Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Первый конкурс по созданию существ в Лаборатории "Spore". Осень 2008

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Первый конкурс по созданию существ в Лаборатории "Spore". Осень 2008

    Все-таки решил не тянуть, а попробовать организовать первый конкурс по созданию существ в редакторе "Spore".

    Для участия в конкурсе необходимо прислать до трех существ созданных в редакторе "Spore". Обязательным условием является имя, которое должно быть у каждого созданного вами и присланного на конкурс существа "Spore".
    Тема конкурса свободная, творите и создавайте все, что вам придет в голову или напоет муза. Но не забывайте и о правилах нашего форума, которые должны быть не нарушены))).

    - В конкурсе может принять участие любой зарегистрированный участник форума.
    - На одном изображении может располагаться не более 1 существа. Групповые изображения не принимаются.
    - Изображение должно быть в формате не более 800x800 пикселей.
    - Запрещается обработка изображения в графических редакторах, запрещается корректировать изображение по частям, применять к ним эффекты и менять цвета. Разрешается коррекция для всего изображения сразу (коррекция размера изображения, смена формата).
    - Существо, присланное вами на конкурс, не должно было раньше выкладываться в дневниках, форумах, а также участвовать в каком-либо конкурсе.

    Прием существ продлиться с 25 сентября по 11 октября включительно.

    Изображения и имена существ можно присылать по адресу shugera@rambler.ru . В теме письма просьба указать - Spore: [ваш ник на форуме]

    Пример скриншота с изображением существа: Читать дальше...


    Информацию о доставке письма просьба узнавать в этой теме или с помощью приватного сообщения - тем самым вы подтвердите своё участие в конкурсе.


  2. #2
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Внимание В конкурсе по созданию существ в лаборатории "Spore"

    - Принять участие в голосовании может любой зарегистрированный участник форума имеющий на счету не менее 30 сообщений
    - Участники конкурса могут принимать участие в голосовании, но голосовать за себя запрещено
    - Любая агитация будет жестоко наказываться, вплоть до бана

    Система голосования следующая (ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО):
    - Голосовать можно за трех участников конкурса одновременно. По итогам голосования будет определенно три победителя, за второе и третье место статус участникам будут переносится сразу в профайл.
    - Также будет определено лучшее существо конкурса. По мимо трех участников, каждый из голосующих может назвать имя существа, которое ему понравилось больше всего. По итогам голосования создателю наиболее полюбившегося форумчанам существа будет выдан почетный статус. (Который пока не придуман)

    Голосование продлится с 14 по 28 октября включительно.

    Работы участников =>>
    Обсуждение конкурса =>>

  3. #3
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Внимание ИТОГИ первого конкурса по созданию существ в лаборатории "Spore"!

    Итак, 34 существа, 13 участников и более 60 голосующих – я с уверенностью могу сказать - Конкурс удался!!! Он был интересен как его участникам, так и людям не имеющим к игре никакого отношения. Думаю стоит повторить конкурс в следующем сезоне и посмотрим насколько вырастит мастерство наших михеевцев в создании интересных и оригинальных существ. Хочу сразу отметить, что без внимания голосующих ни один из участников не остался, это говорит о высоком уровне наших участников.

    Не буду томить, итоги конкурса:

    Участник № 1 – 21 голос [3 место]
    Участник № 2 – 2 голоса
    Участник № 3 – 12 голосов
    Участник № 4 – 6 голосов
    Участник № 5 – 39 голосов [1 место]
    Участник № 6 – 3 голоса
    Участник № 7 – 9 голосов
    Участник № 8 – 2 голоса
    Участник № 9 – 6 голосов
    Участник № 10 – 3 голоса
    Участник № 11 – 16 голосов
    Участник № 12 – 11 голосов
    Участник № 13 – 30 голосов [2 место]

    Отдельная номинация "Лучшее Spore существо":

    Утелла [Участник № 1] – 1 голос
    Присосконог [Участник № 2] – 4 голоса
    Крылатик [Участник № 2] – 1 голос
    Калькаратус [Участник № 3] – 3 голоса
    Михеезавр [Участник № 4] – 1 голос
    Тяни-Толкай [Участник № 5] – 4 голоса
    Змей Горыныч [Участник № 5] – 1 голос
    Выхухоль [Участник № 5] – 3 голоса
    Пузлик [Участник № 7] – 1 голос
    Мурркатилло [Участник № 9] – 1 голос
    Грумбл [Участник № 10] – 1 голос
    Матильди [Участник № 11] – 3 голоса
    crazybird [Участник № 12] – 1 голос
    ГеррПрофессор [Участник № 13] – 7 голосов - Лучшее существо конкурса
    Лосец [Участник № 13] – 3 голоса
    Хиппоза [Участник № 13] – 1 голос


    1 Место: Участник №5 = Big Scribble ("Золотой творец Spore-существ. Осень 2008")
    Читать дальше...



    2 место, Лучшее существо конкурса: Участник №13 = Донна Анна ("Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008")
    Читать дальше...



    3 место: Участник №1 = Ольга Краш ("Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008")
    Читать дальше...



    Поздравляю наших победителей. И спасибо всем, кто принял участие в конкурсе и в голосовании!


Закрытая тема

Похожие темы

  1. Конкурс "Мистер "Симс 2" Осень 2006
    от Tristesse в разделе The Sims 2
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.12.2006, 03:42
  2. Конкурс "Мистер "Симс 2" Осень 2005
    от Ekseithne в разделе The Sims 2
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2005, 15:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •