Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 435

Тема: Работы от sleepless

  1. #166
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    Kleo Scanti, спасибо. эт хорошо, что одни положительные
    Читать дальше...
    я, конечно, тоже люблю, когда тепло и нет слякоти, но... я же средний Урал! через неделю официально зима наступит, а у нас снегом и не пахло. ужась! это что же получается - я НГ без снега что ли праздновать буду? А! нет-нет-нет!
    kami no hidarite, akuma no migite

  2. #167
    Участник Аватар для Алира
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Poet County Jail
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 348; мне - 175
    Ну наконец-то я пришла в эту тему. А то уже прям стыдно было.

    Ну а теперь перейдём от себяжурения к восхищёным пискам. ^____^ Какие котеги ну просто слов нету. Читать дальше...
    Чёрт, а ведь правда нед =/ Этот экзамен мне вытряс все слова из головы, и я не могу внятно комментировать работы
    Такие очаррровательные, и оптимистичные. В общем, крррасота!

    Читать дальше...
    А снег... У меня уже есть, и даже какое-то время было много. Но сейчас он тает =/ Чувствую завтра всесь город будет упражняться в произвольных кульбитах на скользком асфальте.

  3. #168
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    Алира, да-да. я видела твой fave на FlickR'е
    огромное спасибо за коммент я уже успела соскучиться по ним, а то все только смотрят и... тишина

    Читать дальше...
    мда... вот что с нами глобальное потепление делает. мы так скоро все станем либо фигуристами, либо акробатами
    kami no hidarite, akuma no migite

  4. #169
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    sleepless
    Ну так это ж кошаки, как они могут вызывать что-то кроме положительных эмоций? Я вообще кошачьих люблю, а твой Мидори прям в душу запал.

    Читать дальше...
    А вот южную Европу замело. Зима, как всегда, подкралась незаметно. И не туда, где ее ждали.

  5. #170
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Ааа, Vincent такая лапа *шлепнулась от восторга*
    А котяры..Няя...Какая прелесть *шлепнулась еще раз*
    sleepless, я в восторге от твоих работ. Они просто бесподобны.

    Читать дальше...
    А вот у нас в средней полосе сейчас прям настоящая снежная метель. Наконец-то будет нормальная зима

  6. #171
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    sleepless, моя пришла к тебе соскучилась! во-первых, вся в предвкушении просто диком! хочу бо-о-ольшой проект! ну да ты знаешь, я тебе говорила как-то. Напоминаю еще раз, чтобы Муз тебя не покидал, и ты скорее нас порадовала

    Винсент просто умереть не встать! Ты - мастер татуажа определенно! открывай салон, я бы к тебе Аарона заслала своего А от кошаков вообще мурррчать хочется

  7. #172
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    Руся,
    а муза своего я держу на привязи, чтобы он от меня никуда не делся. так что, всё будет, только вот не знаю, когда
    мур-мур-мур! сама мурлычу, потому что слова кончились
    kami no hidarite, akuma no migite

  8. #173
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136

    Сообщение Akitoshi Reiichi x Yukihito Mitsuo

    так, моя пришла спамить на miXei!

    в общем, это - 1/5 моего проекта "10+"
    Читать дальше...
    да, наконец-то я разродилась этим проектом. но начала с самых известных самцов не знаю почему. наверное, потому что я эту парочку люблю больше всех


    p.s. + немного инфы о том, как эти двое встретелись <- yaoi!
    kami no hidarite, akuma no migite

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #174
    Постоялец Аватар для NikaZirka
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 40; мне - 2
    sleepless Юки такой милый,просто лапочка .Когда смотришь на него, хочется его обнять и потискать))) А Реичи наоборот, такой весь мужественный.За таким как за горой . История их знакомства очень интересная, и немного печальная (бедный Юки ) Буду ждать проды!

  11. #175
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    sleepless
    Ой какая лапа Юки, такой прям лампампидусик
    Рейчи тоже лапа

  12. #176
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Ох, какие картинки... А их общая история пробила на слезу. Так трогательно

  13. #177
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    NikaZirka, да, несмотря на то, что с Юки случилось много нехороших вещей, он не разучился улыбаться
    а Реичи и есть настоящая стена он готов пойти на всё ради свой семьи. для него семья - это его всё!
    Читать дальше...
    тем более, якузды не мужественными не бывают

    а про проду, ты имеешь ввиду, продолжение рассказа? ну, не знаю. Бог не дал мне рук для письма и мозгов тоже

    М@RGO, и-и! я узнала новое слово - лампампидусик
    спасибо
    Графиня Татарская, спасибо! моя плачет от счастья
    kami no hidarite, akuma no migite

  14. #178
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    На этих картинках мне Рейичи больше нра. Кавайных мальчиков, честно говоря, недолюбливаю. Не в обиду Юки.

  15. #179
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136

    Сообщение Akitoshi Kazusu x Tsukasa Raito

    picspam #2


    2/5 проекта "10+"

    Читать дальше...
    про Райто (или Райтег, как я его сейчас называю. его имя Tsukasa Raito, кстати, переводится как "лунный свет"): он - вампирг. а точнее, вампир-полукровка. он не пьёт кровь (лишь при необходимости он может это делать, например, когда физически слаб или Реичи его заставляет) спокойно может бывать на солнце и имеет кое-какие сверхъестественные способности: может на расстоянии слышать голоса людей, которые ему дороги и телепортироваться он рос и воспитывался как обычный мальчишка, ходил в самую обыкновенную школу (но на самом деле у Рейто есть два внешних облика: 1-ый - человеческий, это когда он в универе или на людях, тогда глаза у него имеют золотисто-коричневый оттенок, а 2-ой - это, когда он дома, то глаза у него - красные и розовая тату на груди проявляется). но охотники на вампиров прознали, кто есть его семья на самом деле. мало того, что они убили его родителей, они еще и дом подожлги. но мир не без добрых людей, и счастье, что Райто попал в ту самую больницу, где работает Казусу. тот спас ему жизнь от смерти голодной и холодной. а потом даже устроил на работу, в качестве своего помощника, ведь Райто всё равно некуда было идти, а Казу ещё пара рук в помощь не помешает (тем более таких рук. Райто, кстати, ещё оч сильный)
    сейчас Райегу 20, он учиться в университете на первом курсе, работает и живёт с Казу а иногда подрабатывает "вышибалой" для Реичи (Реичи нагло так эксплуатирует его в своих целях, чтобы никто не посмел и сунуться в его финансовые дела и к семье).


    p.s. + немного инфы о близнецах Akitoshi
    kami no hidarite, akuma no migite

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #180
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    кажется, я вовремя и даже не заблудилась ^___^
    я уже говорила (и не единожды), но для хорошего и талантливого (знаю - не любишь это слово ) не жалко повторить: обожаю твои работы, твоих мальчиков и твой неповторимый стиль, который ни с чем не спутаешь И ни слова про заезженный туториал, в твоих работах просто душа есть, которую нельзя не заметить >_< Ну, про это сказала, про Казу.. о, про Казу! Я люблю Казу, я фанат Казу! Так здорово, все сходят с ума по Реи, а я по младшенькому И, конечно, жду продолжения проекта 10+, равно как и любых твоих работ ^_^

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •