Страница 9 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 286

Тема: Династия Айзерман

  1. #1
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84

    Династия Айзерман

    Я устал, и, отдыхая,
    В балаган вас приглашаю,
    Где куклы так похожи на людей

    А.Макаревич

    Основательница
    Читать дальше...
    Рашель Айзерман. Читать дальше...
    Правильнее, конечно, было бы назвать ее Рахиль или уж вовсе Рейчел, но дело в том, что эта симка и это имя неотделимы друг от друга.


    Легкомысленная лентяйка, которой от жизни нужны одни удовольствия, и побольше, побольше

    Любит мужчин с плохим зрением и боевым раскрасом вождя племени, ненавидит деловые костюмы.


    Ограничения:
    Читать дальше...
    Tight job market в урезанном виде
    Читать дальше...
    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - ваши симы не могут наниматься на частные бизнес-лоты, которыми владеют другие симы, работать барменом, продавцом или поваром.

    Matriarchy
    Читать дальше...
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    Storyteller
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    Apocalypse
    Читать дальше...
    Ну, тут все понятно

    Я бы добавила еще что-нибудь, но Рашель была категорически против пятого пункта


    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    Hopelessness (Рашель)
    Athletic (Рашель)
    Science (Роман)
    Medical (Джош)
    Music (Илана)
    Journalism (Иона)


    Пенальти:
    Читать дальше...
    -1 за смерть гостя на лоте
    -1 за посещение работы пожилым симом с непрокачанным телом при неснятой карьере Охрана


    Аддоны: Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Питомцы, Сезоны. Фсё.

    Генеалогическое древо
    Читать дальше...
    Вообще, правильнее было бы назвать это - Оля против фотошопа. Победил, естественно, фотошоп.


    Спасибо Пончуче за идею насчет вечной осени в универе

    Обычно просят тапками не бить. Меня нужно сразу пинать и бить головой о бетонную стену, если что-то не так. Критика, она полезна (с) Burivuh

  2. #121
    Постоялец Аватар для ruby89
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Россия Дмитров
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 62; мне - 44
    Читаю вашу династию с самого начала и хочу сказать, что она очень понравилась. В первую очередь понравилось оригинальное описание событий. Просто интригующая история. И у каждого персонажа четко прописан характер, что выделяет их как личностей. В общем хочу пожелать дальнейшего процветания династии.
    И конечно хочется узнать, что же будет дальше...

  3. #122
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Какой отличный сюрприз! Наконец-то продолжение!
    Побочную линию, думаю, вести дольше. У тебя еще будет куча побочников, может, даже любимее Ионы. Но показать малыша нужно обязательно. А потом с тем же Ионой (как там с ограничениями?) они могут уехать "в неизвестном направлении".
    Появляйся тут почаще.
    Очень люблю Айзерманов.

  4. #123
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Жуть как все кавайно каварно и интересно)

  5. #124
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    ruby89, спасибо

    У тебя еще будет куча побочников
    Ох, надеюсь, что все же не куча. Как вспомню тугудунское фамильное древо, так вздрогну

    как там с ограничениями?
    Сие можно видеть в верхнем посте Съехать пока никто не может, увы. Если честно, всю эту историю я затевала именно для того, чтобы у Ионы был ребенок. Жалко до соплей было бы терять такую роскошную генетику.

    Появляйся тут почаще.
    Вот этого пока обещать не могу. Как сдам эту сессию, устроюсь на практику - так хоть дважды в неделю смогу отчеты ваять. А пока - увы.

    Жуть как все кавайно каварно и интересно
    Ключевое слово - жуть Таким образом, у нас получается не кавай, а самый что ни на есть ковай
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  6. #125
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84

    Мини-отчет про побочную линию.

    Читать дальше...
    Саймон, конечно, догадывался, что не может иметь детей. Диагноза такого ему никто не ставил, но посудите сами: семь лет в одном браке, пять лет в другом - и никаких признаков беременности у спутниц жизни.
    Время от времени он заговаривал об усыновлении, однако его юная супруга была решительно против. Мало ли, говорила Вамси, какие болезни и отклонения могут быть у неизвестно чьего ребенка? В том числе и психические... Напоминать жене о том, что она и сама была найденышем, Саймон не мог. Меньше всего ему хотелось огорчать ее, а Вамси очень болезненно относилась к теме своего происхождения. В общем, тема усыновления на время затухала, но потом возобновлялась вновь - отцовский инстинкт отчаянно требовал своего.
    ... Вернувшись домой, Вамси с размаху бросилась на диван. Некоторое время лежала неподвижно, уставившись пустым взглядом на диванную подушку. Потом повернулась, привычно оглядела комнату и поразилась тому, что готова была бросить этот дом, где провела всю свою жизнь. Не иначе как затмение на нее нашло...

    Разумеется, она останется здесь, иначе и быть не может. Но ребенок... как же быть с ребенком?
    К моменту, когда Саймон вернулся с работы, Вамси так ничего и не придумала. И на вопрос мужа о том, отчего она нынче такая задумчивая и молчаливая, в точности повторила фразу, два дня назад сказанную любовнику:
    - Я беременна.

    Саймон застыл на месте. Постепенно выражение изумления на его лице сменилось радостью, он вскочил со стула и заключил жену в объятья.

    - Послушай, да это же замечательно! Это непременно надо отпраздновать.
    Естественным образом из кухни празднование знаменательного события перенеслось в спальню. Потом Саймон пошел в душ, а Вамси принялась считать.

    Не было никаких сомнений в том, что, когда схлынет первая волна экстатического восторга, он непременно задумается. А считать Саймон умеет куда лучшее нее, в противном случае он не занимал бы сейчас такой высокий пост. Так что Вамси мучительно пыталась припомнить, когда интимная близость с мужем имела место быть в последний раз. Припомнив, облегченно вздохнула: разница со сроком беременности пренебрежимо мала, тем более, кто же вынашивает ребенка тютелька в тютельку девять месяцев?
    Саймон действительно умел считать. Еще лучше он умел сопоставлять факты и делать выводы. Сейчас проблема была действительно сложной, и процесс принятия решения несколько затянулся. Все попытки решить задачку логически приводили к ответам, которые никак не устраивали мистера Перри.

    Но стоило ему подключить чувства, как решение пришло само. Удивительное и прекрасное в своей простоте. Зачем пытаться в чем-то разобраться, если самое главное - то, что она с ним. И скоро появится ребенок. Ее ребенок, а это в любом случае намного лучше, чем какой-то приемыш. И он непременно полюбит этого ребенка, а как же иначе?
    В свою очередь, в сознании Вамси тоже происходила некая переоценка ценностей. Впервые она перестала воспринимать любовь мужа как что-то само собой разумеющееся. И даже почувствовала нечто вроде благодарности за его заботу.

    Ну, а симпатию к Саймону она ощущала всегда - в противном случае она никогда бы не согласилась выйти за него.
    С приближением родов отношения четы Перри становились все лучше и лучше день ото дня. Малютке Трише Читать дальше...
    не в честь кошки Триши, а в честь девочки-которая-любила-Тома-Гордона
    удалось сделать что-то хорошее еще до своего появления на свет: благодаря ей Саймон и Вамси стали настоящей семьей.
    Роды принимала Мария, которая была отчасти посвящена в суть дела и потому вряд ли бы стала громко выражать удивление по поводу отсутствия малейшего сходства новорожденного с предполагаемым отцом. Но это была не главная причина, по которой Вамси выбрала в качестве акушерки именно ее. Джош, как бы хорош он ни был, принадлежал к семье, с которой миссис Перри хотелось иметь как можно меньше общего.
    Однако кое-что общее все-таки было. Сейчас это общее лежало у Вамси на руках и таращилось вокруг удивительно смышлеными черными глазенками.

    Если бы Вамси имела привычку анализировать свои чувства, она очень удивилась бы тому, что испытывает вовсе не страх разоблачения, а лишь сильную боязнь причинить боль Саймону. Но, к счастью, такой скверной привычки свежеиспеченная мамочка не имела. Поэтому она просто глубоко вздохнула и разрешила мужу войти.

    Происхождение черных глаз и волос объяснил сам Саймон. По его словам, его дед по материнской линии был из цыган, генетика - такая штука, что сходство может проявиться и через поколение, и через два... Имя выбрал тоже Саймон. Вамси так обрадовалась внезапному разрешению проблемы, что готова была согласиться на что угодно.
    Триша росла не по дням, а по часам, и у нее был чудесный дом и любящие родители.

    Ведь бывает и так, что ненужный, нежеланный ребенок, родившись, становится любимым. Редко, но бывает. А Триша была нежеланной лишь в самом начале, и, чтобы там ни говорили по этому поводу высоколобые ученые, определенно ничего об этом не помнила.
    Никакого дедушки-цыгана у Саймона не было. Но ему и в голову не приходило говорить об этом жене. Зачем? Ведь она осталась с ним и, похоже, навсегда.
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  7. #126
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Показываю Тришу крупным планом. Сдается мне, что Рашель в юные годы выглядела примерно так же

    А это две фотки Вамси. Ни к чему, просто она меня радует.

    Если быть объективной, вовсе не красавица, но что-то в ней есть. Какая-то изюминка. Я ужасно рада, что выбрала для Ионы именно ее
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  8. #127
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Всё, как в жизни... Вамси какая-то холодная. Ни сожалений, ни раскаяния, никаких моральных терзаний

  9. #128
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Вамси какая-то холодная
    Да не, она нормальная. Это Айзерманы у меня гиперчувствительные - куда ни ткни, сплошь обнаженные нервы
    Читать дальше...
    Я просто покороче попыталась все это изложить. Если бы стала в психологию углубляться, отчет получился бы не мини, а вовсе даже макси)))
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  10. #129
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    А когда будет отчет про Илану?

  11. #130
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    *Строго* Гражданочка, имейте терпение. Сказано же - следующий отчет про Илану.
    Читать дальше...
    Хотя я и сама ее больше всех люблю... и поэтому больше всех мучаю. Если бы мои симы умели говорить, одной из первых их фраз стало бы "минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь". Счастливо и беззаботно у меня живут только те, к кому я равнодушна.
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  12. #131
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    *Вся такая раскаявшаяся* Простите уж нетерпеливую, но жутко интересно всё написано! Жду-не дождусь продолжения

  13. #132
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какой Саймон мудрый!!! Вот это настоящий мужик)))

  14. #133
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84

    2.6.1 - отчетное

    Читать дальше...
    Сначала - о погоде:

    Про Давида:

    Про работу Ионы:

    И про карточку шансов, доставшуюся Джошу!

    А это фото я называю "нечаянная радость". В восторге были оба - Роман оттого, что повидался с любимой дочуркой, знайка Лия - что увидела привидение.
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  15. #134
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84

    2.6.2

    Тем, кто за нас в ответе, давно пора понять: мы маленькие дети, нам хочется гулять!
    Лия:
    Наверное, это одно из самых удивительных переживаний любого родителя - находить в детях свои собственные черты. С одной стороны, понимаешь, что перед тобой отдельный, самостоятельный человек, а с другой - видишь, что в нем есть частичка тебя.

    Другое дело, что "самое удивительное" не всегда означает "самое лучшее".
    Давид терпеть не мог школу. Ежедневно по нескольку часов просиживать в классе, слушая учителей, писать диктанты, решать задачки, а приходя домой, еще и выполнять домашние задания... все это навевало на него тоску, и, признаться, я прекрасно его понимала. И никак не могла заставить себя сердиться, если сын возвращался с занятий на пару часов раньше или вместо приготовления уроков на завтра бежал гулять с друзьями.
    Кого не устраивало такое положение вещей, так это Джоша. Время от времени он проводил с Давидом долгие воспитательные беседы на тему пользы образования и необходимости учиться как следует, а не спустя рукава.

    Давид со всем соглашался, и несколько дней после такого разговора занимался старательно, но потом ему это надоедало, и все начиналось сызнова.
    Пару раз я пыталась убедить Джоша в том, что образование - далеко не самое главное и что рабочие профессии сейчас востребованы куда больше.

    В целом он был с этим согласен - но только когда дело не касалось конкретно нашего сына. И порой я чувствовала себя виноватой из-за того, что не поддерживаю Джоша. Получалось, что у наших детей не два родителя, а как бы полтора, хотя из нас двоих не работаю именно я. Но стоило мне взглянуть на несчастную мордашку сына, склонившегося над очередным дурацким заданием, как я думала - а не пошла бы она куда подальше, эта учеба...

    Тем более, что во всех остальных отношениях Давид был прямо-таки идеальным ребенком. Всегда бодрый, жизнерадостный, открытый и очень добрый, никогда не отказывался помочь по дому, обожал свою младшую сестренку, а уж общительностью своей переплюнул даже Иланку.

    Он был заводилой среди окрестной ребятни, за ним постоянно носилась целая ватага мальчишек и девчонок, и уж в чем я была совершенно уверена, так это в том, что в жизни наш сын всегда будет не на последних ролях, невзирая ни на какую успеваемость. Отношения с людьми все-таки значат гораздо больше...
    С Эсфирью они были нисколечко не похожи.

    Ни внешностью - с первого взгляда никто и никогда бы не подумал, что они брат и сестра, ни, тем более, характером. Однако каким-то непостижимым образом и в дочери я находила сходство с собой и в который раз поражалась тому, какая все-таки странная штука эта наследственность.
    Эсфирь постоянно задавала вопросы, при том, что вовсе не была такой уж разговорчивой. Складывалось впечатление, что она хочет получить максимально полное представление об этом мире прежде, чем столкнется с ним лицом к лицу. То она спрашивала, что такое снег и откуда он берется, после чего выслушивала лекцию о происходящих в атмосфере процессах с напряженным вниманием и, кажется, все прекрасно понимала. То ее интересовало, почему у тети Иланы до сих пор нет мужа (меня это тоже сильно интересовало, но мне бы и в голову не пришло ставить вопрос именно таким образом).
    Читать дочка выучилась рано.

    Года в четыре уже знала буквы и могла читать по слогам, а к пяти научилась делать это бегло и про себя, лишь иногда спрашивая у кого-нибудь из взрослых значение непонятных слов.
    Во всем остальном она меня ничуточки не напоминала, однако и от Джоша в ней было не так уж много. Разве что этот пронзительный взгляд синих глаз, казалось, видевших всех насквозь.

    Такой взгляд у маленькой девочки смотрелся, пожалуй, даже несколько пугающе.
    Дружить со всем миром, как это делал ее старший брат, Эсфирь вовсе не стремилась. Собственно, у нее был только один приятель - маленький смуглый Роджер, который ходил за ней по пятам и в самом буквальном смысле смотрел в рот. Они познакомились на детской площадке в центре города. С тех пор, как эту площадку построили, я частенько наведывалась туда с дочкой, а Роджера приводила мать - спокойная, приветливая и удивительно красивая женщина по имени Анна. Именно с Анной, наплевав в конце концов на собственное стремление не вмешиваться в чужую жизнь, я и познакомила Иону.

    Он никак не мог прийти в себя после расставания со своей девушкой, а Анна недавно разошлась с мужем, и я решила, что у них все может получиться. Почему бы нет, в конце концов?
    Читать дальше...
    Попробовала в этом посте айпикчу, она мне все размазала не хуже радикала. То ли я совсем тупая овца, не умеющая пользоваться простейшим сервисом, то ли что-то с этой айпикчей не так...
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  16. #135
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84

    2.6.3

    Пусть солнце осветит твое лицо, ведь только тьма может преградить тебе путь
    Лия:
    Дети росли очень быстро. С каждым годом все быстрее, хотя, казалось бы, должно быть ровно наоборот.

    Мне только и оставалось, что наблюдать, как мимо проносится череда дней, в которой то и дело проскакивают значимые и не очень события: вот Эсфирь пошла в школу, вот у Давида высыпали прыщи и он жутко расстроился, уверенный, что они останутся с ним навсегда, вот дочка принесла из школы замечание - читала во время урока, а потом нагрубила учительнице, отобравшей книжку...

    Последнему я не слишком удивилась. Была у нашей девочки такая черта: она терпеть не могла, когда кто-то брал ее вещи или даже просто до них дотрагивался. Помню, как еще в раннем детстве она сжимала кулачки и твердила Давиду: "Не трогай мою кружку, возьми свою", и он безропотно подчинялся.
    - Как думаешь, отчего она такая? - как-то спросила я у Джоша.
    - Гены, - усмехнулся он.
    Я сперва даже не поняла. Потом до меня дошло, и я запустила в него подушкой.

    - Какие гены? Она же только на четверть еврейка!
    - Конечно, - миролюбиво согласился Джош, ловко поймав метательный снаряд и запустив его обратно. - Притом на лучшую четверть. Зато по женской линии, а значит - настоящая.
    Как бы то ни было, во всем, что не касалось вопросов личной собственности, Эсфирь вела себя на удивление спокойно и уравновешенно. Никаких капризов и непослушания, никаких особых проявлений эмоций. Порой мне казалось, что на Иону она походит гораздо больше, чем на нас с Джошем вместе взятых. Хотя, возможно, сходство было не врожденным, а приобретенным, поскольку эти двое проводили вместе очень много времени. Эсфирь, в отличие от брата, вовсе не ходила за дядюшкой хвостом, но у них всегда находились какие-то общие темы для разговора и общие интересы. Вот хотя бы те же шахматы.

    Чуть ли не одновременно с поступлением в школу дочка записалась в кружок и, кажется, искренне считала, что нет занятия интереснее. Она пыталась приохотить к этому и своего юного дружка Роджера, но тот шахматами как-то не проникся.

    Кстати, сводницы из меня не вышло. Анна с Ионой встречались около двух месяцев, а потом спокойно расстались по обоюдному согласию. Через полгода она вышла за Сэма Коллинза, а Иона... у него девушки сменялись одна за другой, я даже не успевала запоминать их имена, да и сам он, боюсь, тоже.

    С другой стороны, такой образ жизни явно был никому не в тягость - ни моему брату, ни этим девушкам, а значит, все было в порядке, не так ли?
    А время все бежало с такой скоростью, будто за ним кто-то гнался. Вот Давид целовался с какой-то девочкой, кажется, своей одноклассницей, а вот он уже закончил школу, вот у меня вышел очередной роман, кажется, шестой по счету...

    Череда одинаковых дней проходила мимо, но один из этих дней я запомнила навсегда. Кажется, это был самый потрясающий день в моей жизни. Стояла очередная весна, когда температура поднималась выше нуля, а снег начинал подтаивать. Мы все привыкли к этому и уже почти забыли, что когда-то он лежал круглый год, и снегопады случались даже летом. Так вот, в этот раз снег растаял практически полностью, и окрестности приобрели какой-то непривычный, странный вид.

    Коричневое вместо белого, подумать только!
    Впрочем, я не особенно обращала на все это внимание - хлопот был полон рот. В то субботнее утро я затеяла генеральную уборку. Выставила Давида из дома, чтобы не путался под ногами - при всем его желании помочь толку от него в подобных делах было маловато. Разбудила Джоша, которому и в этот день нужно было идти на работу. Он спустился вниз и обнаружил Эсфирь, зависшую перед монитором и читающую дневник моей мамы, а своей, соответственно, бабушки.

    Твердо сказал, что в девять лет ей такое читать рано, и заставил выключить компьютер. Эсфирь подчинилась, но обиделась. Накормив обоих завтраком, я села и стала объяснять дочери, что некоторые вещи действительно не стоит читать в слишком раннем возрасте - просто потому, что тогда их можно неправильно понять. Надувшись, Эсфирь смотрела в окно и всем своим видом демонстрировала несогласие. И вдруг ее лицо резко изменилось. Оно словно бы засветилось, глаза удивленно распахнулись, рот приоткрылся. Указывая на окно, она спросила:
    - Мама, что там такое?
    Еще не успев обернуться, я уже знала ответ. Лицо дочки не светилось изнутри, его освещали лучи самого настоящего...
    Вскочив с места, я кинулась на балкон. эсфирь бежала за мной. Мы переступили порог и дружно зажмурились от ослепительного сияния, заливавшего все вокруг.

    Читать дальше...
    Мне правда стыдно. С фотошопом не то что не дружу - мы даже друг другу не представлены %)

    Сияла мокрая земля, сияли островки снега на ней, сияло, казалось, все небо от края до края.
    - Солнце, - прошептала я одними губами. Смотреть на сверкающий среди облаков кружок было невозможно, но даже не глядя, я всей кожей ощущала этот ослепительно яркий свет, который каким-то образом мог не только освещать, но еще и согревать.
    - Мам, почему ты плачешь? - удивленно спросила Эсфирь. Я шмыгнула носом, протерла глаза и честно сказала:
    - От счастья...
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

Страница 9 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Вука
    от Manetka в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 18:38
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •