Показано с 1 по 10 из 10

Тема: "Anno 1404"

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Улыбка "Anno 1404"

    * Жанр: Экономическая стратегия
    * Разработчик: Related Designs
    * Издатель: Ubisoft Entertainment
    * Дата релиза: март 2009

    Немецкая публика очень любит стратегии, особенно те, где главное — не война, а экономическая модель с двумя десятками ресурсов, градостроительством и россыпью зданий всех мастей и калибров. Серия Anno, где таких радостей хоть отбавляй, разошлась по миру тиражом более 5 млн. экземпляров во многом за счет Германии — настолько, что первые две презентации нового проекта Anno 1404 проходили только на немецком языке.

    Одна из ключевых особенностей игры — полностью трехмерный движок, позволяющий вкладывать в картинку гораздо больше деталей, чем было в Anno 1701. Разработка проекта началась почти год назад, а релиз намечен уже на март-2009. Несмотря на сравнительно скромные сроки, авторы твердо намерены достичь главной цели: создать огромный средневековый город с узкими улочками и налезающими друг на друга домами.

    Читать дальше...
    Как и во всех предыдущих Anno, новая родина начинается с небольшого кораблика и горстки ресурсов. Сначала мы ищем подходящий остров, чтобы возвести рынок, ратушу и несколько хлипких домиков. Чем лучше идут дела у деревни, тем краше она становится и тем сложнее запросы ее обитателей. Люди, когда-то почитавшие корку хлеба, стакан воды и рваную рубаху за великое счастье, хотят вкусить изысканные яства, носить панталоны от кутюр и общаться с Небесной канцелярией только в огромных храмах. Потакайте капризам, и довольные граждане не забудут уплатить налоги.

    Иногда для этого нужны ресурсы, недоступные на стартовом острове, поэтому игрок вынужден отправлять корабли в заморские страны. Рассекающий волны фрегат хорошо выглядит; не последние «Корсары», конечно, но зато с физикой волн. Законы Ньютона добрались даже до анимации домиков — так, флаги и белье болтаются в такт дуновениям ветра. Из прочих графических радостей: трехмерные поля вместо натянутых на землю текстур с капустой, красивые горы с параллакс-мэппингом, острова разнообразной формы и затенение участков с разной глубиной и высотой. При этом новая технология очень умело меняет уровень качества в зависимости от компьютера, на котором запущена, поддерживая как старые машины, так и самое последнее «железо».

    Другое нововведение Anno 1404 — ближневосточная нация. Ее экономика ничем не отличается от европейской, даром что товары тут производят совсем иные, например, козье молоко и миндаль, растущий на кислотно-розовых деревьях. Знать из Старого Света обожает экзотические орешки, поэтому у правителя есть два варианта: отправлять на другой остров вереницы торговых судов или… освоить чужие технологии. Со временем одна сторона сможет изучить секреты своих соседей.

    Поклонники экономических стратегий любят хвалиться своими городами, поэтому Ubisoft встроила в Anno 1404 систему достижений (время прохождения, построенные здания, численность населения, кол-во островов и т. п.) и возможность заливки скриншотов по нажатию одной кнопки на сервер ubi.com.

    //ag.ru//


    Трейлер: http://www.ag.ru/files/videos/anno_1404/27936/flash

    Скриншоты:





    ------------
    Ура, ура, ура. С невероятным нетерпением жду игру.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Очень бы хотелось поиграть в эту игру! т.к. люблю экономическо-морскую тематику в играх, жаль только что так долго ждать...а чем игру будет отличаться от предидущей версии? только сюжетом, годами, графикой? Я не играла в Anno 1701, похожа эта игра чем-то на Порт Роял, Патрициан?

  4. #3
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    жаль только что так долго ждать.
    Да, ждать долго. Чувствую весна 2009 года буде весной лучших игр года. по крайней мере для меня.
    Очень бы хотелось поиграть в эту игру! т.к. люблю экономическо-морскую тематику в играх
    Да, здесь действительно экономическо-морская стратегия. Когда поиграешь в АННО 1701 часов 6 уже создается кораблей 20 которые мотаются без остановки от одного острова к другому и передают огромное колличество различных ресурсов. Меня эта игра просто затягивает, могу играть целый день. В принципе, как и многие другие немецкие экономические стратегии. К примеру "Затерянный мир" прошел всю серию этой игры раза по три.
    а чем игру будет отличаться от предидущей версии?
    Пока ничего не знаю. Знаю лишь, что появится Восток со своими новыми ресурсами, требованиями жителей этого города и новые здания.
    Я не играла в Anno 1701
    Советую поиграть.

  5. #4
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Выход "Anno 1404" отложен на год

    Юбисофт меня убил.

  6. #5
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Видимо, нас ждёт баальшой проект, который потребовал отвлечения серьёзных ресурсов от игры... Сомневаюсь правда, что действительно на год - сказали наобум, вернее всего - чтобы радовались сильнее, когда возобновят работу.

  7. #6
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Сомневаюсь правда, что действительно на год - сказали наобум, вернее всего - чтобы радовались сильнее, когда возобновят работу.
    У меня не столь оптимистичное настроение. Они конечно указали примерно с апреля 2009 по март 2010 - но это в любом случае целая жизнь!!!

  8. #7
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Гера
    Мда... Из экономических в этот период громкого ничего не будет... Можно, конечно, жить на Споре, но... Конечно, большой удар по поклонникам жанра.

  9. #8
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Подскажите пожалуйста, где можно в Москве купить Anno 1701, я уже обошла все магазины в округе, в т.чисте союз, Настроение...везде делают круглые глаза когда я называю название, они вообще такой игры видимо не знают( а поиграть так хочется...до выхода 1404 так долго ждать(

  10. #9
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Э-хэ-хэх... помню в свое время ни как не получалось найти этот диск.
    Пришлось попросить знакомую (она тогда находилась в Питере) чтобы она мне там нго поискала диск. Она тоже облазила пол города, но где-то умудрилась его отыскать)))
    Так что я могу только пожелать тебе удачи в поисках =)

    P.S. Поскольку ты ищешь в Москве, может стоит попробовать заказать на каком-нить инет магазине?

  11. #10
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Игра уже появилась в сети... официально, в России выходит в августе-сентябре.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •