Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: Обсуждение этапов развития в "Spore"

  1. #1
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356

    Сообщение Обсуждение этапов развития в "Spore"

    Цитата Сообщение от Daisy Berkowitz
    А что там, на стадии космоса сложного, пардон?
    Читал много сообщений на форумах AG о том, что всех вынесли нах на стадии космоса - правда, на высоком уровне сложности.

  2. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Того и гляди Maxis выпустят патч, поправляющий игровой баланс.

  3. #3
    Группа удаления
      Legacy Challenge: Love Machine
    Аватар для Selleo
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Цитата Сообщение от Old_Nik Посмотреть сообщение
    Читал много сообщений на форумах AG о том, что всех вынесли нах на стадии космоса - правда, на высоком уровне сложности.
    А на какой именно этап жалуются? До появления гро... как их там? или после? У меня сейчас как раз-таки задание лететь к центру галактики и их разыскивать... А мне не хочется: у меня тишь, благодать... Хотя вначале тяжко было.
    Я правда, думала, что меня вынесут на стадии цивилизации - убомбили напрочь. Я больше на этом этапе жалела, что выбрала сразу максимальный уровень сложности...

  4. #4
    Участник Аватар для надеждочка
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Подскажите, что мне делать?Я сейчас нахожусь на первом этапе. и меня всё время мочат. не могу даже не с одним племенем подружиться.как быть?Что мне нужно сделать?

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    надеждочка
    Первый этап существа или племени?
    Если существа, то нужно нажимать на зеленую кнопку в меню персонажа и откроется подменю общения с навыками ( пение, танцы и т.д), наведи курсор на существо с которым хочешь подружиться и просто повторяй все его действия пока шкала отношений не заполнится. На первых этапах это очень легко и требуется только пение. Дальше сложнее и нужно модифицировать персонажа. Если нажмешь на красную кнопку, то существо воспринимает это как атаку и нападает.
    В племени все еще проще. Идешь с вождем и парочкой помощников к соседям и опять же зеленой кнопкой щелкаешь на другом вожде. Соседнее племя собирается и смотрит твое представление, периодически высказывая свои пожелания (на первых этапах это дудочки, их можно купить щелкнув на своем штабе. Шалаш с ними стоит 25 ед. пищи), которые нужно выполнять до полного заполнения шкалы отношений. Просто так никто ,кроме заранее враждебных персонажей, не нападает.
    Удачи.

  6. #6
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Zveryuga, а тебе на каком этапе понравилась?..
    Читать дальше...

    Мне нравилось до финала племен. Потом как-то стало совсем уже явно напоминать story - симов для ноутбуков...

  7. #7
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Донна Анна
    там в космосе поинтереснее будет.

  8. #8
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Донна Анна
    Не смейся, но мне очень понравился этап "клетка" Сейчас развиваю племя и пока не со всеми нюансами разобрался.

  9. #9
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Zveryuga, дак чего смеяться-то, я тоже от "клетки" балдела вовсю. И от того, какая она пластиковая-целлофановая, не говоря уже про истерические вопли тех, кого едят. И над тем, как тушка поедаемого монстрика плавно покачивается, а подносики с бифштексами, на которые племя добытое мясо разбирало, вызвали тихую смеховую истерику...
    Old_Nik, да мне так влом выполнять миссии, что вряд ли я скоро до космоса доберусь, если вообще доберусь...

  10. #10
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Мне вот интересно, космические корабли всегда прилетают, когда находишься на этапе существа и племени? А то у меня всегда прилетает летающая тарелка на этапе существа и устраивает метеоритный дождь и падение астероида, а на этапе племени уносит какое-нибудь существо.

  11. #11
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Конечно. Это чтобы ты чувствовал связь времен. Сначала к тебе прилетают - пытаются изменить климат и забирают особей на опыты, а потом ты сам этим занимаешься, через много миллионов лет.

  12. #12
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Стадию существ осилила В племя пока лень играть, я их только "принарядила"

  13. #13
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Ния
    Я застряла на втором уровне, который уровень существ
    ДНК за миссию "Hunt" не дают, потому что убить больше одного существа выше моих сил, за "Impress" тоже не выходит набрать, какие-нибудь чудики втроем налетят "знакомиться", попробуй их всех сразу впечатли... пойду дальше мучиться
    Ну, вот и я тоже пришла к выводу, что проще насобирать этих дурацких костей, собрать очки количественно, отрастить клыки и загрызть. Впечатлять замучилась. Хотя танцуют друзья по разуму, конечно, зажигательно.

  14. #14
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Донна Анна
    На деле их не так уж сложно впечатлить. Главное смотреть на то, что просят исполнить представители чужого племени и выполнять просьбу Качество исполнения зависит от количества исполнителей.

  15. #15
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    Донна Анна
    Качество исполнения зависит от количества исполнителей.
    Zveryuga, вот это до меня доходило, как до жирафа... Но мне кажется, и всякие реснички-хвостеги-порхуханьки тоже имеют значение, нет? А то у меня был затяжной балловый кризис - тока на клыки, да клешни и хватало...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •