Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 54

Тема: Династия Фоль эпи

  1. #1
    Новый участник Аватар для Лоза
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 4

    Династия Фоль эпи

    Основатель:
    Соль Фоль эпи

    Читать дальше...

    Ограничения:
    Читать дальше...

    1). “The Apocalypse”
    Читать дальше...
    Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вы берете себе еще какие-то ограничения, то должны следовать им параллельно с Апокалипсисом. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10го поколения, вы получите 5 очков!

    2). “Danger Zone”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    -когда сим оказывается «в зоне» какого либо хобби, вы не можете отменять его действия ни по какой причине. Вы должны ждать, пока сим сам не перестанет делать то, что делает

    3). “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    4). “One way street”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    5). “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту
    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.


    Дополнения:
    Читать дальше...
    все существующие

    Категрии:
    Читать дальше...

    Друзья
    10 + 1,75 = 11,75
    Читать дальше...

    Путешествия
    Читать дальше...

    + 5 за чемоданчик воспоминаний
    Читать дальше...




    Пенальти
    Читать дальше...

    - 1 - за смену стремления после 2 курса Соль без броска кубика
    - 1 - за непокрытую лестницу



    Прочее:
    Читать дальше...
    Хаки я не использую вообще. Из дефолтов очень много одежды, глаза, кожа и прочее. Поэтому не удивляйтесь моим НПС. Использую также заменитель лиц. Пыталась даже полностью заменить жителей по уроку у вас в сообществе, но, к сожалению, ссылки не работают...
    Ну ладно, теперь о хорошем. Наверное, начинать симс 2 династию, когда уже скоро выйдет 4 часть немного...э-э... поздновато как-то. Но! Я уже очень-очень давно хотела завести династию, а тем более такую необычную и интересную как апокалипсис. Между прочим, были у меня когда-то в 2008-09 простые династии на одном, уже закрытом форуме, и их потомки даже ютятся в городке, но всё то было баловством, и я так и не закончила их. И ёще - никогда в жизни не делала семью с поколением больше 4-го, даже не представляю, как опытные династийцы доводят до 10...Но я правда очень давно мечтаю о династии. Так что пожелайте мне удачи)
    Последний раз редактировалось Лоза; 02.01.2014 в 14:54.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Лоза, удачи в начинании!

  4. #3
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Лоза, удачи! Очень интересно будет почитать новый апокалипсис ))

  5. #4
    Новый участник Аватар для Лоза
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 4

    1 семестр. Теперь ты студент!:)

    Alienka,
    Kaila,
    спасибо большое) не думала, что так быстро на меня обратят внимание.
    Читать дальше...
    Итак, сюжетик апокалипсиса у меня будет немного другой...
    Соль Фоль апи(кому интересно «фоль апи» - вид сыра, а имя Соль я нашла нет, не на кухне, а в одной корейской манхве...) – уроженка славного пригорода Зузинска. Проживала там вместе со своей, не побоюсь этого слова, выдающейся семьей! Её дед был одним из лучших учёных города. Все научные открытия Зузинска были плодом труда и старания этого славного старичка. Однако наука всегда шла рука об руку с политикой. Никто не знал, какие страшные иногда дела творились в мерии... И вот однажды в научный центр поступила заявка найти более совершенное средство в борьбе с вездесущими комарами. И научный центр нашёл это средство. Однако какой ценой! Но, пожалуйста, не вините во всем деда нашей героини – он хотел лишь помочь людям, но наука – такая непредсказуемая вещь...

    ...Люди в спешке сажали своих деток в поезд, который увезёт их подальше от всего этого ужаса. Поезд остановился у странной пустоши. Теперь здесь будет пункт сбора юных выживших.

    Первым делом, Соля, конечно же, пошла выбирать себе комнатку. Да получше, да покомфортнее. Однако все комнаты были похожи друг на друга, лишь кое-где имелись ещё и компьютеры. Именно такую девушка и выбрала.

    (А теперь небольшое отступление... династию я переигрывала два раза. В первый раз – у меня вылетил комп, я даже обосноваться не успела, а во 2 раз – я просто не включила скринкапчер. Хорошо хоть наиграла только 1 семестр. Подумала сначала, что и без скринов пойдёт, но нет. Начинать так совершенно не хотелось... Поэтому простите меня,пожалуйста. Симку поселила в то же общежитие. Однако так как в комнате с компом я уже поменяла кровать на более крутую, а на 2 этаж поселяться не хотелось, пришлось поменяться кроватями с соседом (что видно на скриншоте)). Простите за нудность, но не хотелось, чтобы были вопросы.)

    Выбрали специальность – физика. Огорчившись её жизненными целями( не будет Солька журналистом), решила – пусть будет медиком, так как именно это ограничение мне кажется самым ужастным.

    Присели за любимым делом – смотреть, как стряпают гамбургеры, и поняли – вот оно! Вот, то чем хочет заниматься всю свою нелёгкую жизнь девушка. Ну, хоть с хобби любимым повезло – готовка, это хорошо. Не зря у девушки имя такое кулинарное.

    После такого у девушки неожиданно появился аппетит, и она спустилась в столовую, где её встретила печальная работница.


    А тут, откуда ни возьмись, пришёл к нам седой профессор. А я, быстро сообразив, что дружба с такими старичками очень даже полезна, отправила Сольку развлекать гостя. И тут блин оказалось, что только от тех профессоров, с которыми сим на лекции познакомился, растёт опыт... Ну и ладно, лишний друг тоже пригодится. Спросили, любопытсва ради, о профессии. Но как!Как профессор может быть безработным? Да, с тобой только во дворе бесситься...

    Бросили старика, и сами – за книги сели.

    Ну и на десерт, как же не прорепетировать актёрские речи рядом с мужским туалетом?

    Заказала себе девушка, наконец-то, кровать получше – а ей вот это детское чудо прислали. Мол, какие деньги - такой товар.

    Встав пораньше утром, Солька дописала курсовую. И ура! Победила каких-то вечных студентов Пьянку и Гулянку. Бедненькие...

    Выбрали жизненные выгоды, ну и сходили на первую лекцию, и наконец-то познакомились с настоящими профессорами. И сразу же с ними поболтали по телефону. Я не заскринила, но у Сольки из-за этого заполнился до конца опыт.


    Всё, теперь можно спокойно заняться своими делами. Например, сесть за роман. Сюжет, которого очень и очень запутан... А пока Соля работала, её сокашники вовсю отписывали и радовались своей беззаботной жизни.

    И опять к любимому диванчику. А вдруг Соль что-нибудь пропустила? А пока она запоминала, ка надо правильно лепить бургеры, к ней подсаживались новые знакомые. Телевизор - это 2 вещь, которую студенты любят больше всего.

    Ну а теперь прямиком к холодильнику!Закреплять знания.

    Кстати, в общежитие, симы вовсю сплетничали, о катастрофе.

    Как-то нас застал прямо в столовой один энергичный тренер. Это что, акция по борьбе с лишним весом? Ловим прогульщиков физ-ры прямо в столовой?


    В последние часы перед экзаменами Соль немножко полюбовалась звёздами, даже открыла одну из них и наконец-то купила нормальную кровать с шёлковым постельным бельём.

    И вот экзамен на отлично! А сзади уже подкрадывается разносчик счетов...


    Фух ты, наконец-то! Я выложила этот отчёт. Сколько мучений было из-за радикала, который не открывается в опере, из-за превышенного кол-ва картинок(зато теперь я знаю, что много смайликов лучше не ставить). Вышло нудновато, но надеюсь, потом будет поинтереснее.
    Последний раз редактировалось Лоза; 02.09.2013 в 23:19.

  6. #5
    Новый участник Аватар для Лоза
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 4

    2 семестр или Первая вылазка в центр.

    Новый семестр начался с неприятного момента. Сольке прислали грозное письмо о неуплате налогов. Что говорить, за студентами строгий контроль. И дабы не разгневать и без того вредное правительство девушка тотчас заплатила налоги.

    В студенческий городок потихоньку просачивается паника. Прибежала как-то болельщица новой зомби команды. Прыгала всё, бегала, пыталась студентов заманить... в свою секту, ну и настоящий талисман команды и разозлился. И правильно, нечего тут студентов с пути сбивать).

    Однако у студентов и без этого было немало странностей. Вот. пожалуйста, модное апокалипсическое направление в танце, которое Солька тоже пыталась выучить.

    Но об учёбе Соля не забывала ни на минуту. Вот, опять она за старое, соревнуется с какими-то бедными студентами... Соль оставивь ты их уже в покое).

    Эти грязнули-помешанные-параноики опять всё за.. испачкали!:)

    И тут я вспомнила о прекрасной шапке - зелёной такой, с лампочкой, ну чем не писк моды для предстоящего апокалипсического мира! Жаль только я его случайно с детскими сосками перепутала. Эге-гей! Налетай студент, лучше на молоко).
    Последний раз редактировалось Лоза; 03.09.2013 в 00:12.

  7. #6
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Да уж - студенты пьют разные напитки, но не припомню, чтобы кто-то им молочко предлагал.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  8. #7
    Новый участник Аватар для Лоза
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    А ещё Соль дали студенческий пропуск в святая святых - кухню! "Да, это гораздо круче столовки. Вон даже лама обзавидовался!"

    Решила Соля немного отдохнуть от сумасшествия в общаге и прогуляться по центру. Заодно связи наладить. Первым в списке был боулинг-центр. Встретили мы сородича по цвету волос, и давай хихикать да болтать с ней о своём об апокалипсическом.

    Потом мы встретили мужчину с очень интересным носом. И пока Соля пыталась разболтать его, произошло что-то странное - стало теплее, комфортнее, боулинг-центр покрылся золотым светом. Соль заулыбалась, и думалось ей, что всё непременно будет хорошо. Может, и не будет никакой катастрофы? Может, это всего-лишь сплетни?..

    Да! За прекрасное будущее непременно стоит выпить, поэтому девушка пригласила на ужин своего нового приятеля. Неожиданно её сердце забилось немного иначе, то ли шампанское вдарило в голову, то ли блондин и вправду был ничего... ( я совершенно не ожидала, что из-за съеденного кусочка омара может появиться розовое сердечко...).

    Но узнав о профессии ухажёра, Соля отрезвела. Талисман команды?! А не лама ли ты часом?)


    И всё-таки стали появляться первые жертвы. Э, не волнуйся, Адель, у тебя очень милый ободочек...)

    Следующий сим оказался снова спортсменам... да ещё каким! Легендой спорта. Ну что ж, пока нам не мешает это ограничение, оставим на будущее...Кхм, простите, вы брат того блондина? Больно у вас нос... интересный.


    Сегодня нам что-то прям везёт на рыженьких девушек, вот только Соль этому не больно рада... Жизель - настоящая гадалка. Призраки в обычной игре никогда не мешали, но не знаю, как в апокалипсисе, так что на будущее...

    Меж тем зажигала не одна Соль)). Впервые вижу довольную Пьяную-помятую. Она у меня обычно всегда на фоне огненных генераторов.

    Последним на этом участке был некий простой работяга, который, впрочем, тоже чем-то не угодил Соле...

    продолжение следует...

  9. #8
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    На безрыбье и Легенда спорта сойдет, если Криминальный авторитет не попадется.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. #9
    Новый участник Аватар для Лоза
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Tauc, ну пока ещё не весь "пруд" изучен. Если честно, хотела непременно снять медицину, а потом, может, криминал. Спорт же ничего особого не даёт..

  11. #10
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Лоза, просто если ничего лучшего не попадется, вершина хоть какой-то карьеры удобна тем, что ограничение снимется гарантированно.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. #11
    Новый участник Аватар для Лоза
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Продолжаем. Устав от шума падающих кегель, Соль отправилась в фитнесс-центр в надежде встретить симпатичных мужчин. Однако попадали одни девочки-подростки. Первая - симпатичная девчушка с косичками. Ну просто всем хороша девчушка! А Солька всё равно морщилась. Не нравится ей видите ли подрастающее поколение.

    Потом мы встретили юную актрису Анну. Так что дает нам шоу-бизнес... Девушка, мы, пожалуй, запишем ваш телефончик.)

    А потом, впервые за 8 лет игры, я получила вот такое сообщение, где мол говорили, какая у нас творческая девушка, и вручили ещё бал навыка. Вот как полезно играть в апокалипсис.)

    Ну а дальше Соля вновь пребывала в шоке от нынешней молодёжи. "Глаза бы мои не видели такие цветы жизни!"-думал наш будущий апокалец.

    А ведь вполне себе любознательные интеллигентные девушки. Вот в джакузи не мальчишек, а правовую жизнь граждан обсуждают.

    Так и не найдя ничего интересного, девушка отправилась в караоке-клуб. Однако в караоке были лишь безработные холостяки.


    И... вот такие знаменитые личности, как человек снежный.)

    О нет! Что это за визги-вопли сзади? А, это всего лишь начинающая певичка проводит бесплатный концерт.

    Оказалась наша дива всего лишь продавцом, да к тому же не пожелала спеть в нами дуэтом. Ну и не надо.

    Вот подойдешь к Сольке заказать стаканчик чего-нибудь увеселительного, а мы тебе - фиг с маслом!

    Встречались нам симки и поприятнее. Однако не такие крутые как легенда спорта.

    И вот таких оригинальных медиков встречали... медик! Жаль, что всего лишь медбрат.

    Соль снова аки блоха перепрыгнула на другой участок и продолжала изучать молодёжь (Анфисочка, кстати, просто прелесть) и людей постарше... и вообще не людей).


    "Я судья", - говорила, жмурясь от удовольствия, девушка в зелёном плаще, а мы тихо офигивали и дружно ей завидовали.)

    Подводим итоги, 20 друзей.


    Возращаемся в общежитие с отличной репутацией.( А я кстати, думаю от неё есть небольшой плюс - на общ.участках больше народу подходит знакомится).

    Хорошенько отдохнув, Соль дописывает свою "Оду бобрам", да так хорошо, что получает денюшки и пропуск в клуб любителей словесности.

    Однако девушка оставалась самокритичной и назвала себя не иначе как "глупая гусыня"...

    Поэтому срочно к телескопу повышать самооценку бедной студентки.

    И став немного увереннее, Соль отлично сдаёт экзамены.

  13. #12
    Новый участник Аватар для Лоза
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Следующий семестр пролетел просто незаметно. Ничего особого не случалось: девушка с головой ушла в учёбу.

    Болельщики разных команд, как обычно, устраивали драки.

    А девушка начала новую бредовую детскую книжку.

    И стандартно закончила этот семестр.

    Но начался новый семестр. Столовая была вся в дыме и огне, но никто не устраивал пожара - это наши бездельники снова устраивают разборки.

    Устав от всей этой рутины, девушка обратилась в институт, требуя себе отдыха, как отличнице, комсомолке и просто красавице. Предложили ей пожить в горах в палатках. Красота. Звёзды. Романтика. И нахаляву! Только платить за дорогу всё равно самим.

    А чтоб веселее было, взяла Солька с собой двух потенциальных женихов. Ламу и симпатичного брюнета. Стали их пристально рассматривать. Лама. Как выглядит - загадка(но я его, конечно, уже видела, когда играла другой симкой), умный, хочет стать иллюзионистом.

    Брюнет - в общем, тоже себя считает умницой, хотя развит только физически, голубоглазый, работник, хочет быть бандюгой... нет, вы слабое звено.) Точнее просто не перспективны.

    Ну а пока "женишки" толпились у входа, Соль успела съездить на экспедицию и изрядно покормить пчёл.

    По совету туристов попробовала вкуснейшие сладкие блинчики.

    А когда заметила любителей восточной культуры, быстренько к ним присоединилась и выучила ушу.(будем следить за ней в апике)( и ещё я думаю ничего страшного, что она выучила ушу не в Китае, всё равно мы потом и туда съездим).

    Однажды рыбача ночью рядом с ламой, девушка поддалась романтическому настроению и "атаковала" несчастное животное.

    Но никаких больших планов я на ламу не строю. (Хотя сейчас думаю, что студент, который может получить студенческие карьеры - неплохая партия). А понадеялись мы на некого Голиафа. Понадеялись и зря. Бомж - наш новый знакомый). До ещё не скоро дошло, что туристы все без работы и навыков...

    Поэтому в надежде мы обратили внимание на симпатичного старика( старик вообще нам не может снять ограничение, но об этом я тогда и не думала).

    Но он, конечно же, оказался безработным. Так что зря ты Солька перед ним хвост распушила.

    Что ж, не везёт с мужчинами, повезёт в поиске воспоминаний!

    Вдруг даже откупается что-нибудь( ага, конечно... ).

    Карта в хижину - это хорошо, но Соль надеялась посмотреть дом того странного снежного человека из караоке-бара.

    Решили подсадить ламу на своё творчество. Пускай про бобров почитает. А то всё ламы да коровы.)


    От опытных туристов девушка также узнала, что в местных источниках работает чудо-мастер массажа горного. Совместили приятное с полезным, выудили у неё заодно секрет этого массажа.

    Вот такая интересная парочка - молодой папочка и его принцесса.

    А знаете, кто этот красавчик? Лама!


    Соль продолжала знакомиться с новыми людьми. Позвала она Мальвину попариться вместе, порекомендовала Соля ей супчик больше кушать...

    В поисках дороги до секретного участка Соль не унывала, однако найти желанную карту никак не могла... Только источники теребила.

    продолжение следует...

  14. #13
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Лоза, я вижу, ты играешь в районе, у которого уже есть игровая история. Будь поосторожнее - не выбери в супруги основательнице игрового сима. По правилам династии можно вселять в свой дом и заключать браки только с NPC и горожанами.
    И, если расчитываешь на туристов, как на будущих членов семьи, ты должна иметь в виду, что для того, чтобы пригласить такого сима в гости, приглашающий должен либо иметь 10 пунктов навыка «Харизма», либо красное сердце по отношению к приглашаемому cиму.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. #14
    Новый участник Аватар для Лоза
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Tauc, блин, точно! Блин, читала про туристов, но что-то совершенно забыла, ну и хорошо тогда, что они бесполезные... хотя им достались красивые мордашки..

    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Будь поосторожнее - не выбери в супруги основательнице игрового сима.
    Всех игровых симов я хорошо знаю, так что надуюсь не оплошаю))

    Наша юная туристка продолжала искать приключения на свою...

    Продолжала знакомиться с местными жителями и сородичами-туристами. Но что говорить, все они были красивишные и бестолковые...

    Решила девушка заняться более полезным как туристке делом и отправилась покорять дикие горы. Но Соле как обычно не везёт с живностью...

    У старого знакомого - дядьки в шляпе и зелёной рубахе узнали мы, что с Сольке очень повезло с путёвкой в палаточный городок.

    У этого самого шляпника заказали мы много-много экскурсий, на которых нам обещали много пунктов логики. Но почему-то у Соль эти баллы только падали, лишь пару раз поднялись, так что большой разницы мы не почувствовали.

    Да к тому бедняжка отравилась, в первый раз жизни попробовав несвежую рыбку. Что будет эта нежная барышня в апокалипсисе-то делать?

    Так как отдых подходил к концу, заскринили его результаты. Девушку местные туристы обозвали всего лишь любопытной непоседой, но всё ещё впереди! (Так и не увидела Солька 2 снежного человека...)


    Хорошенько отдохнув на каникулах, Солька почувствовала прилив сил и желание работать.

    От всего нарытого мусора девушка избавилась, оставив лишь карту.

    А лама оказался романтиком.

    Соскучились по Сольке её друзья, пока та в горах отдыхала, да так, что, не вытерпев разлуки, порвали с ней связи. Ну ничего наладим с ними отношения потом.

    Звонил Сольке рыжий ухажёр и звал в центр, но девушка выбрала учёбу, так как, кто будет за неё к экзаменам готовиться? Лермонтов?

    Однако ленивец по имени Соль не всегда честно делал задания...


    Только с таким гипер умным выражением лица Соля подходила к серьёзному агрегату да ещё и с шапочкой забавной. Солька а ты уверена, что эта шапка тебе мозги увиливает?

    Следующим пунктом было освоение физиологии. Что было очень кстати. И мышцы подкачали и от болезни вылечились. ( Ещё мне надо не забыть перед взрослением поставить тот патч. Конечно, я особо не замечала, чтобы симы от физиологии быстрее навыки качали, но может я уже привыкла?)

    Заметили появившуюся отличную опцию поиска НЛО, вот только воспользоваться ей не успели.

    Просто симпатичный снимочек на память.

    А потом я сделал большую глупость и подарила Соль первый пенальти. Фотографии с места преступления...


    Потом я испугалась, в панике думая, что я наделала, и вышла из игры. Впредь будет уроком следить и за простыми неапокалипсическими ограничениями.
    Читать дальше...
    И ещё хочу уточнить, за измену фетишей ставится минус?
    - вы можете менять turn-ons и turn-offs без пенальти - это не о фетишах случайно?

  16. #15
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    За смену фетишей пенальти не полагаются, а вот за выход без сохранения - вполне себе. Так что перечитай раздел про пенальти еще раз на всякий случай.
    Я вот думаю - зачем тебе вообще было стремление к богатству в апокалипсисе, с учетом еще и того, сколько навыков не выучено?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Рид
    от Janelline в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 22:55
  2. Legacy Challenge: Династия Лин
    от ElenCandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 17:21
  3. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •