Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 31

Тема: Можно ли изменить по-настоящему любимому/любимой?

  1. #1
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12

    Вопрос Можно ли изменить по-настоящему любимому/любимой?

    И снова здравствуйте мои дорогие форумчане и форумчаночки!
    Я хочу продолжить начатую мной тему вот в каком ключе:
    А может ли женщина вообще не связывать свои сексуальные желания с единственным мужчиной, а скажем, иметь несколько интимных партнеров, одинаково желая их?

  2. #2
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    denlord, я думаю, что может. Т.к. разные партнеры могут реализовывать разные женские фантазии, и она может себя проявлять по-разному - с одним нежно и ласково, с другим, наоборот, грубо или агрессивно. Почему нет?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  3. #3
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от denlord Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте мои дорогие форумчане и форумчаночки!
    Я хочу продолжить начатую мной тему вот в каком ключе:
    А может ли женщина вообще не связывать свои сексуальные желания с единственным мужчиной, а скажем, иметь несколько интимных партнеров, одинаково желая их?
    Наверное может, но не я. Я больше чем между 2мя разрываться не могу ибо 2 это уже достаточно.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Офелия Посмотреть сообщение
    Это, вообще-то, уже совсем другая тема.
    От чего же другая тема? Если рассмотреть тему в другой плоскости, то получается, что любить (именно любить, а не просто хотеть интима или испытывать влечение) женщина не может одновременно двух и более мужчин! Но может ли женщина любя одного мужчину, хотеть просто секса с другим? Я, надеюсь, понятно раскрыл суть вопроса?

  5. #5
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Может и еще как

  6. #6
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Если рассмотреть тему в другой плоскости, то получается, что любить (именно любить, а не просто хотеть интима или испытывать влечение) женщина не может одновременно двух и более мужчин!
    Это почему еще? Что-то там про сердца то ли трех, то ли четырех мелькало в теме... Да и вообще, не думаю, что любовь к нескольким мужчинам (я не имею в виду мужчин-родственников) - это что-то из разряда невероятного. Женщина может любить двоих (а может даже больше) мужчин.

    Ну, а уж любя одного мужчину, естественно, может хотеть другого, и даже не одного. Что за вопрос? Можно подумать, вы мало тем в разделе читали "Люблю одного, а хочу другого/разнообразия" - довольно частая ситуация

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  7. #7
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Моя подруга кроме постоянного парня имела еще 4 любовников, причем это все в течение полугода, почти параллельно... Она говорила, что хочет взять от жизни все, но честно говоря, не могу сказать, чтобы это сделало ее счастливой, похоже, просто сама не понимает, чего хочет

  8. #8
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    Может. Девочки. Может это я ЛИЧНО точно знаю. так что вот так.

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    я думаю, что может)))
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  10. #10
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    Это почему еще?

    Ну, а уж любя одного мужчину, естественно, может хотеть другого, и даже не одного. Что за вопрос? Можно подумать, вы мало тем в разделе читали "Люблю одного, а хочу другого/разнообразия" - довольно частая ситуация
    Хорошо Alessa! Тогда задам встречный вопрос: а точно ли это любовь, а не просто желание? Ведь любовь -- это из разряда, когда сами умрут, но любимого(мую) спасут. Или разрыв отношений равен разрыву отношений с родной мамой. И не только в литературе об этом повествуется, как о якобы надуманном писателями, а имеет место в реальной жизни! Я лично знаю людей, судьбы которых бывали на волоске от смерти и они готовы были пожертвовать всем, включая собственную жизнь ради спасения любимых! Трагедия разворачивалась у двух пар таким образом, что мужчина погиб ради спасения любимой (дело было на яхте, потерпевшей бедствие в начале 90-х) и женщина до сих пор оплакивает его, больше не выйдя замуж, а в другом случае (об этом мне рассказывали родственники) девушка ценой своей жизни спасла любимого в экспедиции от переохлаждения, это было давным-давно, еще в 50-е, а мужчина этот не перенес гибели любимой и через некоторое время совершил самоубийство оставив предсмертную записку с признанием в вечной любви к своей невесте-спасительнице).
    Я очень попрошу вас не отпускать циничных усмешек в отношении моего рассказа, т. к. это из жизни дорогих мне людей! Я не говорю, что нужно обязательно считать разрыв отношений поводом к самоубийству, но оценивать глубину чувств все же стоит, анализируя степень вашей самоотреченности ради любимого человека -- готовы ли вы оставить все и быть лишь с ним или с ней?
    А возвращаясь к моему вопросу, добавлю лишь к вышесказанному, что в данном случае слово любовь -- слишком ценное, чтобы разбрасываться им на право и налево!
    Так может ли при такой -- самоотреченной любви, возникнуть у женщины желание интима с другим!
    Не торопитесь с ответом! Вдумчиво подойдите к раскрытию вашей концепции!

  11. #11
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    denlord, не надо так однобоко воспринимать любовь. Многие не согласятся с вами в определении "настоящей любви" - для каждого "настоящая любовь" - своя.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  12. #12
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Мне кажется, denlord, ты изначально не совсем корректно ставишь вопрос. Поскольку общая формулировка "Может ли в этой жизни быть то-то и то-то?" почти всегда предполагает ответ: "Да, может". Абстрактно всё может быть.
    Другое дело - конкетные люди и конкретные ситуации. У каждой девушки (женщины) своё понимание "настоящей любви" и свой взгляд на то, может ли именно она испытывать её к нескольким людям одновременно, или испытывать к одному, а заниматься сексом с другим.

  13. #13
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от denlord Посмотреть сообщение

    Так может ли при такой -- самоотреченной любви, возникнуть у женщины желание интима с другим!
    Не торопитесь с ответом! Вдумчиво подойдите к раскрытию вашей концепции!
    Можно. Уже испытываю на себе желание к др. человеку при совершенно искренней любви к мужу. Желание, а не любовь или хоть что-то еще такое же. Желание без пока что мысли реализовать его. Я уже по этому поводу в др. теме отписалась тк меня саму это поражает и ужасает. Начинаю задумываться о какой-то таинственной химии влечения и прочей ерунде. И настроение у меня от этого паршивое

  14. #14
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Так в чём вопрос? Что-то я не очень поняла...
    Может ли женщина любя одного - хотеть других? Или может ли женщина в принципе иметь несколько партнёров одновременно?
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  15. #15
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Bittersweety Посмотреть сообщение
    Так в чём вопрос? Что-то я не очень поняла...
    Может ли женщина любя одного - хотеть других? Или может ли женщина в принципе иметь несколько партнёров одновременно?
    Иметь нескольких партнеров одновременно немудрено, поэтому такой вопрос даже не имеет смысла задавать, так же как: можно ли любить красный и зеленый цвета одновременно! А вот первая часть вопроса вполне логична, но если ответ не односложен, а наполнен хорошей доказательной базой!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •