Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 38

Тема: Династия Вазовски

  1. #1
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36

    Династия Вазовски

    Ограничения:
    “Maxis only”
    “Aspiring to do it the hard way”
    “One way street”
    “Free Roaming Ghosts
    “Strict family values”

    Основные ограничения:
    Hopelessness - Майкл Вазовски;
    Military - Майкл Вазовски;
    Medical - Эмма (Ле Турно) Вазовски;
    Life of Crime - Кримхильда (Лупало) Вазовски;
    Science - Эрик Вазовски;
    Аthletics - Патриция Вазовски;

    Animal Show Business - Кубышка;
    Service Animal - Шеба;

    Пенальти:
    -1 - return
    -1 - madness Eric
    -1 - exit
    -1 - exit
    -1 - madness Linda
    -1 - tax police
    Итого: -6

  2. #2
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Личное дело.


    Майкл Вазовски.

    Урожденный города Кеннехта. Один из немногих детей уцелевших после экологической катастрофы. Направлен на обучение в КУ.

    Имеет устойчивое стремление к созданию семьи. Консервативен. (Ограничение: “Maxis only”) Трудолюбив. (Ограничение: “Aspiring to do it the hard way”) Верущий. (Ограничения: “One way street”, “Free Roaming Ghosts”, “Strict family values”) Характер - спокойный.


    Замечен в симпатиях к аккуратным очкарикам. Избегает людей скрывающих свое истинное лицо.


    Увлекается техникой.


    Рекомендованная специализация: литература.


    Кураторы: Проф. Марта Кюри, Проф. Иосиф Сопко

  3. #3
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Для начала сразу же скажу, что в одну реку дважды не входят, по этому сего студентика зовут: Майкл Вазовски.
    Кубика выдало ему в стремление семью и с вашего разрешения я добавлю еще одно ограничение - “Strict family values”. Остальное вышло с незначительными изменениями.
    Правда сам Майкл получился немного романтик, а как еще назовешь человека, который в условиях апокалипсиса надеется стать министром образования.

    Еще одно НО
    КУ - это уже район аппокалипсиса, но более-менее приспособленный к жизни, так сказать школа для подготовки к экстримальным условиям существования.
    Итак:
    1. здесь есть электричество и водоснабжение.
    2. кампус хорошо обеспечен продуктами.
    3. студенты могут звонить в любое время, а также приглашать своих знакомых в гости.
    4. студентам запрещается покидать приделы кампуса и выезжать в город.
    5. увеселительные мероприятия запрещены (вечеринки, свидания, телевизор)
    6. разрещено заводить всякую мелкую живность, а так же приобретать необходимые вещи для своего хобби.
    7. и главное помнить гулять по минимуму за окном - ядерная зима.

    Студент Майкл Вазовский был направлен в общежитие им. Дэвида Камерона.

    И заселен в комнату 404.

  4. #4
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Приехав в общежитие Майки вдруг почувствовал себя очень одиноким и решил скрасить свою тяжелую студенческую жизнь - гипокрысой.

    Крыску он выбрал столь очаровательно похожую на себя и назвал ее Круглик-Бублик.


    С соседями по общежитию у дружелюбного Майкла не возникло никаких проблем: рыженького паренька со стрижкой гопника звали Феликсом Крамером, а милую утонченную девушку Валентина Золя.
    _

    Вот так начались его скучные серые зимние дни обучения, которые в принципе никому были не интересны. Только, когда Майкл робко вопрошал: "А можно мне влюбится!?", непутевый симовод сбавлял темп постигания наук и начинал оглядыватся в поисках представительниц слабого пола.
    А представительниц было маловато: соседка-неумеха Золя, властная професорша Марта Кюри, пожилая представительница преподавательского состава Иветти Торн и массовик-затейник Тамара Торн, которая судя по фамилии была в родственной связи с этой Иветти.
    Посовещавшись, Майкл и я, решили приударить за Тамарой, на внешность девушка была вполне ничего.

    Молодые очень быстро нашли общий язык и вскоре через пару комлиментов они уже мило целовались.

    У девушки был только один недостаток, т.к. ее маман работала в КУ, Тамара особо не церемонилась и открывала все двери своими ключами.

    В последствии это стало немного тяготить, ибо Майки имел неосторожность влюбиться в Марту Кюри и более того целовался с ней на виду у всего кампуса.

    Что бы избежать дальнейших конфузов все свое либидо Майкл бросил на восстановление старой тачки и уже через пару семестров с гордостью фотографировался на фоне своей машины.

  5. #5
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Когда наконец-то победив все пьянки-гулянки и держа в своих руках диплом с особым отличием Майкл понял, что ему будет безумно жаль расставаться с этой машиной. Своим широким жестом он решил подарить ее Валентине.

    И как это бывает только у симов, их глаза встретились и стрелы Амура пронзили сердца обоих (хи-хи)


    Вот так отправляясь во взрослую жизнь Майкл Вазовски увозил в своем сердце свой самый главный свиток - список невест


    ***

    "Ужаснах!" - высоколитературно вскричал Майкл, когда машина довезла его до места дальнейшего проживания.

    Сие в преводе обозначало: "Куда я попал и где мои вещи!?" Вещей к сожалению у Майки было немного: холодильник, диплом и бутыль с какой-то зеленной житкостью.
    А, теперь уже, в его доме была поставлена только кровать, да новенькая сантехника (видать еще из старых до апокалипсисных времен), крошечное крыльцо украшал уродливый грязный гриль.


    "Это писец" - подумал Майкл и быстро направился опробывать свою новую сантехнику.

  6. #6
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Итак -1 за "return"

    Приведя себя в порядок Майки пошел осматривать свой дом. На крыльце его поджидал еще один сюрпрыз. "В связи с ложившимися черезвычайными обстоятельствами все представители мужской половины населения обязаны нести воинскую службу..." и т.д. и т.п.

    "Вот тебе и диплом литератора" - с тоской подумал Вазовски.
    Но делать то нечего... и как говорится "теперь ты в армии"..
    Всю неделю высшие чины испытывали вновь прибывшего бойца на прочность.
    ___
    А дома его ждали суровые будни.

    Но как оказалось все это было не напрасно и к концу недели Майкл дослужился до контрразведчика.


    Премии сыпались одна за другой и Майки уже подумывал о втором этаже и комнате с нормальной кроватью, как пришли представители местного авторитета и потребовали дань в 1500 симолионов.
    При выборе "кошелек или жизнь" Майкл Вазовски предпочел последнее.

    Но второй этаж он все-таки построил, но на следующей недели уже гордо нося звание - летчик.


    Вот теперь то Вазовски мог похвастаться собственной кроватью.
    _

  7. #7
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Конец недели не был таким восхитительным, правда Майкла назначали помощником командира, но это ничуть не радовало ибо Майки заболел.
    _

    Так вот Майки сидит дома пишет всякие не былицы про то, что ему пришлось повидать на апокалипсических дорогах страны.


    К нему решает заглянуть местный врач, типа "Привет, я Эмма ле Турно. Сегодня я ваш доктор.."


    И наш скромный вояка влюбляется...на этот раз по-настоящему


    Перемены в личной жизни Майкла Вазовски заметило и начальство.
    __
    Поэтому дружески хлопнув его по плечу оно произвело Майкла в космонавты (всего то!!! а до последнего вменяемого вторника оставалось 4 дня, два из которых выходные!!! я в панике!!)

  8. #8
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Правда за личной жизнью своих подопечных приглядывало не только начальство, но и везде сущая мафия. Мало того что они в очередной раз подняли плату, так еще и ограбили: унесли все! (не реально все остался только: стол, холодильник и кровать.. даже шторы сняли! я в шоке! )

    А что Майкл!? Майкл все это время прятался на балконе и звал на помощь! Эх, вояка-вояка...


    С горя Вазовски написал еще одну книжку, на это раз детскую... а что вы думаете часики то тикают, а семьи все еще нет


    Вот так наступил вторник... в очередной раз пообещали дать вечером телефонную связь..а Майкл отправился на работу (я зажмурилась >_<)

    Бинго!!!!


    Все!!! Мы выжили!!! Майклу дали разрешение на женитьбу!! Теперь быстрей звонить Эмме!
    Узнав столь приятные новости девушка была счастлива!!

  9. #9
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Эмма оказалась знайкой... ну и общение с военными, конечно же оставило свой след

    К тому же у них оказались совершено разные характеры, да и рыжие Эмме не очень то и нравились... хотя 2 молнии с небес не падают
    _

    Присутствие в доме молодой женщины немного будоражило уже не молодого мужчину

    Да и знакомый предложивший скидку на мебель тоже подлил масло в огонь.. и как следствие...


    А ведь Майкл даже не просил руки Эммы... было решено все исправица


    Вот теперь все по правилам и были довольны


    А вечером и Эмма порадовала своим первым повышением и поразила своими принципами.
    _

  10. #10
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Оставшиеся дни недели для Эммы прошли в невероятных нагрузках.. Дома же стали постоянно находились ее коллеги (по моему она всех симов на этой карьере домой перетаскала), хотя конечно не без пользы..
    __

    Глядя на такую популярность своей невесты Майкл решает срочно женицца (ага до старости 2 дня)


    Правда разговора о детях пока нет, но Эмма уверяет, что они обязательно появяца.
    А пока с тоской смотрит на стремительно стареющего Майкла и твердит о каких то проблемах с психикой у пожилых людей переживших катастрофу.
    Поэтому старость Майкла она встретила во все оружия...


    Впрочем незря..

  11. #11
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Майкл продолжал по привычке ходить на работу и там случались свои осложнения...

    А Эмма пережив свои 5 минут позора стала хирургом..
    _

    Время главный враг всех апокалиптиков.. Эмма стала задумыватся о потомстве, тем более Майкл в последнее время чувствовал себя лучше и они стали намного ближе...


    Расчитав все так что бы потом не было мучительно больно Эмма решает рожать в ближайшие воскресенье... что бы в понедельник снова быть на работе
    _

    А с малышом остался папа.. который в принципе и не понял, что у него наконец то сын родился...


    К сожалению новорожденного нет ибо маразматичный папка суеверно его куда то заныкивал Зато на взросление малышу досталось уставшая, но любящая мама

    Знакомтесь - наш Эрик


    Носом и волосами мальчика совсем обделили, к тому же он черненький!!!

  12. #12
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Столь суровая жизнь нашла понимание у еще одной местной сумашедшей и она подбросила нам лампу. (Лучше бы должность подкинула)


    Всю следующую неделю Эмма тщетно пыталась добиться повышения... вырос и пошел в школу Эрик, а она все никак не могла распрощатся с должностью хирурга


    Но счастье есть! В понедельник Эмме наконец то доверили новое ответственное дело.. ура!!


    Вторник тоже улыбнулся семейству Вазовски... прошла весть что наконец то заработал водопровод! Эмма притащила с работы самую лучшую ванну, что бы все семейство смогло в ней отмыца.


    А дальше... дальше Вазовски неверояно повезло и вместе с тем нет :\

  13. #13
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Умер наш основатель (73 года), наверное и так держался слишиком долго, иначе как объяснить столь благоприятное стечение обстоятельств :|
    Майкл Вазовски умер в платине, но так к сожалению так и не помывшись
    _

    А Эмме пришлось бросить работу, теперь только она была ответственная за сына.


    Что до Эрика? Детская память быстро стирает все плохое оставляя самое светлое... Мальчик жил и радовал маму своими успехами.
    _

  14. #14
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Образовавшуюся пустоту после смерти главы семьи решено было заполнить усыновление какого-нибудь животного.
    _
    Но к сожалению эта идея не увенчалась успехом, зато Эмма достигла совершенства в сворачивании буквой "зю".

    Эрик же глядя как мама стремительно стареет (2 дня осталось до полного маразма) решил стать взрослым, ну почти взрослым.
    _
    Помимо характера (он тоже дева) ему досталось еще и мамкино стремление знайки.


    Правда парень оказался непромах. Быстренько отхватил случайно проходившую мимо девушку.

    И пока мамка работала развлекался с этой девушкой Вестой.


    Эмма же постарела уже на следующий день после поступления на работу. И на верное от того, что несостоявщийся шеф разведки пошел подрабатывать в криминал тихо тронулась умом.

    Вместе с ней состарились и все ее коллеги по преждней работе.

  15. #15
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    А на участок ним опять заглянула Кубышка да и осталась.

    Кошка оказалась очень умной, но жутко прожорливой (кстати собаки не такие)
    _
    Конечно же Эрик слышал что кошки пройдя обучения терапевтии помогают маразматикам полностью оправица от болезни, но он все таки решил пристроить ее в шоу-бизнес. А все потому, что Эмма вполне весело существовала и в таком состоянии, что было видно по ее карьере на работе - грабитель банка-маразматик это вам не шутки.
    ___


    Итак для того что бы Эрика не хватил удар при вхождении во взрослую жизнь Кубышка разучила нехватавшую ей команду "катись" и отправилась на работу.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Болейн
    от Dalli в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 03:47
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Фон Берг
    от ANIRETAKE в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 03:26
  4. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •