Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 29 из 29

Тема: "Три студентки"

  1. #16
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Итак, Премьера второго сезона. Следим за развитием событий в доме молодоженов Тины и Ромео.
    1-ая серия.
    После всех расходов на свадьбу ( а они были немалые!), после многочисленных трат Ромео во время отпуска, после всяческих симовских налогов (а их было много!) у семьи Брюнет осталось всего 24 167 доллара, а нужно было еще купить "милое гнездышко" . Походив и посмотрев многочисленные дома в симовском районе, Ромео и Тина поняли,что им хватит только на этот домик...Все остальные дома, которые понравились им стоили от 50 000 ... После покупки мебели у них осталось...37 доллара... этих денег хватит только на один обед и еду для собак, а дальше как хотите, как говорится... не хватит денег даже на медовый месяц. "Ничего, вот устроюсь на работу и устроим себе опупенный медовый месяц! И дом купим, который тебе так понравился: с собственный бассейном и маленьким садиком! "- сказал Ромео Тине. На вопрос Тины, почему бы им вместе не пойти работать, он резко отрезал: " Нет. Жена должна сидеть дома и растить детей. Когда появятся, конечно." "Еще посмотрим, кто будет дома сидеть". подумала Тина, а вслух сказала :" Хорошо милый".



    Как обычно, парочка пошла осматриваться. Непривыкшая к бедности и нехватке денег Тина не пришла в восторг от кровати,к упленной далеко не в элитном мебельном салоне, ожидавшая огромную кровать в виде сердечка, да еще и с вибрацией , она был крайне удивлена увидеть кровать сталинских времен.



    Увидев, что Тина не имеет ни одного навыка готовки ,Ромео ужаснулся! Его жена не умеет готовить! У него и то 3 скила! Поэтому посадил он ее за книгу кулинарии. Сам же решил перейти от слов к делу и через инет найти себе работу, предложенные работы он категорически отверг: карьера лаборанта показалсь ему слишком женской, карьера хакера абсолютно не прельщала постоянным сидением перед экраном,а карьера карманщика слишком....хм ...недостоной,и так как больше предложений не было, пришлось отправлятся делать гномов это самый выгодный на сегодняшний день бизнес в Сим-сити. "Мы пионеры, дети рабочих...." - тихо припевал Ромео, орудуя молотком.



    Сегодня роль кулинара исполнял Ромео, пока Тина грызла эту замысловатую науку. Первый обед в новом доме прошел скромно, никого в гости не приглашали, и странно что даже Мортример не зашел на новоселье... Дальше Ромео успел сделать только одного гнома, Тина все грызла и грызла науку... потом по семейному посидели перед телевизором, Ромео так устал, что даже не приставал, хотя имел на это полное право :) Да и первая брачная ночь прошла.....хм... ну .... как обычная :) Они буквально свалились в кровать от усталости.... на все остально сил не хватило, но думаю в скором времени они будут расчитывать свои возможности правильно: относитель но своих потрбеностей то бишь, ну вы поняли :)



    За ночь собаки успели сгрызть половину мебели , напИсать везде, где только можно, съесть весь корм, и над тарелкой, которую забыла убрать Тина, появились мухи.. Тина увидев все это застонала "Неужели это и есть семейная жизнь?!" и ворча принялась все это убирать... К тому же пришло продать магнитофон, чтобы накормить и собак и себя... " Что ж, чем темнее сейчас полоса, тем светлее потом" - обнадеживала себя Тина. -" Если же дело так и дальше будет идти, пошлю все к черту и разведусь. Или заведу себе богатого любовника" .


  2. #17
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Еще одна попытка найти работу для Ромео была неуспешной: он не хотел ни подавать клюшки для гольфа, не экстремально лазить по горам (вдруг с ним что-нибудь случится, что тогда будет с Тиночкой?) а карьера клерка в универмаге его совсем не прильщала... Тем не менне , ЧТО именно он хотел найти он не знал " Как найду, обязательно узнаю,что это именно ТО,что нужно" - философски сказал Ромео сам себе. А пока -Гномы.Гномы. Гномы.



    От злости, что сегодня придется опять мастерить Ромео со всей силы ударил по компьютеру, а зря, уж этот-то в чем провинился? Пришлось долго ремонтировать. Будет знать в следующий раз.



    Шрэк и Салли очень не любили мыться и Ромео с Тиной это знали, поэтому, Тина увидев очередную лужу на ковре накаpала их именно таким образом. начала она с Салли, Шрэк, увидев,что делают с его подругой, тут же смылся в неизвестном направлении, Тина долго бегала за ним, и когда поймала с удвоенной мощью мыла и сушила феном,что у бедной собаки аж заложило уши. "Надеюсь,теперь то они не будут писать там, где не надо.."- с надеждой подумала Тина. ""то мы еще посмотрим" - в ответ ей подумал взъерошенный Шрэк и .....



    ....написал на любимую клумбу Тины :) " Ну погоди,за****ец, ты еще у меня получишь" - злобно прошипела Тина. ...



    Внезапно раздался звонок по телефону, Ромео побежал к трубке, в надежде,что они что нибудь выиграли, но ему задали вопрос , хотят ли они усыновить младенца, Ромео ответил,что нет. У них должен быть свой ребенок, конечно, когда она всятнут на ноги и переедут в большой дом.
    - Ребенок?! Я должна родить ребенка?! - ужаснулась Тина - Господи! Как же моя фигура? Он же будет орать по ночам....какой ужас
    - Ну, дорогая, неужели ты не хочешь детей? - спросил ее Ромео.
    - Нет. - отрезала она .
    Ромео тяжело вздохнул. Он очень хотел ребенка, но решил пока не спорить с Тиной, может когда все у них станет лучше, дом, деньги, она сама захочет малыша?



    Вот собственно и все на сегодня :)

  3. #18
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Вообще-то собиралась вчера поместить серию, но по тех причинам не смогла. И, кстати, теперь по ХОРОШИМ техническим причинам, серии будут чаще, потому-что, во-первых, у меня теперь халявный инет, а соответственно серии могут появляться в любое время, а во-вторых, после второй установки xp Симы у меня тепеь почти не тормозят, что я только вчера узнала и чему была приятно удивлена! Игра запускается, вместо 10 минут- 2, а центр вообще секунд за 15, при том, что компьютер прежний, помог икс пи + я нашла один неприятный вирус, так что всем советую провериться! ( копьютер, в смысле) . + Еще установила патч и теперь глюков и неприятностей нет. В общем, прекращаю болтать и помещаю следующую серию. Да, я поместила фотографии на новый сервер, прошу написать, показываются они у вас и быстрее или медленее, чем предыдущие.

    Итак, Серия номер 2 . Сезон второй.

    На следующее утро Ромео все таки удалось найти работу - работа Исполнителя. Что это значит, он не знал, но звучит хорошо. Да и символ работы - кейс давал ему надежду на светлое будущее. Уже через час за ним приехал автомобиль, увидев его Ромео приуныл... заляпанные онка, проколотые шины, одинм словом эта развалюха совсем не то, что представлял себе Ромео под выражением " светлое будущее", но он понимал, что с чего-то начинать все таки нужно и глубоко вздохнув, отправился на работу. Тина, к слову сказать, была не в восторге,что теперь ей придется вставать за час до мужа,а именно в 5 утра, чтобы успеть приготовить ему завтрак. Да и эти бесконечные лужи, которые собаки делали на одних и тех же места, на которз было сложнее всего убирать, под столом, на ковре и там, где их ругать было нльзя - у входной двери. Но чтобы что-то иметь нужно трудиться, и это понимала даже она.





    Весь день Тина убирала, убирала и убирала... до самого прибытия мужа с работы, которого, кстати,повысили в должности до какого-то высшего исполнителя, и увеличели зарплату. Тине это понравилось



    Весь оставшийся вечер Ромео сначла провел за работой, потом в одиночесте смотрел телевизор.Почему в одиночестве? Потому что Тина смертельно устала и свалилась спать еще в 6 вечера. Ей ведь завтра опять в пять утра вставать.


  4. #19
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Уже поздно вечером, Ромео проявил неожиданный интерес к живописи и даже нарисовал пару квадратиков на холсте, но видно квадраты нынче не в моде, и поэтому за свое произведение он ничего не получил, и расстроившись немного сел опять смотреть ужастики.
    На следующий день, проводив мужа на работу, убрав бесконечное количество собачих недоразумений , Тина решила, что пора бы и ей отдохнуть и решила съездить в центр, пройтись по магазинам. Взвесив все за и против, она решительно набрала номер Таксопарка и вызвала машину. Не забыв переодеться перед этим,все таки в центр едет, как ни как.



    Отправилась ТИна в самый центр - там, где побольше магазинов. Увидев все это разнообразие - она была в восторге! Раньше, она была в центрес сетрами,но это скорее была прогулка дет.сада, каждая должна была спросить, что купить..а теперь она одна с кредиткой на 1000 баксов и она потратить их на себя. "Да, в конце концов должны же быть плюсы семейной жизни!"- подумала она и вприпрыжку побежала по магазинам.



    Но не успела добежать до первого, как увидела свою сестренку - Рону! Она не могла не поздороваться с ней и не рассказать про свою новуюю жизнь. Она собиралась даже пригласись Рону на ланч,чтобы показать, что Тина ни в чем себе не отказывает и живет счастливо.



    Роне идея не понравилась, у нее было плохое настроение и она, отказавшись от приглашения ушла. Тина на минуту расстроилась, но потом приказала себе не унывать, впереди у нее магазины,магазины и магазины!



    [size=1]Jennifer добавил [date]1039275469[/date]:[/size]
    Она пошла примерять все , что можно, не имея опредленной цели что-то купить. Вечернее платье? Красивое нижнее белье? "Пожалуй и то и другое" - подумала Тина ...



    Бельишко она выбрала черное. Так как этол юбимый цвет Ромео ( вспомните его бывший дом и собак). "Думаю, ему понравится!" - подумала ТИна , стоя в нижнем белье посредине магазина.



    [size=1]Jennifer добавил [date]1039276673[/date]:[/size]
    Увидев потрясающее вечернее платье - на не удержалась и купила :) Хотя вышло в копеечеку , но кто считает? :)



    Хождение по магазинам утомило Тину и она решила подкрепиться. Зайдя в местное кафе она была удивлена,увидев в нем Милли в компании довольно эмпозантного мужчины... "Когда они с ним успела познакомиться?" - подумла Тина, заказывая еду. " У нее совсем нету вкуса на мужчин, хотя если он у нее бы был, она могла быть женой Ромео. Нет,все таки у меня замечательнвй муж. И замечательная жзинь. Вообще жзнь прекрасна. " - решила Тина и была права. По крайне мере на данный момент. Но не будем забегать вперед...



    [size=1]Jennifer добавил [date]1039276013[/date]:[/size]
    Пока ждала заказ, смотрела по сторонам и ... увидела своего мужа.
    "Ах, он ***!" - в гневе,подумала Тина. -"Работает он!!! Интересно он тут один? "
    Тина хотела было проследить за ним, но она уже заказала еду, а по законам Сим-сити нельзя было уходить перед тем, как все съесть. "Черт,как неудачно...ну ладно, посмотрим еще..." - хитро прищурилась она..



    Из окошка Тина увидела, что Ромео был в цветочном магазине, выбирая букет.
    "Надеюсь это мне, иначе бельишко, которое я только что купила он не увидет никогда!" - подумала Тина, быстро жуя принесенный обед.



    Когда она наконец все съела, чуть не подавившись,кстати, рванула к флористу. И тут же строила скандал своему мужу, припоминая ему все, начиная от луж на ковре,заканчивая домом.



    В конец разругавшись, Ромео и Тина разошлись в разные стороны и Тина решила отмостить. "- Начальник попросил купить цвету для его жены! - сказал он Тине. - "Конечно! Я хоть м красивая, но не дура!" - возмутилась она и решила действовать. Она увидела Милли со своим прежнем спутником и попросила ее познакомить со своим знакомым, который стоял рядом. Его звали Питер и он был очень симпотичным, чем-то смахивал на ее мужа, только блонин " Всегда хотела встречаться с блондином" - думала Тина, мило беседуя с красавчиком. Он оказался интересным собседником и начал говорить ТИне комплименты, но она была подавлена недавней ссорой, и попрощавшись с ним, в плохом настроении отправилась домой.



    Конец второй серии второго сезона. :)

  5. #20
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Серия номер три. Второй сезон.
    Вернуоась домой Тина в поганом настроении - она не знала что делать дальше? С одном стороны, Ромео обманывает ее, в этом она была абсолютно уверена, но с другой, все ссорятся- с кем не бывает? Она решила на первый раз не делать поспешных решений, но обидеться дня на два, пожалуй, стоит. Поэтому, прибыв из центра, она быстро приготовила ужин и легла спать, чтобы не встречаться с Ромео.



    Ромео, прибыв с работы , не очень удивился, что Тина заперлась в спальне. Молча в одиночестве поел и лег спать на диване. Не сказать, что было очень удобно, но другого выхода он не видел. Отелей в Сим-сити нету, да и все таки оставлять жену одну в доме не по-мужски.



    Утром, дождавшись, когда муж уйдет на работу, встала и в недавно купленном черном белье пошла завтракать. Хотя Ромео его так ине увидил, собаке точно понравилось.



    Днем у собак родились щенки! Примерно дня три щенки должны были быть в специальном инкубаторе, потом их можно будет либо оставить либо продать. Тина, сразу же сказала -продать. Но Ромео, приехавшему с работы, щеночки очень понравились.



    Тина, как вчера, легла спать и Ромео, пользуясь ситуацией решил искупить вину перед женой. Вызвал такси и ...



    Поехал в центр с целью купить подарок, который поможет их примерению.



    [size=1]Jennifer добавил [date]1039640119[/date]:[/size]
    Мужчины не любят ходить по магазинам - не исключение и Ромео, поэтому он быстро нашел что хотел - купил букет шикарных карсных цветов и золотую цепочку. На более дорогой подарок, денег пока не хватило...



    Шопинг все равно утомил его и он решил перекусить в местное кафе. Тут же увидел Рыжего и, прибывая в хорошем настроении, решил с ним помириться. Они мило поболтали, дружбой там и не пахло, но было похоже, что они хорошие знакомые. Уже прощаясь и в поисках места, Ромео увидел свою жену... в компании все того же \"эмозантного мужчины\", бывшего кавалера Милли, которая сама сидела за соседним столиком.



    Он не стал долго церемониться и сразу подошел в их столику. Тина встала и выслушила довольно неприятную речь, но решив для себя, что еще одной ссоры она не хотела. Поэтому спокойно объяснила, что это кавалер Милли, что она отошла на минуту. Тут же это подтвердил \"эмпозантный мужчина\" и Милли. Ромео поверил и раз уж они оба здесь - начал дарить свои подарки.



    Цветы Тине очень понравились, но цепочка еще больше. Забыв об обидах она поцеловала Ромео и поняла, что ссориться - это плохо.




    Счастливые, они отправились домой.
    Конец 3 серии второго сезона.

  6. #21
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Серия номер четыре.
    Приехали они домой счатливыми людьми. Устроили тихий, семейный вечер - поужинали сначала, а потом [вырезано цензурой] . Как вы понимаете, в сериале такое показывать нельзя, но скажу только одно - после [вырезано цензурой] они, очень очень сильно утомившись, мгновенно заснули. З.Ы. Ромео наконец увидел новое бельишко жены, и оно ему очень понравилось ;)



    Не следующий день они опять поцапались. Ромео сказал, что для его последующего продвижения по работе ему понадобются связи,т.е друзья. У него на них времени нету, он и так целыми днями пашет, поэтому сказал, что "раз ты целыми днями все равно ничего не делаешь, почему бы тебе этим не заняться". Тина вспыльнула, что она целыми днями работает по дому, готовит, убирает, поливает цветы и что устает не меньше его. И пошло - поехало... Если бы Ромео не вспомнил как они вчера [вырезано цензурой] , то наверное опять бы разругались сильно, поэтому предложил ей хотя бы познакомиться с ближайшими соседями и наладить контак с сестрами. Тина, тоже вспомнив вчерашнее, быстро согласилась.



    На следующий день, дождавшись, пока Ромео уедет на работу, Тина поехала в магазин. Вернее сказать - на черый рынок :) Чего там только не было! И супер-компьютер, который повышает все навыки, оружие, наркотики! Но ей нужно было другое. Картина. На которой нарисовано такси и девушка. Эта картина обладала очень странным свойством - когда ты на нее смотришь, мигом все твои знакомые становятся твоими друзьями. Она не была в восторге ходить к соседям и "налаживать с ними отношения", это какое то подлизывание уже... Поэтому ей и посоветовали эту картину. Стоила она не очень дорого, и Тина незамедляя ее купила. Ромео она говорить ничего не собиралась, придет с работы, если спросит что за картина, ответит, что подарили "друзья". Скажет сегодня весь день бегала по соседями и "дружилась" с ними. Какая она молодца. Так и сделала. Ромео, увидев картинку, весящую над собачий местом радостно захлопал в ладоши - он всегда любил все новое. :)



    На следующий день Ромео повысили. Теперь он должен ходить на работу в деловом костюме.(кстати, он в этом костюме сразу на "шишку стал похож") Придя с работы он поблагодарил жену за помощь :)



    Весь оставшийся вечер Ромео работал, для следующего продвижения ему нужна логика. А кому она не нужна?



    [size=1]Jennifer добавил [date]1039766038[/date]:[/size]
    Ромео проигноривал даже ужин, приготовленный Тиной (кстати, за все это время у Тины набралось целых 9 навыков кулинарии и теперь ее стрепня очень даже вкусная!) и просидел весь вечер за недавно купленными шахматами.



    На следующий день у собак опять родились щенки. (предыдущих продали за 1000$) Но теперб Тина пошла на них посмотреть и выла в восторге, как маленький ребенок. Мужа нет, почему бы не заняться собаководством? Но, представив, толпы далматинцев, бегающих по их дому и писающих на ковре она эту мысль отсекла.



    Кстати сегодня утром за Ромео приехала не раздолбайка, а вполне приличная белая машина, внешне смахивающая на девятку :) Прибыв с работу в 5 часов вечера он опять не пошел ужинать с Тиной, сказав что перекусил на работе, и пошел опять работать. Для следующего продвижения ему нужно разработать тело и обаяние, такое ощущение что ему мэром Сим-сити стать надо... Тело он начала качать во дворе, поднимая штангу. Причем даже не переоделся, прямо в костюме и занимался.... увлекательное зрелище...



    После физических занятий, он принял душ и переодевшись в повседневную одежду, в ванной тренировал речи. Ему завтра нужно было выступать с каким-то докладом, и он до вечера кривалялся, активно размахивая руками и громко говоря. Тина, увидев это серьезно заволновалась : все ли с ее мужем в порядке?



    ...Его повышали и повышали, теперь за ним приезжала спортивная красная машина, у него был свой большой офис, теперь он был вице-президентом компании. По вечерам он работал, иногда брал выходные, что бы работать дома, не разрешал в это время Тине приглашать друзей,т.к. ему нужна была тишина. Денег, конечно, стало у них гораздо больше, такими темпами через месяц можно будет переезжать в дом побольше! Но Тина так давно не общалась со своим мужем, он просто не видел ее, их отношения скатились до 80 и продолжали падать...Сама Тина ежедневно ходила по магазинам... сначала ей это, конечно, нравилось, но изо дня в день совершать покупки ...такое не каждый выдержит. На данный момент ее радовало одно - скоро годовщина их свадьбы и может хоть тогда она вместе куда-нибудь сходят. А пока, Ромео - работ, Тина - магазины. Такой вот расклад, господа. :)



    Конец четвертой серии второго сезона.

    [size=1]Jennifer добавил [date]1039766445[/date]:[/size]
    New
    Понимаю :) У меня до сих пор сканер не работает, не найти драйвер для этого * икс пи... :(

    Stevrochka
    Солнц, я его выкладывала в теме \"быть ли продолжению трем студенткам\", посмотри там:)

  7. #22
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Понка
    про симку Понку Честно говоря можно сделать про что угодно, вот ты играешь например симкой вот и фотогрфиру интересные моменты Я например еще помимо героев сериала играю с кучей симов: у меня есть пионер лагер, с вожатой и кучей детей, она там уроки проводит ит.д можешь, потом тюрьму, что угодно!

    [size=1]Jennifer добавил [date]1040025724[/date]:[/size]
    Серия номер пять. Сезон второй.
    Ромео работал, работал и работал ... (трудоголик несчастный). Тина ходила по магазинам и смотрела за домом... ( у нее уже искривление позвоночника начало развиваться, она уже подумывала нанять уборщицу). Наконец наступила долгожданная дата - ровно год назад они поженились (время летит!). Ради такого случая Тина просто обязана была пойти в лучший магазин и купить себе потрясающее платье ( финансов теперь точно хватит!). Что она и сделала Платье шло ей невероятно, стоящие в магазине покупатели просто рукаой держали челюсти от восхищения



    Угадайте, кого она встретила во время этого шопинга? Неправильно, не Ромео. Меня-я-я-я. Я вообще-то часто тусуюсь в центре, но только сейчас мы смогли поговорить с Тиной. Я и на свадьбе была, кстати, ох и пышная была свадьба...



    Ромео тоже серьезно отнесся к сему событию и специально поехал в город, чтобы купить жене подарок. Он надеялся, что не встретит ее в центре, иначе сюрприза не будет, и она увидит, что он ей приготовил. Сначала купил цветы.



    Купил себе костюм от Армани: белый пиджак и черные брюки. Его любимые цвета



    И для завершения брилльянтовое кольцо. Теперь он может себе это позволить. Но это не все подарки для Тины, самый главный она получит после ужина, нам лишь стоит пока только догадываться какой.



    Ромео, как и любой нормальный мужчина не любил ходить по магазинам, поэтому быстро утомился и решил пообедать. Когда он увидел в окно свою жену, чуть не подавился, она тоже ходила по магазинам, готовилась к их празднику. Т.к Ромео все купил, то ему осталось лишь незамечанным прокрасться к таксофону и вызвать такси, и он огородами пополз к телефону. К счастью, Тина была слишком занята нарядами, чтобы обратить внимание на мужа, крадущегося к такси.



    Увидев, что Тина ушла, Ромео, пока ждал машину, поздоровался со мной. Он вспомнил, что я была на его свадьбе и мы мило побеседовали, он рассказал про работу, и про дом, где они теперь живут, оказалось рядом. Я пообещала заходить в гости. Мы остались друг другом весьма довольны.



    Тина вернулась домой, переоделась, накрасилась и стала ждать мужа. Он приехал с работы уже в парадном костюме и галантно пригласил Тину в недавно открывшийся катайский ресторан.



    [size=1]Jennifer добавил [date]1040025805[/date]:[/size]
    Пока они ехали в машине, вспоминали, как они познакомились, Ромео впервые рассказал Тине о его неудачных свиданиях с Роной и Милли, а Тина смеялась ... Они вспоминали свое первое свидание, свой отпуск и оба согласились, что это были самые счастливые дни их жизни. \"Но впереди еще лучше\" - сказал Ромео и подал Тине руку, выходя из машины. Это был поистине шикарный ресторан. Тина впервые видела такую роскошь!



    У входа их встерил официант и принял заказ на самый дорогой ужин. Вокруг было много народу, играла музыка, ... в общем их ожидал прекрасный вечер.



    За столиком, дожидаясь заказа, они мило ворковали и вдруг к ним подошел музыкант с гитарой и начал играть. Тина была в восторге! Ромео хитро прищурился и незаметно дал музыканту 5 $, тот подмигнул и испарился.



    Они выглядели абсолютно счастливыми Обнимались, целовались... за ними наблюдал весь ресторан, но, по-моему, им было не до них...








    Наевшиеся, они отправились на свежий воздух - распивать Алкогольные напитки И Ромео начал преподносить свои подарки, по -прежнему молча о главном...





    И под конец горячий поцелуй.
    -У меня есть для тебя очень важный подарок, - сказал Ромео, отдышавшись
    -Да? Какой?- возбужденно спросила Тина.
    -Поехали, все сама увидишь



    Ну, а какой собственно подарок приготовил Ромео для Тину вы узнаете в следующей серии , а теперь реклама


    Конец 5 серии второго сезона.

  8. #23
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    ...
    Тина ехала в такси с закрытыми глазами, и когда машина остановилась, Ромео вытащил ее и открыл ладоши. Перед ней стоял дом. Не просто дом, а именно тот дом, который она мечтала купить, когда они выбирали себе с Ромео недвижимость. С собственным бассейном, красивым садом, большой спальней...
    - Это дом твоей мечты, помнишь когда мы только поженились, выбирали себе дом, ты буквально влюбилась в этот, но мы тогда не могли себе его позволить. Сейчас мы можем и даже можем больше. Мы можем позволить себе ребенка, ты согласна?
    Тина была в шоке. Это дом ее мечты, у нее любящий муж, почему бы нет? За этот год она сильно изменилась. Она научила превосходно готовить, нашла общий язык с животными ( ну почти....) , привыкла вставать рано, почему бы не завести детей? Фигуру можно будет потом привести в форму с помощью тренажеров...
    -Да..кажется... - прошептала она и они отправились в спальню :)



    К сожалению это все, что мы можем вам показать, нас могут смотреть дети... поэтому мы может только догадываться, что происходило с дверях нового дома ...



    :) К чему, а вернее к кому это привело можете судить сами... у них будет мальчик. Вернее уже есть. Вообще в сим-сити довольно сложная система, женщины там не беременюют, а сразу рожают, вот и Тина сразу родила мальчика. Они долго не думали с именем, поэтому когда Ромео ляпнул "Ген", Тина согласилась :)



    Тина буквально души не чаяла в малыше. Сказав ей кто год назад, что у нее быдет сын и она будет с удовольствием его кормить, петь и заботиться - она бы посмеялась...
    .....В течение долгого времени Ромео и Тина заботились о малыше...




    .

    [size=1]Jennifer добавил [date]1040070931[/date]:[/size]
    Ромео заботился о Гене ночью, а днем работал. Тина заботилась днем, а ночью спала :) При чем малыш все время \"угадывал время\", когда плакать. Когда, например Тина находилась на другой стороне дома и ей приходилась все бросать и бежать кормить маленького крикуна. В Сим-сити очень строгие законы по поводу детей, если их долго оставлять без присмотра, тот час придут и заберут малыша и его больше никогда нельзя будет увидеть, поэтому Тина с удвоенной скоростью бежала на крик. Ромео тоже был в восторге, теперь, приходя с работы, он бежал к люльке и играл с сыном. Он всегда мечтал иметь сына.



    Вырос Гена в пухленького темно волосого мальчика, внешне больше похожего на Тину, а по характеру на отца. Он был очень активный, игривым и общительным :)






    В честь такого события на одних выходных устроили домашнюю вечеринку, Тина пригласила Рону и Милли и показала им своего сына, Рона больше подружилась с мальчиком, видимо потому что очень любила детей. Милли же как то безразлично, ей больше понравился большой дом Тины и Ромео... хотя и мальчишка показался \"милым\" :)



    Еще Рона пришла в восторг от собачек :) Ей понравился Шрэк, и собаки тоже проявили явную симпатию к ней. (стоит заметить, что я не управляла отношениями симов,т.е. то что Рона и собаки так друг другу понравились было не \"моим желанем\" - меня до сих пор поражает, что она сама \"стремится\" к цветам и животным, ведь если помните, я не давала никому из девушек никаких характеристик...)




    Милли же просто не могла оторваться от пруда с рыбками, на часа два ходила вокруг него и апплодирвала! Пока я наблюдала за тем, чем занимаются остальные в упор забыла про нее, потом смотрю, что-то ее не видно, вдруг ушла? Пошарила по учатстку и смотрю она до сих пор стоит и апплодирует...глюк? :) )




    На данный момент все... Это была довольна содержательная серия, родился и вырос ребенок, мы наконец увидели Рону и Милли, да и вообще ребята теперь живут в новом доме. Если вы заметили, серии стали более \"продолжительными\" не в количестве картинок, а по содержанию, я не описываю каждый день, прожитый симами, а описываю только самые важные события. Следующая серия будет последней с Тиной и Ромео. - так я рассчитывала. Но недавно доигралась... Не буду говорить все, скажу только, что \"розовое\" настроение ( в смысле радужное) изменится и вместо хэппи энда этот сериал грозится стать Санта-Барбарой... не знаю хорошо это или плохо, но для себя решила печатать все до последней серии. :) После Тины и Ромео будет Милли с Роной + их новые поселившиеся соседи :) Так что надеюсь \"свежая кровь\" вам понравится. :) В общем, ждите, пока ссесия не наступила - продолжения грозяться быть каждый день. Прошу писать всех, кто читает - писать свои отзывы, т.к боюсь сделать сериал скучным :)
    Конец шестой серии второго сезона

  9. #24
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Жили они как настоящая семья, Тина вставала рано, готовила завтрак, они вместе кушали, потом жена провожала мужа на работу, ребенка в школу... скучно да и только.... Собаки постоянно приносили потомство, причем они начали это делать быстрее, видимо процесс нравился :) И денег за следующих щенят было гораздо больше...



    Тина в свободное время ухаживала за садом, она вообще в последнее время вела себя странно, сама убиралсь, поливала цветы, кормила животных... Хотя уже могла бы позволить себе и домработницу, и садовника... Может материнство на нее так подействовало?




    Ребенок ходил в школу, Ромео ходил на работу... его в очердной раз повысили! Теперь он приносил огромные деньги и они, честно говоря, не знали на что их тратить... и тут в одинз из редких выходных Ромео, пока ребенок был в школе, они решили сделать Гене братика или сестрику. И сделали.... прямо в саду :)




    Доигрались, как говорится :) Еще один мальчик, назвали Дениской :)



    [size=1]Jennifer добавил [date]1040850698[/date]:[/size]
    :) Опять тоже самое, что и с Геной, только на этот раз ребенек орал меньше, но только тогда, когда спала Тина. Гена был без ума от братика, он часто следил за ним, когда мама с папой были заняты, он ждал когда наконец Денис вырастет, чтобы они жили вместе в комнате.




    Был переделан дом, увеличена детская комната, да и вообще Тина, по-моему, увлекласт малек и передала всю планирвку.. хотя ей виднее, ей же,в конце концов там жить? :)



    [size=1]Jennifer добавил [date]1040852175[/date]:[/size]
    Оставались считанные дни до того, когда появится Денис, все с нетерпением ждали этого. Но и не только этого - на носу Рождество! В Сим- сити к этому празднику относятся особенно, они выдают каждой семье по бесплатной елке и , говорят, что если в канун Рождества оставить зажженым камин, рядом поставить елку и печенье и лечь до 12 - то в дом придет сам Санта! Тина, конечно, уже вышла из этого возраста, когда верила в Санту, но подумала что детям очень понравится если они утром найдут по подарку под елкой :) Поэтому отправилась в центр. А там как раз открыли новый торговый центр - безумно дорогой, не каждый сим мог позволить там отовариваться, но Тина теперь могла. И посему сразу отправилась туда.




    Она купила там, все что хотела! Сначала конфеты для детей, потом дорогущее белье в бутеке \"uma\", и в специальном рождетсвенскм отделе накупила еще кучу мишек, собачек, в общем мягких игрушек для сыновей и даже резиновых для собак.








    Усталая, она решила передохнуть и отведать местные блюда в потрясной кафе, где, кстати, \"застукала\" меня с новым соседом с таким странным именем... правда Тина забыла как его зовут, но не суть. Обслуживание, правда было не очень, видимо сказывается то, что они только открылись и поэтому Тина очень долго ждала своего заказа.







    Ромео тоже обожал РОждество и поэтому даже с удовольствием искал подарки. В том же торговом центре и по тем же магазинам, он купил детям по одной очень популярной игрушке \" the sims\", и Тине шикарное бриллиянтовое кольцо с красными розами.



    [size=1]Jennifer добавил [date]1040852493[/date]:[/size]
    И, \"раз уж я здесь\" - решил Ромео, почему бы не купить себе новые плавки? Зашел в магазин и выбрал себе симпотичные семейники с пальмами, он очень смешно смотрелся в них, но мы ему не скажем..хихи.. :)



    Гена и Денис очень быстро нашли общий язык и просто обожали вместе играть в компьютер и висеть в интернете. Внешне Денис был больше похож на Ромео, у него были темные волосы и похожий характер, но все равно любил родителей одинаково и не шалил :)



    ...И вот, наконец, наступило 25 декабря. Ромео приготовил маленький сюрприз для своей семьи - он построил маленький домик на краю своего участка, где было все обустроено для празднования Рождества. Все пришли в восторг от этого!





    Вечером все собрались в нем, Тина приготовила индейку, и они по-семейному поужинали.



    И началась раздача слонов. Подарков, то есть.. Тина подарила мальчикам игру Симс и Мишку,Ромео тоже самое, только наоборот. Ребята были в полном восторге :)Тине Ромео подарил свои подарки в самом конце и она была просто счастлива.









    [size=1]Jennifer добавил [date]1040852571[/date]:[/size]
    Когда время уже близилось к двенадцати родители разогнали детей по кроватям, а сами..ну не трудно догадаться, чем они потом занимались :) Ромео, не забыл включить камин.



    То, что произошло в полночь никто не видел. Не видели, как внезапно ниоткуда появился толстый мужик в красном костюме, сожрал печенье и оставил возле елки подарки + черно белый маленький телевизор. Никто не видел, как он ушел, помохав ручкой и крикнув \"хо-хо-хо\".



    Но зато под утро, вскочишвие специально в такую рань дети были неудивлены увидеть под елкой подарки :) Они были уверены, что они там будут . И стали играть...



    Ромео рано уехал на работу, а Тина решила присоединиться к детям... когда они все находились посередине комнату камин внезапно загорелся и огонь заблокировал выход! Дети орали и размахивали руками, Тина стояла в шоке, не было в этом чертовом доме телефона, чтобы вызвать пожарных!



    Они продолжали стоять, ничего не делая и наблюдая как пламя играючи скачет по мебели, разрушая все... первым сгорел Гена, он был ближе всего к огню, Тина и Денис наблюдали как он сгорает заживо, дико крича, но не могли ничего сделать... Затем огонь перекинулся на Дениса... он тоже погиб. Пришла смерть с косой и сообщила что ее синовья погибли, она не могла в это поверить, стала на колени и просила, чтобы он вернул их... Смерть спросила:
    - Готова ли ты пожертвовать своей жизнью ради жизни своего младшего сына?
    - Готова, да!!! - кричала она...
    С мерть взмахнула косой и Денис ожил, когда как Тина тот час умерла..у нее просто разоравалось сердце...





    [size=1]Jennifer добавил [date]1040852608[/date]:[/size]
    Дом, вместе с Шреком, сгорел полностью, когда Ромео вернулся с работы. Он не мог поверить, что перед его глазами... Он стал звать детей и Тину, но никто не ответил, тогда он увидел в доме две урны и одну статуя животного. Он понял, что погибла его жена и старший сын, и собака... Он не мог найти еще одну урну ...



    Он нашел Дениса без сознания в ванной. Тот ничего не помнил и когда Ромео рассказал что случился пожар, оба они были в недоумении, почем Денис оказался в ванной... они не знали, что Тина пожертвовала своей жизнью ради сына...



    ....за домом они устроили маленькое кладбище и часто туда приходили, оплакивать умерших... На кладбище сразу же пришли и Милли с Роной, как только узнали о случившимся, они были в ужасе... старались как могли поддерживали Ромео и Дениса, но было видно как им плохо...



    Трагический конец второго сезона. Смотрите в третьем сезоне : Милли и Рона и новые соседи.

  10. #25
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Marlboro: Ты смешала сериал Хелен с моим, Тина никого не выселяла :)

    Итак, третий сезон (быстро, правда?).
    Во втором сезоне были описаны события, проишедшие с Тиной и Ромео после их свадьбы в течение полтора года. Теперь вернемся в тот день, когда Тина только-только уехала от своих сестер-студенток Роны и Милли. НО! Прежде, чем мы туда вернемся, нужно сделать небольшое отступление ( а именно на одну серию). Без него вы ничего не поймете ;)
    Итак, ровно в день свадьбы Тины и Ромео в Первом районе Сим-сити произошло еще одно немаловажное для Роны и Милли событие - прямо напротив них поселились два соседа.
    Это была насмешка судьбы,что два совершенно противоположные друг другу сима будут отныне жить вместе. Первый, француз по происхождению, Франсуа Гарсон, 27 лет отроду, он был знаменитым хужожником во Франции, и однажды, у него была грандиозная выставка в Париже, куда он поместил все свои работы и где собрался весь свет, но злую шутку сыграла судьба - случился пожар и все его полотна (незастрахованные) сгорели. Он обанкротился и с позором сбежал из страны... его забросило в странный город по названием Сим-сити... и он решил обосноваться тут.. найти богатую невесту....но поскольку здесь дома стоили дорого, ему нужно было найти себе соседа, с которым они бы вместе смогли жить и оплачивать жилье. И он нашел. Парню, со странным именем ДеЦл, было всего 18 лет, он сбежал из дома и уже два месяца бродил по улицам сим-сити, пока в один прекрасный день к нему не подошел пижон и спросил, не знает ли он, где можно найти дешевое жилье...Децл смекнул, что он иностранец и может ему пригодиться, предложил вместе снимать дом. Так вот они и очутились в доме по соседству с Милли и Роной.



    Несмотря на нехватку средств, как у одного, так и у другого - домик достался им милый. На оставшиеся после покупки дома деньги они обставили свои комнаты подстать своим вкусам - Франсуа понаставил мольбертов ... остальная мебель была кровать и тумбочка. Он расчитывал начать рисовать и когда-нибудь достичь тех высот, как во Франции. Децл, мечтавший стать музыкантом, купил себе электро-гитару. И так же кровать с тумбочкой. На стену он повесил огромную картину. Франсуа, увидев, на его взгляд ужасную бесвкусицу, фыркнул и ушел к себе.




    Шли дни, с утра до вечера Франсуа рисовал картины, которые правда большим спросом не пользовались, но он не отчаивался.. ДеЦл же играл, играл и играл.. Что касается их отношений, то вели они себя друг с другом очень сдержанно, не спорили, но и болтали, как друзья.



    Хотя Франсуа, как истинный француз, вел себя очень раскованно с пришедшими поздравить с новосельем соседками. Децла это начало очень раздражать, он понял план соседа и возмущался "Этот хорек заведет себе богатую подружку,женится на ней и уедет, бросив меня с копейками и большими налогами на дом? Ну уж нет!" И поэтому когда пришла очередная соседка, а это былаа миссис Мортример, он быстренько побежал знакомиться. Девушку слегка ошарашил наряд Децла и его немного пошловатые шуточки ей не понравились, она решила побыстрее смыться.. Увидев, что Децл распугивает его клиентуру, Франсуа разозлился... Так началось их соперничество.



    Децл частенько портил тому картины, Франсуа же постоянно портил тому гитару и они оба перестали убираться, готовили только на себя и не поливали цветы. Когда дом превратился в черте-знаешь-что, оба поняли, нужно срочно что-то делать, а именно - с кем то что-то делать, найти быстрее невесту, хотя бы с приличным домом.



    [size=1]Jennifer добавил [date]1040947575[/date]:[/size]
    Дела шли с каждым днем все хуже и хуже, сначала был пожар, из-за которого оба чуть не сгорели, если бы Франсуа не присчпило, пардон, в тулет, и он не заметил, что горит не выключенная плита, которую должен был выключить Децл ( которого, кстати, Франсуа \"ласково\" называл Дюймовочкой).



    Он наорал на него, они начали ссориться... между ними уже росла ненависть, даже обычно сдержанный Франсуа дошел до того, что назло начал играть на гитаре Дюймовочки, что Децлу, конечно, ужасно не понравилось..



    Децл прогонял всех мужиков, заходивших к ним, в том числе и Ромео.



    ...Жены соответственно узнавали от своих мужей, что здесь живут хамы и поэтому, проходив мимо, не хотели встречаться с ними, но Тине не повезло..ее \"поймал\" Франсуа и начал шутить какой-то крысой...Тине не понравилась и она грубо попрощалась.



    А соседи все ссорились и ссорились... Децл постоянно дразнил Франсуа,у которого картины продавались не больше, чем за 5 долларов...



    ...Франсуа ругал Децла за то, что тот в очередной раз сломал раковину....



    Когда, денег почти не осталось, Децлу пришлось идти работать... он устроился музыкантом в каком-то задрипанной баре, хоть какие деньги.



    Так они и жили себе.. На этом думаю пока стоит закончить рассказ о Децле и Франсуа. Надеюсь, вы смогли узнать, что они из себя представляют. Это поможет мне и вам в следующий сериях ;) Больше ничего не скажу. :)

    [size=1]Jennifer добавил [date]1040949048[/date]:[/size]
    panda: Бутик я скачивала с wds, давай мыло - вышлю :)
    а ромашки че то не найти, но я еще ищу :)

  11. #26
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    (Мдя..не было на форуме четыре дня.. и уже столько сериалов появилось... хотя я, конечно - "за"; сама, когда время есть почитываю, только ребятки,раз уж начинаете, то продолжайте пожалуйста, не бросайте , ладно? И не пишите мне письма "можно ли мне сделать сериал?", я тут с какого боку? Конечно, льстит, но все таки... у меня иногда ощущение, что вы издеваетесь :) делайте сколько душе угодно и уж если на то пошло, то спрашивайте у Майкла :) ладно, кончаю флудить, выкладываю продолжение... 2 серия третьего сезона)

    Картина Репина "приплыли". Знаете, что это такое? Это новый дом Милли и Роны, а знаете почему? Все из-за Роны, ей видите ли захотелось домик у озера!
    Но обо всем по порядку...
    После того, как Тина отселилась от Милли и Роны, у тех осталась ее комната. Естесна, сначала они спорили, кому она достанется ... в итоге решили перехать в новый, денег у них тогда было прилично, 32 000. В общем они обратились в компанию по недвижимости. Когда их спросили какой именно дом они хотят, Милли говорила, что двухэтажный, просторный, с красивой мебелью... Рона же безумно хотела на природу, там где вода и растения... В итоге им предложили "просторный двухэтажный дом на берегу озера". Эти две дурочки согласились, даже предварительно не посмотрев. При том денег у них взяли...кхе кхе..не мало. И вот когда они продали свой старый дом со всем имуществом, приехали в новый и... ахнули... эта маленькая двухэтажная халупа и есть тот общещанный котедж? "Нас надули! - негодовали Милли и Рона.....Их надули.



    Этот дом и домом-то назвать нельзя: маленькая кухонка, мини-гостинная с одним диваном,телевизором и столом со стульями... На втором этаже вообще одна спальня с двумя дешевыми кроватями и крошечная ванна без ... ванны... После покупки этого "чуда" у них осталась ровно тысща.





    [size=1]Jennifer добавил [date]1041622126[/date]:[/size]
    ...к тому же глупая Рона завела кошку...она просто не выдержала, увидев животное, мяучащее под дверью , и взяла его. Эта оказалась девочка, даже Милли не смогла выбрасить это маленькое пушистое чудо поэтому было решено оставить ее.



    И вот, вселившись втроем в этот \"домик у озера\", они потихоньку начали свыкаться с мыслью, что отныне это их дом. Милли сразу показала, кто в доме хозяин. Теперь когда Тина ушла, Милли прявила себя. Если раньше она была как бы между жвух огней и не проявляля свой характер, от теперь она сразу заявила Роне, что не собирается ни готовить, ни убираться. Она теперь старшая и будет присматривать за Роной, как ей казалось \"учить ее уму - разуму\"... Рона, по природе обладая тихим покорным характером не смогла ничего ответить сестре и только про себя тихо возмущалась, готовя первый завтрак в их новом доме. Милли в это время смотрела телевизор. Но как известно, первый блин комом.. Рона, не имея ни одного навыка готовки, не привыкла готовить на дешевой плите..поэтому тут же все загорелось. Милли, не забыв как следует крикнуть на Рону, вызвала пожарных .. в считанные минуты сгорело все имущество...



    У них буквально не осталовсь ничего. И они пошли в Сим-банк, где им еле-еле согласились давать ссуду и то под большие проценты. Т.е им выдали очередные 20000, на которые они должны были жить, ди еще и каждый месяц выплачить 2000, помимо налогов. Предложений было мало, а подходящих им только одно. По сравнению с этим домой, прошлый казался им просто дворцом. Описывать нету смысла и так видно, ничего хорошего в нем нет.



    \"Нужно найти работу.\" - приняла разумное решение Милли. Она посчитала, что Рона со своим характером на работе долго не выдержит поэтому пришлось устраиваться самой. Найти работу нужно было срочно поэтому пришлось брать первую - а именно работа официантой. Сжав от возмущения зубы, Милли приступила к работе.



    ...но, конечно не забыла загрузить Рону работой..она купила на оставшиеся деньги семян и посадила из прямо рядом с домом. Естесна Рона должна была ухаживать за огородом, собирать урожай и потом продавать в Старом Городе. Плююс к этому Рона ежедневно тренировалась в готовке, глотая книгу одну за другой... \"А в остальном прекрасная Маркиза, все хорошо, все хо-ро-шо\" :)



    [size=1]Jennifer добавил [date]1041623751[/date]:[/size]
    http://www.jennifers.hotbox.ru/01.zip - мольберт властелина колец

  12. #27
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Круто Третья серия третьего сезона.

    Пррростите за такое долгое отсутствие, сессия-с

    Треться серия третьего сезона.
    Жизнь Милли и Роны по-тихоньку текла, первая усердно работала, получая частенько похвалы от начальства ресторана, где она трудилась официанткой и повышение не заставило себя ждать. Милли трудилась в огороде, ее с любовью выращенные овощи были безумно вкусными и пользовались большим успехом на рынке, куда она их продавала. У них практически не было свободного времени, только работали, работали и работали. С Тиной отношения не поддерживали, они слышали что они с Ромео потихоньку встают на ноги, даже думают завести детей. О своих детях сестры-студентки и не думали, во-первых времени и финансов на них нету, да и, пожалуй, самый важный фактор был ... нехватка мужчины. О каких-либо любовных похождениях Милли и Рона даже не думали! Вернее сказать, Милли не думала, а Рона тайно мечтала... полюбить. Встретить своего принца, который заберет ее из этого маленького бедного дома, и увезет к себе в большой дом с большим садом. Но об этом, конечно, она никогда не скажет практичной Милли, для которой по-моему и слова любовь не существует. Но как она ошибалась... Милли любила. Но не могла быть вместе с Ним, т.к. он был несвободен. Но она стойко не показывала свои чувства. Конечно, за это время у нее были маленькте интрижки, о которых она не говорила Роне, на работе столько мужиков пристает, когда она в коротенькой юбочке бегает между столиков с подносом. Поэтому она была приятно удивлена, когда одним вечером к ним в гости зашел их сосед, показавшийся Милле "очень даже ничего". Зашел он не с пустыми руками, а с коробкой конфет, чем очень порадовал Милли.



    Милли только что вернулась с овобщного рынка, неся в руках газету, она ее тут же уронила, увидев Кто стоял рядом с Милли. Это был знаменитый французский художник Франсуа Гарсон , Рона, как любительница всего прекрасного, увлекалась живописью, когда еще жила не вместе с сестрами, и не могла понять, что знаменитый художник делает в провинциальном городке Сим-сити. Она хотела было подойти к нему и сказать что-то вроде "Вы тот самый Франсуа? Как я рада вас видеть, как вы очутились здесь?" Но, увидев, как Милли заигрывает с ним, решила не встревать. Она приготовила ужин и легла спать,т.к. завтра нужно ехать опять на рынок.
    В это время Милли и ее новый собеседник мило сидели на старом диванчике в гостинной и смотрели какой-то фильм, они болтали, флиртовали, смеялись...



    Флирт перетек в нежные обьятия, обьятия в поцелуй... Милли не волновало, что она целуется с человеком, с которым познакомилась два часа назад, ей главное, было, что этот человек ей нравится. А Франсуа ей безумно нравился... Конечно, не так, как Того, кого она любила, но провести хорошую ночь она была не против...







    Франсуа ушел только утром, весьма довольный собой. Ему нравилась Милли и понравилось то, что они делали с ней на диване Конечно, это не та, на кого он рассчитывал, она не была богата с большим домом и с хорошой работой, но она ему нравилась. Поэтому утром, обнимая Милли на прощанье, он пригласил ее в недавно открывшийся ночной клуб. Милли согласилась.



    [size=1]Jennifer добавил [date]1044098201[/date]:[/size]
    Как и всякая девушка перед свиданием, Милли долго рылась в шкафу, не зная что одеть. Наблюдая за ее действиями, Роны не выдержила и спросила:
    - Ты куда-то собираешься?
    - Ага... - промычала Милли, сосредоточенно роясь в одежде.
    - Куда?
    - С Франсуа в клуб. - ответила Милли, наконец, выбрав наряд.
    - С Франсуа? - Рона удивилась - Ты хоть знаешь о нем что-нибудь? Ты же только вчера с ним познакомилась...
    - Я бы сказала, что знаю о нем достаточно...главное у него ... большой потенциал. - хмыкнула Милли, вертясь перед зеркалом.
    - В смысле? - не поняла Рона.
    - Да так, ничего, как ты думаешь так будет нормально? Черный пояс и бежевое платье? Не слишком официально? - продолжала вертеться перед зеркалом Милли.
    - Хорошо... Ты не знаешь, кем она работает?
    - Не знаю, сегодня обязательно спрошу..



    \"Бип...Бип..\" - прозвучало во дворе, Рона посмотрела в окно и ахнула. Прямо у их дома стоял огромный черный лимузин.
    - Господи, кто-то умер? Зачем катафалк припарковался у нашего дома?! - в ужасе прокричала Рона.
    - Дура, это Франсуа, как настоящий мужчина, он заехал за мной на настоящем лимузине. - пробурчала Милли, смотря в окно. - Все, я побежала! Можешь меня не ждать!



    ..Конец третьей серии. В следующей серии читайте, как прошло свидание Милли и Франсуа, и что лучше Не делать на первом свидании.

  13. #28
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Четвертая серия третьего сезона

    Франсуа сделал все, что бы показать себя с лучшей стороны: арендовал лимузин, нашел самый новый клуб, уже завоевавший репутацию самого пафосного клуба Сим-Сити. Как бы не были пусты его карманы, в душе он все таки француз - он должен был сделать это свидание просто потрясающим, и не потому что ему очень нравилась Милли, хотя сказать, что она ему совсем не нравилась нельзя, но все же... он знал, где она работает и знал, что через нее о нем могут узнать другие леди, а от них другие и другие.. И тогда он найдет свою принцессу, которая поможет ему снова открывать выставки, позволит не думать о злебе насущном, а рисовать и получать за это еще неплохие деньги. Конечно об его мыслях Милли догадываться не могла, она сидела рядом с ним на сиденье лимузина абсолютно счастливая, в предвкушении прекрасного вечера...
    Клуб был потрясающим! Все было так стильно оформлено, люди были так красиво одеты, бармены были такими бежливыми, музыка была потрясающей! Милли с Франсуа сели за барную стойку и он заказал им два коктейля под названием "Симмейл". Из чего он был они не знали, но уже через пару минут почувствовали что там было что-то очень крепкое...



    Они пили и болтали... Милли, уже привикшая на работе подкрепляться чем-нибудь алкогольным, чтобы не свалиться от усталости, не сильно опьянела, только в голове стоял гул.. Франсуа же, давно не пивший ничего сильного опьянел очень быстро и очень серьезно.
    Он потащил Милли на танцпол и вел себя просто безобразно: приставал к женщинам, делала странные движиния, что Милли уже пожалела, что вообще согласилась пойти.



    Она попыталась его успокоить и повела на диван. Усадила у хотела было уже уйти за чем-нибудь отрезвляющим, как он резким движением толкнул ее к себе и начал напрямую "лапать". Милли терпеть не могла этого, будучи официанткой она столько натерпелась от пьяных мужиков, то у нее выработалось уже моментальное отвращение к такому обхождению и она тут же высвободилась, сказала:
    - Ты ***, нажрался как ***, тоже мне, француз ***, видеть тебя больше не хочу, чтобы больше не звонил и не приходил, пьяный ***!
    Будучи в трезвом состоянии, она бы никогда так не сказала, но алкоголь дал о себе знать и она, развернувшись на каблуках на 180 градусов ушла прочь, намереваясь поймать такси и уехать домой.



    Не успела дойти до дверей как услышала знакомый крик и ради любопытства вернулась на танц-площадку, посмотреть, что на этот раз придумал ее "любимый".
    То, что она увидела привело ее в шок, Франсуа залез в танц-клетку и начал сначала качаться в разные стороны, как макака, а потом вообще стал раздеваться. Милли подумала, что на сегодняшний вечер ей впечатлений хватило и не став досматривать шоу пошла ловить такси.



    Вернулась она домой поздно, Рона уже спала и Милли решила вообще не рассказывать о сегодяшнем разочаровании.
    Когда на утро, Рона полюбопытствовала как она сходила, Милли отмахнулась:
    - А, да нормально, просто мы не очень подходим друг другу поэтому решили больше не видеться.
    Рона не стала докапываться и собрав свои любовно выращенные овощи, отправилась на рынок их продавать, они пользовались большим спросом у симовод и за них давали неплохие деньги.
    Вечером Рону ждал сюрприз:
    - Я уезжаю на полгода. - заявила ей Милли, как только так вошла в дом.
    От неожиданности Рона выранила пакеты с покупками и уставившись на сестру, спросила:
    - Как? Куда?..
    - Нам на работе предложили очень выгодное предложение: мы все будем проходить практику в другой стране в большом ресторане, научимся языку, да еще и нам заплатять неплохие деньги. Так что я не могла отказаться от такого предложения.
    - Но как же я? - подняв брови, спросила Рона
    - А что ты? Не маленькая уже, если что будешь обращаться к Тине с Ромео, деньги я буду высылать, сама справишься.
    - Но ты меня даже не спросила..- начала Рона
    - А я уже большая, чтобы сама за себя решать, мы с тобой вместе живем лишь потому, что у нас нету денег на отдельные дома. Думаешь мне нравится спать в одной комнате с тобой? Я хочу иметь собственный дом и работаю для этого. Так что смирись с этим и найди себя сама. - сказала Тина довольно резко и пошла в комнату собирать вещи для поездки.
    Рона стояла с открытым ртом посередине гостинной и не знала, что ответить.
    Ее сестра была права - нужно искать себя.

  14. #29
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Пятая серия третьего сезона
    ... Милли быстро собрала свои вещи, обняла на прощанье Рону ( она чувствовала некоторую вину, что слишком резко последний раз разговаривала с ней), попрощалась и с кошкой ( которую я напрочь забыла как зовут, а смотреть лень) и отчалила.



    Но только машина отъехала и Рона зашла в дом, она услышала звонок в дверь. Обрадовавшись, что Мили передумала и решила вернуться, Рона открыла дверь и увидела ... Франсуа. Он чувствовал, что должен был извиниться перед Милли за свое вчерашнее поведение, хотя и чувствовал себя хреново. ( простите, но другого слова подобрать для его состояния достаточно сложно).
    Рона сказала, что Милли уехала и вернется нескоро.
    Франсуа очень обиделся, что она даже не позвонила и не попрощалась с ним, но мысли сразу же перетекли в нужное ему русло и он решил отгыраться на Роне. "Раз не получилось с одной, получится с другой. Эта выгладит доверчивой и я легко смогу хотя бы уломать ее на что-нибудь интересное." - подумал он и пригласил Рону в тот же клуб, где был вчера с Милли. Рона была очень смущена, но очень хотела пойти и согласилась.



    Франсуа, помня свой пршедший опыт, отвел сперва Рону в клубе в ресторан, где заказал себе сок, а Роне красное вино. Он использовал все свои фокусы, чтобы буквально влюбить в себя ее, он ухаживал за ней, делал комплименты, и уже видел лапшу на ее ушах, причем лапша была его изготовления.



    Франсуа все подливал и подливал ей вино, покупал еще бутылку ( он потратил почти все деньги, которые они с Децелом заработали, но его это мало волновало, по крайней мере, пока). А Рона все таяла.. Пока наконец он не понял, что она "созрела" и был прав. Рона влюбилась, у нее даже мысли не было, что он ее обманывает. Это было ее не первое настоящее свидание (см. серии со свидание с Ромео) и она была безумно счастлива. Он сама не поняла, что втрескалась по уши.



    Покончив с едой, они отправились в зал, но Франсуа повел ее на скамейку. Сначала они просто сидели рядом, потом он пододвинулся поближе, потом обнял, привлек к себе и... У Роны кружилась голова, то ли от выпитого, то ли от любви.



    - Ты не хочешь пойти куда-нибудь? - тихо спросил он нее.
    - Пойти? Куда? - еле выговорила Рона.
    - Я знаю одно место, оно рядом, там тихо и уютно... - сказал он и повел Рону на улицу, потом они свирнули куда-то... Дальше Рона ничего не помнит.. Не помнит ни яркую табличку "Мотель", ни как они поднимались с ним в номер, ни ЧТО было дальше. Может это и к лучшему, что не помнит, судите сами...



    ... дальше полный туман и проснулась она уже дома с каким-то стыдливым чувством, что сделала что-то очень нехорошее, но никак не могла вспомнить что именно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •