Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Россия и НАТО

  1. #1
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48

    Россия и НАТО

    Россия и НАТО враги?
    Кто сказал?

    Турция закупила российские противотанковые комплексы

    ФГУП "Рособоронэкспорт" и министерство обороны Турции заключили контракт стоимостью 70 миллионов долларов на поставку противотанковых ракетных комплексов (ПТРК) "Корнет-Э".
    Планируется, что все ПТРК, ракеты 9M133 и сопутствующее оборудование будут переданы турецким вооруженным силам в течение следующего года.

    "Корнет-Э" представляет собой мощный оборонительно-штурмовой комплекс, предназначенный для поражения современных и перспективных танков с динамической защитой, фортификационных сооружений, небронированных и легкобронированных целей, а также зависающих вертолетов. В его состав входят управляемые ракеты с тандемно-кумулятивной и термобарической боевыми частями, пусковая установка на треноге, тепловизионный прицел и средства технического обслуживания. Дальность действия ПТРК "Корнет-Э" достигает 5500 метров.
    См. Полностью

  2. #2
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от фра Чезаре
    Кто сказал?
    Никто не говорил... Ну, из адекватных. Россия и неоконы, сидящие в верхушке США - враги, а дальше по нарастающей. Турции же ни холодно, ни жарко от неоконов - она вообще всегда имела своё мнение.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •