое я видела. очень понравилась идея с подъёмниками

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •