Результаты опроса: Какой рацион питания выбрали вы?

Голосовавшие
54. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Травоядность

    18 33.33%
  • Плотоядность

    8 14.81%
  • Всеядность

    27 50.00%
  • Никакой

    1 1.85%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 39

Тема: Плотоядный, травоядный или всеядный?

  1. #16
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    мне больше нравится идея с травоядными, но мне не нравятся их рты. так что у меня всеядные))

  2. #17
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Я начала игру за травоядное, хотела стать всеядной, но неполучилось((
    на стадии существа со всеми сначала дружила, потом стало так скучно...вечно танцевать, петь...ужас...решила за всеми охотится) кто-то убивал меня,к ого то я, от кого-то я убегала со всех ног))) но вообщем убила очень много племен и пожирала их трууупы а все равно так и осталась травоядной и получила бонус (или что это?) "дружелюбие"...мда...((( наверно не так много пожирала...) теперь начала стадию "племя"...что-то пока не понятно ничего и временами скучно...посмотрим что дальше будет)
    я могу сейчас стать плотоядной или всеядной?? или уже поздно?

  3. #18
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Играю за плотоядных, правда они внешне какие-то несимпатичные с такими пастями.)))

  4. #19
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Сначала я была плотоядной... Но потом не сложилось с развитием и первая моя раса, достигнувшая космоса, была сугубо травоядной. Сейчас больше всеядных.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  5. #20
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Осень 2007, Лучший симс-архитектор "Original Maxis" Осень 2007
      Legacy Challenge: Family Rock, Legacy Challenge: Best of the Best, Legacy Challenge: Brilliant Mind
    Аватар для Шарма
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 8; мне - 13
    начала травоядным, на этапе Существо песенки пела, танцевала. Дошла до племени, надоело - начала всеядным, но тактика в основном хищника - всех убить и сожрать! Мне гораздо больше нравится!

  6. #21
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Первая раса которой играл была травоядной... Но до конца ею не дошел. Сейчас всеядными играю

  7. #22
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53
    Играть начала травоядным, при переходе на существо заделалась всеядным - оч.помогло. Петь и позировать - это, конечно, неплохо, еды завались на каждом кусте - тоже здорово, но завелось на планете племя, с которым нельзя подружиться, пришлось взять грех на душу - сожрать их всех. Так что теперь всеядна, о чем не жалею. А по части обращения в свою веру - не мой путь. Это ведь тоже форма нападения. Предпочитаю торговать, пользуясь функцией вежливый посол, если кто плохо на контакт идет. А напали - захватила вражеский город военным путем. Вчера вышла в космос.

  8. #23
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Начала я безобидной травоядной, но поняла, что так не протянуть и решила начать заново, но уже "кушать мясо"

  9. #24
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Эвелин Посмотреть сообщение
    Начала я безобидной травоядной, но поняла, что так не протянуть и решила начать заново, но уже "кушать мясо"
    А почему не протянуть?
    Я начала травоядной, недавно дошла только до Существа. Пока никаких трудностей с питанием не встретила. А они будут? Может надо сразу переигрывать, пока не поздно?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. #25
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Tauc Совсем не обязательно. У меня полностью мирная одна раса, всегда шла по этому пути и никаких проблем. К счастью, любой путь развития чем-то да удобен.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  11. #26
    Участник Аватар для ordinary1
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 33; мне - 41
    Мне не понравились травоядники на этапе цивилизация - религиозные фанатики, берущие города осадой, брр. То ли дело торгаши

    Хотя ожидалось прямо противоположное.

  12. #27
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53
    Да уж... А на этапе космоса эти религиозные фанатики совсем невменяемыми становятся, не торговать с ними, не союза заключить. И задания у них отвратные - то жителя какого-либо похитить, то город разбомбить. Действительно брр.

  13. #28
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Лиса,odinary

    Религиозные фанатики - те, кто был наполовину мирный, а наполовину - воинственный. А те, кто пошёл по пути мира от начала до конца - шаманы. Да и мир с ними можно прекрасно заключить, задания по похищению есть практически абсолютно у всех, задания по бомбёжке городов - тоже. А города они не осадой берут, а ведут пропаганду своей веры. Осады ведут воинственные цивилизации.

  14. #29
    Участник Аватар для ordinary1
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 33; мне - 41
    Цитата Сообщение от В.В.К. Посмотреть сообщение
    А города они не осадой берут, а ведут пропаганду своей веры. Осады ведут воинственные цивилизации.
    Только в процессе все равно уничтоженная техника и тела существ под крепостными стенами, как бы оно формально не называлось >__< Не тянет в крестовые походы за веру своих отщепенцев х))



    Цитата Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
    по части обращения в свою веру - не мой путь. Это ведь тоже форма нападения. Предпочитаю торговать, пользуясь функцией вежливый посол, если кто плохо на контакт идет.

  15. #30
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Играю Травоядным существом... Подумываю о Всеядности Хоть и ела на этапе "Клетка" все подряд, ан нет, оставили меня Травоядным.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •