Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 286

Тема: Династия Айзерман

  1. #1
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84

    Династия Айзерман

    Я устал, и, отдыхая,
    В балаган вас приглашаю,
    Где куклы так похожи на людей

    А.Макаревич

    Основательница
    Читать дальше...
    Рашель Айзерман. Читать дальше...
    Правильнее, конечно, было бы назвать ее Рахиль или уж вовсе Рейчел, но дело в том, что эта симка и это имя неотделимы друг от друга.


    Легкомысленная лентяйка, которой от жизни нужны одни удовольствия, и побольше, побольше

    Любит мужчин с плохим зрением и боевым раскрасом вождя племени, ненавидит деловые костюмы.


    Ограничения:
    Читать дальше...
    Tight job market в урезанном виде
    Читать дальше...
    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - ваши симы не могут наниматься на частные бизнес-лоты, которыми владеют другие симы, работать барменом, продавцом или поваром.

    Matriarchy
    Читать дальше...
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    Storyteller
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    Apocalypse
    Читать дальше...
    Ну, тут все понятно

    Я бы добавила еще что-нибудь, но Рашель была категорически против пятого пункта


    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    Hopelessness (Рашель)
    Athletic (Рашель)
    Science (Роман)
    Medical (Джош)
    Music (Илана)
    Journalism (Иона)


    Пенальти:
    Читать дальше...
    -1 за смерть гостя на лоте
    -1 за посещение работы пожилым симом с непрокачанным телом при неснятой карьере Охрана


    Аддоны: Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Питомцы, Сезоны. Фсё.

    Генеалогическое древо
    Читать дальше...
    Вообще, правильнее было бы назвать это - Оля против фотошопа. Победил, естественно, фотошоп.


    Спасибо Пончуче за идею насчет вечной осени в универе

    Обычно просят тапками не бить. Меня нужно сразу пинать и бить головой о бетонную стену, если что-то не так. Критика, она полезна (с) Burivuh

  2. #151
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Не хочу показаться грубой и невежливой, но когда будет отчет? (чтобы не показаться грубой и невежливой пришлось вспомнить, что я тут не просто так, а Буривух, а вптичьем языке матов нет )

  3. #152
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    третьи симы сбили таки с пути истинного))) да еще работа, чтоб ее... "когда" больше говорить не рискну, а то, выходит, обещаю и не выполняю Но скоро, чесслово. На этой неделе точно.
    Не знаю, как там насчет птичьего языка, но вот в михеевском матов нет точно Читать дальше...
    а жаль
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  4. #153
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Маленькая Пакость, заинтересовывающая своей династией с первых строчек, добившаяся интересного описания апокалипсиса, четко отслеживающая ошибки и получающая за это огромную благодарность, подсказывающая откуда можно дернуть красивого челодого моловека и Читать дальше...
    ещё три страницы регалий в духе славных арворошцев
    , да услышь меня! Выложи отчетик малюсенький хотя бы!Читать дальше...
    Буривушка смотрит на вас своими желтыми глазами и утирает слёзы пернатой конечностью

  5. #154
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Всегда была уверена, что династии в Апо - это нудное перечисление повышений на работе и снятых ограничений. Когда прочитала семейную сагу Айзерманов - устыдилась своих заблуждений. Талантливый человек умеет создать необычную повесть из обычных бытовых проблем. Присоединяюсь к Burivuh и с нетерпением жду нового отчета!

  6. #155
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Burivuh, знаток индийского кино, автор самой романтичной михеевской династии, ухитряющаяся писать великолепные отчеты с потрясающей скоростью Читать дальше...
    Вот, кстати, обращаясь ко всем: народ, сколько часов в неделю у вас примерно уходит на симов? 10? 15? Больше? У меня часа 2-3, и то жалко %)
    , отвешивающая многоэтажные комплименты Читать дальше...
    за что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха? Читать дальше...
    шучу
    , всегда ведущая себя предельно корректно и никак не желающая переходить на "ты" Читать дальше...
    а фигли?
    ! У меня тут конкретный завал во всех делах сразу, совершенно нет времени не то что писать отчеты, а даже в игру заходить Читать дальше...
    ну не дается мне сложная наука тайм-менеджмента %)
    . Вот разве что дерево наконец посадила. Впрочем, по-моему, это тоже ничего себе вклад в дело мировой революции династии.

    Alanna2202, спасибо На самом деле, факты тоже можно излагать не нудно, но вот как раз этого-то я и не умею. Увы.

    В общем, любуйтесь пока растением, отчет - как только, так сразу
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  7. #156
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Я не перехожу на "Ты" в силу своего воспитания, но если ТЫ настаиваешь...

  8. #157
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84

    2.7.1 - отчетное

    Читать дальше...
    Работа Ионы:






    Взросление Эсфири. Кубик, вообще-то, кинула при рождении, но до сих пор, кажется, не говорила, что у нее стремление к богатству.

    А эта картинка нравится мне расстановкой членов семьи)))
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  9. #158
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84

    2.7.2

    Когда бы нас ни встретила любовь, мы будем к ней готовы всесторонне
    Иона:
    Не то чтобы наш дом погрузился в траур; скорее, внезапная смерть Иланы выбила нас из колеи.

    Все-таки одно дело, когда в мир иной уходят представители старшего поколения, и совсем другое, когда это происходит с теми, с кем ты рос. Такое пугает. Заставляет острее чувствовать собственную смертность.
    Так что дети, в отличие от меня, Лии и Джоша, оклемались довольно быстро. Впрочем, они и не были особенно привязаны к своей тетушке, ведь она проводила с ними не так уж много времени.
    Эсфирь, правда, очень заинтересовалась проблемой смерти и того, что за нею следует.

    Медицинские вопросы, связанные с умиранием, достались Джошу, а философские - отчего-то мне. Ну да, известное дело, я у нас видный специалист по делам посмертного существования...

    Выслушав пятиминутную лекцию, общий смысл который сводился к словам "этого никто не знает наверняка", Эсфирь задумчиво сказала:
    - Так вот зачем людям нужны религии - они могут дать ответ. И даже пообещать что-то хорошее.
    Подобные оригинальные и совсем не детские суждения от девочки можно было слышать постоянно. Я, в общем, уже привык к этому, но иногда все же удивлялся ее способности анализировать разрозненную и неточную информацию и делать на ее основании выводы, которые можно применить на практике. Абстрактные знания мою племянницу не интересовали - любое явление она оценивала прежде всего с точки зрения "для чего это нужно и как этим пользоваться". Уж такой она была, малютка Эсси - так, с легкой руки Давида, сокращали ее имя все вокруг. Или жадюга Эсси, как ее порой называли одноклассники, видимо, из-за излишне трепетного отношения к личной собственности.

    Читать дальше...
    После мега-карточек Ионы и Джоша я закричала "Аааа! Мы богаты!!!" и купила ребенку мишКо))))

    Племяшка морщилась, но откликалась и на Эсси. А что ей оставалось делать?
    Свое собственное имя Давид, кстати, тоже сократил. Ему это, пожалуй, даже шло. Дэйв - вполне подходящее имя для всеобщего любимца, не правда ли?
    Кстати, именно из-за Дэйва у нас с Джошем и произошла очередная стычка. Этот тип утверждал, что, слишком часто меняя женщин, я подаю его сыну дурной пример.

    Вообще-то, я мог бы много чего на это ответить, но сдержался. Сказал только, что у Дэйва есть собственная голова на плечах - это во-первых. А во-вторых...
    - Вот ты сам, когда был подростком, брал пример со своих старших родственников? - спросил я у этого горе-родителя.
    - Конечно, я всегда хотел быть похожим на моего отца, - гордо ответил Джош.
    - В шестнадцать лет?
    - Ну... В шестнадцать уже нет, наверное, - он вздохнул и уставился на меня своим фирменным взглядом "я-вижу-вас-насквозь".

    Вотще. Последние несколько лет мне было плевать на какие бы то ни было взгляды.
    - В таком случае, какие проблемы?
    - Проблема в том, что ты делаешь со своей жизнью. Ты разрушаешь ее, тебе не кажется?
    - Не кажется. Моя жизнь меня полностью устраивает, - на этой оптимистической ноте наш диалог таки завершился.

    Меня действительно устраивала моя жизнь. Во всяком случае, все было не так плохо, как могло бы. Я уже не обходил дом четы Перри за несколько кварталов и не вздрагивал, встречая Саймона в городе. Читать дальше...
    После тришиного рождения тот отчего-то взял привычку шастать мимо айзермановского дома и пинать мусорку. Алиментов хотел потребовать, что ли? Кто его поймет...


    А не так давно увидел на улице Вамси - она стояла и болтала с какой-то женщиной. Пару секунд раздумывал, не подойти ли поздороваться, решил, что незачем, и пошел своей дорогой.
    В общем, прошлое прошло, а настоящее было вполне терпимым. Читать дальше...
    Аутотренинг: я спокоен, я совершенно спокоен...
    Ко всему прочему, я вдруг начал делать карьеру - насколько вообще было возможно ее делать, не работая на Организацию. Зарабатывал я по-прежнему меньше Джоша, но теперь меня уж точно никто не смог бы назвать нахлебником. Даже я сам.
    Примерно в это же время - видимо, для равновесия - проблемы с работой начались как раз-таки у моего зятя.Возникла серьезная конкуренция в лице созданного Организацией "медицинского центра". По отдельности тамошним докторам, пожалуй, было далеко до Джоша, но, во-первых, они обучались, а во-вторых, их было много. Так что пациентов у нашего домашнего врача становилось все меньше, а непривычной для него штуки под названием "свободное время" - все больше. Доходов это, разумеется, не прибавило, а настроение улучшило если только Лие. Дети, похоже, были не очень-то рады усилению надзора со стороны строгого папочки, после стольких-то лет беззаботной жизни под присмотром мягкой и покладистой мамочки...
    Окончательно стало понятно, что в профессиональной деятельности доктора Кьюриоса наступила черная полоса, после случая с Патриком Мендозой. Конечно, пациенты Джоша умирали и раньше, и случалось даже, что во время операций. Но чтобы двадцатидвухлетний юноша... единственный сын очень известных в городе родителей... со дня на день собирающийся жениться... да еще и от обыкновенного аппендицита! В общем, все когда-то бывает в первый раз.
    Джош вернулся домой поздно ночью, серый от усталости, с ввалившимися глазами и трясущимися руками. "Не такой уж ты все-таки и железный" - подумал я, вовсе не злорадно, а, скорее, с сочувствием. Лия тут же кинулась утешать его, точно так же, как в свое время утешала Давида, разбившего коленку.

    Джош долго молчал, а потом вдруг произнес - очень отчетливо:
    - У меня такое чувство, что я убиваю все, к чему прикасаюсь.
    Надеюсь, что я понял его неправильно.
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  10. #159
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84

    2.7.3

    Было бы одиноко, будь ты единственной звездой в ночи
    Лия:
    - Эсси, а где Дэйв? - поинтересовался Джош, заглянув в комнату.

    Эсфирь, как раз вставшая после обеда из-за стола, пожала плечами.
    - В последний раз я его видела час назад с какой-то девчонкой. Они стояли примерно вот так, - дочка схватила тарелку и изобразила, что нежно ее обнимает. После чего, томно полуприкрыв глаза, проворковала низким голосом:
    - Как насчет того, чтобы встретиться сегодня вечером?

    Вышло до того похоже, что я не удержалась и расхохоталась. Отсмеявшись, спросила у хмурого Джоша:
    - А зачем он тебе понадобился?
    - Хотел поговорить с ним насчет работы. Парню уже семнадцать, сколько можно шляться без дела?
    - Так у тебя есть что-то на примете?
    - Да, в Организации появилась одна вакансия... куда как раз можно взять мальчишку без особых знаний и опыта работы.
    - Ты хочешь, чтобы наш сын работал в Организации? - признаться, я здорово удивилась. До сих пор мне казалось, что Джош поддерживает с этой структурой вежливый нейтралитет - это в лучшем случае.

    - По-моему, у него просто нет другого выхода. Чтобы работать - и вообще быть - вне Организации, нужно либо иметь какие-то выдающиеся способности...
    - Скромник ты мой!
    - ... Либо не обращать внимания на мнение окружающих, как это делает твой брат. О Дэйве нельзя сказать ни того, ни другого. Он ничего особо не умеет, но ему обязательно нужно, чтобы его все любили и уважали. Согласна?
    - Пожалуй.
    - И потом, если он устроится на работу, у него будет меньше времени на девчонок.
    Я кивнула и попыталась изобразить на лице полное понимание. Вышло, скорее всего, не очень. Честно говоря, я совсем не разделяла беспокойства Джоша по поводу Давида. На мой взгляд, было бы гораздо хуже, если бы сын по уши влюбился в какую-нибудь неприступную девицу и печальной тенью часами слонялся вокруг ее дома. Или взбирался на шпиль башни заброшенного научного института, чтобы доказать свою непревзойденную смелость, как это прошлой весной сделал Майкл О'Хара. Туда мальчишка влез благополучно, а вот при спуске ему повезло значительно меньше. Сломал руку, ногу и четыре ребра, хорошо еще, что не шею.
    В том же, что делал Дэйв, не было абсолютно ничего страшного. Нагуляется, и все придет в норму. А если даже не придет... Кто такое сказал, что каждый человек непременно должен найти свою половинку и прожить с ней до конца своих дней? Кому-то это действительно нужно - как, например, мне. А кто-то может прекрасно обойтись и без этого, так почему бы и нет?
    На самом деле, Эсфирь тревожила меня гораздо больше, чем ее брат. Конечно, всегда приятно, когда твой ребенок умный, но дочка была, пожалуй, чересчур умна. И у меня было стойкое ощущение, что в жизни ей это будет только мешать.
    Чего стоил, скажем, один наш недавний диалог. Началось с безобидного: Эсфирь пожаловалась, что в душе идет то холодная, то горячая вода, а я ответила, что это гораздо лучше, чем когда вовсе нет никакого душа. Дочка кивнула:
    - Ну да, вы рассказывали про "водопроводчиков", помню. А ты знаешь, что эти люди работали на Движение Жизни?
    - Конечно, знаю, - ответила я. - Не такая уж великая тайна, если об этом известно даже тебе.
    - Странно, - нахмурилась Эсфирь, - наш учитель сказал нам об этом под большим секретом.
    - Разумеется. И папе твоему тоже в свое время сообщили под большим секретом. И тете Илане, если уж на то пошло.

    - Получается, и Организации об этом известно?
    - А как же.
    - Но раз они ничего им не делают, - начала вслух рассуждать девочка, - и не говорят об этом открыто, значит, Движению жизни тоже известно что-то нехорошее про Организацию?
    - Я бы даже сказала - что-то более нехорошее. Иначе Организация вполне могла бы воспользоваться общественным возмущением, чтобы покончить с ними раз и навсегда. А сейчас момент уже упущен...
    - Понимаю, - серьезно кивнула Эсфирь, и, кажется, она действительно понимала. Но это было еще не все.
    - А ты знаешь, что Организация прослушивает все телефонные разговоры?
    - Да это и так понятно, они же сами ставили телефоны. Зря, что ли... Что-то не пойму, Эсси, это ты меня на вшивость проверяешь?

    - Просто я не понимаю, - заговорила она с непривычной горячностью, - неужели вам действительно все равно? Ты у нас местная знаменитость, твои книжки читают все, тебя называют второй Грейс Литтлтон...

    Папа самый лучший врач в городе, остальные с ним советуются... А вы не встаете ни на чью сторону и вообще не обращаете внимания на то, что происходит вокруг!
    - Нам не все равно, - сказала я, - Просто есть вещи куда более важные и близкие нам. Например, отношения в семье. Или средства к существованию, - и погнала дальше на эту тему, уж заболтать-то я могу кого угодно... Но осадочек, как говорится, остался. Не было ничего страшного в том, что Эсфирь интересуется такими вещами - мало ли чем можно интересоваться! Но мне не нравилось, что она воспринимает все это слишком серьезно, слишком близко к сердцу.
    Впрочем, был один фактор, который сильно уменьшал мои опасения по поводу дочери. Этот фактор носил имя Роджер. Сдается мне, от него-то Эсфирь и узнала о прослушке - все-таки его отчим, Сэм Коллинз, занимал весьма заметное место в Организации. Читать дальше...
    Прямо не могу, до того люблю Сэма, что все время к нему возвращаюсь))) Если что, могу напомнить - в первый раз его упомянула Иланка в самом первом своем "монологе") А потом говорилось, что он женился на маме Роджера.
    Во всяком случае, судя по услышанной мною паре фраз, при телефонных переговорах детишки использовали какой-то ими самими придуманный шифр...
    Роджер и Эсфирь были, как и раньше, практически неразлучны.

    И, между прочим, он-то никогда не называл ее Эсси. Он звал ее Синеглазка. Однажды я не выдержала мук любопытства и спросила его, почему. Оказалось, что это героиня какой-то книжки, в описании Роджера - "черноволосая синеглазая девочка, которая вечно всеми командовала". Читать дальше...
    Давайте предположим, что Носова переводили на все языки. А че?)))
    Что-то в этом, конечно, было...
    Как бы то ни было, Роджер, который по-прежнему смотрел Эсфири в рот, которому дочка доверяла, как никому другому, и который через пару-тройку лет обещал превратиться в очень красивого юношу, определенно имел шансы отвлечь внимание моей дочери от всего остального.

    И когда я прикидывала, что для нее может быть важнее - Роджер или вопросы политики, боюсь, у последних не оставалось ни единого шанса...
    В тот же день поздно вечером я сидела неподалеку от дома, рассматривая звездное небо. В последнее время это вошло у меня в привычку - покончив со всеми домашними делами, выходить на улицу, садиться на землю и смотреть на крошечные искорки, мерцающие в темноте. Пасмурных вечеров, конечно, тоже было немало, но звезд на мою долю хватало. Даже с избытком. Читать дальше...
    Эх, как же хорошо живется со снятой Музыкой! Крышу, кстати, сделали плоской и наконец начали копить тарелки с протухшими гамбургерами - для будущих зверушек. А то я явно скорее поседею, чем сниму Кулинарию, а идея морить животных голодом как-то совсем мне не симпатична)

    Я скорее почувствовала присутствие Джоша, чем услышала шаги. И, даже не поворачиваясь, ощутила, что он, хотя и устал, но вполне доволен жизнью. Значит, тот тяжелый пациент, от которого он сейчас возвращается, все-таки пошел на поправку.
    - Иди сюда, - позвала я. Он подошел, ступая все так же неслышно, и улегся прямо на землю, положив голову мне на колени.
    - Я рассказала Дэйву о твоих коварных планах. Он отнесся вполне благосклонно.
    - Да как бы ни отнесся, - усмехнулся Джош, - я в любом случае отведу его туда прямо завтра с утра. За ручку.

    - Злодей и эксплуататор...
    - А то! - он поворочался, устраиваясь поудобнее, после чего перевел взгляд на мое лицо и заметил:
    - Я-то думал, ты здесь сидишь, чтобы любоваться звездами. А ты почему-то смотришь на меня.
    - Я тебя люблю, - прошептала я.
    - А я люблю тебя, - он, кажется, хотел добавить что-то еще, но не стал. И правильно - что к этому можно добавить?
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  11. #160
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84

    2.7.4

    Расслабься, отнесись к этому легко - ведь мы ничего не можем с этим поделать.
    Иона:
    Неделя после моего тридцать пятого дня рождения выдалась богатой на события. Сперва я получил очередное повышение и с некоторым удивлением обнаружил, что совсем не беден.

    Через пару дней после этого выдающегося открытия ко мне подошел Дэйв и сказал, что нам надо поговорить.
    Разговор вышел короткий, но впечатляющий. Запинаясь и глядя в сторону, племянник поведал мне, что за пару месяцев до смерти Иланы он видел ее со своим отцом... скажем так, в весьма компрометирующем виде.
    - Я не мог больше носить это в себе, - трагическим голосом закончил он.
    "Да было бы что носить" - чуть не брякнул я, но удержался и сделал удивленное лицо. Фальшиво-удивленное, поскольку давно подозревал что-то подобное.
    Дэйв замолчал и выжидательно уставился на меня подозрительно покрасневшими глазами. Надо было срочно утешить несчастного ребенка - конечно, ребенок он, кто же еще, хоть и вымахал уже с меня ростом - но я остановился и спросил себя: а сам-то, по-честному, что об этом думаю?
    Пожалуй, в возрасте Давида я вполне мог бы возненавидеть Джоша за такое. Но сейчас... Черт возьми, сейчас мне просто было его жаль. Ну не виноват он, что в него влюбились обе моих сестры сразу. И что Иланка была такой, какой она была - беспощадно требовательной и к другим, и к самой себе.
    - Ты ведь помнишь, - осторожно начал я, - что тогда твою тетю как раз бросил ее возлюбленный.

    Дэйв кивнул, не спуская с меня глаз.
    - Она очень из-за этого переживала, и твой отец... знаешь, в некоторых случаях людям просто очень нужно ощутить участие, человеческое тепло. И это может проявляться по-всякому, в том числе и в такой форме. Это нельзя считать настоящей изменой, понимаешь?
    Дэйв моргнул. Покрутил головой, словно отряхиваясь.
    - Кажется, понимаю, - он снова взглянул на меня, и я увидел у него на глазах самые настоящие слезы.
    "А вот теперь я и впрямь сбиваю парня с пути истинного, - пришло мне в голову. - Так что упрек был справедливым, хотя и несколько несвоевременным..." Хотя сказал я племяннику почти что правду. И впрямь, какая, к чертям, измена?!
    Последнее на той неделе происшествие относилось скорее к разряду забавных. Я увидел их еще издалека - Эсфирь и ее закадычного приятеля. Они стояли очень близко друг к другу, и похоже было, что он ее на что-то уговаривает, а она колеблется.

    Я вовсе не пытался остаться незамеченным, просто эти двое были настолько поглощены друг другом, что не замечали ничего вокруг. Как бы то ни было, мне выпала честь наблюдать такое удивительное зрелище, как первый поцелуй. Читать дальше...
    У симов оно воистину удивительное, как ни крути))))
    Определенно первый - настолько он был робкий и неумелый, да и почему бы в противном случае у обоих было такое ошалевшее выражение лица?
    Я хотел незаметно пройти мимо, но, по-видимому, выдал себя каким-то звуком. Ребята отскочили друг от друга, как ошпаренные, и уставились на меня одинаково испуганными глазами. На какой-то момент мне показалось, что оба вот-вот кинутся наутек.
    - Привет, - поздоровался я с Роджером, потрепал по плечу племянницу и пошел дальше. Не оглядываясь, но спиной ощущая, как они провожают меня взглядом.

    "Кажется, я превращаюсь в настоящего "старого доброго дядюшку", - подумалось мне. - Уходящее поколение. Кто бы мог подумать, что это случится так скоро?"
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  12. #161
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Слов нет, одни крики. Скажи пожалуйста, а такая серьёзность маленькой девочки - наблюдения за поведением симёнка или просто задумка гениального автора?

  13. #162
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Следующий отчет будет от лица Давида... То есть, прошу прощения - Дэйва, конечно Читать дальше...
    Кто бы знал, как мне осточертело это второе поколение

    Текст к данному отчету писала левой ногой и не перечитывала. Сейчас уезжаю на дачу. Вернусь - поправлю особо кошмарные ужасы (наверное). Буду очень благодарна, если кто-то мне на эти ужасы таки укажет, а то ведь все сама, все сама)))

    PS Ограничение на 10 картинок в посте меня когда-нибудь доконает

    такая серьёзность маленькой девочки - наблюдения за поведением симёнка или просто задумка гениального автора?
    Эсфирь и правда барышня серьезная))) Но я с этим, пожалуй, слегка (?) переборщила, она у меня получилась вроде Рамзеса из книжек Элизабет Питерс, разве что болтает поменьше))) Ну да ничего, от любви все глупеют
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  14. #163
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Отчет прекрасный. Вот только картинок одинаковых много, или это у меня с отображением что-то?

  15. #164
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Net, eto u menya 4to-to s golovoj. Vrode popravila vsyo, posmotri?
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  16. #165
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Вроде всё теперь без повторов

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Вука
    от Manetka в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 18:38
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •