Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: Обсуждение этапов развития в "Spore"

  1. #16
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Донна Анна
    Реснички-хвостеги-порхуханьки влияют на уровень навыков. Т.е. чем лучше хвост у существа, тем выше навык кокетства, а чем краше ноги - тем интереснее получаются танцы

  2. #17
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Zveryuga, дак на что влияют - это я поняла, просто у моего выродка на танцы-шманцы бонусов не хватало, только на челюсти.
    Кстати, вот сейчас реально не понимаю, как жить и что делать - осталось замочить последнее конкурирующее племя, а у меня уже второй раз остается вождь и пара мелких. Слишком часто нападают.

  3. #18
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    играю в космосе...разозлила 1 планету...так весь космос против меня..колонии захватили...родную планету вечно бомбят...как бороться с чужой планетой?если у меня всего 1 корабль и корабль союзника...

  4. #19
    Apfel
    Гость
    Мне понравился этам цивилизации-захватывать города и улучшать. Самым сложным оказался этат после клетки-все норовили сожрать. А космос-впечатление одно-пашешь и пашешь :-)

  5. #20
    Старожил
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 62; мне - 55
    Кстати, патч уже выпустили. Правда, довольно глючный (у меня на лицензию вставать отказывается) и, по словам установивших, добавляющий иногда вылетов. Но, что самое интересное, сложность там на уровнях "стандарт" и "максимум" увеличили. Чему я лично страшно рада, на мой взгляд довольно легко было играть, особенно на этапе племя и цивилизация.

  6. #21
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Патч к игре обсуждаем здесь

  7. #22
    SputNIK
    Гость
    у меня после стадии клетка вылетает игрушка(
    приходиться не играть в нее..... щас в космосе, добралась до центра галактики, терь гроксы меня мочат по-страшному

  8. #23
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Меня до сих пор интересует, сколько времени нужно потратить, чтобы полностью покончить с гроксами. Мне удалось частично очистить от них примерно 10% круга около центра галактики. Вот только меня почтоянно отвлекают их набеги на одну мою колонию. Она, конечно же, развита по самому высшему уровню, на ней летает неуничтожимая убербашня (к сожалению, гроксам в их интеллектуальный блок не приходит мысль попытаться её уничтожить), но постоянные сообщения, мягко говоря, отвлекают (тем более, что им однажды удалось уничтожить один мой город на главной планете).

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •