Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 435

Тема: Работы от sleepless

  1. #181
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    sleepless, несказанно рада, что ты начала проект "10+" давно не заходила, а тут уже целых две истории, да какие! мои любимые Реичи и Юки просто великолепны, глаз не оторвать. Реичи, как обычно, утащила себе на память а Юки таким трогательным каждый раз получается. Впрочем, после прочтения их истории все стало гораздо понятнее, как будто теперь я с ними знакома, такое ощущение Райто и Казу мне тоже очень нравятся! вообще безумно колоритные у тебя мальчики, да ты и сама об этом знаешь)) впрочем, это можно повторять до бесконечности)) еще, еще, хочу еще! очень люблю твои работы

  2. #182
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    Celtica
    Читать дальше...
    ничего, я понимаю. у меня у самой сейчас одни зачёты пошли. времени нет. а то, что на НГ каникулы - это хорошо. будут мне подарки на Новый Год


    Скай, спасибо, только смотри, окончательно там не захлебнись
    Руся, да, проект начат, но он уже скоро будет закончен. потому что про оставшихся самцов мне сказать нечего. ну, точнее, не так много, как про предыдущих и спасибо за такой тёплый коммент
    kami no hidarite, akuma no migite

  3. #183
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136

    Сообщение Midori x Nathaniel

    picspam #3


    3/5 проекта "10+"

    Читать дальше...
    Натаниэль и Мидори братья. они родились в один год, но с разницей в один месяц. не странно ли, правда? просто всё дело в том, что они не совсем братья. у них был один отец, но разные матери. именно поэтому они такие разные, и в то же время, такие одинаковые.

    Натаниэль, как старший брат всегда заботился и заботится о Мидори с тех пор, как они живут вместе. а именно с 17 лет. Мидори очень дружелюбный котёнок, у него огромное количество друзей, но иногда, он любит завязать драку с этими самыми друзьями. именно поэтому он так часто приходит домой с всякими разными ранами, царапинами, порезами и синяками. и Натаниэлю ничего не остаётся, кроме как "зализывать" раны своему потрёпанному братцу.

    что же касается самого Натаниэля, то он спокойный, умный, но очень жестокий кот. подобно волку-одиночке, он любит быть один. всё, что ему нужно – это Мидори. если кто-то попытается обидеть Мидори или просто косо посмотрит на него, то не сомневайтесь, на его лице (лице обидчика) будут красоваться четыре кровавых следа от когтей Натана. вообще-то, Натаниэль никогда не стремился быть для Мидори старшим братом. он всегда хотел защищать его, никогда не давать Мидори плакать (после смерти мамы Мидори семья Натаниэля взяла его к себе). и те братские чувства, которые он к нему испытывал, превратились в нечто большее…

    Мидори и Натаниэль – коты. но они не совсем кошки… и не совсем люди. их голова похожа на кошачью, поэтому их так и назвали.
    kami no hidarite, akuma no migite

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #184
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    котеги, котеги, котеги! ^^ Пусть мои симпатии и давно распределены, но Мидори и Натаниэль нравятся мне от этого не меньше Ну ты знаешь, я жадная, поэтому мне, как всегда, МАЛО Очень нравится, что с Мидори и Натаном та же история, что с Реичи и Казу - то есть они вроде как и похожи, но тем не менее отличия в характере читаются на "ура" - Мидори задорный и шкодный, Натаниэль рассудительный и немного жесткий. Мастер характеров

  6. #185
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Киски... Такие говорящие взгляды. И опять кто-то несчастный...

    Так ждала продолжения! Очень рада

    sleepless, соглашусь с Cezare - характеры прекрасно прописаны.

  7. #186
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136

    Сообщение my Demon - Gabriel

    можно я тут немного поспамлю? а то мне скучно

    этот самец не входит в проект "10+" точнее, он этот самый "+", потому что 10 - это мои основные герои историй "Why?" и "Nandemo".
    его зовут Габриэль (или просто Габи). он - демон-инкуб. над его тату я сидела в общей сложности 4-е часа. но это ещё не окончательный вариант. мне просто захотелось посмотреть как это будет смотреться в игре. вообще, у Габи ещё должны быть рога, но на данный момент, скажем так, он не в своей демонической форме и я вот сейчас думаю, делать ли мне 13-го самца? для ровного счёта
    Читать дальше...
    (13, потому что я люблю это число)
    kami no hidarite, akuma no migite

  8. #187
    Группа удаления Аватар для Orange Mandarinka
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 2; мне - 5
    sleepless
    Какой порочный самецСупер, как всегда
    Конечно, делай!(лучше конечно не 13, а 113)
    Читать дальше...
    Опять новая авка, опять классная
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
    (Коко Шанель)

    [Sims-Art Истории]

  9. #188
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    Orange Mandarinka, спасибо
    но, ты многого не знаешь о нём. он ещё порочнее, чем кажется
    я бы с радостью сделала и 113, но куда мне столько? тем более, что я вообще хотела ограничится всего лишь 9-ю. но... не получилось
    Читать дальше...
    спб. авка - это моя давнишняя работа. тут даже где-то на форуме есть моя тема с аватарами, которыми я когда-то занималась
    kami no hidarite, akuma no migite

  10. #189
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    про Габи уже сказала ^___^ очень жду услышать то, чего мы еще не знаем А почему 13? Тогда один останется несчастным Читать дальше...
    или у одного master будет два servants, муа-ха-ха..

  11. #190
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    Cezare, мне бы ещё придумать то, чего вы не знаете. но большую часть ВЫ уже читали на Flikr'е (я надеюсь, что читали)
    13 - не все рождены для счастья. может этот 13-ый будет вовсе и не самцом... а самкой я не знаю именно поэтому я и написала, что думаю
    Читать дальше...
    а насчет "у одного master будет два servants" это вы кого имеете ввиду?
    kami no hidarite, akuma no migite

  12. #191
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    sleepless, ух какой! у меня от твоего "+" мурашки по телу реально демонического много во всем облике, начиная от взгляда () и заканчивая татуажем. Очень колоритный товарисч! Я число 13 тоже люблю, кстати. И, наверняка, 13-м стал бы кто-нибудь совершенно необыкновенный, хотя у тебя все такие только все-таки хочется, чтобы все были счастливы без исключения. Может быть, тогда 13-й будет счастлив где-нибудь за пределами нашей видимости?

  13. #192
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    Руся, т.е., ты предлагаешь мне сделать этого 13-го, но вам не показывать? не знаю, может быть... но я думаю, что 13-ым будет брат Габи
    и татуаж Габи я покажу, но чуть позже, крупным планом. потому что тату у него тоже довольно-таки интересные
    Графиня Татарская, спасибо а на груди... а! там Габи своей рукой закрывает слово [peace] - мир
    NikaZirka, за лапулек спасибо. и мне оч приятно, что мои мальчики нравятся не мне одной

    Cezare
    Читать дальше...
    да... сервант такое чувство, что мы действительно о шкафах говорим, а не о "рабе" по-английски
    а про второго servant Королю или Королеве - это вряд ли. потому что у Короля есть его Принцесса, а Королеве и одного зверя хватает. зачем ему больше или кто-то другой?
    kami no hidarite, akuma no migite

  14. #193
    Постоялец Аватар для Celtica
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Знаешь, почему-то имя Габриэль ему не подходит... Мне так кажется. ИМХО, он "Quasimodo - первый понедельний после страстной недели".
    Красавец. И татуировки очень красивые))

  15. #194
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    Габриэль - он же Гавриил, архангел, который в Судный День устроит ****, короче, конец всему живому. Если Люцифер - падший ангел, то почему бы не пофантазировать на тему Габриэля - падшего АРХангела? )

  16. #195
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    Cezare, если я вам раскрою тайну имени Габы, вы будете долго смеяться
    Читать дальше...
    хотя, я и так обещала вам это сделать


    Графиня Татарская, там помимо Винсента, ещё трое но выкладка остальных задерживается из-за конкурса. сорри за ожидание. и мне очень приятен то факт, что есть люди, которые следят за проектом "10+"
    kami no hidarite, akuma no migite

Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •