Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 266

Тема: Официальные патчи для аддона The Sims 2: Apartment Life v1.16.0.187 и v1.16.0.194

  1. #181
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да уж, проверила у себя в игре - глюк присуствует, кошку повысили только после карточки шансов, при этом она вернулась домой без зарплаты, вообще животным зарплату не платят... А через несколько часов выпало сообщение, что кошка прогуляла работу. Под землю у меня они не проваливаются.

  2. #182
    Фанат Симс
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 121; мне - 18
    не буду я ставить ни первый ни второй патч.. Кажется, они только добавляют проблем. А мне Апокалипсис доиграть надо.

  3. #183
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Сейчас снесла AL, установила заново, накатила первый патч и заменила exe-шник на версию 1.16.0.187. Кошку повысили. Не провалилась. Поживем дальше - увидим.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. #184
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Лучше без патчей вообще, только Алфиксес от Пескадо помогает. Лично у меня 1 патч сделал мне совсем плохо, ничего не исправил и начались немотивированные вылеты, что хуже всего. второй патч прекратил вылеты, но собственно глюки тоже совсем не исправил.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  5. #185
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Проверила, что у меня с животными карьерами.
    Стоят оба патча, но-сд для второго.
    Кошку не повышали, денег не приносила.
    Устроила на ту же работу собаку - ни ту, ни другую не повышают, денег не приносят, табличек не выскакивает, машина тут же просто испаряется.
    Завтра уволю кошку, посмотрю, что будет с собакой.

    Точно повышали собак то ли после первого патча, то ли вообще без патча. И вроде бы кошку после первого патча повышали.

  6. #186
    Участник Аватар для rudaya
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 332; мне - 17
    У меня стоят оба патча и но-сд. Не знаю как с собаками, не играла, но кошек повышают. Ничего не выскакивает.

  7. #187
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Эх... вот она, правда жизни.
    Ставить или не ставить - вот в чем вопрос.
    С одной стороны глюков столько, что остается только отпуская в адрес разработчиков нелестные эпитеты, возвращаться к старым аддонам... А с другой... И патч ставить откровенно страшно.... И все же там написано, что лечвит вылеты....
    /* ушол с опухшим моском думать над смыслом жизни */

  8. #188
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А если попробовать поиграть с отключенным кодом разработчика? Часто бывает, что в этом случае ошибки как-то самоликвидируются. А тут сообщения появляются и выбор нужно делать игроку.

  9. #189
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Zveryuga
    дело говоришь.
    у меня игра вылетала в определенное время (8:25 утра). И чего я только не делала, и без закачек, и с закачками, даже переустановила Апартаменты, и пробовала играть без патчей - одинаково вылеты. Всё время вводила код разработчика, чтоб поймать ошибку (выдавало какую-то "сейвинг машин" ).
    По забывчивости вошла без кода и ура! игра прошла это время и пошла дальше. Даже закачки были на месте.

  10. #190
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Ошибки не ликвируются, просто они проходят незамеченными. Вовсе не обязательно каждая ошибка вызывает ужасные последствия, они всегда в игре присутствуют и без кода разработчика игрок их не замечает.

  11. #191
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    После ликвидации второго патча с первым патчем и его но-сд кошка дошла таки до вершины Сферы обслуживания без проблем.

    rudaya, а в какой карьере твоих кошек повышают?
    А то у меня со вторым патчем в Шоу-бизнесе кошка провалилась сразу на нижней ступени, а в Сфере-обслуживания - только на второй, а третью карьеру я не пробовала.

    ЗЫ: и я всегда без кода разработчика играю, но с кошками мне это не помогло.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. #192
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    Простите за злостный оффтоп, но
    Читать дальше...
    Никогда не играл с животными - так, ласкал иногда собачку или кошку, но в семью не брал, поэтому возможности взаимодействий с ними мне незнакомы. И вот сейчас, читая про глюки тут, я катался по постели и просто умирал от хохота!
    Для вас работа питамцев - норма, но для меня, как человека "непредвзятого", это звучит, мягко говоря, необычно. Судите сами:

    "отправила кошку на работу, её должны были повысить" - Ну да, безусловно, это вообще так принято - где это видано, чтобы честно работающую кошку не повышали? У меня вот все кошки дома до самой пенсии дорабатывают, некоторые уже в начальницы выбились - обычное дело!

    "кошку повысили только после карточки шансов, при этом она вернулась домой без зарплаты..." - Пропила, не иначе! На валерьянку спустила, негодница!

    "выпало сообщение, что кошка прогуляла работу" - О да, для кошачьих это вообще актуально. Страшные прогульщики, доложу я вам! Вот на моей ферме уже сколько раз то кот-мясник, то кошка-доярка халявничают... Наверное, тоже валерьянкой по вечерам злоупоребляют!

    "Кошку повысили. Не провалилась" - Значит, честно повышение заработала! Остальные просто от стыда под землю метят.

    "Устроила на ту же работу собаку - ни ту, ни другую не повышают, денег не приносят... Завтра уволю кошку, посмотрю, что будет с собакой" - Не иначе, собака от зависти повесится! Или всю ночь на луну выть будет! Ей-то, бедной, еще столько корячиться

    "Не знаю как с собаками, не играла, но кошек повышают" - Дискриминация! Расизм! Национализм по форме хвоста - чем кошки лучше собак?!

    Простите, девочки, никого не хотел обидеть, и цитаты ваши "передернул" специально, для пущего веселья. Но правда, если не знать, о чем речь идет - слова про "повышение и зарплату кошки" выглядят так уморительно, что я себе жизнь сейчас продлил на год точно! Спасибо вам всем, пусть глюки вас минуют в дальнейшем!

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #193
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Читать дальше...
    На то Максис игру и делал, что бы весело было.))) Не находите? Юмора в игре предостаточно.))))
    А животное, по большому счету, должно работать, что бы жить в городских условиях долго. В квартире мало побегаешь да и хозяева не дадут. А для животного движение - это жизнь.
    Н-да... вот. Ну а так сильно здесь эта тема муссируется, потому что по правилам легаси, работающее животное приносит династии очко. Так вот - глюк игры это очко заработать не дает теперь.)
    Простите за оффтоп.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #194
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Омега
    Читать дальше...
    У меня тоже раньше животные только ели, и спали на мягких подушечках. И, если бы не легаси, так и продолжали бы. Но в условиях легаси работа животных весьма актуальна, а в условиях апокалипсиса, где от карьеры животных зависит ужасно много - просто жизненно необходима.

    И вообще, если какая-то функциональность предусмотрена игрой, она должна работать нормально и не глючить с каждым так сказать "исправлением" все круче и круче.

    Подумать только, до AL я ставила официальные патчи не задумываясь о последствиях, и они, в основном, именно исправляли старые глюки, а не добавляли новые, да еще такие серьезные.
    И еще ни разу мне не приходилось переставлять игру, чтобы убрать патч, потому что с ним играть просто невозможно.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  17. #195
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    И кроме вышеперечисленного, касающегося любителей легаси, есть фан и для обычных игроков. Повышения животных открывают разные виды шерсти и ошейников - тоже интересно, в общем-то. Их можно и кодом открыть, но это не спортивно.
    А ещё бывает у симов мечта - 6 вершин животных карьер. Хоть сейчас не получить вечную фритаймовую платину за симскую жизнь - это надо постараться, но нормальная платина как-то надёжней.

    В легаси у меня животных нет, но у меня две нединастийные симки спят и видят, как их зверушки принесут им ещё по паре-тройке повышений для сбычи этого самого животного ЖЖ. Мне это важно, во-первых, для эксперимента, сбудется ли это самое ЖЖ о 6 вершинах карьеры на 2-3 питомцах с 2-3 карьерами. А во-вторых, столько я времени уже на них потратила, обидно! Пока за них не играю, поиграю со вторым патчем, а потом наверное тоже придётся переставлять аддон

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Apartment Life
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1164
    Последнее сообщение: 07.01.2023, 19:52
  2. Официальные патчи к оригинальной игре The Sims 2
    от Eye в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 02:07
  3. Официальные патчи для аддона The Sims 2: Pets v1.6.0.273 и v1.6.0.277
    от KuriXarya в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 15:09
  4. Официальные патчи для аддона TS2: Free Time v1.13.0.148, v1.13.0.155 и v1.13.0.161
    от Еля в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 264
    Последнее сообщение: 04.11.2008, 02:18
  5. Официальные патчи для The Sims 2: Seasons - v1.7.0.151, v1.7.0.157 и v1.7.158
    от Irma в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 00:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •