Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7891011121314151617
Показано с 241 по 251 из 251

Тема: Иногда они возращаются...

  1. #241
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    L@WyeR, это правильно. А что же сам мсье Fulbert молча тут бродил? Надо было тоже отметиться.
    Вообще, у нас в последнее время какая-то странная, но приятная тенденция возвращения старожилов. Хотя, в основном, все просто ненадолго заходят, пишут пару слов и опять пропадают, но все равно лично мне греет душу. Только вот не могу я понять, почему вдруг все о нас стали вспоминать именно сейчас. Напоминают друг другу по цепочке, что ли?

  2. #242
    Украинский миХеевец
    Знаток физики
      "Романтик форума 2005", Мистер форума Зима 2004, Мистер Форума Зима 2005
    Аватар для L@WyeR
    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    Днепр, UA
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Ну что же, будем надеяться, что следующий возвращенец не пройдёт мимо, а зайдёт в тему и напишет, как он сюда попал :-)

  3. #243
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ну, если следующий возвращенец действительно будет, то все возможно. Было бы интересно почитать, у кого какие были причины для внезапного, пусть и короткого возвращения на старый добрый и почти всеми забытый Михей.

  4. #244
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Проглядывая старые темы форума, понял, что это напоминает большую библиотеку, где множество рядов с книгами на самую разную тему. Что-то покрылось пылью, но можно с полки снять нужное. А соцсети больше напоминают длинный запутавшийся рулон с кучей новостей и каракулей.

  5. #245
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Adrian Gunrey, мне тоже кажется, что на форумах нужную инфу найти куда легче, но современные симоводы к форумам не привыкли и уверяют, что там все безумно сложно и в таком количестве тем найти что-либо очень-преочень сложно. Вот то ли дело соцсети, где все в одну кучу.
    А в библиотеке нашей, к сожалению, очень многих полезных томов не хватает, хоть я и вся постоянно в мечтах их добавлять и добавлять.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  6. #246
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Мне Михей напоминает о себе каждый год поздравлением с днем рождения:-) Но писать что-нибудь здесь мне как-то не приходило в голову — я всегда был уверен, что все, кого я знал, уже давно разбежались, а нынешним обитателей просто не будет интересно читать, что какой-то стартер вспомнил о том, как когда-то здесь сидел.

    Но раз это не так, то отписываюсь:-)
    Последний раз редактировалось Fulbert; 09.10.2020 в 03:03.

  7. #247
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Fulbert, привет. Ну почему же неинтересно, это всегда здорово, когда кто-то из прежних обитателей вспоминает о Михее. Я иногда встречаю в ВК, в группе по Симс 1, людей, которые все еще помнят Михей, но таких очень мало. И каждый раз это бывает просто потрясающе, потому что большинство современных игроков на упоминание этого названия реагируют типа "А что это? Не слышал о таком". Некоторые и вообще о форумах никогда не слышали, не понимают, что это такое и как ими пользоваться. А когда объявляются бывшие михеевские старожилы и говорят "О, я там когда-то сидел, классный был форум, здорово было" - это так невероятно греет душу... Жаль, конечно, что все ушли, но когда хотя бы сохраняют добрую память, - это уже немало.
    Когда-то очень давно, на первый свой НГ на Михее, я писала стихи. Наивные такие стишата. В них было в том числе и такое:
    Что с собой принесет
    Наступающий год, -
    Нет сегодня конца разговорам.
    Но пускай все равно
    Каждый помнит одно:
    Нас всегда будет ждать этот форум!
    Читать дальше...
    Что бы год ни принес,
    А сегодня мороз…
    За окном белоснежная вьюга.
    Но в бескрайней сети
    Мы сумели найти
    Обрести мы сумели друг друга.
    Было всякое – да,
    Может быть, не всегда
    Все вопросы решали мы гладко.
    Но ведь больше всего
    Все хотят одного:
    Мира, дружбы, покоя, порядка.
    Так давайте хранить
    Эту тонкую нить -
    Ценность дружбы не брать под сомненье.
    И давайте опять,
    Если нужно, прощать.
    И просить, если нужно, прощенья,
    Чтоб сегодня и впредь,
    Нам врагов не иметь,
    Чтобы жить, ни о чем не жалея,
    И спокойно всегда,
    Возвращаться сюда
    Под заботливым взглядом Михея.

    С тех пор, конечно, многое изменилось, "заботливого взгляда" нашего админа тут давно не наблюдается, и вообще сейчас более актуальны другие строчки, насчет того, что "лицо Интернета изменили года: разрослись социальные сети, и с родного Михея разбрелись кто куда в Симс когда-то игравшие дети", но все равно наш старый форум всегда ждет своих прежних обитателей и радуется им.

  8. #248
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Ну и я тут тоже отмечусь )

  9. #249
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Speed, о, кого я вижу. Привет. Ну ты-то появлялся у нас не так давно, я помню, что даже Shy написала, что ты заходил, и он тоже заходил посмотреть на такое диво дивное.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  10. #250
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Дюкаша, да, заглядываю, оставил ссылки в профиле на ютубчик ну и вк. Так что если что то вдруг связь там тоже есть )

  11. #251
    Забанен
    Регистрация
    30.03.2020
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нужно же напоминать о себе! А то всё дела , работа, семья , плюс ремонт. Сейчас вот вентиляцию в доме устанавливаем. Кстати если кому интересно, вот тут брали шумопоглотитель для вентиляции vozdux.com.ua/prinadlezhnosti-dlya-sistem-ventilyacii/shumoglushiteli , да и другие варианты для здравой вентиляции!
    Последний раз редактировалось Jakudzzzzza; 26.05.2021 в 22:54.

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7891011121314151617

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •