Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Московским собакам запретили лаять ночью

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Consuela
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 5; мне - 7

    Московским собакам запретили лаять ночью

    Собаки теперь не могут появляться без намордников во всех учреждениях, магазинах, на детских площадках, рынках, пляжах, а также в общественном транспорте, сообщили в столичной мэрии.

    Введены некоторые послабления в правила содержания домашних животных: раньше хозяева собак должны были следить за тем, чтобы они не лаяли с 22:00 до 8:00, теперь - с 23:00 до 7:00 мск.

    Запрещено разведение собак и кошек для проведения боёв

  2. #2
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Откуда эти данные?

  3. #3
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Охереть. И милиция теперь будет арестовывать и сажать в КПЗ собак вместе с хозяевами за лай в ночное время. На бездомных собак так же будеут налагаться штрафы, размером в 1 кость, в случае повторного правонарушения собаки будут задерживаться. Так же будет организована выдача бесплатных одноразовых намордников собакам без определенного места жительства для посещения мест с массовым пребыванием людей.
    Следующий шаг законодателей: запретить собакам и кошкам махать хвостами для экономии места.
    ЗЫ,
    Собаки подали иск в международный суд за расовую дискриминацию: "Это нарушение конституционного права на свободу слова! - заявил адвокат союза московских собак - К тому же запрет не коснулся кошек - а это явная дискриминация! Мы предполоагаем, что законопроект пролоббирован котами! Мы этого так не оставим и будем бороться!"
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Consuela
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 5; мне - 7
    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    Откуда эти данные?
    http://www.kommersant.ru/news-y.aspx?NewsID=133501

  5. #5
    Почетный участник Аватар для Juvelir007
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    город трех революций
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 14; мне - 7
    хирня, пардон
    согласна, что последний пункт самый здравый

  6. #6
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Странно, что написали так, словно было по-другому. Вообще-то говорили, что тут сделали своего рода "послабление". Раньше с 10 вечера и до 8 утра хозяева должны были слеить за питомцами, а теперь с 11 вечера и до 7 утра.

    Кроме того это новое правило граничило с несколькими другими, которые были направлены, если не ошибаюсь, как раз на обеспечение защиты животных от жестокого обращения со стороны людей.

  7. #7
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Цитата Сообщение от Гобблин
    Собаки подали иск в международный суд за расовую дискриминацию
    Действительно, надо и кошкам лаять запретить
    ..а вообще жизненно.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Интересно будет посмотреть на Йоркширского терьера подруги в наморднике. Она его абсолютно везде таскает.
    Слабость в безоружности.

  9. #9
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    А я, кстати, как-то раз видела в продаже такие маленькие-маленькие наморднички. Умилилась.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •