Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Goldfrapp

  1. #1
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186

    Goldfrapp

    Goldfrapp - группа, образовавшаяся в Великобритании уже довольно давно, в 1999м году. Дуэт, состоящий из Alison Goldfrapp и Will Gregory, работает в разных стилях, и тем не менее, музыка этой группы легко узнаваема.


    Настоящая популярность пришла к группе с релизом второго студийника Black Cherry в 2003м году, который стал платиновым в Великобритании. Третий альбом "Supernature" только подкрепил успех группы, количество проданных копий которого насчитывает более миллиона по всему миру. А заглавный сингл Ooh La La стал первым их топ-5 синглом в Британии. В этом году группа выпустила четвёртый студийник "Seventh Tree", в котором она снова несколько отошла от мэйнстрима электронной сцены. Тем не менее, альбом стал золотым, а заглавный сингл A&E занял десятое место в британском сингловом чарте.

    http://www.goldfrapp.co.uk/
    Дискография:
    Альбом "Felt Mountain" (2000)
    - Lovely Head
    - Utopia
    - Human
    - Pilots (on the stage)
    Альбом "Black Cherry" (2003)
    - Train
    - Strict Machine

    - Twist
    - Black Cherry
    Альбом "Supernature" (2005)
    - Ooh La La

    - Number One
    - Ride a White Horse
    - Fly Me Away
    Альбом "Seventh Tree" (2008)
    - A&E
    - Happiness
    - Caravan Girl

  2. #2
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Несмотря на не шибко хорошие чартовые позиции второго и третьего синглов с последнего альбома (№25 у Happiness и №54 у Caravan Girl) группа выпустит ещё и четвёртый сингл со студийника. Это первая песня Clowns.
    Я не считаю, что это очень мудрое решение, так как альбом сам по себе изначально не являлся мэйнстримовым, и раскручивать его в таких количествах всё равно нет смысла: те, кто хотели купить этот альбом, уже купили.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •