Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 62

Тема: Обсуждение игры "Spore". Вопросы и ответы по прохождению

  1. #31
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    И вряд ли попадутся, потому, что это я фигню написал. Имеется ввиду, что позволяет очаровать других существ.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #32
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Всё просто. Если тебе встречаются недружелюбные существа (со смайликом ), а драться с ними неохота, то кликаешь на них и используешь Песнь Сирен. На некоторое (очень короткое) время противник оказывается озадачен и в принципе, ничего против тебя не имеет. Ты можешь воспользоваться шансом и уболтать его до состояния равнодушного - тогда и драться необходимость пропадёт.
    Принимать кого-то в племя можно так же, как знакомиться. Кликаешь на дружественное существо (своего вида или союзника) и танцуешь/поёшь как обычно. После обмена любезностями существо присоединяется к стае (если есть свободное место).
    Рекомендую обратить особое внимание на существ-отшельников. Во-первых, за их обольщение дают самый жирный кусок призовых очков (не меньше ста), а во-вторых, они и сами довольно круты - 250 единиц жизни, что существенно упрощает драки. Приняв такое существо в стаю, ты, кроме того, сохранишь его и на следующем этапе ("Племя"), то есть, начнёшь с загоном для скота, в котором уже будет этот самый скот. Плюсов в такой ситуации никаких, однако приятно.

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #33
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Спасибы кончились
    Zveryuga, bormor, большое спасибо.

    Цитата Сообщение от bormor
    Принимать кого-то в племя можно так же, как знакомиться. Кликаешь на дружественное существо (своего вида или союзника) и танцуешь/поёшь как обычно. После обмена любезностями существо присоединяется к стае (если есть свободное место).
    Упс. Это получается, что существа моего вида, которые со мной в одном гнезде живут, еще не в моей стае, оказывается.

    А от чего зависит благожелательность оппонента? Вроде и он поет, и я пою, а ему не нравится. Зависит ли это от времени суток и настроения? Может попозже подойти? Поможет?

    И еще - я тут к мухослонам пришла - классные птички - запела одна, а они втроем. Понимаю, что мне их не перепеть. Это мне нужно стаю из троих сколачивать и с ними идти? Одной их не перепеть в принципе даже с пелкой в 4 пункта?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #34
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Цитата Сообщение от Tauc
    А от чего зависит благожелательность оппонента? Вроде и он поет, и я пою, а ему не нравится. Зависит ли это от времени суток и настроения? Может попозже подойти? Поможет?
    Ну, надо за ним повторять. Когда он запоет - ты в ответ пой. когда затанцует - ты тоже танцуй. И еще важно то, какой у тебя стоит орган. Потому что некоторые рты хорошо поют, а некоторые не очень
    Цитата Сообщение от Tauc
    запела одна, а они вторем
    Да, надо приходить со стаей

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #35
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Tauc
    Существа в гнезде не есть стая. В правой части экрана есть иконки, которые показывают кто именно у тебя в стае.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #36
    Старожил Аватар для Galaxi
    Регистрация
    24.08.2004
    Сообщений
    177
    Спасибо
    я - 2; мне - 7

    Вопрос

    Кто-нибудь знает как на этапе космос получить звание палача?

  11. #37
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Galaxi
    Нужно уничтожить несколько рас. Точное количество можно узнать прочитав подпись к награде.

  12. #38
    Старожил Аватар для Galaxi
    Регистрация
    24.08.2004
    Сообщений
    177
    Спасибо
    я - 2; мне - 7
    Zveryuga
    спасибо, но я в ходе войны уничтожила расу, и это не помогло, затем попробовала взорвать всю планету целиком-ничего мне это не дало, затем уничтожила биологический вид травоядных-опять безрезультатно. Самое интересное что у меня 3 из 5 звезд в знаке отличия Палач, только за что их мне дали я так и не понимаю...

  13. #39
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    Как просьбы-то выполнять (этап Племя)? "Используйте кнопки, чтобы выполнить просьбы" - что за кнопки? Вот не вижу их. Мое племя начинает плясать (ну, это похоже на пляс), и потом представитель чужого племени показывает табличку. И что?

  14. #40
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Маффин
    Надо не просто плясать, а выполнять то, что показывается над головами участников племени. Т.е. если они показывают дудочку - надо дудеть, трещётку - трещать и т.д. Все эти инструменты можно приобрести в домах своего племени.

  15. #41
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    Zveryuga, ааа! Большое спасибо. Сама ну никак не могла понять, что за иконки у них .

  16. #42
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Эх, чего-то у меня никак не получается создать симпотичное существо. Ну хотя бы земного котенка или собачку. Все выходят какие-то кракозябры, с шипами в попе или ядовитыми бурульками на голове. Насоздавала уже кучу всего, но как из песенки - "... сделать хотел грозу, а получил козу, розовую козу в синюю полосу. вместо хвоста нога... "(не помню дальше)
    Вот скажите мне честно, все играют смешными уродцами, или я - безрукий уникум?

  17. #43
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Цитата Сообщение от Ulla-Ho
    или я - безрукий уникум?
    Нет, ты не одна такая))) У меня тоже, если существо функциональное, то оно обычно страшное))

  18. #44
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Фух, это радует
    А то я уже замучалась их делать ))) Почему-то площади тела никогда не бывает достаточно для всех необходимых примочек

  19. #45
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    а там же увеличивать можно... наводишь мышкой на позвонок и колесиком мышки крутишь

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •