Страница 10 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 266

Тема: Официальные патчи для аддона The Sims 2: Apartment Life v1.16.0.187 и v1.16.0.194

  1. #136
    Фанат Симс Аватар для L&M
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Peace
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 505; мне - 39
    Цитата Сообщение от KeiDi Посмотреть сообщение
    А у меня ещё после установки первого патча перестала расти шкала долгосрочного успеха ("увлеченческая"), т.е. она растёт, конечно, при совершении знаковых событий - первого поцелуя, секса, достижения высшего мастерства в хобби и т.п. Но самостоятельный постепенный рост прекратился или невероятно сильно замедлился, несмотря на золотое и платиновое настроение симов. Раньше за 4 года обучения студенты шкалу повышали на 1-3 пункта, а теперь и на полпункта не выходит. Второй патч ситуацию не изменил.
    у меня шкала долгосрочного успеха в универе растет только от свиданий. больше ни на что не реагирует. патчи тут непричем, такое было еще в самом фритайме

  2. #137
    Почетный участник Аватар для martel
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    S.-Petersburg
    Сообщений
    549
    Спасибо
    я - 234; мне - 638
    Благодаря Дюкаше, наконец, поняла, как входить на российскую Community.
    Здесь указан полный список изменений на русском языке несколько отличительный от того, что указан в посте 108. Видимо здесь указаны и изменения первого патча.

    Полный список изменений:

    Ванны из каталога "The Sims 2 Кухня и ванная Дизайн интерьера" могут быть отремонтированы.
    Для получения каждого знака отличия требуется одинаковое количество времени, как и в дополнении "The Sims 2 Бизнес".
    Участки перезагружаются, когда вся семья переселяется в дом другой семьи.
    Переключение между персонажем и питомцем во время волшебного пожара больше не отключает панель наград.
    Доступны все виды украшений из дополнения "The Sims 2 Путешествия".
    Теперь можно просить соседей, с которыми вы поддерживаете хорошие отношения, присмотреть за детьми в ваше отсутствие.
    У котла появилось действие "Продолжить", если заклинание было прервано.
    Шляпа волшебника перестает быть прической по умолчанию, когда колдунья взрослеет.
    Персонажи теперь могут приглашать соседей по квартире на приемы и спорт-вечеринки.
    Подростки из соседних квартир не будут больше появляться одновременно в машине и своей комнате, когда им предложат сбежать.
    Больше не будет сбоев в игре, когда волшебники отправляются в волшебный мир на свидание вслепую.
    Горничные и дворецкие при необходимости будут застилать кровати "Эконом-класс" и "Романтичнее не бывает".
    Компаньоны теперь могут получить интерес к увлечениям.
    Устранен сбой при действии "Играть" с карманной собачкой.
    Занятые многоквартирные участки можно перемещать на экране городка.
    Няня больше не перестанет работать, если ребенок заснул на подстилке питомца.
    Участки, сохраненные с присутствующими волшебниками, которыми не управляет игрок, останутся в том же виде после загрузки.
    Персонажи не смогут попасть в соседние квартиры, пока действует остановка времени.
    Для Таиланда: в книге заклинаний правильно будет отображаться направленность магии.
    Персонаж, использовавший заклинание "Призывус зомби", больше не будет иметь страхи и желания, будто у него отношения с самим собой.
    Машины, оставленные на незаселенном участке многоквартирного дома, будут находиться там и после въезда персонажа.
    Квартиры с соседями теперь будут правильно скрыты.
    Общественные участки - парк скульптур "Симулякр" и караоке-бар "Ля-ля-фа" - больше не будут заслонены зданиями.
    Выучив физиологию, персонажи не будут изучать другие навыки быстрее.
    Исправлена ошибка с описаниями предметов.
    Для Китая: при выборе действия "Спасти от смерти" имя персонажа будет правильно отображаться.
    Исправлена ошибка с почтовыми ящиками, возникающая из-за любовных писем.
    Светильник "Рука тьмы" теперь создается быстрее.
    Исправлена ошибка, возникавшая из-за того, что персонаж читал книгу определенного жанра, если на компьютере не было установлено дополнение "The Sims 2 Увлечения".
    Персонажи не будут оставаться в отпуске, который они проводили вместе с компаньонами, после его окончания.
    Младенцы и дети не будут считаться частью группы, когда поступит предложение отправиться в город.
    Горячие клавиши при выборе высоты настенных украшений будут соответствовать подсказкам на всех языках.
    Для Польши: исправлены ошибки в музыкальном оформлении режима строительства.
    В сетевых сообщениях правильно будут отображаться имена персонажей.
    Вызванные помощники не будут ограничиваться количеством жителей на участке.
    Станция "Колледж-рок" будет доступна и без установленных дополнений "The Sims 2 Университет" и "The Sims 2 Питомцы".
    Всплывающее окно долгосрочного успеха будет правильно отображаться на всех языках.
    Головы волшебников, которые бросили колледж, отображаются теперь правильно.
    Устранена ошибка, при которой персонаж мог умереть из-за кровати "Эконом-класс".
    Персонажи будут играть на пианино, пока их не остановят
    Взрослые персонажи больше не будут предлагать молодежи стать их компаньонами.
    Устранена ошибка, возникавшая после возвращения персонажей в родительский дом из колледжа.
    Компьютер в квартире теперь работает без сбоев, когда персонаж получает много стипендий.
    Квартирный хозяин больше не бросает работать в саду, когда приходит дворецкий.
    Если в семье семь персонажей, в ней не может родиться двойня.
    Персонажи теперь могут заключить брак с хозяевами квартир или переехать к ним.
    Семьи, переехавшие в другую квартиру, будут отображаться правильно, когда жильцы покидают свою квартиру.
    Исправлена ошибка, из-за которой соседи, запертые в квартире персонажа, не могли выйти.
    Персонажи правильно будут отвечать на звонки, и телефоны больше не исчезнут из багажа.
    Бывшие хозяева, которые живут вместе с персонажами, теперь не будут собирать оплату за квартиру.
    Остановка времени не будет давать сбоев с питомцами в клетках.
    При браке с Честити Гир больше не будет возникать ошибка.
    Цветы и открытки после незабываемого свидания можно размещать на любой полке.
    Дворецкий не будет покидать участка с ребенком.
    Улицы городка теперь правильно отображаются под снежным покровом.
    Исправлена ошибка, из-за которой изгородь "Четкость и стройность" отображалась не полностью.
    Изгородь "Покров тайны" теперь можно размещать по диагонали без ошибок.
    Дворецкий не будет вызывать пожарников, если молния зажигает огонь на улице.
    Один и тот же друг с работы больше не будет приезжать каждый день.
    Если есть друзья в шоу-бизнесе, спорте, естественных науках или играх, для повышения теперь требуется не два новых друга, а один.
    Пожилые персонажи не получат мечту о достижении высшего уровня в какой-либо карьере.
    В группах по интересам будет меньше персонажей, не управляемых игроком.
    Закусочная-автомат "Объедение" от компании "Жуй-жуй" и автомат с газировкой "Родничок" от ООО "Ледяной вкус" теперь получат действие "Показать предмет", если выставлены на продажу при установленном дополнении "The Sims 2 Бизнес".
    Счета будут доставляться в квартиры персонажей.
    Кошки смогут точить когти о скульптуры "Спокойствие" К. Дая и "Магия сфер" Анны Ньют.
    Кошки и собаки смогут жевать и царапать стулья "Божественно!" и тяжелые железные стулья от компании "Крутые парни".
    Питомцы не смогут испортить следующие предметы обстановки, если они недоступны: вентиляционная система "Крошка" от компании "Вертиллятор", вентиляционная система "Величина" от компании "Вертиллятор", скульптура "Повисение" от Джой Лепнини и вентиляционная система от компании "Вертиллятор" (секция с коленом).
    Больше не будет сбоев, когда растаман попытается почистить некоторые виды туалетов.
    Исправлена ошибка, из-за которой персонажи ели шаурму без остановки.
    Супербашня, игровая площадка "Мартышкина радость" и горка "Скользилка" от компании "Игра!" могут быть отобраны судебным приставом.
    При подаче блюда из лосося больше не будут отображаться светящиеся голубые текстуры.
    Волшебники больше не смогут использовать заклинания материализации в комнатах гостиницы.
    Действие "Приветствовать" доступно до того, как гость звонит в дверной звонок.
    Ковры теперь правильно сгорают после пожара.
    Действие "Зачать ребенка" больше недоступно для стенных шкафов, если количество членов семьи достигло предела.
    Соседи не возвращаются к жизни при воскрешении, если их прежних комнаты еще заняты.
    Если няня присоединяется к семье, она больше не опознается как "няня".
    Пожарные больше не приезжают, если во дворе вспыхивает огонь из-за грозы.
    Беременные персонажи больше не покидают квартиру, если ребенок вот-вот родится.
    Волшебную лампу, размещенную в квартире, теперь можно поднять в режиме покупки.
    Исправлена ошибка, из-за которой неправильно отображался отказ заняться сексом в шкафу, когда один из партнеров занят чем-то другим, например чтением.
    Доступны действия для детей, если на игровой площадке к ним присоединяется другой персонаж.
    Желание изучить новые темы не исчезает, если только персонаж не испытывает потребность поесть или облегчиться.
    Гардероб "Династия-2" теперь доступен и при установленном дополнении "The Sims 2 Переезд в квартиру".
    Теперь ванна "Четвероногий друг" имеет одинаковые характеристики для своего класса.
    В квартире теперь доступно действие "Написать путеводитель по ресторанам".
    Пиктограмма постройки, украшающей городок (высокая, кольцевая) теперь соответствует размещенной в городке постройке.
    Предметы из предыдущих дополнений и каталогов теперь можно размещать на полках и при установленном дополнении "The Sims 2 Переезд в квартиру".
    Подарки после незабываемого свидания теперь можно поднять в режиме покупки.
    Устранена ошибка, при которой персонаж не мог вынуть почту из почтового ящика, если там находился купон.
    Награды теперь можно поднять в режиме покупки.
    Теперь отображается табуретка, на которой стоит ребенок, когда он смотрит в телескоп на звезды.
    Дворецкий будет оставаться с ребенком в квартире до возвращения родителей.
    Бесконечная винтовая лестница не будет мешать постройке другой винтовой лестницы на следующем этаже.
    Пожилые персонажи теперь могут смотреть телевизор, отдыхая на диване.
    Кулинарный навык не будет снижаться, если семья заново въезжает в квартиру.

  3. #138
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Ariadna
    С новым патчем мобильники продолжают исчезать как ни в чём не бывало. Не знаю, исправилось ли хоть что-нибудь
    У меня после первого патча перестали исчезать, но нельзя было по мобильному назначить свидание - иконка с действием тут же исчезала. Надеюсь, это исправили во втором патче.

  4. #139
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    Цитата Сообщение от martel
    Исправлена ошибка, из-за которой персонажи ели шаурму без остановки.
    Вообще-то не смешно, но я как представила этих симов, которые безостановочно жрут шаурму... Двумя руками в рот пихают в припадке обжорства...

  5. #140
    Фанат Симс
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 121; мне - 18
    Упс.. у меня до второго патча был глюк: невозможно было подростка отправить с жилого лота в Универ, т.е., если подросток получал стипендию, то нельзя было отправить, если сразу отправляла - то его брата или сестру нельзя. Потому что телефон (обычный) переставала браться трубка.
    Первый патч не ставила, а после второго этот глюк пропал, зато появился другой - в Универе не поднимается шкала знаний. Оценки получают отличные, а если шкале верить - то двоечники недоученные. Ессно, лекции посещают, навыки прокачивают, домашку делают, курсовые пишут. Вот такая непонятка.
    Это только у меня так?

  6. #141
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Еля
    No-DVD используется? И если да, то какой?

  7. #142
    Фанат Симс
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 121; мне - 18
    Так какой был.. под второй патч то всё равно пока нет.

  8. #143
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Zveryuga
    Уже неоднократно говорили, что нельзя использовать старые No-DVD после установки нового патча. Это не только вернёт старые глюки, но и создаст новые.

  9. #144
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    О том, что без no-DVD после этого патча не запускается даже лицензия с диском, тоже уже неоднократно говорили...

  10. #145
    Фанат Симс Аватар для Аленькая
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Цитата Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
    в Универе не поднимается шкала знаний. Оценки получают отличные, а если шкале верить - то двоечники недоученные. Ессно, лекции посещают, навыки прокачивают, домашку делают, курсовые пишут. Вот такая непонятка.
    Это только у меня так?
    У меня в Универах этот глюк был с установкой Бизнеса (вроде бы, но это не имеет значения). Чтобы его исправить, нужно ставить новый exe-шник. Но потом не факт, что у тебя игра запустится! Заморочек очень много. Лучше смириться: Пишешь курсовую, посещаешь занятия и делаешь 2 (или 3 не помню) домашки. И 5+ у тебя в кармане, а точнее в зачетке!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #146
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    О том, что без no-DVD после этого патча не запускается даже лицензия с диском, тоже уже неоднократно говорили...
    В смысле? У меня лицензия с диском, никаким no-DVD не пользуюсь, ставил и первый, и второй патч - игра замечательно запускается.

  13. #147
    Чертёнок Аватар для Sahmet
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    В смысле? У меня лицензия с диском, никаким no-DVD не пользуюсь, ставил и первый, и второй патч - игра замечательно запускается.
    Аналогично. После патчей лицензия с диском - запускается)

  14. #148
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Речь видимо шла о том, что если с первым патчем использовался no-DVD, то могут возникнуть сложности с запуском после установки второго даже с диском.

    Я, при наличии диска всегда пользуюсь no-DVD, мне так удобно.
    После установки второго патча и замены ехе-шника, игра не запустилась, потребовала диск. Заменила ехе-шник на нормальный, не ломаный и вставила диск - игра пошла.

  15. #149
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Ну а вот у людей, которые пишут в "Проблемах с запуском", не запускается. А что делать людям без лицензии, я вообще не знаю, на Демоне она тем более не запускается.

  16. #150
    Чертёнок Аватар для Sahmet
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Цитата Сообщение от Hekka
    Речь видимо шла о том, что если с первым патчем использовался no-DVD, то могут возникнуть сложности с запуском после установки второго даже с диском.
    Я, при наличии диска всегда пользуюсь no-DVD, мне так удобно.
    После установки второго патча и замены ехе-шника, игра не запустилась, потребовала диск. Заменила ехе-шник на нормальный, не ломаный и вставила диск - игра пошла.
    Видимо, игра у каждого ведет себя так, как ей захочется)
    Я тоже обычно использую no-DVD, и хотя после второго патча игра нормально запустилась с ломаным ехе-шником от первого патча, я решила вернуть оригинальный пропатченный exe и позапускать с диском до выхода нового no-DVD, чтоб глюки не плодить.

Страница 10 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Apartment Life
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1164
    Последнее сообщение: 07.01.2023, 19:52
  2. Официальные патчи к оригинальной игре The Sims 2
    от Eye в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 02:07
  3. Официальные патчи для аддона The Sims 2: Pets v1.6.0.273 и v1.6.0.277
    от KuriXarya в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 15:09
  4. Официальные патчи для аддона TS2: Free Time v1.13.0.148, v1.13.0.155 и v1.13.0.161
    от Еля в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 264
    Последнее сообщение: 04.11.2008, 02:18
  5. Официальные патчи для The Sims 2: Seasons - v1.7.0.151, v1.7.0.157 и v1.7.158
    от Irma в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 00:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •